Подслушано в среду, 4 марта 2015г

4 марта 2015  |  Приколы

Пью редко, но как говорится - метко. Собрались с лучшей подругой посидеть, через пару часов уже во всю целовались, а закончили тем что переспали с ней, с моим бывшим парнем и ее лучшим другом. Друга видела впервые как и он меня. Утром сидели подводили итоги ночи, смеялись и пили чай. Стыдно не было никому. Весна началась...

******

Однажды парень, вытер свою кончу об мою шапку. Так и ношу её, не стираю. Превосходно чувствовать его частичку на себе.

******

Свекровь не могла найти телефон на даче, все перерыла, бегает причитает. Я решила набрать ее номер, чтобы упростить поиски. Надо было видеть выражение на наших лицах, когда между диванных подушек зазвонил ее телефон и на экране отобразился мой номер с подписью "с$ка".

******

В первом классе поругалась с одноклассником. Он весь день не знал чем меня поддеть, а на последнем уроке поднял руку и пожаловался на меня: "она обо мне думает плохо!"

******

Мы встречались почти три года, он позвонил и сказал - приезжай, пойдем подадим заявление в загс. Я сорвалась к нему, в другой город, звоню - телефон не отвечает, хрен с ним думаю, тем временем добираюсь к нему на квартиру. Нажимаю кнопку звонка, никто не открывает.. беспокоюсь....открывается дверь, а там пьяная в умат, идиотски ухмыляющаяся рожа... Не делайте так, это больно.

******

Девушка в маршрутке попросила у водителя проехать три остановки бесплатно, т.к. у нее своровали кошелек. Водитель отказался, хотел остановить маршрутку и попросить ее выйти. Тут молодая парочка достает деньги и платит за девушку, все умиляются, девушка смотрит глазами полными благодарности. А довольная парочка достает из пакета две бутылки пива и начинает распивать их прямо в маршрутке. Двоякие чувства, знаете ли

******

В школе одной девочке, которая сидела рядом со мной, нравился мальчик. На одной из контрольных между ними была какая-то перепалка... И тут она его со всей души лупит портфелем по голове! Класс в шоке, учитель пытается выяснить причину, на что она в слезах отвечает "а он у меня списывать не хочет!!!"

******

Когда начинаю встречаться с девушкой, говорю ей, что я девственник, а потом ебу ее как Пьер Вудман)

******

Мама мне сегодня вручила ролик для снятия шерсти с одежды. Я офигела, ведь животных у нас нет) а она говорит: "убирай сама свои патлы с ковра, пока линька не пройдёт")) люблю маму)

******

Как-то в угарном студенчестве возвращалась после вечеринки немного пьяная домой. И вызвался меня проводить парень, который мне на тот момент очень нравился. Проводил, обнял на прощание. Захожу счастливая донельзя в квартиру, лезу в карман, а там... пусто!)) Ни кошелька, ни телефона!)) И почему-то стыдно мне было обвинить его в воровстве потом)

******

Прочла фразу : мы всегда видим свой нос, просто наш мозг игнорит его.. - теперь ничего не могу поделать всегда вижу свой нос, даже сейчас когда пишу это сообщение !!

******

В день свадьбы моих родителей отец должен был встречать маму с поезда рано утром. Он договорился с другом, что тот его довезет, но приятель напился и не смог. Пока отец искал другого водителя, мама приехала и, увидев, что ее не встречают, взяла такси, и поехала к отцу в село, чтоб устроить скандал. Папа же, понимая, что опоздал, взял грузовик,перекрыл сельскую дорогу и останавливал каждую машину, надеясь найти маму. Мамина злость испарилась, когда он открыл дверь такси, запрыгал и кричал: Нашел!

******

Русская. Вышла замуж за таджика. Своим примером вот уже несколько лет ломаем стереотипы: оказывается, русские могут быть отличными хозяйками и примерными женами, а таджики- образованными интеллигентами... Влюбляйтесь в человека, а не в национальность.

******

Многие рассуждают о том, как для него пахнет тот или иной день, чувство, период жизни. А я на днях нашел на антресоли проектор для диафильмов с кучей пленочек. Сели смотреть с племянницей и просидели до 2х ночи (она уснула в 11:30, а я не мог остановиться пока не пролистал все). В этот день я понял, что мое детство пахнет нагревающейся пленкой диафильмов

******

У всех есть теплые воспоминания о юношестве) Помню был морозный зимний день, познакомилась с парнем. Провожая меня до дома, заболтались. Наш путь лежал через парк; вскоре мы наткнулись на большую заснеженную качель. Он ее немного рассчистил, снял с себя КУРТКУ, и положил, указывая, мол садись на нее - не простудишься. Так мы мило проболтали, не замечая сколько времени прошло. Время нас меняет, мы расходимся по разные стороны баррикад... Но знай - этот твой красивый поступок я помню до сих пор!

******

Медсестры нашей сельской больницы ходят зимой в куртках, у которых вместо подклада тонкие, но теплые одеяла. Вы понимаете? Они спокойно исполняют мечту многих даже не догадываясь об этом, они ходят на работе в одеялках! На работе! В одеялках!!!

