Подслушано в пятницу, 20 февраля 2015г

20 февраля 2015  |  Приколы

Мама работает вахтёром в колледже. Студенты часто забывают зонты и перчатки. Мама пишет объявления о находке и приносит их домой. В большой комнате на дальнем кресле уже гора этого хлама и она постоянно пополняется. P.S. Выбрасывать мама ничего не разрешает.

******

Я настолько одинока, что не покупаю платья с молнией на спине, так как не дотянусь чтобы застегнуть:(

******

недавно растался с девушкой с которой прожил 1,5 года и за все это время она не разу не кончила и не разу не дала сделать ей Клуни!!!Что я бл..ть только не делал , и с игрушками и жестко и нежно, тут после разрыва пошел с братом в бар и познакомился с очаровательной девушкой итог: первый секс в машине после недели знакомства и знаете это чувство когда девушка кончает его не с чем не спутаешь , о боже как же я был счастлив!!!

******

А я весил 110 кг, похудел, качаюсь. Теперь мой вес 68. Но я не трахаю всех подряд. Я просто нашёл себе любимую и единственную)

******

Осталась дома одна. Устроила себе дискотеку 90х. Нарядилась в мамины старые джинсы и джинсовку, накрасилась поярче, хвост сбоку. Цветомузыка и хиты тех лет, классно! :D

******

Непутевый друг моего парня несколько раз попадал в участок за распитие спиртного в общественном месте, и дабы избежать проблем представлялся его именем. Полиция проверяла наличие данного человека по указанному адресу в своих базах(видимо, фото там не прилагается) и удостоверившись в правдивости указанных данных со штрафом отпускала его. Блин, вот круто будет, если из-за такого верного " друга" в один прекрасный момент моего парня не пустят заграницу из-за приводов в полицию. Ведь назваться вымышленным именем не судьба-подставлять товарища гораздо лучше, ага...а еще говорят, что крепче и вернее мужской дружбы нет...

******

Был жуткий преподаватель по философии! Группа его боялась, а я с ним поссорился сильно. На следующий день встретил его в метро, думал передерёмся, но... Напились с ним в сопли и пришли в обнимку на зачёт! Все получили автомат. Думаете ПТУ? Нет - Академия гос. службы.

******

Помню как-то лет в 6-8 зимой (Сибирь), когда мы с мамой жили у деда (очень строгий) в коттедже, я пришла со школы и услышала писк котенка под полом на веранде. Понимала, что достать его не могу. Достала из холодильника самый большой кусок мяса и положила его с другой стороны веранды, чтобы приманить. Не вылезает. Дедушке об этом говорить было страшно, оставалось дождаться маму с работы. Мама приехала поздно, выслушала меня и, когда дедушка уснул, мы пошли вскрывать полы. Достали.)))

******

Бесят люди, которые в компании друзей "опускают" человека (которого по каким то причинам нет среди этих людей), надсмехаются над его стилем и образом жизни, а на следующий день как ни в чем не бывало - бегут с ним в ресторан, клуб или кафе и ведут себя так, как будто все нормально. Достали эти лицемеры!

******

в детстве мне говорили: "хочешь курить-кури, колоться-колись, пить-пей, но думай своей головой о последствиях."- я не пью и ни разу не кололся и хорошо думаю перед тем, как что-то сделать. Опасная была тактика воспитания- но дала свои плоды, так как сам анализировал последствия всегда.

******

Мой папа – алкоголик. Когда я была маленькая, он часто ночью приходил к нам с мамой в комнату и отмахивался от невидимых мух, нагибался от какой то нитки, якобы натянутой на уровне его глаз, а еще видел чертей и дьявола. часто путал ночь со днем, дни недели и сон с явью... мдаа, вот веселуха то была!

******

Сегодня утром после феерического секса муж протягивает мне ладонь. Я беру егр руку в свою и целую, на что он говорит мне:"Нет, ты мне сороку-ворону сделай". Закрыл глаза, как ребенок, и послушно загибал пальчики.

******

В детстве тырила с кухни яйца и высиживала их.

******

Жить отдельно это хорошо. Но для себя решила: когда родители состарятся - они однозначно будут жить с нами или совсем близко. У мужа так бабушка живет со своей дочерью, ее мужем и внуками. И ведь нет большего для нее счастья, чем свое свободное время проводить в готовке, своих хобби, а когда все приходят домой - сидеть и пить чай с кем-нибудь, общаться. Да, порой сложно всем вместе жить, но нельзя оставлять наших родных и любимых одних на старости лет. Старость должна быть в радость.

