Подслушано в среду, 29 октября 2014г

29 октября 2014  |  Приколы

Я очень чувствительна к запахам. Знаю и помню как кто пахнет из друзей и т.п.. Как то рассталась с парнем потому что он ничем не пах. Вообще. Как вампир.

******

Была у меня одногруппница, та еще шалава скажу я вам. Но очень уж она стеснялась произносить вслух название мужского полового органа. Скажет "пенис" - покраснеет и глазки в пол))) Вот такая вот бля*ь-скромница))))

******

Плачу только под музыку. Точнее, только под музыку я и плачу, под самую "мою", под самую чувственную, необязательно вовсе с кем-то или чем-то связанную. Просто так, ни с чего, вот как сегодня: еду на велосипеде, а щщи все в слезах и в туши размазанной.. Счастье!)

******

Все, когда говорят: "хочу домой" имеют ввиду место, а я имею ввиду мужа, не важно где мы, только с ним мне уютно и я чувствую себя дома)

******

В приложении "Подслушано" стоит пароль от банковской карты.. только так перестаю тупить у банкоматов)

******

Приходит смс: Договор на оказание клининг услуг. ИП Иванов убирает Ваш дом. Вы оплачиваете наши услуги минетом. Муж.

******

Бесит, когда в соц.сетях создают страницы на двоих! Хочешь подруге фотку скинуть со страшной рожей или белье показать и хрен знает, кто там сидит: муж-извращенец или она!

******

Была в магазине. Стоит дедуля, в корзине у него капуста. К нему подходит мужик и спрашивает что-то про нее. А дед громко так заявляет: "Да от моей бабки секса быстрей допросишься, чем капусты!"

******

мне легко загореть, мечтала быть бледной. в итоге, вышло так, что родители развелись, мы с мамой взяли квартиру в ипотеку и пришлось работать летом по 16 часов, не видя белого света, зато сейчас бледная. будьте аккуратны с желаниями

******

Я хочу, чтобы мне снова было 19 лет. Носить дурацкую одежду, красить волосы в непонятные цвета, только задумываться о будущем и считать, что этот идиот рядом со мной - моя вторая половинка, и все у нас будет хорошо. Мне 28 лет.

******

Очень хотела кота-мейн куна. Сказала об этом всем своим поклонникам. И вот вчера в мой день рождения два ухажера подарили по коту, а сегодня третий принес кошечку. Е-моё, сколько же денег мне придется зарабатывать, что б теперь их прокормить ??

******

В марте этого года в Москву приезжали Depeche Mode. Полный людей Олимпийский и я - сплю во время разогрева.

******

Считаю несправедливым, что всякие модели с заросшими бровями, с торчащими ушами считаются красавицами, а мы, вполне таки складно сложенные девушки - дурнушки :(( а все потому, что ноги коротки.

******

Как-то поставила смех Дженис (Друзья) на смс и дико перепугалась,когда позже в тишине раздался этот жуткий хохот

******

Живу в Петербурге,вместе с собакой . Холодно,дождь. Сижу значит ,пишу и тут он мне мою махровую кофту тащит в зубах,вот что значит ЛЮБОВЬ.

******

Когда умываюсь в общественных туалетах, то к салфеткам иду походкой динозавра, чтоб случайно не капнуть на себя.

******

Приснилось, что я ехала на мотоцикле по узкому понтонному мосту. На одном из поворотов не справилась с управлением и утопила мотик... все бы ничего, но потом я легким движением руки вытащила из воды козу и поехала дальше как ни в чем не бывало

******

Счастье, это не когда покупаешь тортик для себя. Счастье - это когда покупаешь воооот такую курицу гриль, и хомячишь в одиночку

******

Опоздала сегодня на работу. А дело было так. Я с будильником встала с кровати, начала собираться. Пошла в ванную, стою, чищу зубы. Смотрю, а у нас какие-то занавески странные с рыбками, а у нас в жизни не было шторок! Так и проснулась за 5 минут до выхода:(

******

Меня все считают идиотом из за моего юмора. А я хочу все го лишь что бы людям было весело и они чаще улыбались. Идиоты.

******

Когда у меня долго нет отношений, я начинаю переживать, что разучусь целоваться и оплошаю в нужный момент. Поэтому переодически практикую навык..на руке..

******

С парнем встречалась несколько лет - думали, свадьба - но нет, чего то мне не хватало. Встречаюсь теперь с девушкой пару лет - но нет, всё равно что то не то. Так что же мне нужно?!

******

Считаю, что на переходах в метро необходимо нанести разметку, как на дорогах: левый ряд для тех, кто торопится и опаздывает; средний для спокойно идущих людей и правый для умирающих по дороге баранов! Сколько бы времени это сэкономило!

******

А я когда была маленькая жутко любила ездить на автобусе потому что думала что эти мелкие козявки на своих джипах и минивенах ничто посравнению со мной, такой крутой и красивой на этом огромном красном автобусе)

******

Разочаровалась в человеке, поняв, что большая часть его фраз и манера поведения - это подражание герою известного сериала, а шутки - из одного паблика со спорным содержанием.

******

Студент. Люблю свинину и курицу. Рыбу с детского сада терпеть не могу. Но после очередного похода в магазин и изучения цен на мясо решил впервые дать рыбе шанс.

******

Как же круто было в детстве. Показал подруге резинового кузнечика и можно в губы целоваться)

******

Хочу, чтобы на мою эл.почту приходил список людей которые по мне действительно скучают.

******

В то время, как я забиваю гвоздь для картины, мой папа смотрит в соседней комнате Топ-модель по-американски. Кажется, в моей жизни что-то идет не так...

******

Я оперу качал с какого то левого сайта и у меня при запуске оперы на 3 сек висит полуголая телка, я назвал ее надя и здороваюсь с ней.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 2 830
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.