******

Высадил из машины девушку, решил пердануть, а она возьми и вернись, со словами довези меня к подруге

******

Один раз опаздывала на экзамен, каждая секунда дорога - часто упускаю нужную маршрутку. Жду лифта, пришел грузовой, а там женщина с коляской. Я в печали - у нас в подъезде 3 двери неудобные, себя не прощу, если не помогу - стыдно будет. Подержав женщине последнюю дверь, пулей улетела к дороге. По закону подлости и классике жанра на маршрутку не успела. Стою, ругаю себя. Тут останавливается машина, открывается окно - там та самая женщина!!! На экзамен короче я успела!

******

Все детство меня укладывал спать папа, целуя на ночь. Когда мне было 5 лет, он как обычно зашел ко мне в комнату, пожелал спокойной ночи и сказал, что идет ставить машину на стоянку и вернется через 5 минут. Не вернулся. Проплакали с мамой всю ночь. До сих пор держу на него обиду за то, что сбежал от нас с мамой и побоялся сказать мне правду.

******

Моя кошка часто во сне помявкивает или вскрикивает. Явно плохое снится (забрала из отлова местного питомника). Я сразу просыпаюсь и глажу ее, тихо приговаривая, что я ее люблю и рядом. Она успокаивается, не просыпаясь. Люблю ее всем сердцем!

******

Из рассказа подруги: знакомый впал в кому, очнулся и рассказывает. Видел дом покойных родителей, они стояли во дворе, он радостный пошел к ним. Тут из избы выбегает мужик, примерно его ровесник, хватает топор, размахивается и кричит: пошел вон отсюда, ты жил с родителями, дай и мне с ними побыть! И он вышел из комы. Рассказал это крестной, та заплакала и говорит: у тебя брат был-близнец, при родах умер, видимо, это он. Вот и не верь после этого в загробную жизнь.

******

у нас на работе парочка канареек обзавелась потомством!!! прикольно смотреть, как взрослые, солидные люди умиляются на этих розовых, страшненьких, с редким пухом , похожих на инопланетян младенцев!!!:) Равнодушных нет!:)

******

Я очень люблю свою маму. Но до сих пор не могу простить ей тот факт, что била меня ремнём, выгоняла меня из дома и грозилась сдать в детдом, когда я была маленькой. За то, что в моём шкафу и на полках не было порядка. Я плакала, становилась на колени, просила прощения и обещала исправиться. Вспоминаю - и ком в горле сразу. Храню эту обиду в себе и не могу избавиться от неё. А недавно она сказала, что жалеет об этом. Но мне не легче. Мамы, не будьте жестоки.

******

У меня внезапно умерла бабушка, ровно через неделю так же неожиданно скончался дед. Они с ней были не разлей вода при жизни, и многие говорили, если человек умирает, и в течение 9 дней после этого умрет его близкий - значит, это первый его забрал к себе. Мы посадили на могиле у бабушки березу, и вскоре, она разделилась на 2 части, теперь там 2 деревца. Я смотрю на них и почему-то уверена, что где-то там мои бабушка и дед точно вместе.

******

Всех нормально учили кататься на велосипеде, а меня, как котенка в воду кинули. Папа просто толкнул меня с большой горки вниз. Как сейчас помню: моросит дождь, я еле держу руль, равновесие, педали бешено крутятся, тормозить никак, ибо тормоза на педалях, я теряю контроль и съезжаю в обрыв с болотом, ноги и руки вкровь, я рыдаю и бегу подальше от папы домой. Еще долго тогда не могла с ним общаться.

******

Многие ненавидят своих тещ, но моя тот еще "подарочек". Подала на меня в суд за ЕЕ изнасилование! Мы с женой просто в шоке... Не знаю как дальше поддерживать нормальные отношения.

******

На днях мой молодой человек (англичанин) притащил домой балалайку и с радостной миной всучил её мне. Пока я пыталась понять, зачем, он объяснил, что раз я русская, то у меня в крови умение играть на балалайке. Люблю его, но еле сдержалась, чтобы не треснуть его этой самой балалайкой по стереотипной головушке. Назвала несчастный инструмент Алёнушкой и поставила в угол. Рядом с укулеле Майклом и Эллой, гитарой Гешей и мандолой Шейлой.

******

Я был безработным хилым задротом, чей досуг - игры и сиделки днями дома. Но как только я влюбился в прекрасную девушку - сразу начал искать подработку, записался в спортивную секцию и начинаю читать книги. Меня больше всего удивляет, что я влюблялся неоднократно и такого со мной никогда не было. Неужели любовь действительно делает нас лучше?

******

Полюбила парня, сильно, искренне и страстно! Год мирилась с "отношениями без обязательств". Ждала его после гулянок с друзьями, готовила супчики и драила полы в его квартире. Через год услышала "люблю", еще через год "выходи за меня"! Скоро свадьба...а мне его хочется послать! Зато теперь он заглядывает в глаза и твердит, что любит... Может теперь его очередь ждать и варить супы?

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 605
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.