Подслушано в четверг, 15 января 2015г

15 января 2015  |  Приколы

Все обледенело. Я решила, что пора пойти и погулять в районе кинотеатра. Во время прогулки долбанулась со всей дури об лед. И что, спросите вы? А ничего. Подложила под голову сумку и минуты две еще лежала на льду. Кайфово было.

******

мама постоянно говорит о том, чтобы я взрослела. мол хватит вести себя как ребенок и тому подобное и так далее. и знаете откуда она только что пришла? с горки. С ДЕТСКОЙ ЛЕДЯНОЙ ГОРКИ. на которой она каталась с друзьями. на спине на картонке. мне 19, ей 48.

******

То самое чувство, когда видишь в маршрутке человека, с которым час назад, очень откровенно, пикантничали в чатруллете....

******

Жду не дождусь, когда срач в доме можно будет оправдать наличием ребенка)

******

Я феминистка и мне надоело объяснять людям, что я за равные права и против угнетения человека по половому признаку, а не просто оголтелая лесбиянка с короткой стрижкой.

******

Наверняка каждый из нас в детстве рвал листья с деревьев и представлял что это настоящие деньги , боже как было прекрасно быть детьми и как красиво мы умели мечтать.

******

Мой муж храпит, когда совсем уж громко, начинаю колотить ногами по кровати. Если он от этого просыпается, делаю вид что и сама испугалась и вообще не в курсе что сейчас происходит)))

******

Когда по вечерам возвращаюсь домой, то от одиночества часто считаю сколько раз за минуту тикают мои старенькие настенные часы. В большинстве случаев, как и положено- шестьдесят раз. Но иногда от возраста они сбиваются и могут пропустить пару секунд, а на следующем обороте их нагнать.

******

В детстве решила написать рассказ . Так как нормально писать я тогда не умела , я просто чертила разнообразные каракули на каждой странице купленной дедушкой тетрадки. Когда исписала каракулями последнюю страницу принялась читать бабушке мой рассказ , выдумывая на ходу:)

******

В меня влюбился мой преподаватель в универе. Обернула все так, что он уже 2-ю сессию подряд сдает за меня, в надежде на взаимность. Стыдно...

******

В детстве у меня была кошка,она рожала котят и отказывалась от них. Мы не могли их выкормить и они умирали. Моя соседка-подружка обвиняла моего брата что он их ел. Так вот,что бы доказать что эт не так,мы раскапывали их и показывали что похоронили их.

******

Иногда бываю настолько ленива, что запускаю стиралку по второму кругу, т.к. лень развешивать все это стираное белье.

******

Работаю в сексшопе. Недавно продала краснеющей 50-летней преподавательнице по истории из уни набор анальных пробок. Тётка классная и я рада, что у нее, как оказалось, насыщенная и разнообразная половая жизнь. А сегодня автомат у нее получила. Видимо, хорошие пробки 

******

Намедни мне приснилось, что я научилась делать куни сама себе. Даже моё подсознание уже не верит, что я когда-нибудь найду себе партнера

******

Не дай вам бог рыгнуть, когда зеваете! теперь для трудового коллектива я тигрица! арр

******

сегодня я окончательно осознала, что стала взрослой, когда ко мне подошел импозантный дорогопахнущий мужчина и вальяжно пригласил на чашечку кофе в свой ресторан... и за последние пару лет со мной знакомятся только мужчины от 35 и обращаются на "Вы"... а так хочется барабанщиков лет 20...

******

Обожаю зиму! Напяливаю толстенные одежды и притворяюсь толстяком, даже отдышку пародирую. А сам я тощий, как скелет(

******

В детстве я думала, что "аттестат зрелости" выдаётся только тем, кто докажет свою способность принимать взрослые, ответственные решения, нести ответственность за свою жизнь, разбираться в происходящем и так далее. Велико же было моё удивление и разочарование, когда я осознала, что речь идёт всего-навсего о каких-то ничтожных оценках за какие-то сраные школьные предметы. Вот дерьмо.

******

Работаю в следственном отделе, вы бы знали как кайфово пи39ить педофилов, а потом эксперт пишет, что травмы упырь получил в результате падения!

******

Однажды в начальной школе, мой друг зимой разбил мне губу оледенелой какашкой, и он до сих пор при людях на это намекает, что меня жутко бесит.

******

Я должна родить со дня на день... Господи, может само рассосется? Нафига я в это ввязалась? Страшно пзд как

******

Я работаю медсестрой и беру кровь у детей.Сегодня один мальчик сказал мне:«Когда я вырасту я убью тебя,вампирша».Стало как то не по себе.

******

О чем только не думаешь по пути домой из медицинского универа! Представьте, что у травматолога есть сын/друг Костя. И тут этот Костя сломал кость. И травматологу говорят: "Посмотри перелом к(К)ости!". Он подумает про Костю или про кость?)))

******

Была недавно в очень хорошем ресторане. Первое, что я там увидела это зрелище из полного зала людей, занятых одним общим делом...они ВСЕ ИНСТАГРАМИЛИ ЕДУ. Все. После увиденного никогда больше не фоткаю еду, как бы круто та не выглядела.

******

Когда кто-нибудь звонит мне в квартиру, когда я никого не жду, я делаю мужской голос, что бы все маньяки сбежали от страха. Как мне было неловко, когда за дверью оказался мой парень *_* Девушка, 19 лет.

******

Мой кот по ночам разговаривает с собакой, я именно четко слышу фразы! Мне очень страшно!

******

Если по моим ногтям провести вверх от направления роста, то я начну нервничать, пока не проведу обратно. Всё время кажется, что ноготь сейчас слезет, и хочется вернуть его.

******

Иногда, когда ночью лежу и пытаюсь уснуть, меня вдруг всего передергивает. И ощущение такое,как будто в лицо кинули горсть песка. Очень странное ощущение... Пора проверить нервишки... Или вызвать экзорциста, а то мало ли привидения шалят в квартире))

******

Как истинный технарь, который готовится стать гуманитарием и которому уже поздно что-то менять, хочу сказать вот что: это пиз*ец, ребята.

******

Вспомнилось, как старшеклассницы определяли, глядя на девочку, девственница она или нет) По походке) Типа: "Да ты посмотри, как она ноги широко ставит! Полюбому уже трахалась!". Господибоже мой, стыдно то как!)))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 405
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.