Подслушано в среду, 25 марта 2015г

25 марта 2015  |  Приколы

Когда мой парень в двадцать лет нашел хорошую работу, его родители поаплодировали и...достали список, который они вели с его 18-летия. Туда внесены все траты на него, включая парикмахера, бензин, мебель и проездные. Он сейчас потихоньку выплачивает. И все равно считает их самыми замечательными людьми.

******

Очень хочу чтоб меня захотел мой свекр,он весь такой умный, красивый, строгий....на сраной козе не подъедешь. Пожалуй,я не хочу секса с ним,а только чтоб он меня захотел и я это почувствую.

******

Социальная ответственность - это когда бежать уже не можешь, но приближаясь ко двору, в котором сидит пьянь, снова втапливаешь, чтобы подать им пример.

******

Женаты давно. С мужем прекрасные отношения. И как же бесят все подруги, когда жалуясь на своих, упрекают меня тем, что мой то муж просто золото. Очнитесь,девочки!!! Вы хоть раз слышали, что бы я на него при всех орала, как вы? Или обзывала? Я каждый день говорю люблю, ты лучший, ты справишься и т.д. и ведь так и есть. Не мужей своих вините, а смотрите на себя. С такими как вы любой козлом станет.

******

Перед крестинами почитала книжку с указанием всех возможных грехов. Пришла на исповедь. Думала, буду наедине с настоятелем, а оказалось, за моей спиной еще три десятка будущих крестных. Не была готова при них рассказывать все свои грехи, поэтому не нашла ничего лучше, чем сказать священнику: "Вот книжка, оттуда вычеркните убийства и аборты. В остальном всем - каюсь!". После этого на исповеди не ходила ни разу. Цирк, а не очищение души(

******

У моего мужа есть странная жизненная потребность - ему необходимо, чтобы в квартире постоянно шумно текла вода из крана. Только так он успокаивается, переживает стресс и спокойно спит. Поэтому когда начали приходить извещения об обязательной установке счетчиков на воду, я серьезно задумалась, что для меня в приоритете - тонны воды, которые наша планета теряет каждый день вот уже три года в нашей квартире или спокойствие мужа. Пока побеждает муж. PS: Домашние водопады не помогают, слишком тихие.

******

Приезжала ко мне девушка на ночь и забыла зубную щетку , почистила зубы мои хуём ,правда потом жгло от мяты )

******

в школе у нас были проблемы с учителем ОБЖ, постоянно менялись. Одного запомнила на всю жизнь, все его сроки были у него на лице. На одном из уроков проходили снежные лавины. Совет опытного человека: " если вас накрыла лавила, вы очнулись под снегом и хрен знает где выход-харкните! если харчек прилетит вам в харю, значит копать туда!" До сих пор держу этот совет в голове, вдруг пригодиться!

******

Как тесен мир! Как можно встретить незнакомого тебе человека в малюсеньком городке, общаться с ним и потом через некоторое время узнать, что это именно тот человек, чьим творчеством ты восхищаешься уже на протяжении двух лет. Это как встретить человека из другого мира, невероятно!

******

Познакомилась с мужчиной. Настал решающий день. Поехали к нему. Легли в постель, осечка. Жалею его, обнимаю, утешаю. И вот что он мне рассказал. У него девушка была. Ее изнасиловали и убили в лесу. Их было несколько. На худеньком теле не было живого места. У нее были оторваны уши, выбит глаз, так ее принуждали к сексу. Я была в шоке. Мы с ним голые пили водку, и он еще сказал, что ни с кем из женщин у него больше не получается. Расстались. Вскоре он умер, сердце...

******

подруга приняла другую веру. всех убеждала что это не повод ее осуждать, она не обязана быть как все (как мы). но теперь каждый наш разговор сводится к обсуждению того, какая я грешница, раз живу по законам другой веры. раздражает

******

Работаю в банке . Пришла сегодня девушка оформить карту . В качестве кодового слова написала Подслушано. Люблю Вас ребят !)))

******

Никому не даю трогать себя за спину, никаких дружеских поглаживаний-похлопываний и прочего. Все обижаются, когда я сразу отхожу. Думают, что неприятно. А вот как людям объяснить, что это просто эрогенная зона и я не хочу слюни при всех пускать?!?!

******

Однажды на вокзале я еле-еле забежала в электричку, за мной сразу закрылись двери. В вагоне никого не было, думаю классно, поеду в комфорте) Сижу минут пять, электричка все не едет, потом выключаются свет, становится темно и я понимаю, что меня закрыли в электричке...Одну. В электричке. В темноте.

******

Одним зимним вечером случилась вьюга, стоял сильный мороз. Мой отец увидел человека, лежащего на остановке и подошел к нему узнать, все ли в порядке. На вид человек был пьян и обморожен. Отец вызвал скорую и отдал этого человека санитарам с просьбой позвонить ему и вложил номер с телефоном санитару. Спустя время позвонили... Это был тот самый человек, его спасли, а было это не пьянство, а инсульт. Мой отец плакал от счастья, как ребенок. Земля тебе пухом, папа. Нам плохо без тебя...

