Подслушано в среду, 29 апреля 2015г

29 апреля 2015  |  Приколы

Работаю с девушкой, которая замужем за африканцем. Девушка самая обычная, немного полноватая, неуклюжая походка, скромно одевается и всегда молчит. С виду - сама невинность. НО, каждый раз как я смотрю на нее, то сразу представляю как ее черный муж долбит ее в рот и смачно кончает ей на лицо. Ничего с собой поделать не могу! Меня это не в коем разе не заводит и не возбуждает, но именно эта картина стоит перед глазами.

******

Я очень люблю выдавливать прыщи.. Чаще всего под руку попадает мой парень,и его коронная фраза:"либо секс,либо прыщи" ставит меня снова и снова в тупик..

******

Парк, солнце светит, птички поют, сижу я значит на лавочке заполняю бумаги по работе... подсаживается ко мне дамочка не самого свежего вида и нагло не чего не спросив начинает курить свои вонючие сигареты и дыметь в мою сторону. Меня как не курящего нормального человека такая наглость очень разозлила. Ну я и возьми со словами "а не хотите моим пердежём подышать?" Как выдал ей прямо под нос. А чего?

******

проходя недавно мимо детской площадки услышала как девочка лет 5 поет песню "расцветали яблони и груши..." не потеряно новое поколение, ох, не потеряно...)

******

Мой секрет опубликовали поздно ночью. Посыпались лайки и комментарии. Да таким потоком, что телефон возьми и разрядись. А ведь полностью заряжен был! Спасибо вам, ребята, я с чистой совестью проспала!))))

******

Мой молодой человек очень долго и старательно отбивал меня у моего бывшего. В итоге практически каждая ссора заканчивается словами "как я могу тебе доверять, если ты своему со мной изменяла?!". Вроде и не поспоришь, но... какого хрена тогда отбивал?!!

******

Всегда смотрю в упор на то, чего очень боюсь или то, что мне очень противно. Ведь если я отвернусь - потеряю из вида, а значит, буду бояться еще сильнее.

******

Много приходит спама на почтовый ящик, закажите то, закажите се, супер скидки и только сегодня, и только для вас! Надоело. Посидел вечерок и заказал все, что на предлагали за месяц. Потом еще целый месяц ежедневно разворачивал курьеров и посыльных обратно с самого края города, куда добраться не просто, там я указал адрес доставки. Всем указывал причину возврата интернет спам и все в один голос меня уверяли, что этим они не занимаются. Ну раз не занимаются, у меня еще есть несколько симок )

******

Установила себе приложение для контакта на айфон. Теперь когда захожу в группы, вечно вижу под количеством участников цифры и букву К. Честно, ломаю мозг вторую неделю, что же она означает. Косарь? Количество? Кхуеть как много? Девушка, 26 лет, преподаватель.

******

Сижу в наушниках, рисую. Подходит мама и спрашивает: — Какой парень?! Я округляю глаза и переспрашиваю: — Какой парень? А сама пытаюсь сообразить, как она узнала, о чем я думаю. Мать снимает с меня наушники и повторяет: — К какой паре? Будить тебя, спрашиваю? Отец сидит в другом конце комнаты и ухмыляется: — Ей не до пар, видишь, весна пришла ;)

******

Ехала по трассе за рулем. В какой-то момент дорогу начал перебегать черный кот. Машина, ехавшая по встречной, остановилась посреди трассы. Доезжаю ближе, вижу - мужик улыбается и смотрит за убежавшим котом. Думаю: в чем же дело, и вдруг понимаю, что эта сволочь ждет, пока я проеду эту ненавистную черту первая.

******

Всегда считала себя стройной, хотя в весе прибавляла. Просто единственное большое зеркало в доме меня удивительно стройнит. Три дня назад увидела себя на общих фото на работе... и сразу ощутила и вес, и неудобство, и пропала уверенность в женской привлекательности... Ха, думала, что со мной такого никогда не будет...

******

Вот такой вот "бабушкин" лайфхак: когда жарим что-то, где есть яйца (яичницу/омлет/гренки и т.д.) помимо растительного масла кидаем на разогретую сковороду небольшой кусочек сливочного масла. Запах и вкус вас порадуют) Главное совсем чуть-чуть, чтоб не пригорело)

******

Я симпатичная, молодая девушка с нормальной самооценкой. Но когда парень в кинотеатре на первом свидании вытащил полторашку пива, самооценка упала до нуля.

******

Бесит - это не когда красишься, депилируешься, наряжаешься, чтоб он потом не пришел. А когда делаешь все то же самое, чтоб он пришел и сообщил, что вернулся к своей бывшей. Вот тут останавливает только уголовный кодекс... Придурок чертов.

