Подслушано в четверг, 30 апреля 2015г

30 апреля 2015  |  Приколы

моя бабушка почти не ходит, все время проводит дома.. но сколько у нее нарядов, костюмов и шуб! и всё равно каждый раз в подарок просит платье! Бабушки в душЕ тоже девочки!!

******

у знакомого дочка 3 лет постоянно видит в доме какую-то девочку. иногда встанет ночью, пойдет на кухню и с "ней" в темноте разговаривает. он у нее спрашивает: "это добрая девочка?", а она говорит, что нет.

******

Очень хочу тайной свадьбы. Чтобы вообще никто не знал. Ни родные, ни подруги. Чтобы это было только наше с ним... Без лепестков, без риса и банкета. Только он в костюме, я в платье и прогулка по городу пешком)))

******

Год назад удалила нижний зуб мудрости, очень проблемный был. Так что вы думаете, второй "мудрый" сверху почувствовал свободу и начал расти вниз! достал уже почти до десны! Они что, и правда с интеллектом?

******

В пятом классе я училась в 1998. Классная руководительница проводила половое воспитание. До сих пор помню, как она рассказывала о половом акте: "это настолько грязно, низко и мерзко, что нет слов". Замужняя женщина лет 40, мать ребёнка, вот так готовила нас к взрослой жизни. Любимая бабуля дома вторила. А вот как вышло, что я выросла с противоположным мнением по этому вопросу - не помню, хоть убей.

******

Работаю на почте. В один скучный день подошла маленькая девочка и спросила: - Мое письмо из Хогвартса еще не пришло? Подошла (как я поняла) мама девочки и, раскрасневшись, ушла. Потом узнала через базу данных где она живёт и прислала посылку с большим макетом Хогвартса. Надеюсь, ей понравилось))))

******

В детстве грызла ногти, мама меня вечно ругала за это, а я всё никак не могла прекратить. Теперь почти каждый день просыпаюсь от того, что моя кошка садится на подлокотник дивана и нромкр грызёт свои чертовы ногти...карма есть, ребят.

******

Я примерная 23 летняя девушка,замужем 5 лет, работаю учителем,отлично готовлю,веду здоровый образ жизни. И прямо посреди этой идиллии меня угораздило влюбиться в пирсера,у которого татухи даже на лице. Вот что со мной не так?!!

******

Чувак с кровищей, эт всё фигня. Я девушка и у меня тоже рандомно течет кровь носом. НО! во время месячных она не просто идёт носом, она хлещет. Даже не знаю, где первее пробоины затыкать.

******

Несколько лет всей семьей (мама и я с братом) уламывали отца, чтобы взять какую-нибудь живность в дом. Наконец сломался - завели собаку. Итог: через месяц в доме живут две собаки, кошка и рыбки. А брат еще заговаривает о попугае. Папа в шоке, и не понимает, как он в это умудрился влипнуть))

******

Бывший воровал золото у бабушки, продавал, на эти деньги покупал мне подарки. До сих пор не знаю, что и думать

******

Периодически, не чаще, чем раз в месяца 3, после 11 вечера мне на домашний телефон поступает звонок, а на моё "Алё" - детский плач в ответ. И так уже года 4. Мне страшно.

******

все же похоже, что 90% контролеров пассажирского транспорта работают за идею, за идею попи*деть на кого-нибудь ни за *уй

******

Я спускалась в тепляки к бомжам, стреляла на настоящем полигоне из настоящего оружия, ездила в рейды с мсчниками и помогала им вытаскивать из воды утопленников, с гаишниками выезжала на жуткие аварии, со следаками - на задержание воров, искала сутенеров и проституток, общалась с воротилами бизнеса и наркоманами... Я состоялась в профессии, вырастила прекрасного ребенка, недавно в очередной раз вышла замуж по большой и великой любви, отдыхала за границами, радикально сменила место жительства. Все хорошо. Но знаете о чем я мечтаю больше всего, и что в последний раз я делала больше тридцати лет назад? Я! ХОЧУ! ПОКАТАТЬСЯ! НА! ВЕЛОСИПЕДЕ!!! Женщина, журналист, 40 лет.

******

кошелек, наушники, монетки, флешка, яблоки, таблетки от температуры, успокоительные, пробник духов, расческа, тест на беременность, тампоны, спички, ушные палочки, ключи от старой квартиры, чеки от покупок, масло для волос, засушенные цветы - это малая часть того, что творится в женской сумочке каждый день. а набор выходного дня еще круче!

******

Сегодня вечером, идя домой пешком мимо Красного кладбища (СПб), я увидела молодого человека, лежащего на тротуаре. Подошла и спросила, все ли хорошо и предложила вызвать скорую. Он согласился. Вызвала. Пока мы ее ждали, подошел какой-то алкоголик и стал расталкивать моего подопечного. Тут же из-за забора кладбища выплыл еще один такой алканафт и стал помогать первому. В итоге парня на ноги поставили и он спокойно ушел, но вот алканафт упал на его место и отрубился. Первый деятель не смог ему помочь и собрался уходить (я все жду скорую, ну хоть сказать им что это не прикол был, а правда их вызывали). И тут велосипедист, проезжавший мимо не справился с поребриком и протер носом асфальт. В итоге приезжает скорая (к воротам кладбища ни больше, ни меньше) и врачи видят картину: я стою и нервно смеюсь, один мужчина лежит у самых ворот, второй (велосипедист) сидит весь в ссадинах, а алкоголик бегает от одного к другому. Спрашивают к кому я их вызывала, а тот парень вообще ушел.

