Подслушано в пятницу, 31 октября 2014г

31 октября 2014  |  Приколы

Сегодня утром наблюдала картину: мама ведет своих троих деток (судя по возрасту) в садик. Один из них запрыгнул на пенек и с чувством, с толком, с расстановкой запел гимн России! Второй подхватил, третий промолчал. Мама смотрела на это как на норму. Вот это воспитание...

******

Запретили кормить на работе голубей. Типа все фасады обгажены, а они меня ждут на подоконнике каждое утро. А сейчас еще морозы. Сидят, мои хорошие как комочки пуховые, одни носики торчат. Ждут... Сегодня покормила и огребла по полной! Ну как так, мы в ответе за тех, кого приучили.

******

Иду я как-то по городу - стоит парень с табличкой "бесплатные объятия" грустный такой, все от него шарахаются, я подошла, обняла его... А это оказался манагер из банка, который бежал за мной еще три квартала рассказывая про тарифы... Гребанные маркетологи!

******

Когда мне было лет 8 родители решили,что мне пора научиться плавать,отдали в бассейн тренеру пузатому. Как-то раз он сказал мне прыгнуть в воду с бортика,я прыгнула,оказалось,что там, куда я прыгнула глубина 3 метра, я нахлебалась воды и чуть коньки не отбросила, еле нашла дорожку(такие пластмассовые,разделяют бассейн) и ухватилась за нее. Было дико страшно, а тренер стоял и смеялся.Потом еще оказалось, что он уволен из бассейна за халатное обращение с клиентами, но каким-то образом продолжал работать. Вот так я и научилась плавать)

******

Дружу с подругой с 6 класса. Была у нее свидетельницей на свадьбе, психотерапевтом во время развода, всем косточки перемываем. Но никогда не забуду как она в 5 классе украла мой (первый тогда в классе) тамагочи. Я два дня плакала, а потом она "случайно" нашла его на лестнице в школе, ага.

******

Мой парень до меня три года прожил с истеричкой. И до сих пор после каждого "Ты сегодня чудно выглядишь!" обязательно добавляет: "но я не имею в виду, что обычно ты выглядишь ужасно". А на мое шутливое замечание, что он не заметил мою новую прическу, он всерьез оправдывался полчаса.

******

В ночь перед важными событиями очень волнуюсь и собираю волосы в носок. Верю, что это поможет не оплошать. Работает.

******

Я люблю слушать истории бабушек, но увы у меня нет бабушки. Когда еду на учебу, всегда жду незнакомую бабушку, которая сядет около меня и расскажет какую-нибудь историю с её котом или еще что-то :)

******

Я натуралка. Но этим летом, съездив на море, познакомилась с девушкой, которую до сих пор хочу до дрожи в коленях. Такая грациозная, нежная, с томным взглядом черных глаз... Недавно нашла эротический фильм с очень похожей на нее главной героиней... Угадайте, как я коротаю вечера.

******

В последнее время обожаю засыпать у моего парня между ног. Раздвигаю ему ноги, укладываюсь щекой на ляжку, сворачиваюсь в клубок и чувствую себя счастливой :) В полной безопасности: почти как кошка в коробке :) Исчезли все проблемы с засыпанием и дурными мыслями перед сном.

******

Мне было 18, когда в автокатастрофе не стало родителей. Остались одни с 5-летней сестрой. Тогда училась в другом городе. Всеми правдами и неправдами оформила опеку, перевезла к себе. Сразу не скажешь, как я наизнанку выворачивалась: три работы, универ, ребенок на руках, чужой город. Это был ад. Не жалею, безумно рада, что она со мной. Сейчас мне 26, ей - 13. Все давно наладилось. Но сегодня поругались, услышала, что она меня ненавидит. Она глупенькая еще, конечно, но больно невероятно.

******

Зашел разговор с парнем о том, что было бы, если бы мы поменялись телами. Мне, как и многим интересно, самое главное, то волшебство, которое происходит между нами, но со стороны парня. На что он мне сказал, что до свадьбы ни-ни, т.е. он бы мне не дал. Такие дела.

******

Иногда думаю о том, что где-то на этой планете есть человек похожий на меня внешне, с аналогичным характером, который совершает все те же действия, что и я сейчас. Так вот, если ты существуешь, моя копия, огромный тебе привет и не забудь снять кастрюлю с плиты через 10 минут.)

******

Когда читаю очередную новость о том, что был уволен какой-нибудь высокопоставленный чиновник, представляю как он сидит на кухне в майке-алкоголичке, пьет водку, ругает правительство и глубоко переживает.

******

Веду свой "Сонник". Записываю очень интересные и захватывающие сны, после которых весь день могу ходить под впечатлением и с ощущением, что все еще сплю и жду продолжения. Обычно, такие сны я запоминаю в деталях. Вы себе даже не представляете, какой же это кайф перечитывать через года сонник и погружаться в ту атмосферу "второго мира":3

******

Мы не встречаемся с ним уже почти десять лет...вживую виделись последний раз лет шесть назад...Но каждый день рождения получаю от него самое искреннее,самое долгожданное поздравление..и он от меня такое же. Эх,первая любовь

******

В детстве думала что топленое молоко дает корова-утопленница.

******

Если я не хочу целоваться с парнем на первом свидании,я крашу губы красным.

******

Всегда восхищался тем, как моя жена идеально отглаживает мои рубашки, пока не узнал , что это дело рук весьма не дешевой прачечной (((

******

Хотела написать про семейку мужа, но таких фриков больше нигде нет, они сразу себя узнают в описании. Муж думает, что его усыновили.

******

Ужасное тянущее чувство тревоги на душе, когда кто-то из родных-близких-любимых в дороге и надо дождаться...

******

Восхищаюсь, когда вижу пожилого мужчину с обручальным кольцом =)

******

Хочу, чтобы хоть один человек прожил со мной весь день. Я бы занималась своими обычными для меня делами, говорила бы свои мысли в слух, а он бы просто наблюдал за мной как невидимка. Хочется, чтобы хоть кто-то узнал меня настоящую.

******

Я такой человек, что какое поручение мне не дай - я обязательно накосячу...

******

Похудела на 15 килограмм после того, как сняли с парнем интересное видео, и я его пересмотрела... Ужаснулась увиденному, как я вообще ему нравлюсь? Зато теперь и я довольна) всем хорошей фигуры и любви))

******

Моему коту уже 12 лет. Я невероятно сильно его люблю, но последний год он ДИКО ХРАПИТ! И не то что бы меня это сильно раздражает, просто иногда создается впечатление, что у меня уже появился муж, только носки не разбрасывает. Спасибо коту за это!

******

Решила похудеть, сварила себе овощной суп с добавлением сливок. В общем, где-то я накосячила и сливки свернулись. Но мой суп для быстрого похудания от этого, кажется, только выиграл :(((

******

Перед полетом на самолете,судорожно вспоминаю,были ли авиакатастрофы в этом году,с облегчением выдыхаю,если были,ибо верю,кара этого года уже наступила,мне нечего бояться

******

Сегодня на тренировке (хожу в фитнес клуб) тренер так сильно кричал "Давай! Сделай это! Сильнее! Сильнее!" Я жутко возбудилась и, что особенно классно, тренировалась с двойной силой ;)

******

выдавила одну черную точку, а дальше как в тумане

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 491
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.