Подслушано во вторник, 30 июня 2015г

30 июня 2015  |  Приколы

с детства обожаю выковыривать грязь из-под ногтей и есть! и ни разу не заболела. наверное это супер способ повышающий иммунитет ! может запатентовать?!

******

Представляете, как было бы здорово, если б лингвистические навыки передавались половым путем? Переспала с французом - на утро парле франсе ваще бо ку. Провела ночь с немцем - ихь шпрехен дойчь, яволь и все дела. И главное, чтоб качество полового акта напрямую влияло на полученные языковые познания. Вот было бы круто!

******

Живу один и решил завести домашнее животное, недорого по объявлению нашёл попугая Ара, продавал бородатый мужик в тельняшке, сильно радовался, когда продал мне "друга". А почему радовался я узнал позже: эти птицы очень талантливы, а мой новоиспечённый друг: с 5 30 утра до 7-ми имитирует перфоратор (один в один), а после семи семиэтажно и витиевато ругается военно-морским матом (ходил в море с хозяином). Изучаю кулинарную книгу.

******

Ездили однажды с командой на сборы: лето, жара, плацкарт. Напротив на боковушке оочень большой мужчина, справа - маленькая девочка. В первую же ночь наш сосед разбудил ВСЕХ своим диким храпом. Ладно, попытались уснуть и забыли. Но если бы! На следующий день он решил устроить дневной сон опять с храпом как на весь вагон. А дальше картина: эта самая девочка берет огромную печеньку, подходит к нему, и каак засунет ему в открытый рот. Видеть лицо проснувшегося мужика было бесценно) Больше не храпел)

******

Сижу сегодня на лавочке у фонтана, никого не трогаю, попиваю водичку, дует легкий ветерок-жизнь прекрасна! Как вдруг из кустов раздаётся крик: "Мама, я покакала!" Спасибо тебе, маленькая засранка, испортила мне вечер.

******

Меня бесит, даже если я напиваюсь мой мозг работает как обычно. Тело как у осьминожки - ручки, ножки в разные стороны, а мозги думают как бы вести себя прилично и ничего не натворить. Чёрт, ну я же пью для того, чтобы что-то натворить и забыть что такое стеснение.

******

Мой любовник - обладатель большого живота, ну а я, получается, девочка на шаре.

******

Работаю в судебной системе. Получила на работе травму, а оплачивать больничный мне не намерены. Вот теперь сижу и думаю, подать в суд на суд?! Долбанная тавтология.

******

Когда мне было 12-13 лет, я все лето проводила в пионерском лагере, так как жили настолько бедно, что меня было нечем дома кормить. Представьте себе лагерь в 90-е? Алкоголь, сигареты, драки, секс. Многих девчонок из отряда насиловали вожатые, кто-то хотел сам. Но вот то, что меня не хотели насиловать, меня обижало, думала, что я некрасивая и плохо одета. И я до сих пор бешусь,если меня кто-то не хочет. Не важно кто. Я добьюсь и пересплю. Так что мне 29 и у меня было 30 мужчин.

******

Я могу смотреть постельные сцены в присутствии старших, и это пока единственный плюс с тех пор, как мне исполнилось 26 лет

******

Нас в семье четверо: я, жена и две дочки. Сегодня не могли решить, кто пойдёт выгуливать собаку. Затеяли игру: кто первый слово скажет, тот и идёт. Как только спор вступил в силу, дочка с каменным лицом пошла одеваться, собрала всё, что нужно для выгула собаки, обулась. И вот она уже открывает входную дверь, собака на поводке, в прихожей выстроилась вся семья, и мы практически хором «Молодец, Поля». А Поля довольная начинает снимать куртку и говорит: «Вот вы и попались». =)

******

У меня маленькая грудь, но мужчина всё равно пытается там что-то жмякать. Неловко.

******

Мне долгое время не хотелось бросать парня только из-за того, что у него очень классные друзья.

******

Всегда когда беру в руки тёрку для овощей, то моментально в голове возникают картинки как я нечаянно срезаю себе лезвиями пальцы до мяса.

******

Я психолог и ненавижу своих клиентов. Они одинаково тупые. Помогаю им только потому, что ловлю кайф от ощущения того, что я умнее, чем они.

