Подслушано во вторник, 16 декабря 2014г

16 декабря 2014  |  Приколы

Я настолько стеснительна, что когда я прихожу в бассейн, то стесняюсь стесняться, чтобы люди не подумали, что я стесняюсь)

******

Друг всегда любил практичные подарки, часто намекал или прямо говорил,что хочет получить на праздник. Но вы бы видели эти глаза, когда он неожидано получил от своей девушки на новый год мешок мандаринов. Неподдельная детская радость)

******

Люблю на водных горках снимать верх купальника (типо соскочил) все так пялятся, а мне приятно.

******

Вчера была в ГУМе, зашла в туалет, в соседней кабинке была женщина с девочкой лет пяти. Я уже собиралась сесть на горшок, как вдруг эта девочка перелезла по полу из своей кабинки в мою О_О.

******

Обожала в детстве с сестрой ночевать у бабушки. А все лишь потому, что мы перед сном выбирали себе понравившиеся ночные рубашки и представляли, что это вечерние платья. Откуда у нее было столько шелковых "нарядов"? В СССР ведь секса не было:)

******

Кто-то знакомится с любимым на катке, кто-то учится вместе с ним, кто-то работает... А мы вместе пили на протяжении месяца.

******

Люблю читать тэги на букву П: Пошлое, Пьянь, Предательство, Пиздец... В них вся суть, вся жизненность.

******

Сначала я вдохновляюсь учить иностранный язык, а потом вспоминаю, что мне и на русском редко приходится говорить.

******

Когда был маленький, то смотря в зеркало мечтал чтобы резко перенестись на лет 15 вперед, чтобы посмотреть на свою будущую жену, детей. Сейчас все есть, но так хочется назад в детство...

******

Как-то отдыхали на море компанией. А у одного из знакомых на тот момент давно не было девушки. И он, когда узнал, что какая то незнакомая парочка уединилась в кустах, взял резинки и на полном серьезе побежал их искать... И на что он надеялся...

******

Бесит, когда в магазинах или супермаркетах ценник на молочную продукцию указан в литрах, а на упаковке в килограммах. А продавцы на вопрос почему не правильный ценник, отвечают: Это же одно и тоже!!!!

******

Бывший парень был задротом и при любой возможности играл в танки. Как-то раз пригласила его к себе домой и он все 6 часов играл в танки у меня на компе. Потом рвался ещё прийти, потому что у меня их комп на максималках тянул, а у него нет.

******

Начинаю мечтать об архивировании людей. Владик который 1.97 в высоту, который нигде не помещается..

******

Когда была маленькой, думала, что девушка беременеет сразу после свадьбы. Именно поэтому всем своим друзьям на тот момент говорила, что мама носила меня в животике 2 года, так как родилась спустя 2 года после их бракосочетания )

******

У моей бабушки 2 дочки и 3 внучки.Когда приходишь к ней в гости,прежде чем прозвучит твое имя,ты услышишь 4 других.Правильное всегда в конце

******

Очень боюсь,что мой молодой человек будет человеком не моей пошлости.И мы будем ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ,а не ТРАХАТЬСЯ.

******

Купила подарки на новый год. Пришла домой, разобрала, рассмотрела... Господи! Все такое красивое, клёвое!Решила, что все оставлю себе)

******

Зову свою кошку по имени, и, как только она поворачивается, быстро отворачиваюсь, типо, это не я её зову)И так раз по 10 подряд... Ведётся:)

******

Бесят суеверия. Ладно бабульки, у них устоявшаяся система взглядов. Но молодёжь, мать вашу. Технари, будушие инженеры и айтишники, ну как можно верить в приметы? В Ьога они не верят, зато яростно стучат по дереву "чтоб не сглазить" или плюются, когда кошка дорогу перебежала, деньги через порог передавать нельзя, если возвращаешься домой, в зеркало нужно посмотреть, а то к беде. Бесит.

******

Сегодня вышла из метро, холодно... Парень стоит со стаканом чая и просит его на себя вылить. Подошла, вылила, послал нах*й(

******

Когда моя сестра была маленькая меня часто отправляли с ней на утренники (разница 15лет). На одном из утренников, на просьбу д. Мороза рассказать стишок, она выдала в микрофон: "Сколько можно уже? Я же тебе вчера рассказывала!" лежали все, включая деда Мороза)))

******

Когда подхожу к подъезду дома, всегда снимаю капюшон или шапку. Ощущаю такую свежесть, чувствую всю прелесть зимы. Просто блажееенство.

******

Однажды, стоя перед огромной картой у входа в Tower of London, увидев жирную красную точку с надписью "you are here", спросить "А как они узнали что мы здесь ?", вот это да. Это я могу.

******

поняла, что выросла, когда в ночь перед Днем Рождения планировала количество жрачки для коллег, а не желания.

******

Однажды с сестрой пристали к бабушке с вопросом: "А ты мужу когда-нибудь изменяла?" в ожидании её возмущения за столь дерзкую мысль, а она нам в ответ выдала: "А как же, я же не дура!".

******

Сначала я начал спать без подушки, потом перестал застилать кровать и спать просто накрывшись пледом. Позже не счёл необходимым снимать одежду. Сегодня проснулся в тапочках. Думаю, пора что-то менять в своей жизни, пока я не утратил надобность возвращаться домой.

******

Когда смываю свою сперму, всегда прощаюсь с ней. Ведь там могли быть великие ученые, музыканты, спортсмены...Сразу так грустно становится(

******

Поняла, что влюбилась, когда во время оргазма от мастурбации, воображение нарисовало мне его лицо перед глазами. до этого сомневалась

******

В детстве не знала, что нужно считать баранов, прыгающих через забор. Поэтому считала их в стаде, постоянно сбивалась, нервничала и не могла заснуть.

******

Расстались с парнем около месяца назад. Не виделись и практически не общались 1,5 недели. Оказывается всё это время копил мне на подарок к будущему др)) Теперь я с айфоном)) Наистерила)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 021
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.