******

Самым большим кошмаром в детстве была мысль о том, что мне придётся жевать лук моим родителям,когда у них в старости выпадут зубы

******

работаю за копье в кадетском корпусе уже 7 лет-парней воспитываю патриотами и со всей душой! любят меня 30 парней безмерно, и я без них жить не могу. а своих все нет.. где справедливость?

******

В детстве была уверена, что моя мама - ведьма. Она через стенку видела как я напяливаю ее вещи, мажу ее помаду, примеряю на себя ее браслеты и серьги-клипсы. Я ведь еще проверяла ее, попрыгаю на кровати и спрашиваю: "А сейчас что делаю?" , или надеваю туфлю и опять" "А сейчас?", и каждый раз мама видела сквозь стены. До тех пор, пока мы взглядом не встретились в зеркале, висящем в коридоре между комнат.

******

ехал сейчас в электричке, наблюдал за девушкой: сидела крепко сжав бедра, нога на ногу, с закрытыми глазами и тряслась под вибрации поезда. кончила по ходу ) ваще без палева ))) первый раз такое вижу в общественном транспорте

******

Студентка, единственное, что мне постоянно нужно - тетради 96 листов. И как же вы задолбали, производители. Поналепят всяких страз, галаграммных изображений, твердых обложек и ценник 150 рублей. Вы че? Сделайте нормальные тетради для студентов: нейтральная обложка и маленькая стоимость!

******

Поступила, приехала в столицу. Счастливая, гордая, с горящими глазами поехала по указанному адресу нашего корпуса, искала величественный памятник архитектуры, спрашивала у проходивших мимо людей, с гордостью называя факультет и ощущая себя студенткой. Спустя час моих поисков оказалось, что учиться мне предстоит в двухэтажном зеленом здании, больше походившем на конюшню, вокруг которой я все это время блуждала. На этом высокие ожидания закончились. Привет, реальность

******

Мне 28 лет. У меня успешная карьера, парень с которым 5 лет вместе, но семьи и детей нет. Из-за этого с мамой и бабушкой у нас не редко бывают стычки. И вот в одной из них дошла до кипения и выкрикнула: По молодости выходят замуж либо дуры, либо по залету. Тут бабушка тихонько: Да хоть бы ты уже залетела. Люблю ее)

******

Знаете, в школьное время многие прикалывались тем, что отбирали у друзей/одноклассников сумки и в шутку предлагали кому-нибудь. Так вот, однажды мы уезжали с родителями от бабушки, мне было лет шесть, я вышла на улицу, пока взрослые собирались, там какие-то парни отобрали сумку у девушки, они спросили у меня "нужна сумка?", ну я и взяла, тогда я не поняла, что именно произошло. Видимо, и они и девушка надеялись забрать обратно, но тут вышли родители и мы уехали. Стыдно до сих пор.

******

Недавно из-за кризиса пришлось срочно продавать квартиру. Все друзья постоянно спрашивают как я, якобы переезд - очень большой стресс для человека. А по мне так это было посто прекрасно. Нашла все давно забытые вещи, столько воспоминаний сразу! Как будто смотришь фильм о своей жизни.

******

Мою стекла и зеркала ежедневными прокладками. Они идеально впитывают лишнюю влагу и не оставляют разводов!

******

Облизала палец, понюхала, и стало стыдно от мысли, что член моего парня после минета так позорно воняет.

******

Сдавали теорию вероятности. Преподша мне говорит, вы не были на одной лекции, не могу поставить вам экзамен. я ей говорю за какое число? 8 октября-отвечает! Я ей говорю: у меня уважительная причина. -Какая? Я ребенка в этот день рожала! И что, все равно надо было придти! Во сколько родили? - В 12.50,-говорю. Ну вот видите! А лекция в 14.40, вы бы успели!!! В общем экзамен я сдала только с помощью декана)))

******

Вчера муж подошел что то спросить. Я без задней мысли взяла в руку его хозяйсво и в задумчивости выдала " надо бы цветы полить...." муж выпал в осадок....

******

В детстве всем двором играли в магазин. Выбирали самые красивые камушки из кучи для гравия и продавали. Наша маркетинговая схема была идеальна: милые мальчики и девочки подходили к тетенькам и "зазывали" их в "Лавку волшебных камушек". Это же что нужно было наговорить, чтобы каждому из нас, к вечеру, выручки хватало на пачку жвачки и мороженое?

******

В детстве брат, наказал меня. Закатал в ковер и ушел гулять. Размотала мама, придя с работы через час.

******

Однажды ночью после тусовки с друзьями вместо маршрутки поймала машину скорой помощи. Добродушные ребята попались- до дома подвезли.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 952
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.