******

Я парень, е§усь периодически с парнем. Он отличный и все такое, но кончить с ним не могу. Приходится плевать себе незаметно в ладошку и размазывать по животу, чтобы его не расстраивать.

******

почему-то всегда радуюсь, когда расстаются знакомые пары. и это при том, что у самой есть парень. неужели я на столько гнилой человек, что не могу сопереживать другим и желать им счастья? .

******

Не было отца в семье,теперь теку по взрослым мужикам.

******

Каждый раз, когда перехожу через трамвайные пути, тихонько говорю фразу: "Сегодня на Патриарших будет очень интересная история"...

******

В детстве, мы с отцом были лучшие друзья! Он читал мне, играл со мной, каждую свободную минуту старался проводить со мной. Я его любила безумно!!! Но когда мама умерла, он не раздумывая отвел меня в интернат. Помню как он уходил по аллее все дальше и дальше, а я плакала и кричала ПАПА!!!! Он меня предал.... Спасибо моим дедушке и бабушке, что забрали меня и вырастили, хотя это должен был сделать их сын...

******

Суровые все-таки у нас дети! Сегодня на моих глазах пацан лет 12 стоял на балконе на втором этаже. Постоял пару минут, да просто взял и спрыгнул с него!!! и спокойно пошел гулять, как ни в чем не бывало! Видимо, чтоб время не терять! я была в ауте! 0_0

******

Было два облома с женщинами. Первый давно. С подругой. Слишком ей доверился а она плюнула в душу. Было очень плохо. Ничего, пережил. Прошло много лет. Второй раз предала жена. Не физически. Просто подставила и предала, хотя прекрасно знала последствия своего поступка. Лицемерие ужасная вещь. Когда узнал, просто не верилось. Появилось отвращение к ней. Очень сильное. Даже не мог с ней спать. Развелись. С тех пор не верю бабам. Вроде отношения завязываются, чувства есть, всё на мази. А потом раз и всё. Не хочу что бы снова было больно. И этим доставляю боль им . Знаю что это плохо, но ничего с собой не могу поделать. Простите.

******

"Дружу" с некоторыми перспективными людьми. Встречи в кафе, милые беседы... На самом деле мне жутко скучно и неинтересно слушать их рассказы и обсасывать проблемы. Но я улыбаюсь и делаю заинтересованный вид, потому что это нужно.

******

Сдаем квартиру, в которой жили покойные бабушка с дедушкой. Перед въездом новых жильцов убирали с мужем квартиру. Разбирали сервант, выкидывали хлам всякий от предыдущих жильцов. Увлеклась, кинула в пакет для мусора старый какой- то блокнот и в этот же момент больно ударилась головой о верхнюю створку. Говорю мужу, видно что-то не то выкинула. Достала блокнот, порывшись в нем нашла партийный билет дедушки. Извинилась, убрала обратно в сервант .

******

Мелкому 1 год и 2 мес. Постоянно пытается обменять свои игрушки на наши с мужем телефоны. Если не получается, то просто потом ловко, незаметно таскает их у нас из карманов. Натренировался. Иногда очень неудобно перед гостями, когда приходится возвращать им гаджеты, когда те уходят.

******

хочу поведать вам историю своей знакомой, она очень толстенькая, большие обвисшие груди, маленький рост, лицо поросенка, прыщавенькая, но душа компании, с хорошим чувством юмора, очень умна и хитра. себя она любит у нее нет никаких комплексов, носит то, что ей вообще никак не идет. муж у нее красавец, хозяин в доме и любящий отец. ревнует, дарит дорогие подарки, восхищается ею. это я к чему..если мужчина вас действительно любит, он будет с вами. Если он ушел не стоит придумывать ему оправдание.

******

Когда езжу на работу, выцарапываю на резиновых перилах эскалатора слово "хуй", но никогда не вижу своих надписей, и поэтому продолжаю выцарапывать.

******

не снятся сны, просто закрываю глаза и открываю через секунду уже утром. чувствую себя неполноценным

******

Я бывшая наркоманка. все начиналось с травки, потом были спиды и сильнейшая психологическая зависимость от кайфа. Потом уже было "что нашла-то и кайф". Укололась одной иглой с сомнительным типом, а он сказал "у меня гепатит С.. и у тебя теперь тоже". Живу с этим более 10 лет, уже есть семья и дети. Все знают о моем диагнозе, но не одна живая душа - о том, как я его заработала. Молодежь, думайте головой - жизнь завтра не кончается, все ваши поступки будут иметь отголоски через десятилетия..

******

Работаю воспитателем. Мало сплю по ночам, т.к играю в онлайн игру. Сегодня спала два часа, на работе форс-мажор на форс-мажоре, кульминацией стала моя реакция на мальчика, блюющего за обедом в тарелку. Я просто начала дико ржать и не могла остановиться. Нервы летят(

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 116
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +27
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.