Подслушано во вторник, 30 декабря 2014г

30 декабря 2014  |  Приколы

Денег особо нет, чтобы с шиком праздновать Новый Год. Решила одеть любимое летнее платье, наготовить легкой закуски, повесить на стену нарисованную от руки картинку с морем и солнцем, и счастливо встретить Праздник под веселую пляжную музыку. Пусть мегобюджетно, но это будет лучший Новый Год!)

******

Утром говорю мужу, детям, чтоб купили мюсли. Я думала что все забудут и купила сама. Прихожу домой, захожу на кухню и вижу. Муж с мюсли сидит, дети тоже и я... Отлично, на ужин мы все давились мюсли...

******

В пять лет спрашивала у мамы: "Мам, а куда я буду замуж выходить? Я же адреса не знаю!"))) Сейчас знаю)

******

Узнала что такое одиночество когда покупала гречневую подушку. Спросила у продавца, как они, удобные? Она ответила -"Спать на них не очень удобно, но зато они принимают ту форму, что подходит вашим объятиям"

******

Люди тратят деньги на салюты. Недоумки. А я на халяву смотрю эту красоту.

******

Большую часть времени я не ем мяса, не курю, а лицо "как на поминках". Вместе с вискарем в мою жизнь приходит котлетка, пачка сигарет, но о том, какая я на самом деле веселая, говорят еще долго. Вот и выбирай: зож или отличный настрой :)

******

Сдавала кросс в универе вокруг стадика, бегу я, тут вижу в кустах мужик со стояком появляется, сдала кросс я на 5, бежала как угорелая

******

Снимаю квартиру с друзьями: парнем и девушкой. Сегодня они друг другу заранее дарили подарки на новый год и это было самое нежное и трогательное, что я видела за долгое время. А я ушла рыдать в свою комнату: меня кроме кошки некому поздравить.

******

Влюбилась в одногруппника, с которым бок о бок 5 лет и который раньше был не заметнее снега в нашу зиму. С Новым годом и началом сессии, бл*ть.

******

Заметила такую закономерность: как только я начинаю задирать нос или считать, что я лучше других, судьба сразу же кидает меня в грязь лицом. Всегда. Иногда просто страшно.

******

Если мать дома с утра начинает петь песню «новая кровь»(гр. АлисА), то это значит, что у неё начались месячные... Так и живём

******

Захожу вечерком в Подслушано скоротать 5-10 минут, да почитать новые секреты. Выхожу - утро...

******

Каждый раз, когда начальник незаслуженно кричит на нас и покрывает всеми матами земли, я представляю как другой мужик жестко трахает его в жирный зад. И сразу так спокойно на душе становится. Я люблю свою работу)))

******

Всегда когда нервничаю или злюсь,начинаю хотеть срать. Стараюсь чаще улыбаться,избегать ссор и не драться.

******

Прочла первую книгу из трилогии Пятьдесят оттенков серого только для того, чтобы говорить, что она мне не понравилась. Так как считаю, что нельзя называть говном книгу- которую не читал. Теперь называю со спокойной совестью!

******

у меня есть знакомый по имени Хачик. каждый раз называя его по имени, думаю лишь бы не обиделся ...)))

******

Лишилась девственности в почти в 13 лет. Все сейчас начнут осуждать. Но знаете, мы оба ни капельки не жалеем. Мы до сих пор вместе уже почти 12 лет, поженились 2 года назад. Мне 23, мужу 26

******

Мама моей подруги медсестра. Практику она проходила в их маленьком городе, в единственном морге на город. Рассказывала, что заходят они туда, вонь жуткая, на весь зал, а врачи рядом сидят пирожки с мясом едят и анекдоты рассказывают. И никого ничего не смущает.

******

В детстве находил чинарики, высыпал из них табак и делал самокрутки и курил, еще курил труху от сена, а по настоящему никогда не курил и не курю ))

******

То чувство,когда ты взяла йогурт и бутылку сока на диван,а стакан взять забыла,ты понимаешь что из бутылки как то не по этикету пить, доедаешь йогурт и в банку из-под йогурта наливаешь сок.В этот момент чувствуешь всю суть своей непризнанной гениальности и ущербности.

******

бывшая девушка любила шить игрушки, жили мы у нее, после расставания долго не мог забрать вещи... получил их все в виде игрушек

******

Нахвасталась одному молодому человеку, какая я офигительная хозяйка. И вот пришел момент проявить свои кулинарные способности. Пока он сидел на кухне смотрел телевизор, бегала с телефоном в туалет читать рецепты.

******

Заметила тенденцию в мелодрамах, перед тем как молодые влюбленные начинают заниматься любовью, парень спрашивает возлюбленную: "Ты уверена?", "Уверена,"-отвечает она и следует постельная сцена. Это все, конечно, мило, но было бы неловко, скажи девушка "Нет". Немая сцена, лишь звучание сверчков

******

Самым большим разочарованием в детстве для меня было то, когда мне мама на новый год подарила пылесос :с

******

Люблю когда родители рассказывают о жизни в университете. Их лица прямо озаряются воспоминаниями и мне начинает казаться, что они снова молодые. Так узнаю их совсем с другой стороны :)

******

сегодня первый раз в жизни вызвала проституку на всю ночь. она то ехала на дикую оргию, а тут я с вином конфетками и хорошим фильмом. всю ночь проболтали, даже денег не взяла с меня. да, кстати пазлл в 1250 штук уже собран...по мужу очень скучаю, быстрей бы 2 недели прошли

******

иду как-то ночью на кухню воды попить, а там мой парень сидит у урны и нюхает мою прокладку (у меня месячные). я сразу же вышла и ушла спать. утром он рано ушел, я не знаю как теперь с ним общаться.

******

бесят бездетные знакомые, которые спрашивают: а почему твой ребенок в 6 месяцев не ходит? а в год Ницше не цитирует? своих заведите и воспитывайте из них вундеркиндов, а моя дочь развивается как все нормальные дети!

******

Недавно была на самом дурацком свидании, когда вроде как и можно заняться с сексом с этой барышней в мини-платье, но футбол в плэйстейшене явно интереснее. Парень, ты провалил миссию.

******

мой МЧ ласково называет меня "курочка".Однажды,когда я опаздывала на работу и носилась по квартире он с невозмутимым лицом спросил:"Тебе что,голову отрубили?"

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 667
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +23
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.