Подслушано во вторник, 10 марта 2015г

10 марта 2015  |  Приколы

Однажды в детстве возвращалась пешком поздно с репетиции в музыкалке. Машины у нас тогда не было, родители работали до позднего вечера. Помню, как было темно и страшновато, на улицах никого, 90-е.. И тут ко мне пристраивается большой черный пес и бежит буквально в шаге впереди меня, я отстаю, он оборачивается и ждет, иду быстрее, он бежит быстрее. Так и довел меня до дома почти, где папа уже встретил. Хотела прикормить, пес пропал. Такой вот ангел-хранитель;)

******

мне 5 лет. гуляю с семьей. в ответ на то, мол , денег нет, чтобы купить мне жвачку (лишь бы отстала) предложила родителям продать брата, который мирно спал в коляске рядом с нами.

******

Что вы знаетео ненавистной работе? В нашем офисе главбух - жена шефа, второй бухгалтер - ее подруга, кадровик - ее сестра, начальник склада - лучший друг шефа. Итолько я ни кем не прихожусь этой шайке. Как вы думаете кто на моей работе виноват во всех неприятностях?

******

Мое 8 Марта прошло под 37.8 на градуснике, больным горлом и кашлем. Два дня я провела наедине со своей простудой, никто не зашел, не позвонил, даже МЧ поздравил по СМС. Я с ужасом понимала, что даже попросить некого сходить мне за лекарствами. ВК обмолвилась что больна и только одна знакомая спросила ухаживает ли за мной кто то и вызвалась помочь, принесла мед и сходила в аптеку. В такие дни понимаешь, что ты НАХРЕН никому не нужен, кроме семьи. Спасибо, что выручила меня. Побольше бы таких светлых людей.

******

Когда мне было 1,5 года, за мной слегка не доглядел дедуля и я ушла путешествовать) Когда родные спохватились, меня и след простыл. Подняли весь район на уши, позвонили в милицию. Нашлась я в гостях у чужих людей, которые тоже сообщили в милицию. Оказывается, я прошла почти 3 км, перешла через трамвайные пути, 4-х полосную дорогу и забрела к ним в огород. Раньше эта история меня веселила, но после того, как сама стала мамой, становится жутковато! Надеюсь, тяга к путешествиям не передается по наследству...

******

Как-то среди рабочего дня мне надоело работать и хотелось погулять, но т.к. С работы меня раньше 23.00 никто бы не отпустил- разыграла трагедию и на столько увлеклась, что сама поверила в свой бред, разрыдалась, началась истерика и начальство отпаивало валерианкой. А из-за того, что никак не могла успокоиться выпила очень много ее, когда пришла в себя стала овощем без эмоций. А из-за увлечения истерикой забыла отпроситься с работы. Итог: идиотка.

******

В юности, пережив сильный стресс, начала царапать себя. Лицо, плечи, грудь - все теперь в маленьких шрамах. Мой парень, увлекающийся машинами, всегда шутит: Бита, но не крашена:)

******

Была у меня подруга. Ей очень повезло с мужем, любил ее безумно, да только вот детей им Бог не давал. Каждый вечер муж встречал ее на остановке, и они вместе шли домой. В тот день он немного опоздал, и подруга пошла ему навстречу. К ней пристали какие то уроды, угрожали ножом, муж подоспел вовремя, завязалась драка. В итоге один из нападавших через пару недель скончался. Мужа под суд, естественно. За пару дней до последнего заседания подруга узнала, что беременна. Муж безумно радовался, 6 лет ожидания. Дали 2 года колонии. В этот же день она подала на развод и записалась на аборт. Говорит: "не хочу ребенка от уголовника". Короче, нет у меня больше подруги.

******

Когда знакомлюсь с новым парнем говорю, что родилась в тюрьме. Реакция очень разная. А я что? А я не обманываю. Мой роддом-бывшая женская колония.

******

смешно когда кто-то считает, что социальные сети - отражение реальной жизни. я социально активна, люблю писать в Твиттере, выставлять фотографии в инстаграме, но не касаюсь ничего личного. и всегда с интересом узнаю что у меня оказывается брак трещит по швам, потому что фотографий мужа нет и ни одного букета за год не показала. и в путешествия я езжу без мужа потому что на фото только природа, значит меня саму фотать некому))) люди, не судите по 1 фотографии в неделю о всей жизни человека)))

******

Давно не общаюсь с отцом и в принципе все устраивает. Желания встретиться не возникает совсем. Но порой мне очень не хватает его машины, точнее наших вечерних поездок на ней. Когда за окном -30, вокруг все сверкает от снега. Играет РетроFM, я тихо подпеваю, а папа отстукивает ритм на руле.

******

Звонишь любовнице мужа, предупредить, что если она не успокоится, обо всем станет известно её жениху, а она предлагает секс втроём. А ведь мы венчаться собирались...

