Подслушано в четверг, 30 октября 2014г

30 октября 2014  |  Приколы

В поезде... Проводник пригласил на чай, согласилась. а он прижал к стенке и начал дрочить! Не сопротивлялась. просил подождать, пока он кончит! Я в шоке была, но никому ничего не рассказала

******

мы с моей девушкой студенты, в общаге трахаться редко получается: соседей тьма, поэтому мы обтрахали общественные туалеты всей близлежайшей округи, кино, кафешки. нам нравится

******

Раздражает обручальное кольцо. К золотому все мои кольца красивые не подходят, не смотрятся вместе. А еще нельзя ни с кем даже пококетничать, сразу видно же, что кольцо. Отношение уже не то. Хотя я ничего такого и не собираюсь делать серьезного, но уже и легкий флирт не выходит. Кольцо же.

******

Я девушка, приехавшая из далекой глубинки, не девственница конечно, но и особых знаний и умений у меня не было. Вот, приехала в город и начала встречаться с парнем. Пару раз позанимались любовью и тут он мне говорит, что для больше вхождения нам нужна смазка тыры-пыры. Я сначала смутилась, думаю, что за ерунда, потом такая, ладно, чем сейчас только не развлекается и притащила на следующее свидание машинную смазку. Итог: парень в ах*е, я чувствую себя той еще деревенщиной.

******

В детстве, когда видела объявления по типу "сдам - сниму" сразу в одном месте, хотелось позвонить этим людям и так сказать свести друг с другом)

******

Как то раз у моего друга ничего не получилось с девушкой из-за того, что был в стельку пьян(его пенис не встал)! Так он так обиделся на свой член, что неделю ходил по маленькому сидя, типа "он меня подвел, он теперь не мужик, а баба!

******

У меня в столе есть шкафчик куда никогда не смотрит моя мама. Там у меня лежит пара вибраторов, презервативы, смазка для анального секса и бпшка.

******

Только я могла поселиться в квартире, где тырить хозяйский гашиш и бошки не возбраняется, даже наоборот... а вот за пару печенек по-любому огребаешь!

******

Мой парень очень любит меня, и когда мы спим вместе, старается держать меня за руку даже во сне, будто боится что меня украдут. Я как-то спросила его про это, а он сказал что просто боится инопланетян. А если он держится за меня, то им сложнее будет умыкнуть его.

******

В детстве любила играть в торговца рыбой! Представляла себя на рынке и предлагала ее. "Рыбой" была мамина обувь. Страсть к морепродуктам у меня и сейчас.

******

Бесит, что у всех аптек горят ночью кресты, если они в 21, а то и в 18 уже все закрыты! Понадобилось ночью в аптеку, пока добрался до круглосуточной штук семь горящих крестов встретил и ни одна не открыта блин!! Бесит.

******

Когда поднимаюсь по лестнице на высокий этаж, представляю себя белочкой, которая тащит орешки в норку, мигом взлетаю))))

******

У моего соседа пунктик на зелёном цвете. Зеленые футболки, шорты, кеды, трусы, полотенца, кружки, тарелки, плоскогубцы и изолента - к этому я уже привыкла. Но зеленая швабра и ершик для туалета - это уже за гранью добра и зла!!!

******

В детстве спросила у родителей, в чем разница между "организмом" и "оргазмом". Не помню, конечно, что они ответили, но мне до сих пор ооочень стыдно, что поставила их в такое неловкое положение:)

******

Сегодня совершенно незаметно для себя заснула на рабочем месте. Прямо головой на разложенных пачками документах. Спала недолго. Проснулась от еле сдерживаемого ржача и разговоров: "Она че, правда спит?" "Тише, не будите!" "Потыкайте ее чем-нибудь, может она притворяется!" Люблю своих коллег ))

******

Практически перестала пользоваться красной помадой, потому что завели белого кота, а он любит прижиматься лбом к губам. И получается из него либо красная шапочка, либо жертва преступления))

******

Всегда использую кусок мыла до конца. То есть, не выбрасывают обмылок, а прилепляю его к новому куску и так мылю. Но не потому, что я сильно экономная, а потому, что мне кажется, что если не домылю кусок мыла до конца, то он не выполнит своего какого-то мыльного предназначения.

******

По магазинам всегда хожу с подругой. И очень часто забываю свой пароль от банковской карты. Решила ставить на пароль начало и конец правления какого-либо императора, и так невзначай спросить дату у подруги, она у меня историк:)

******

Друг работает админом в кафе. Вчера рассказал, как официантка нечаянно высыпала в тарелку арахис, и пакетик такой с ним идет в упаковке, в нем шарики которые нужны чтоб влагу впитывать. В общем, те кому принесли тарелку вскрыли пакетик, посыпали содержимым арахис и все съели. Всё. Тарелка была пустая.

******

Решил выпить растворимого кофе, и так как чистых кружек не было, заварил его в глубокой тарелке. Не почувствовал вкуса и закинул туда пару чайных пакетиков, но все равно не почувствовал крепости. Вот стою сейчас, ломаю в кофечай "анаком")

******

Ночью выпала куча снега. Большинство водителей очистили от него только капот и лобовое стекло, а крышу - нет, теперь по городу ездят снежные бутербродики)

******

Девушка, гитаристка, учусь в музыкальном. Парень духовик, учится в том же колледже. Расписание такое, что видимся редко. Сижу сейчас рядом с ним, пока он занимается. От громкости ох*ела уже. Но рядом побыть хочется. Так и живём, такая она, любовь.

******

Заболела. Сижу, пью молоко с маслом, медом и корицей и мажусь самогонкой с пчелами. А все потому что лень выйти в аптеку за лекарствами.

******

На днях в шутку сказал маме, что гей. Хотел посмотреть реакцию. А она улыбнулась, обняла меня, сказала что любит, даже слезу проронила. Не рассказал, что это была шутка, буду теперь геем.

******

Когда была маленькой любила играть в кинотеатр. Родные вечерами смотрели телевизор, а я с катушкой чековой ленты ходила. Отрывала типа билетики и брала деньги за просмотр. Естественно настоящие. Это был мой маленький, но довольно прибыльный бизнес. Особенно в дни прихода гостей.

******

Вот в детстве ляжешь спать в 10 вечера, просыпаешься, а за окном все белым бело от снега и запах зимы, и не понимал как это чудо происходит. А теперь стоишь куришь на балконе в 12 ночи, смотришь на снегопад и понимаешь, что всё, волшебства в твоей жизни больше не будет.

******

Мы с бывшим парнем желали друг другу спокойной ночи в стихотворной форме.Вдохновение тогда приходило почти каждый вечер.Теперь встречаюсь с другим,и писать стихи так больше не получается,настроения нет.Скучаю не по бывшему,а по вечерам стихов...

******

однажды меня стошнило во время секса, когда увидел небритые ноги своей девушки в самом разгаре акта.надеюсь,она меня простила)

******

Знаете, часам к трём-четырём ночи от недосыпа у зевоты появляется такой особенный вкус... Это никак не объяснить, не существует еды, которая давала бы такой вкус или привкус.. Но это таааааак вкусно

******

Сегодня моя бабушка ушла из дома из-за ссоры.Я моральный урод.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 416
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.