Подслушано в понедельник, 27 октября 2014г

27 октября 2014  |  Приколы

Встречаюсь с молодым человеком уже более двух лет. Всегда садится слева от меня. Недавно сделала татуировку с мужским лицом на левой ноге. Парень начал садиться справа. Спросила почему. На что услышала ответ " ОН СМОТРИТ НА МЕНЯ! Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЛИШНИМ". Теперь сомневаюсь в его адекватности.

******

В детстве всегда не понимала, почему руль в машине находится слева или справа. Считала, что у машины нету равновесия, если едет 1 человек. Да и в принципе это как-то не логично. Мечтала, что когда вырасту, у меня обязательно будет автомобиль с рулем по середине ))

******

Собирали вчера стеллаж, понадобилось 55 шурупчиков. Название стеллажа - Альберт, общежитие филфака, одни девчонки. В общем, у нас появился мужчина по имени Альберт в комнате. И собирала его плотник Миля с французским маникюром и в опускала в это время пошлые шуточки про 55 раз за один вечер...

******

Бесят люди, которые сами были только в Крыму да в Турции, но когда разговор заходит о поездке за границу, утверждают и даже иногда спорят, что в Европе вообще делать нечего, что там скучно и неинтересно!

******

2 года назад, когда я выходила замуж, мой двоюродный братик, которому было тогда 4 года, подошел к моему мужу и сказал: "Я все равно, когда вырасту и стану сильным, заберу свою сестру обратно". Это так мило вспоминать)

******

Еду в электричке и вижу как солидный мужчина лет 40 в костюме учит 13-летних сопляков, курящих в тамбуре правильно держать дверь ногой. Даже мастер класс показал.

******

Сходила к косметологу всего лишь на инъекции витаминов, а парень, услышав слово "инъекция" сказал, что я стала выглядеть не натурально)

******

Все поздравления друзьям с днем рождения пишу заранее, могу писать неделю, каждый день дописывать по строчке, сохраняю в заметках, потом в день икс отправляю очень длинное, душевное поздравление с утра пораньше!) друзьям очень нравится думать что я встаю так рано утром и пишу такие душевные тексты!)

******

Бывшая пассия моего коллеги жутко ревновала его ко мне. Так вот, она мне не грозилась набить морду, или повыдирать волосы, она пообещала в случае чего "вырвать мне маточные трубы!"

******

Когда зимой хочется покататься на велосипеде, а очень холодно, я иду в тренажерный зал, сажусь на велотрек и симулирую езду на велосипеде)

******

После поселения кино на выходе перепутал свою девушку. Оказалось я аккуратно держал за талию и вёл на выход незнакомку))) потом посмотрел на неё, а она вообще не против была.

******

Интересно, у меня одной такая хорошая память на почерки? Я вот абсолютно точно помню почерк каждого одноклассника или одногруппника (кого помню), мне дай стопку образцов - сразу пойму, чей кому принадлежит. И да, почерк также уникален, как и отпечатки пальцев, например. Все разные мы:)

******

Девушка дрочила меня, что у меня форма не очень. В итоге пошел в качалку, за год восстановил нормальную форму и бросил эту дуру нахрен, потому что гналась за мышцами и не ценила мой глубокий внутренний мир.

******

Ехал в автобусе вечером и какая-то девушка разблокировала свой телефон,и в автобусе одновременно включился свет. Заблокировала - свет погас. Это чудо или совпадение?

******

Заметила, что выщипывать брови намного проще, если нахмуриться)

******

Напротив школы застыла лужа. Огромнейших размеров. Работаю в соседнем офисе. На обеденном перекуре ходим туда с коллегами кататься. Все счастливы :)

******

Я по натуре блядь, но мужу никогда не изменяла и не смогу, а все из-за того что после родов и кормления ребенка у меня грудь разная. Точнее одной вобще не осталось. Муж привык, а я даже представить себя голой перед другим мужиком не могу. Стыдно :(

******

Я всегда хотела, чтобы оргазм можно было записать, как, например, мелодию или текст. Это ведь так круто! Подрочила разок, записала, а потом, когда захочешь, просто запись промотала пару раз и все))

******

у меня готов трек-лист к похоронам. моим похоронам. мне восемнадцать, я здорова и счастлива. но когда я подумаю о том, что со мной что-нибудь случится, а на похоронах будет играть какое-нибудь стандартное дерьмо, и моим друзьям, которые слушают то же, что и я, там будет скучно... нет, пусть еbашит хардкор. надеюсь, родители исполнят это последнее желание

******

накурился в дерьмо вообще, пришел в парикмахерскую стричься, сел значит сижу, е*ашит дико. стригла очень симпатичная девушка, как я заметил без обручального. начал с ней заигрывать, сперва она подумала, что я долбоеб, а теперь вот живем 2 года:) любви всем

******

Делились с девушкой эротическими фантазиями, ну у меня всё заурядно, а вот она, как выяснилось, мечтает быть вы*банной своим двоюродным братом... за*бись

******

Мы не просто перевели часы. Мы прожили это промежуток времени между 1:00 и 2:00 ночи, а потом вернулись обратно. И скажите мне потом, что путешествий во времени не бывает.

******

В детстве, когда мне говорили мое имя, я шла к зеркалу и плевала в свое лицо и шла обратно. Не знаю почему я так сильно себя не любила... сейчас дела с самооценкой обстоят ненамного лучше..

******

Мама рассказала,что,когда я родилась,то уши были волосатые с кисточками,как у рыси! О_о с нетерпением жду своего малыша!

******

Скажу без скромности, я красивая девушка. Парень у меня тоже симпатичный. Но есть очень страшный и полный знакомый. Так вот когда мы с моим занимаемся сексом, кончаю только тогда, когда представляю на его месте именно этого страшного знакомого.

******

когда напиваюсь редко сносит мозги так, чтобы наделать каких-либо глупостей. Но иногда, в очень редких случаях, мозг все-таки отходит на второй план. Так вот. Я обожаю такие моменты. Обожаю наделать глупостей пьяных, а потом просыпаться с утра и со стыдом вспоминать

******

Взяли на слабо и побрился наголо. 18летний девственник и я не люблю, когда меня трогают без причины, но это замечательное прекрасное приятное неповторимое возбуждающее чувство, когда тебя гладят практически все знакомые девушки по голове и улыбаются тебе... Идеальная прическа

******

Подруга обиделась за то, что на меня обращают внимание парни, а на неё - нет, и хочет, чтобы я за это перед ней извинилась. Ну что за бред

******

Все вокруг только и твердили,что жизнь вместе с парнем превратит меня в домашнюю клушу. Конечно,я говорила,что такое со мной не случится. И....я оказалась права!)Жизнь вдвоём - это нечто! Мы ведём себя как довольные дети) Конечно,проблемы есть. Но это мелочи) У нас абсолютное равноправие во всём.В быту,в деньгах,в обязанностях.Никто не ущемлён и каждому комфортно. Я счастлива,и как же я рада,что не повторяю загнанный путь множества женщин,которых мужчины превращают в рабынь. Ребятки,стремитесь к равноправию,любви и пониманию!)

******

живу в частном доме. у трубы на крыше нет заглушки (типа маленькой крыши) на трубу садятся птички погреться, дышат углекислым газом и в обмороке падают в трубу. я слышу их предсмертное чириканье и чуть не плачу.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 2 857
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.