******

По долгу службы проходя медицинский осмотр, добралась до психотерапевта. Молодая девушка приветливо пригласила присесть. Начала задавать вопросы. На вопрос не жалуюсь ли я на память, я однозначно ответила Нет. И тут она спросила таблицу умножения. А я понимаю что что то в моей голове зависло... Стыдно. Говорила же мама учи таблицу умножения...

******

Задержалась на работе до 4-х утра, пересменка. Надо ехать домой, а р-н отдаленный, ни одной машины. (фирм такси тогда не было) Только рыбаки в сумерках на остановке, ждут когда пойдут трамваи. И вот удача - в депо идет ремонтный трамвай. И понятно, что останавливаться не собирается. А мне надо! Встаю поперек рельсов, поднимаю руки, останавливаю вагон. Доехала на нем до кольца. Но мне-то дальше! А машин, ну ни одной. Только пожарная едет. Долго не думая, встаю у нее поперек дороги. Спасибо, подбросили)

******

До трясучки бесят люди, которые с пеной у рта доказывают, что миндаль и абрикосовая косточка - одно и то же. Ты миндаль в кожуре видел? Как цветут миндальные деревья видел? Нет? Так фигли ты споришь, морда твоя баранья!!

******

Мама идет на повышение квалификации, каждый день ходит на занятия. Это так мило, когда ты звонишь ей посреди занятия, а она, как самый настоящий студент-проказник шепотом отвечает тебе "алло", и ты слышишь отдаленный голос преподавателя в трубке.

******

Цитаты от любимой бабушки, из последнего: "Я вот в 26 родила. Кстати, рекомендую", "Мне совсем не верится, что мне 79, я себя так не ощущаю... Если бы ноги не болели, я бы тут так скакала, так скакала!", "полюбила я тут канал "спорт", таких мужчин там показывают, красота". Хотела бы я на нее посмотреть в 20)

******

Был случай 15 лет назад. Работала я комендантом в общежитии на самом краю города. Жила на первом этаже с подругой. Был у нас друг, он приходил ночью, стучал в окно, и мы выходили дверь ему открыть. Однажды ночью слышу стук, подруга уже спать легла, ну и я по привычке спускаюсь, открываю, а там никого. И темнота кругом. Я как идиотина, пошла вокруг дома обойти посмотреть (никто ведь не мог в окно постучать, кроме друга, ага). Вижу, стоит мужчина. Спрашиваю, не видел ли он кого-нибудь, он ответил, что нет. Возвращаюсь к подъезду и вдруг чувствую, что он уже за моей спиной - словно в два прыжка меня догнал. Обернуться не успела, как он схватил меня, рот зажал и потащил в кусты. Я пыталась высвободиться, но куда там... Начал раздевать меня, сказал, что если пикну - зарежет. Я уже с жизнью распрощалась, но тут меня спасла подруга. Она проснулась, увидела что дверь открыта, и пошла на улицу кричать и меня звать. Он бросил меня в кустах лежать, а сам убежал.... Всё обошлось, но на следующий день мы с подругой уволились. А меня до сих пор иногда кошмары мучают, и я панически боюсь силуэтов во тьме...

******

Лень правит в нашем доме. Мне лень учить детей завязывать шнурки и вытирать попу, легче самой всё за них делать. Мужу лень всё за них делать, поэтому он учит детей всё делать самостоятельно. Так и живём.

******

На улице +24, в метро духота. Стою сейчас, народа куча, мне стало плохо,ели дышу, побледнела, падаю и мне уступает место дядя. Так вот, не верю я в ваши страшные истории про злых людей, когда вы упали и через вас шагали!!! Москва.

******

Вчера купила тетрис за сто рублей в киоске с газетами))) Я вернулась в детство всего за СТО рублей!!!))) Счастью нет предела!

******

Активно занялась спортом,хожу с молодым человеком в зал через день,каждый вечер делаю присед,чтобы как орех прям) Он часто в командировках,иногда лень поднять орех с дивана( Теперь по скайпу для него приседаю 6 подходов по 20. Спасибо,котик)Летом буду самой красивой у тебя)

******

Прочитала про девушку, которая думала что багажники на крыше машины это лодки. Так вот, это еще что, мне как-то одна разговорчивая бабка в троллейбусе на полном серьёзе поведала, что это детские гробики.

******

Подслушивала скандал у соседей около своей входной двери, зацепилась за задвижку от глазка, выдернула себе клок волос. Подслушивать нехорошо.

******

Моя знакомая ездила на свидание на автобусе, имея свою машину....Побоялась выглядеть самодостаточной...

******

Вот иной раз читаю секрет на а-ля философские темы и думаю: какого черта... Это же мои мысли!!! МОИ!!!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 545
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.