Подслушано в понедельник, 29 декабря 2014г

29 декабря 2014  |  Приколы

Делала мужу минет, чувствую - мандаринами пахнет) а он, оказывается, набрызгал туда мандаринками, говорит: "Чтоб тебе приятней было!")))

******

Моя жена решила полечить собаке уши. Купила ей капли, весь месяц капала. Вчера выяснилось что пузырек был закупорен! Что она капала весь месяц?)))

******

На новогоднем корпоративе для молодых ученых в этом году одному чуваку откусили нос. Вот это я понимаю, страстные научные дискуссии!

******

Как-то в присутствии свекрови матушка начала упрекать меня за пыль на подоконнике, на что та невозмутимо ответила: "А я просто очки не надеваю".

******

Думаю, что в травмпункте, начиная с 27 декабря должны всем пациентам выдавать статуэтки, ну или хотя бы грамоты "Провал года". Лично я победил в номинации "Ловкий пинок табуретки. Мизинец на ноге в крошки".

******

У кого-то разные песни ассоциируются с разными вещами, а у меня чай. Когда чувствую запах молочного с черникой, вспоминаю деревню, зеленый с жасмином - Питер, эрл грей - "Поющие в терновнике".

******

Сегодня переезжал в новую квартиру. 5 этаж, куча вещей, лифта нет, грузчиков тоже. Прибежали 5 пацанов лет десяти - помогли! В благодарность купил им мороженное))) Самая бескорыстная и дешевая рабочая сила))

******

В ожидании, пока помоют машину, с подругой стояли и составляли слова из слова на вывеске "АВТОЗАПЧАСТИ". Минут через 10 мы поняли, что никто не моет машину. И не только нашу. И ремонтом никто не занимается из соседних боксов. Все! все повылазили на улицу и встревоженно пялились на небеса. Над вывеской. Из которой мы составляли слова...

******

Меня бесит, что я пассивный мечтатель. Меня бесит, что я не выкладываюсь по полной. Меня бесит, что я знаю - я способна на большее. Меня бесит, что я знаю - моя жизнь не так уж плоха, но я продолжаю ныть. Пожалуй, единственное что меня действительно не бесит это то, что я никогда не занималась чертовым самообманом... Хотя подождите. И это меня тоже бесит!

******

Смотрю один очень интересный сериал. И вот в 1ой серии 3го сезона замечаю, что что-то не так с актрисой, которая исполняет роль мамы главного героя. Лицо как-то размыто, странно снято вообще... Когда заметила, что на каждом кадре у неё меняется причёска, стало страшно. Оказалось, актриса умерла, а эту сцену сделали с помощью компьютерной графики.

******

Если в аппарат для выдачи бахил, который принимает пятирублевые монеты, запихнуть железный червонец, то он выпадет из аппарата вместе с бахилами :) На*бка системы в миниатюре :)

******

Не было новогоднего настроения, ну вот вообще никакого. Дождь на улице, тепло, на душе непонятно что. Не помогали ни мандарины, ни елка в доме, ни прочие атрибуты. Но все изменилось в тот момент, когда я купил туалетную бумагу из новогодней коллекции со снежинками.

******

Моя мама нарезает все продукты и в таком виде замораживает. И когда она готовит все уже нарезано, только вовремя добавить остается)

******

С мужем решили завести ребенка. На второй день после попытки зачатия уже хожу и клянчу вкусности, выгибаю спину как беременная и держусь за поясницу

******

Пару лет назад брат собирался в армию, оставалось дня 2. Мама очень переживала, поэтому, чтобы успокоиться, легла спать. Мне нужно было ехать на праздник, я подошла к ней и попросила тушь, на что она ответила во сне: "Не дам, тебе завтра в армию."

******

Последние пять лет у меня нет семьи. Мама погибла, отец ушел к другой. И он будто про меня забыл. нашла в себе силы, переехала в другой город, там повстречала своего жениха. приехали к его родителям, все со мной знакомились (а у них семья большая, дружная)и...Я не выдержала и уехала на второй день под предлогом "работа, срочно вызывают"... И который день рыдаю. Такой флэшбэк, когда у меня тоже была семья, маленькая, но там были мама и папа..Хочу снова в беззаботное детство!

******

Моя девушка вегетарианка: кушает постоянно овес, помидоры, орехи. Дома никогда нет еды. Выхожу на улицу под предлогом прогуляться что бы на самом деле нормально пожрать.

******

Работаю в оперативной полиграфии. Клиенты приходят с различными вопросами, можно ли отксерить, откопировать, а вы дублируете документы? Но вопрос: А вы размножаетесь? Поставил меня в тупик:)

******

У моей бабушки фамилия Кит. Когда она еще работала, у них в отделе было два человека с фамилий Кот и Крот. Такой вот зоопарк)

******

Когда начала встречаться с будущим мужем, всем говорила, что так сильно влюбилась, что у меня "бабочки в животе". А через месяц оказалось, что это серьезные проблемы с ЖКТ, лечилась потом. Вот что с людьми любовь делает.

******

Когда был маленьким, то был уверен, что наша жизнь, - это сон великанов! Что мы все не настоящие! А когда мы хотим спать, то это значит великан просыпается и наша реальность заканчивается!

******

Худею. На вежливый отказ от его школьных конфеток брат робко так вставил:"..а они без калорий"

******

Бесит, что в детстве родители смеялись над анекдотами, а нам не рассказывали, потому что мы маленькие. Теперь мужики, выходят из кабинета, чтоб рассказать друг другу анекдоты, т.к. в кабинете девушка. Что за дискриминация? Я тоже хочу послушать...

******

Люблю слова с приставкой "вы". Вымыть, выстирать, выгнать, выбросить. Они нестут в себе какое-то полное очищение. Например если постирать вещь, это как намочить, пожамкать и швырнуть сохнуть. А выстирать это уже дочиста.

******

Подарила брату-качку на Рождество розовый шейкер для протеина и розовое постельное белье с принцессой на одеяле во весть рост. Он счастлив! Потому что мы оба знаем, что в душе он Принцесса ^_^ Люблю его!

******

Стесняюсь забирать ребенка из школы в шубе и машину паркую по-дальше от входа. А все потому, что в школе он питается как бесплатник, которому положена льгота по малообеспеченности. Перед другими неловко, но отказываться не хочу, считаю, что от государства не убудет. Многодетная мать.

******

Сломались наушники. Дело было перед сессий, времени на это не было, поэтому ходила около 3 недель без музыки. Теперь наконец купила наушники, чуть не кончила при прослушивании первой же песни.

******

Сегодня бомж с пропитым лицом попросил денег. Я ему сказала, что хватить пить. А он в ответ говорит, что кушать хочет. Я предлажила хлеб купить. Он согласился. Выбрала самый свежий кирпичек, чуть ли не из печки. А его на улице не оказалось. Видно пока хлеб выбирала, кто-то все таки дал ему денег.

******

Для меня словосочетание "Жрать водку" приобрело совершенно иной окрас, когда будучи в коммандировке в заполярье оставил зимой на улице эту самую водку, которая на морозе превратилась в подобие мороженого "фруктовый лед". Очень знаете ли интересный на вкус получился продукт.

******

Полгода назад смеялась с подушки в виде человека, а сейчас ее заказываю :(

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 470
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.