******

Кассирша в Макдоналдсе вместо "держите пирог грибной" сказала "держите пирог ё
******

Никогда не думал, что расставаться так трудно. Когда видишь как суровый кавказский мужчина сидит в туалете и рыдает, понимаешь что жизнь полна сюрпризов

******

Люблю ближе к ночи прогуливаться до магазина и покупать что-нибудь вкусненькое,и вот в очередной раз я подходил уже с полными руками шоколадок к своему подъеду как увидел вдалеке странную картину:Мужик лежал на спине,отталкивался ногами и ездил так по льду,я поржал,подумал что в детство впал или алкаш,не обратил внимание.Утром соседка рассказала что оказывается ему стало плохо и когда он так отталкивался он пытался встать,умер.Чувствую свою вину за это..если бы я подошёл,всё могло быть по другому..

******

почти все мои знакомые и родные считают меня чуть ли не инопланетным гостем. А я просто никогда не испытывала чувства обиды, злости, зависти, раздражения, влюбленности - я знаю их лишь по описаниям. Мне дико нравятся люди, да и в общении нет проблем, доучиваюсь на врача. Вот только я до сих пор в недоумении - что я здесь делаю и что вообще я должна делать?

******

со мной на потоке учится девушка, довольно таки симпатичная. Когда я пытался завязать с ней отношения, она отказывала. Говорила что жениха ей выберет отец, что ей отношения не нужны. сейчас она моется у меня в душе после приятного вечера с продолжением. а под окном взятый на прокат бмв, да и квартира не моя

******

Пустила я к себе жить девушку. И вот теперь я уже 3 года ее люблю. Наглядеться на нее не могу. Готова отдать ей все, что имею, лишь бы она была счастлива. А она влюбилась. Первый раз за 25 лет влюбилась! И теперь я слушаю каждый день, как все у нее хорошо. Я слушаю, как она его любит. Я смеюсь в ответ на ее слова о том, что я работаю в выходной, что уезжаю в командировки, а он сможет тогда приехать. Но внутри я умираю. Умираю каждый раз, когда это слышу. И плачу, пока она не видит.

******

Некоторые от одиночества спиваются,а я от одиночества становлюсь качком. Живу в спортзале. Девушка.

******

Было бы прикольно если бы можно было возвращаться назад в прошлое чтоб увидеть своих знакомых или родных маленькими , хотя бы часик поиграть с маленькими людьми , которые в будущем тебе будут очень дороги) я бы посмотрела и потискала мужа бы)

******

Когда была подростком, часто царапала руки лезвием, что бы заглушить душевную боль, а сейчас я выросла и когда мне больно морально, я иду и эпилирую ноги, глубокое бикини и подмышки, получается отличная эмоциональная разрядка и я всегда гладенькая везде.

******

Я не запоминаю: номер своего телефона, пин-код карты, пароли соц сетей. В голове ничего не укладывается! Сессия в самом разгаре, я даже элементарные вещи вспомнить не могу. Зато я помню как молитву "мэтро голдвин майер представляет. Том и Джерри. Режессеры Вильям Ханна и Джозев Барбера, продюссер Фред Куимби." Я на 5 курсе

******

На курсах первой помощи у преподавателя случился приступ. Похоже диплом об окончании получу только я. Вот мы и выяснили кто внимательно слушал лекции

******

Сослуживец моего любимого родом из Киргизии. Через некоторое время после армии встретились, выпили. Сидят песни армейские поют: "УХОДИЛ Я В АРМИЮ ПО ВЕСНЕ, ПРОВОЖАЛА МИЛАЯ НА ЗАРЕ.." Тут друг и возмутился: "Слушай, друг, почему Назаре? Света же!". До сих пор вспоминаем, а муж меня теперь иногда Назаре называет)))

******

Считаю себя хорошим психологом! По мелочам могу быстро раскусить что за фрукт передо мной, его настроение и даже кусок из жизни вижу. Ошибаюсь очень редко. Так осознанно выбрала себе мужа за 2 возможных дня общения на море.

******

У меня заниженная самооценка. Парню надоело,и теперь он меня "обучает". Доводит меня до пика,и останавливается,внутри меня только головка его члена. И что бы он двигался,я должна говорить "я прекрасна","я красивая" и т.д. Чем быстрее говорю,тем быстрее и сильнее он меня трахает. Знаете,действует! Да,я великолепна.

******

Когда я была ещё совсем маленькой девочкой, у нас с отцом зародилась традиция. Каждый год на 8 марта он дарил мне букетик цветов. Сейчас мне 23, а папа все еще хранит эту традицию. Вот только он так и остался единственным кто дарит мне цветы.

******

Моя сестра веган. А ее муж нет. Так вот у нее есть одна странность После того, как муж поест курицу, она хоронит кости во дворе. Говорит что не может их не упокоить.

******

Однажды в самолете мне с соседом по креслу в обеде попался один и тот же огурец, разрезанный пополам. Он сказал, что не зря все это. Две половинки) В итоге, мы вместе и у нас большая любовь.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 634
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +30
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.