Подслушано в четверг, 16 апреля 2015г

16 апреля 2015  |  Приколы

Встречаюсь с парнем у которого молочные зубы в 29 лет и 4- группа крови. И за эту медицинскую редкость я замуж собралась по любви)))

******

многие считают, что большинство художников- это странные люди-аутисты, которые сидят в своей захламленной комнате под звуки странной музыки и постоянно что-то рисуют, а когда они выходят, то очень странно выглядят, как будто не спали 3579 ночей. так вот- это правда.

******

Когда меня спрашивают почему я атеист, отвечаю что быть биороботом круче чем рабом божьим.

******

Живем с МЧ 5 лет вместе. Сейчас чувствуется некий кризис в отношениях, и начинают посещать мысль о возможном расставании что с моей, что с его стороны. Но у нас общие коты, которых заводили вместе. Понимаем, что котов не поделим ни в какую! Их двое, но разделять котов вообще на рассмотрение не берется. Поэтому живем вместе, а кризис это естественная стадия развития отношений, он пройдет)

******

Летом, когда срываю траву во дворе и приношу ее домой для кота, чувствую себя наркодилером :)

******

Бабушка заменила мне маму. Когда мама выгнала меня из квартиры, бабуля забрала жить к себе. Когда я серьезно заболела, бабушка тратила баснословные деньги, чтоб я была здорова, а мама копейки не дала. Бабушка дала мне возможность доучиться спокойно и не работать. Сейчас живу в другом городе, звоню ей пару раз в неделю, часто она рассказывает одно и то же, потому что память начала подводить. Все это к чему? Я готова слушать ее бесконечно и без разницы, что она это уже говорила. Люблю ее! Очень!

******

Еду в автобусе с работы, вечер, час пик. Подходит кондуктор, я даю ей деньги и говорю до какой остановки еду. На что бедная уставшая женщина мне отвечает: "Возьмите меня с собой, я больше не хочу ездить!" Взяла, пригласила на чай, поболтали, расстались почти подругами)) Иногда для счастья нужно быть чуточку решительнее))

******

я выхожу замуж через 6 месяцев, в предвкушении сия торжества , взяла себя в руки и занялась своим телом, скинула 32 кг, ( начальный вес 86) накачала пресс. итог: перестала возбуждать будущего мужа , подруги от зависти просто перестали общаться , родители при первой возможность. пытаются накормить ! знакомые спрашивают чем я болею и можно ли это вылечить! а я только сейчас поняла на сколько я привлекательна и счастлива! завтра пошлю парня и всех " подруг" и пойду на встречу новой жизни!

******

В детстве, когда у нас не было ни мобильных телефонов, ни даже наручных часов, мы с братом снимали настенные часы и прислоняли их к окну так, чтобы с улицы было видно время (на первом этаже жили). Так мы играли на улице и всегда успевали вернуться к маминому приходу)

******

Хочу, чтобы люди изначально были бесплодными. А потом, когда пара решает завести ребёнка, они идут к врачам, проверяются, им выписывается курс таблеток или ещё что-то, после чего девушка может забеременеть. И не было бы ненужных детей, детских домов, алкашей с кучей голодных больных детей, женщин, которые рожают ребёнка чтобы удержать мужчину, абортов, мужчин, воспитывающих чужих детей. А ещё все бы трахались в своё удовольствие без страха "залететь".

******

Если в апреле видите на улице двух рядом стоящих людей, один из которых в шортах, а второй в пуховике– не переживайте, просто второй вышел из дома в 7:30, а первый в 10. Такая она, весна.

******

Бесят люди которые не берут трубку с незнакомых номеров. А если близкий человек попал в беду и попросил у прохожего позвонить, а ты не ответил!!!

