Подслушано в четверг, 21 мая 2015г

21 мая 2015  |  Приколы

Боже, парни, это так тяжело придти и трахнуть девушку? У меня нет парня, но я хочу секса, я говорю вам об этом прямо, я не ломаюсь и не намекаю. Я готова предоставить место, я даже готова кормить вас за это. Но вы приходите и выносите мне мозг о том, что это все неправда, что я вас заманила и хочу черт знает чего от вас. Параноики чертовы. Бесите.

******

Самое главное перед сном - не думать о том, что в старых перьевых подушках до двадцати процентов объёма - это клещи-пероеды.

******

Для меня самое страшное было, это когда я услышала как ломается моя нога. врагу не пожелаешь!

******

Дедушка умер, когда ему было немного за пятьдесят. Помаявшись одиночеством бабуля нашла себе мужчину. В прямом смысле нашла- подобрала на улице алкаша, привела домой, отмыла, выходила. Нормальный мужик оказался, шахтер с приличной пенсией и даже домом, из которого его собственные дети выгнали. Жили они душа в душу. А потом объявились его дети,запереживали, что он дом на бабулю нашу перепишет, ходили угрожали, говорили, что она мозги ему запудрила, окна ей в доме побили.. Забрали они отца своего в итоге, а он у них запил снова, пьяный случайно дом спалил и сам сгорел.

******

после рождения ребенка считаю своим долгом выглядеть отлично, чтобы девушки не боялись рожать детей )

******

просыпаюсь обычно раньше своей девушки. Когда становится скучно, кладу кота жопой ей на лицо. Нехер долго спать!

******

В 6 классе получила грамоту, за выразительное чтение стихов. И кто бы мог подумать через 12 лет пригодилось! Мой мужчина кончает от секса по телефону. Поставленная, богатая, выразительная речь она везде пригодится)

******

Соседка сверху громко плачет, с криками и всхлипываниями, навзрыд. Так жалко - вдруг что-то страшное случилось. Успокаиваю себя только тем, что как-то подруга так же рыдала из-за того, что у нее вскочил ячмень перед свиданием.

******

В отрочестве ловила оргазм, лазая по столбам. Люди наверно странно косились на девочку, которая сидела, крепко обняв столб и мелко подергиваясь. Это было мое первое знакомство с миром чувственных удовольствий.

******

Как-то утром шел на работу, про себя думая, какая она паршивая. Поднимаю взгляд и вижу, как парень лет 7 бегает и продает газеты. Черт возьми, 7 ЛЕТ. Вместо того, чтобы ходить в школу, делать уроки и играть вечером с друзьями. Прошло лет 5, до сих пор помню его взгляд - уставший, но определенно с целью на свою жизнь.

******

У каждого дома было самое удобное кресло перед телевизором. Так у меня в семье была колоссальная война из- за того кто будет в нем сидеть. Будучи ребенком натыкала в кресло швейные иголки. Сестре было очень больно, родители навесили мне люлей, но в тот момент я чувствовала себя очень смышленой. Больше туда никто не садился. Отвоевала.

******

Когда чувствую себя в неловко, то тихонько мяукаю пару раз, чтобы никто не слышал. Помогает.

******

Все плохо, это когда алконавт в метро интересуется у тебя почему ты грустная, и говорит, что бы не переживала, ведь все будет хорошо... Мою боль в глазах уже не скрыть. Студентка. Сессия.

******

Люди, формулируйте свои желания правильно! Говорю из плачевного опыта, загадала возле "волшебного дерева" - "Пожалуйста, пусть мне никогда не будет скучно". Господа, теперь "п*здец" за мной повсюду( P.s. Но зато не скучно, да!

******

Ехала сегодня в пробке и в окошке в рядом стоящей машине увидела ребенка, мальчик годика 2. Как ангелочек, волосики светлые, глазки тоже, улыбка с ямочками. Он помахал мне рукой и мой мир перевернулся. Все мои опасения и тревоги ушли. Этот малыш спас невинную душу. Я ехала на аборт.Теперь я знаю для чего дальше жить.

