Подслушано во вторник, 23 июня 2015г

23 июня 2015  |  Приколы

Мой старший брат в школьные годы как-то съел миску чеснока и ходил за мной по пятам весь день, пока я наконец не блеванула от этого отвратительного запаха. Увидел это в сериале и решил попробовать, садист!

******

Живём в деревне. Восемь кошек, два кота. Вечером достаю постель из шкафа, разворачиваю одеяло, оно шевелится. Чуть кондратий не хватил. Оказывается, утром в спешке одного из котов вместе с одеялом в шкаф убрали...

******

Приснилось как я забеременела и ходила пару месяцев. Проснулась, сходила в аптеку за тестом. Сделала тест- действительно беременна. Потом осознала, что у меня уже как год нету парня и секса соответственно. Сходила зв еще одним тестом. Сделала. Проснулась окончательно.

******

Год без секса, но больше всего скучаю не по физической близости, а по поцелуям. Иногда смотрю симпатичного мужчину и думаю о поцелуе без обязательств.

******

Занимались с парнем сексом, в приближение моего оргазма закричала: "Сейчас кончу", — на что в ответ услышала: "Только не в меня"!!!

******

А что, если не имена влияют на судьбу человека, а родители на каком-то уровне чувствуют каким будет их ребенок?! Ну это как будто ты видишь белую кружку и называешь её именно белой, потому что она таковой и является.

******

Когда лень работать, включаю на телефоне приложение для английского и прохожу пару заданий. И от работы отвлекся, и пользы намного больше, чем от Контакта :)

******

Если я иду, и по какой-то причине должна остановиться (шнурки завязать, на светофоре и тд), прикидываю, где бы я находилась, если бы не останавливалась. И обычно стараюсь нагнать упущенное время и догнать моего воображаемого двойника легкой трусцой... И так с самого детства.

******

4 часа утра, светает. Мне на работу через те же 4 часа. А я только вернулась домой, стою у открытого окна на 5 этаже и ем поварёшкой из кастрюли холодную окрошку))) Летние ночи пришли и в Сибирь)))

******

Мой школьный учитель по физ-ре потерял ногу на войне. Но понятие "оптимист" мы раз и навсегда поняли в тот день, когда открылась дверь зала, он еле вполз и закричал: "Помогите! Директриса откусила мою ногу!"

******

Мечтаю об очистителе для сердца. Только представьте, приходишь в какое-нибудь специальное место и просишь, чтобы тебе почистили сердце от неразделенной любви или от обид на любимого человека. Бац, и всё проходит. Жить стало бы как-то легче.

******

Работал я простым менеджером по продажам, ничем особо не выделялся. Но судьба принесла мне подарок! Застукал начальника в туалете с его парнем! В рабочем туалете! Начальник еще и далеко не активом был) И вот, я уже иду на повышение..)

******

Всегда ношу резинку с железкой на запястье, помогает отогнать дурацкие мыли. Подумала о чем-то плохом или разнервничалась - оттянула резинку и хрясь по руке! Отлично работает!

******

Я — студент технического ВУЗа, мне 20 лет, я изучаю различные технические дисциплины. Разобрал степлер и не могу его собрать( Похоже, я гуманитарий в душе.

******

Я занималась сексом в сугробе. В -15. С практически незнакомцем. Шрам на коленке, которой терлась об обледенелую землю, напоминает об этом сумасбродстве уже полгода)))

******

Сегодня был апогей моего недотраха. Я взяла упаковку печенья и прочитала: сочный Алексей. Удивилась. Прочитала еще раз: сочный апельсин..

******

Хочу завести собаку. Назову его Ham. Придумала целый план, как мой верный друг будет спасать меня от маньяка, если вдруг во время вечерней прогулки на нас нападут. И моей коронной фразой будет "Его зовут ветчина, но сейчас он сделает ветчину из тебя!")

******

3 часа ночи.. Мне рано вставать, лежу, пытаюсь заснуть.. Нет блин, озадачилась тем, что не умею поднимать правую бровь, а левую запросто!! Начала тренироваться...

******

Покупаю пельмени в магазине, мну их, чтобы казались бесформенными, а потом говорю мужу, что слепила сама.

******

Сегодня ела "бутерброд" из двух печенюшек классического Юбилейного и слоя масла между ними... Ммм, вкус детства! Завтра побегу в магазин за сгущенкой, поняла, что соскучилась очень) А еще очень хочется шоколадную колбаску сделать. Конечно если вы понимаете, о чём я :)

******

Когда мне предстоит посетить какое-нибудь волнительное мероприятие, будь то защита диплома или экзамены, я всегда иду с мыслью о том, что скоро это закончится и я приду домой спать. Мысль о доме меня успокаивает.

******

В детстве была в полной уверенности, что когда очень сильно хочешь в туалет по-маленькому, нужно скушать что-либо: хлеб, сухарь, печенье.. Еда внутри тебя впитает жидкость и ты расхочешь писать. О, самовнушение, и срабатывало же!

******

Когда занимаюсь сексом со своим парнем, бывает, вожделенно выдыхаю его имя. Так это чудо отвечает: "Что?". Твою ж дивизию) Ты ему страстно, например: "Аххх, Геннадий!" — а он такой: "Что?" — будто ты с ним важной мыслью хочешь поделиться во время процесса)) Капчто!

******

В детстве узнала, что если в титрах фильма чья-то фамилия в рамке, значит этот человек уже умер. Всегда досматривала фильмы до конца и искала в титрах такие фамилии. Запоминала и после узнавала, что случилось с этим человеком... Вот такое детское хобби.

******

Ненавижу, когда меня обнимают или трогают вообще. Складывается ощущение, что люди просто хотят проверить толщину моих жировых складок.

******

В детстве насмотрелась передач про гипноз и пыталась долго гипнотизировать кур у бабули в деревне))) мне казалось, у меня получается))

******

подруга одна хочет переспать со мной уже довольно долгое время, мне она вроде нравится, но как только дело доходит до постели, мне как-то лень становится всё и я прихожу домой и просто мастурбирую

******

В Макдаке, когда хочу купить коктейль, подхожу к той кассе, за которой стоит парень. Говорю ему, что мне 0,4, строю глазки, и...получаю 0,5! Еще ни разу осечки не было))

******

Выпал из балкона 9 этажа на козырек подъезда , получил только ссадину на руке . Когда слазил с козырька сломал ногу.. ну пи34ец днюха прошла )

******

Когда мне в домофон звонит подруга, я начинаю орать как резанная, чтобы все прохожие думали что она того...меня ведь всё равно не видно:D

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 626
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.