Подслушано в понедельник, 1 декабря 2014г

1 декабря 2014  |  Приколы

Рассказала племяннику, что в пупке проживает более 4 тысяч микробов, теперь он бегает по дому и орёт, что у него в пупке королевство, а он их король.

******

В детском саду мне и еще одной девочке очень нравился один мальчик. Как-то набралась я смелости, подошла к нему и спросила:"Кто тебе больше нравится: я или Юля?". Он говорит:"Конечно ты, у Юли кариес")) самое романтичное признание в симпатии в моей жизни)

******

Долгое время хожу с тренировки по одной и той же дороге. Сегодня я понял, что устал не сильно, когда начал замечать вокруг новые кафе, парикмахерские, дома и деревья ...

******

Парень. Ухаживал за девушкой долго, красиво, настойчиво. Она ни да, ни нет. Пару месяцев назад стоял на улице, ждал её с букетом из 101 розы - всё, как вы, девушки, мечтаете. Прождал 40 минут, а потом вспомнил, как она ко мне относится, как позволяет себе бросать трубку во время разговора, как пользуется мной. Подумал:"А ну и х*й с тобой!" и раздал все цветы по одному всем девочками, девушкам, женщинам, бабушкам, что проходили мимо) С каждым "отданным" цветком чувствовал себя гораздо легче и спокойнее) В процессе познакомился с одной милой девушкой - студенткой) Так и встречаемся с ней теперь) А та курица до сих пор названивает)))

******

Сделала интимный пирсинг) теперь гинекологи запоминают меня с первого раза)

******

Бесят люди, которые не садятся на свободные места в метро! Топчутся перед сиденьем, ни обойти, ни сесть! Вы лучше уступайте, когда это действительно нужно, а не стойте столбом!

******

Сегодня заезжали на маршрутке в детский сад за ребенком водителя. Он вежливо спросил, не будем ли мы возражать, а то он из-за пробок не успевает вовремя закончить, а сынишка уже переживает и ждет, когда же его заберут. Все умилились и согласились, конечно. Люблю, когда по-доброму все)

******

А я, чтобы догнать во сне своего парня, просто его пристрелила и спокойно дошла... :/

******

Работаю управляющим в сети кофеен. Когда приходится подписывать чье-то заявление на увольнение, представляю себя начальником тюрьмы, ставящим свою визу "одобрить" на прошении о досрочном освобождении...

******

Живу давно в Америке, о России редко задумываюсь, если она не в новостях или тд. И здесь хорошо, люди приятнее, комфортно, есть возможности. Но вчера рассматривая мой старый дом и район на Гугл Земле тупо рыдала.

******

Никогда не понимала авторов раздела коты. Считала что они немного не в себе, ну нельзя так любить котов. Но все изменилось когда на улице подобрала котенка. Сейчас же больше всех я люблю своего котеночка и не понимаю как я раньше без нее жила. Простите меня люди.

******

Приснился сон, как мой любимый на грязном оконном стекле, писал языком "я тебя люблю!"...это было так мило, что я проснулась в слезах.

******

Всегда удивляюсь, когда вижу себя на фотографиях, видео и даже отражении в зеркале. В моем представлении я совершенно другой человек, с другими чертами лица и мимикой.

******

Вчера в школе одиннадцатиклассик отобрал деньги у моего десятилетнего братишки. Сегодня я пришел в школу, и сломал ему нос. Теперь вот лежу, не могу заснуть. Стыдно, что я в свои 20 лет ударил школьника. Успокаиваю себя тем, что никому не дам обидеть брата.

******

Я из тех, кто при виде мамы, просящей помощи для больного ребенка, не даёт денег, а говорит "Не надо было курить и бухать во время беременности!". Но на самом деле, я до 3го месяца не подозревала о беременности и сама бухала похлеще любого мужика и курила по две пачки в день. Просто мне повезло и ребенок родился здоровым.

******

Мой дядя - классный видеооператор, подруга - одна из лучших визажистов в городе-миллионнике, друзья парня - КВНщики и профессиональные ведущие праздников, тетя парня - парикмахер, старший брат занимается прокатом авто представительского класса. И нет, мы не собираемся делать свадьбу.

******

Положили в больницу. Температура почти сорок. А перед сном в мыслях "Сплю на новом месте - приснись жених невесте" )

******

Когда была ребенком, подстригла своей кошке усы. Она же девочка, а у девочек усов быть не должно.

******

Только у нас можно сказать коллеге: "Я завела твоего мужа. Сейчас буду возбуждать." И тебе за это ничего не будет. Мы - судебные приставы!

******

Сели с подругой на диету, живем вместе. Получилось, что в первый день взвешивались отдельно, озвучили друг другу вес. Сегодня взвешивались вместе, пришлось сказать правду. Вывод: каждая уменьшила цифру примерно на 5. Эх, женщины..)

******

Думала, что все знаю о бюрократии, но когда попросили подписать приказ, который надо было исполнить вчера, с завтрашним числом на нем самом...

******

Несколько месяцев искала породу кошек спокойную и молчаливую, нашла значит, пришла покупать котенка, принесла домой, а котенок сносит все вокруг, будит как Валуев по лицу, только с коготками, и орет пол дня)зато урчит сладко! побеждаю по жизни!))) всем терпения с хвостатыми друзья!

******

У моего парня заболели зубы,пошел к врачу. В этот же день у меня начались месячные,адская боль. Так вот,я теку,у него кровь во рту после врача. Забрала его от стоматолога,пришли домой,легли и ненавидели весь мир вдвоем. Шикарно.

******

Каждое утро я просыпаюсь оттого, что меня с одной стороны кусает кошка, с другой стороны я встречаюсь с жопой кота! И-де-а-ль-но(((

******

В Питерском Буквоеде на стенде нашли книгу "Подслушано"-купили. Иллюстрации круче текста. :) Качество печати книги-великолепное, гоу покупать все! Жаль изображение не прикрепить к посту. (

******

Для меня, как и для многих, мандарины являются таким своеобразным новогодним атрибутом. И я принципиально начинаю есть их только в декабре. Вот все сидят с мандаринками, а я жду зимушку. Приходи скорее, любимая!

******

У меня нашли вирус, пердающийся только половым путём. 2 года я сплю только с одим человеком, и он первый и единственный. Я 5ый день сижу в пустой комнате и не переставая реву, изредка кошусь на аптечку или окно. А он с друзьями в клубе. А я его люблю. А ему на меня похуй.

******

Ездила вчера к друзьям на пьянку. Устроили драку подушками, итог - по синяку на каждой коленке. Надеюсь, мама не подумает о том, о чем подумала бы я на ее месте.

******

Я до смерти боюсь воздушных шариков. Да бл****, именно.их. Знаете как мне трудно жить? Вы когда-нибудь замечали, сколько их вокруг?!!

******

когда я была маленькой, я думала, что если затекает нога или рука, в ней прыгают блохи и щипают её изнутри) до сих пор так думаю

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 966
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.