******

В детстве вытягивала травинку из стебля, и ела белый кончик! Сегодня попробовала - все также вкусно!

******

С парнем уже довольно долгое время отношения на расстоянии. Иногда присылает свои фотки, а я... Прилепляю ему на голову цветочные венки в фотошопе. Без секса жить можно, без романтики - никак. Очень не хватает его нежности.

******

Мой муж избил нашего кота. Думала котейка умрет, не переживет ночь до ветеринарки. Всю ночь не спала, боялась, что коту станет хуже. В клинике сказали, что у кота сотрясение, множественные ушибы и гематомы, прописали уколы, сказали жить будет. Позвонила мужу, рассказала, а он спокойно заявляет мне: "давай его усыпим?" Уехала с котом к родителям. Что дальше делать не знаю. Мне страшно... Разговоры уже про детей были. Мне кажется, что-то не так пошло в этой жизни.

******

Когда переписываюсь с человеком, не сразу отвечаю на его сообщение. Отвечаю только через некоторое время, что б создалось впечатление, что я занята, и моим вниманием нужно дорожить. Даже если разговор очень меня волнует и я хочу поскорей ответить, я тверда как тысячилетний ледник. Да простят меня нетерпиливые.

******

У меня есть некий "бзик". Я не могу ходить по траве, потому что мне ее жалко, и она буд-то живая. Друзья и МЧ смеются, а я готова хоть милю пройти лишь бы обойти места с травой, что бы не пройтись по ней. Вот ничего не могу с собой поделать, жалко и все.

******

Впервые за три года супружеской жизни мне муж сказал, что мои блинчики вкуснее, чем у свекрови! Да! Я смогла!!!

******

Когда на работе зачитываюсь разделом "пошлое", и сдерживаться уже нет сил, как бы случайно прохожу мимо коллеги, подав специальный сигнал, а дальше на крытой парковке снимаю с ним напряжение. Спасибо, Подслушано, за веселые трудовые будни :)

******

Пассажиры самолета просят надеть обувь мужчину, сидящего впереди меня, но факт в том, что это я сняла свои ботинки.

******

У моего мужа сверхзаботливая бабушка. И накормит, и напоит, а заодно и предложит выбрать себе место на кладбище из тех, что она купила для всей семьи. Пенсию откладывала и купила. Даже для правнуков, которых ещё не предвидится.

******

Мой папа рассказал, как сделал маме предложение!Договорился с консьержкой из общежития вызвать маму и сообщить, что ее выселяют! И когда моя мама в слезах просила уладить этот вопрос с жильем, мой папа приехал на такси с букетом и ключами от их новой квартиры! Мама, конечно, была очень рада, что папа именно в такой ситуации был рядом, но она до сих пор не знает коварный план отца!

******

Работаю начальником в очень престижном месте. Обостренное чувство справедливости вкупе с воспитанием не дают мне "включать стерву" и увольнять людей или делать строгие выговоры. Вот есть курсы по управлению гневом, а мне нужны курсы по управлению добротой.

******

Мой дедушка - мастер спорта по горным лыжам. В свое время строил метро под Кремлем и проектировал сложную инженерку. Сейчас ему 86 лет. Прошлой зимой зовет кататься в Италию (!) на лыжах. А я ему: "А что друзей не позовешь?". А он тяжело вздыхает и выдает: "Да заехал к одному, к другому... Представляешь, у меня-то оказывается все друзья - старики!". Горжусь им))

******

Работаю в инспекции на заводе. Считал продукцию, забыл таблицу умножения. Так стыдно стало, сижу повторяю! Собираюсь историю перечитать)

******

Как же бесит, когда начинаются разговоры в духе "все так делают" или "никто так не делает"! "Все полнеют после родов", "никто не ест виноград с косточками", "никто не носит такую одежду", "все подсаживаются на аниме после этого мультика"... Люди, где вы берете этих "всех" и кто они такие? С моими "всеми" такого не происходит, и хватит причислять меня к своим "всем", я не из их компании!

******

В детстве, слышав поговорку "два сапога пара", представляла себе двух людей которые парят сапоги, все никак не могла понять, кто такие.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 599
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.