Подслушано во вторник, 9 декабря 2014г

9 декабря 2014  |  Приколы

Решили сегодня с мужем романтик устроить, свечи, вино и я такая секси вся, в итоги нянчимся с сыном (9месяцев) я в белье с кружевами, а муж с стояком! Вот она семейная жизнь!

******

Шла сегодня по парку..а там жених с невестой, гости) Невеста как раз букет кидает..и эта штука мне прям по голове...Ода из подружек поворачивается и на весь парк "ПОЗДРАВЛЯЮ Б*ЯТЬ!"

******

В детстве ненавидела, когда дед смотрел новости. Он говорил:" Сейчас посмотрю последние известия и включу твой фильм". И я соглашалась и радовалась, что они последние!! А на след вечер все повторялось..

******

Когда папа ухаживаел за мамой, то он зарабатывал деньги, покупая петрушку на рынке за 5 рублей и перепродавая за 15)) но однажды мама раскрыла его тайну "неземного богатства", услышав его призывающий голос. Ох уж эти 90ые

******

Когда не могу унести много мелкой еды за раз из кухни,использую планшет или ноутбук как поднос.

******

Работаю охранником в бизнес центре. Каждый день люди оставляют свои доки чтобы пройти в какой либо офис. Я как агент ФБР записываю их данные и смотрю их фотки в соц. cетях :)

******

После мойки на следующее утро не закрывалась дверь машины. Держала ее во время езды. какой-то мужик сигналил и показывал, что у меня дверь открыта. Как будто я, блин, не знала - у меня рука левая затекла - придерживая дверь...

******

Работаю инструктором в автошколе . Всегда боюсь ездить с учениками , у которых косоглазие , ибо не понимаю , в какую сторону направляются. Вечная интрига и предвкушение . И смех, и грех .

******

Хороший знакомый работает на кладбище (памятники ставит). Его сыну 6, ходили ставить прививку в поликлинику, закончилось все тем, что прививку так и не сделали. Этот ребенок всем врачам и медсестрам пообещал, что папа поставит памятник любому кто его обидит!

******

По-настоящему грустно - это когда ты хочешь выйти замуж за семью своего бывшего, но не за него самого.

******

Парень познакомил со своей компанией, решили пойти в боулинг. Когда брали ботинки у всех девушек оказались маленькие размеры ноги- 36-37. А у меня 40. Так стыдно стало. Взяла 38 и мучилась весь вечер...

******

Бывает такое, что нужно быстро выйти из дома, ну к примеру во двор до машины. А ходишь дома в нижнем белье) Ну штаны то одеваешь, а вот куртку прямо на бюстгальтер))))А ведь ни кто и не подозревает, какой у меня сюрприз внутри)))

******

Закон подлости. Если я не поставлю стакан с водой у кровати-я проснусь 1000 раз,пойду в туалет,попью 200 раз,помучаюсь жарко/холодно,усну под утро. Если же поставлю воду-не проснусь ни разу вообще.

******

В детстве пошел на почту для отправки письма деду морозу,только представьте моё разочарование когда почти все работники почты начали дико ржать когда увидели адрес и имя получателя!Суки

******

Мы с моим молодым человеком-медики. И одно из наших любимых занятий-надеть фонендоскопы и слушать через них сердца друг друга. В позе лотоса, ню, все дела)

******

Я обычный водитель. Часто вожу маму и брата и как и все бывает езжу не очень аккуратно и часто привышаю скорость. Но когда я в машине везу своего кота...внимательнее водителя вы не встретите,такую ответственность чувствую как никогда.

******

Ситуации, когда я забываю кому звоню или с кем разговариваю по телефону, что мне приходятся смотреть на экран чтобы начать /продолжить диалог - уже норма. Но когда я набрала номер и убрала телефон в карман - удивила даже меня.

******

Купила себе жиросжигающий чай. Утром, лежа на кровати, поглощала мармеладки и шоколадные конфеты, запивая им. Так совесть меньше мучает)

******

После того, как я прочитал "бойцовский клуб" я не могу есть столовую еду, боюсь,что кто-нибудь и поваров нассыт мне в запеканку или борщ...

******

Когда выдавливаю черную точку, всегда хвалю "Молодец, совсем как маленький прыщик", когда маленький прыщик- "Молодец, совсем как большой" А когда большой взрослый прыщ- "Богатырь!"

******

Сегодня видела, как девушка уперлась головой в стену магазина, а её парень 3 раза ударил её сумкой по жопе. Потом они спокойно пошли дальше.

******

Бесят люди, которые ломятся в двери. Позвонил - подожди, нет, надо еще позвонить и постучать через 3 секунды, и еще через 2, вдруг не услышали. Да иду я, иду, нетерпеливая твоя рожа!

******

Решила сесть на диету, родители были против. На следующий день в знак протеста мама наготовила всяких вкусностей, а папа отнёс весы в гараж.

******

Стою с родителями на границе. Очередь, все дела. Скучно. Предложила папе сыграть в морской бой. Так он сказал, что у него на смартфоне нет этого приложения. И после того, как я сказала, что ведь у меня есть бумага и ручка- услышала его хохот. Он заявил, что это прошлый век, и поржал надо мной!!

******

Мечтаю иметь запасные ноги, устанешь сильно на работе,а завтра опять и опять на работу..сняла ножки, поставила на подзарядку, одела другие...и менять так...это значительно облегчило бы мне трудовые будни)

******

Раньше я мужу устраивала всякие романтическке ужины,танец при свечах и т.п. Проходят года...Теперь у нас ужин на четыре персоны, потом я танцую возле кроватки, а супруг с сыном танцуют возле раковины с посудой. Романтика)))

******

У меня уже давно не было парня. Однако есть тот, кто временами приобнимает меня за талию и грубо лапает за грудь, томно дышит мне в живот и нежно проводит кончиком языка по тыльной стороне ладоней и локтевым сгибам... Это мес пес, которому приспичило посрать:(

******

Нашла сегодня мазь от простуды, а она насквозь прожгла пластиковый колпачок. Что-то мне стремно ей пользоваться...

******

Не люблю кушать из тарелки, пока никто не видит ем прямо из кастрюли или сковородки...так еда гораздо вкуснее))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 247
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.