******

В детстве не ходил в садик. Как же хочу ощутить все те чувства с кашей, игрой с другими детьми и тихим часом.

******

нигде не сдаю куртку в гардероб, потому что жалко бабулек, которым придется кряхтя встать, доползти до куртки, а потом приползти обратно уже с номерком.:(

******

Вот тебе уже за 30...Подбегает твой ребенок с словами: "У нас скоро летние каникулы, три месяца!". Господи....Когда же вы учится успеваете? То карантин, то каникулы... Завидую уже не по детски(((

******

С детства меня пугало осознание мимолетности человеческого бытия. Отчего дни рождения мои лет с 9 превращались в истерику по поводу неминуемой старости. представляю в какую депрессию впаду в 30 годам. все бы отдала, только чтобы снова ребенком стать. мне 24.

******

боюсь, что парикмахер в процессе стрижки воткнёт мне в голову ножницы или порежет шею машинкой. страшно доверять голову незнакомому человеку, вдруг он психически нестабилен, а что делать.

******

Закончила универ год назад. Сегодня меня занесло по делам на родной факультет. Навстречу толпа студентов, которых отпустили на 20 минут раньше. Таких счастливых глаз я давненько не видела! Первый раз заскучала по учебе...

******

Студент-медик. Привели первый раз на вскрытие. Впечатления - запах. Невыносимый, при том, что холодильники работали и вентиляция тоже. Ехала потом домой на автобусе, и не могла отделаться от мысли, что все вокруг вот так вот будут лежать на столе из нержавейки, со вскрытой грудной клеткой. Просто все мы однажды станем лишь тушками. Биомассой с бирочкой на пальце. Не могу сказать, что это страшно осознавать, но просто теперь по-другому немного воспринимаю жизнь

******

В детстве всегда мечтал жить над магазином, потому что был уверен, что для "своих" там есть какой-нибудь тайный лифт, на котором все быстренько спускаются за хлебом и молоком в домашних тапочках и труселях.

******

Никогда ничего не чувствовала. С эмоциями у меня большой напряг. Умер кто-то? Родился? Ну, бывает. Ноль эмоций на все. Всегда хотела испытать чувства. Дохотелась бля! Месяц слезы размазываю по роже, а все эта мерзкая "любовь". И как вы с этим живете? Хочу обратно быть бесчувственным куском мяса!

******

Даю всем подряд только для того, чтобы похудеть к лету...

******

В детстве задумывалась, а что было бы, если бы вещи мужского рода были только для мальчиков, женского - для девочек, а средний - для всех. И очень радовалась, что конфеты достанутся именно девочкам :)

******

Отрочество пришлось на 90е. Наверно уже всю жизнь возвращаясь домой вечером, буду на автомате искать взглядом предметы, годные для самообороны.

******

Самое лучшее место на работе это туалет. Есть кабинка у окна обтянутого пленкой с солнечной стороны из-за чего там всегда тепло и светло. И вот заходишь ты туда и чувствуешь себя как в сиянии райских лучей! Все проблемы, дедлайны уходят на второй план. Этот свет бьёт в глаза и ощущаешь теплоту. Глупо, но каждый раз радует чуть ли не до слёз)

******

Сегодня проснулась от того, что кто-то громко вызывает демона, отчётливо различались слова. Оказалось, это птицы щебечут. Вы никогда не задумывались, о чём щебечут птички?)

******

Когда мой муж учился в университете, они с одногруппником издевались над одной девочкой. Она ненавидела, когда облизывают этикетку от йогурта... Он рассказывал мне, как они у нее на глазах медленно лизали эту этикетку, а она изворачивалась от отвращения. А потом спросил меня: "а тебе как?" Знали бы вы, как я это ненавижу, но я содержалась!!! Иначе терпела бы тоже самое до конца дней своих...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 421
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.