******

Зашла после работы за хлебом, тепло, солнышко, иду домой в потихонечку и думаю, почему все люди идут и улыбаются мне? Только потом пришло осознание, что я шла и зубами откусывала куски от хлеба и жевала в обе щеки.

******

я замужем 9 лет, у нас двое детей, куча взаимных претензий и обид, любовь... я не знаю, не то что бы прошла... ну знаете быт наверное, и время.. уверена что он меня любит, но периодически решаю, что пришло время разойтись.. но вот прийдет он, как ляпнет что нибудь))) сижу и думаю, ну вот с кем мне будет вот так- смешно, и даю нам снова шанс)) а он и не догадывается, что наша семья живет благодаря его чувству юмора, довольно своеобразному, замечу))))

******

Учусь на 3 курсе университета. Сегодня ради интереса решила померить свой первый лифчик, который мне купили в 5 классе. Так он мне оказался как раз.

******

Я, кажется, в таком возрасте, когда люди уже не верят во всякую фигню. Даже уже успела узнать что такое развод. Но всегда, когда вижу не кончике носа прыщ - очень радуюсь. Влюбился кто-то)) вчера увидела прыщ на носу и даже расплакалась. кажется я знаю кто в меня влюблен и я самый счастливый человек на свете!

******

Мама - педагог (физмат), папа и я - инженеры. Брат один не вписался - врач. Так вот. Сразу понятно,что мы семья НЕ гуманитариев. Когда нас просят продиктовать свои e-mail адреса кому-либо мы вместо "эс как доллар", говорим "эс как площадь". Семейная фишка, типа))

******

Ненавижу, когда в фильмах есть отрицательный герой, к которому испытываешь симпатию. Все относятся к нему как к последнему ублюдку, его наказывают и он умирает. А тебе безумно жаль этого плохого героя. Все в фильме безумно радуются, что он получил по заслугам, а ты смотришь на положительного героя и мечтаешь, чтобы сдох этот напыщенный ублюдок!! Терпеть не могу, когда супермен и злодей смешиваются!!

******

Шел тренинг сотрудников. Тишина, все выполняют задания. И только мой нос с интервалом в 3 секунды на выдохе издает протяжный свист. Казалось это длилось целую вечность. Да, и о эти взгляды в мою сторону.

******

Люблю путешествовать. Всегда готовлюсь заранее, продумываю маршрут, читаю форумы, составляю список вещей в дорогу. Но чемодан укладываю за несколько часов до отъезда. Раньше никак не могу себя заставить. Сижу хнычу и канючу, руки опускаются, не знаю как все это укладывать, ничего не влезает, это помнется, это разольется, настоящая паника. Когда время поджимает, либо скидываю все как попало, либо зову мужа и он все укладывает по-военному, только самое нужное.

******

Чувствую себя уникальной со своими простыми "То есть", "Так как", "Чтобы" среди всех этих "То бишь", "Ибо" и "Дабы".

******

Работаю парикмахером. Почти все знакомые, когда узнают, чем занимаюсь, спрашивают, подстригу ли я. Вконец задолбало. Когда очередной знакомый, который работает в банке, задал этот наитупейший вопрос, не сдержалась, спросила, даст ли он мне кредит... БЕСИТ.

******

Познакомилась с парнем, начали встречаться, все замечательно, но пока не спим вместе. Он думает, что я вся такая правильная, мне нужно время для этого и особо не давит на меня, а я просто лечусь от хламидий(

******

Когда ем конфеты в бумажной обертке, (мишка на севере или красная шапочка), люблю аккуратно сложить пустой фантик, как будто он с конфетой и сложить обратно в вазу. Сегодня оказалось, что конфет в вазе больше нет(

******

Чтобы не рвать колготки большим пальцем ноги, надеваю под колготки на него ватный диск. Очень спасает, дамы.

******

Я никогда не была в Москве. Прочитала секрет про прогулки утром, а в комментариях все стали жаловаться на серость и нечистый воздух. Москва для меня - это мечта, которую я лелею уже несколько лет. Это столица в несколько веков и все мое представление о ней, прекасной, по книгам великих классиков. В серости и есть ее уникальность и прекрасность, и в том, что это столица для разноплановых и интересных людей!

******

У отца Ока. Каждый раз, когда вижу чужие проезжающие окашки, одолевает дикое желание с ними поздороваться, чувствую с ними какое-то родство. Независимо от того, кто за рулём, просто хочется кинуть салам самой машине.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 562
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +28
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.