******

Путешествовали. Дорога, а по бокам лес. Остановились возле тропинки. Иду я за деревья, а там небольшая опушка. В метрах 300 от меня возле деревьев стоит какая-то будка. Ну стоит и стоит. Поворачиваюсь я к ней спиной пописать. Когда уже натягиваю трусы обратно, слышу сзади какой-то гул. Поворачиваюсь, а это машина спокойно едет на меня. Не будка это была, а целый ГРУЗОВИК! Спрятанный за деревьями! Мужик, ну не мог ты подождать две минуты, ну?? Убежала в машину и накрылась курткой. Стыдно было ппц

******

второй день генеральный директор сидит дома и пьет, пока не заснет. второй день генеральный директор общается с подчиненными по телефону и почте - хвалит и ругает, ставит задачи. я не исключаю, что так будет до конца недели, ну а на выходных сам Бог велел. я - генеральный директор.

******

Захотелось побаловаться взбитыми сливками. Купила фермерские на рынке. Бегу домой вся в нетерпении! Взбиваю вилкой в миске. Всё идёт отлично, почти взбилось, вкус подтаявшего пломбира... Мечта. Вдруг вспоминаю, что в каком-то рецепте читала "взбить до острых пиков", думаю, что мне необходимы острые пики и продолжаю наяривать вилкой. Рука отваливается. И вот! Что-то меняется! Я ещё быстрей! И тут понимаю, что что-то пошло не так... Пики становятся слишком рыхлыми, появляется какая-то жижа. Я думаю:"Ок! Значит ещё немного!" После двух-трёх движений обессиленной взбиванием рукой, я поняла, что приготовила масло... Мать ети... Сливочное масло...

******

мой муж научил моего годовалого сына при фразе :" открывай шампусик " доставать соску изо рта . ...

******

После 5 лет каторжной учебы и работы понять, что ошиблась с выбором профессии, это как в один миг стать нулем. Привет всем, я никто.

******

Я люблю свою работу, родителей, мужа, друзей. Поддерживаю со всеми хорошие тёплые отношения, я счастливый человек. В чём мой секрет? Я психолог и потратила немало времени на то, чтобы выработать в себе принцип нейтральности психотерапевта. Я просто перестала осуждать людей, оценивать их. В плохих поступках людей я вижу причинно-следственную связь. Все люди рождаются одинаковыми, плохими они становятся в результате проблем или болезней.

******

Чего в общаге только не происходит. И драки, и пьянки и гулянки. Все, что угодно. Но апогеем стал афроамериканец, который в прошлом году бегал голый по территории, с ножом в руках, орал и кидался на охранников. Говорят, крыша поехала из-за перенапряжения. В итоге все поняли одно: миф о больших размерах черных - опровергнут.

******

Любила проигрывать, когда играли с бабушкой в карты, потому что тогда она говорила: "Ничего, не везет в картах - повезет в любви". И я ждала, когда же повезет? Повезло. Теперь, казалось бы, могу спокойно выигрывать? Нет! Оказывается, бабушка просто играет лучше меня!

******

У нас большой офис опен спейс, даже без перегородок, сидишь весь день как в чистом поле. Когда меня окончательно задалбывает этот муравейник, я захожу в кабинку туалета, опускаю крышку и сижу некоторое время как на стуле, отдыхаю в одиночестве и тишине

******

Всегда мечтала о другом цвете волос. Ну не нравилось мне, хоть убей. А мама не разрешала его трогать, мол очень редкий. Но я решилась перекраситься. За 4,5 месяца была блондинкой, рыжей, красной и розовой. Сегодня перекрасилась в свой обратно. И за эти 4,5 месяца я впервые почувствовала себя красивой. Захотелось, чтобы этот цвет стал на секундочку человеком, которого я могла бы обнять, и сказать "С возвращением!"))

******

Работаю менеджером по персоналу. Проводила собеседование на одну вакансию, девушка опаздывала, позвонила, попросила её подождать, ну а мне не сложно, тем более кандидатка интересная. В общем, пришла она, когда в офисе никого не было. Сидим, общаемся. Говорит все грамотно, придраться не к чему. А я сижу и думаю, что-то с ней не так. Присматриваюсь и понимаю, что у неё взгляд стеклянный, лицо бледное-бледное, а руки как-то странно дрожат. Мне стало страшно, но вид я не показала. Закончили собеседование, я с ней попрощалась, а она сказала, что подождет меня. У меня чуть сердце в пятки не ушло, думаю, вдруг маньячка какая-то, все самые худшие варианты перебрала. Я собралась, выходим из кабинета, я поворачиваюсь к ней спиной, чтобы дверь закрыть, оборачиваюсь - никого нет. Я удивилась, пошла в сторону выхода, думала, догоню, но по дороге никого не встретила. А у нас в коридоре висят камеры, записывают, кто приходит и уходит. Ну мне стало интересно, как она так быстро ушла, попросила на следующий день у своего руководителя, у которого все записи на компе есть, посмотреть запись вчерашнего вечера. Долго упрашивала, в итоге разрешил. Посмотрели с ним, оказалось, что в том промежутке, в котором она пришла и ушла от меня никто кроме меня на камере на запечатлился. Она не приходила даже якобы! Я в шоке, звоню на тот номер, с которого мне женщина та звонила, такого не существует. Побежала в кабинет, смотреть резюме её на компьютере - нет. У меня истерика, кажется, что я двинулась, бросаю взгляд на стол, а там записка лежит со следующем содержанием "Еще увидимся, Ольга"(так её звали). Я все в слезах вылетаю из кабинета с этой запиской, бегаю по офису и ору "кто это сделал", на меня смотрят все как на сумасшедшую. Сижу сейчас дома, пугаюсь каждого звука, хоть рядом и муж. Думаю уволиться к черту!

******

Когда впервые опубликовали в Подслушано, черт дернул сказать сестре об этом. И вот она старательно ищет мою запись, на каждую спрашивая: "Эта?", - а на мою говорит: "Ну нет, это не может быть твоим", - и листает дальше. Слава Богу, там ведь была тайна всех тайн.

******

В детстве у нас в классе была одна девочка немного не дружившая с головой, и она часто просила у меня то ручку, то альбомный листик. Я ей давала и говорила: "Рубль или два должна". Она соглашалась. Я уже забыла об этом, наступили каникулы, как я повстречала эту девочку с ее старенькой бабушкой. Как сейчас помню, как она протянула мне три голубые пятирублевки, по тем деньгам для ребенка сумма была хорошая. И я не удержалась, взяла. Стыд не покидает меня до сих пор.

******

В 13 лет я влюблялась в одиннадцатиклассников. Сейчас мне 27 и, к сожалению, ничего не изменилось.

******

Дедушка моей тети был крайне недоволен тем, что невестки нарожали ему только внучек. Поэтому, когда все эти многочисленные потомки приезжали в гости, он мрачно ходил по двору, бурча себе под нос : "Внучки-навозные кучки".

******

Работаю турагентом. Сегодня пришли три девушки лет 20-22 на вид. Выбирают отель в Турции на лето. Критерии: 4*, не слишком дорого, недалеко от аэропорта, все включено, клубы рядом и то, что выбило меня из колеи: "И... пожалуйста, чтобы холостых мужиков побольше было. Что посоветуете?". Пытались подобрать вариант всем офисом. А что, хороший критерий для каталогов.

******

У меня есть друг-парень и подруга-девушка, которые влюблены друг в друга уже года два, но не встречаются, т.к. боятся, что им откажут. Я им обоим постоянно говорю, что это взаимно, но они не верят. При этом мучаются оба. Не могу на это смотреть.

******

Подарила своему МЧ улитку, потому что тот хотел ее вырастить, а летом садить ее на свою бритую голову, чтоб та гуляла. Выросла, скотина, и стала размером с ладошку. С ужасом жду лета...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 287
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.