Подслушано в четверг, 23 июля 2015г

23 июля 2015  |  Приколы

В детстве постоянно задавала глупые вопросы, один из самых любимых был это узнать, за сколько денег меня мама продала бы. Очень злилась, когда мама даже за миллион долларов не хотела меня продавать)) думала, что она врет! как так это же такие деньги)))

******

А мы с подруженькой любим праздники! Вчера вот отмечали, что меня замуж выдаем. Ресторан, тосты, обсуждение свадьбы. Полгода назад в караоке отмечали то же самое событие. Пели свадебные песни, весь клуб поздравлял. А я как бы ни за какой замуж не иду) В мае с дорогим шампанским и мандаринами поздравляли друг друга с Новым годом. Ну а День рождения у нас уж точно не раз в году)

******

Моя мама очень сильно верит в примету про достаток в семье от пауков и запрещает их убивать. А я боюсь этих мерзких животных до жути. Поэтому, когда мою полы, приходиться ждать пока паук уползёт с участка моей работы "Конечно, месье, можете не торопиться, проходите, пожалуйста, я позже вернусь и пофиг, что опаздываю!". Не знаю связано ли это, но с достатком у нас всё в порядке)))

******

Однажды в школе я чуть приболела (простудилась).И мама с утречка намазала мне ноги согревающим кремом и отправила получать знания.Что ж...тогда я узнала что чувствуют грешники танцуя на огне в аду.

******

В детстве ходила в музыкальную школу. Играла на фортепьяно, пела в хоре.. Где-то через год/полтора мне надоело, и я ушла из музыкалки. Далее я ходила в художку, мне через какое-то время тоже надоело, хотя у меня все прекрасно получалось также, как и в музыкалке. Далее, уже позже я ходила на лепку и проф. рисунок. Тоже бросила.. Как же я сейчас жалею, что не осталась где-нибудь. Совершенно не знаю чем заниматься в будущем.

******

Я не умею любоваться мужским телом,никогда не смотрела на задницу мужика и т.п. Может именно поэтому красавцы с красивым торсом и упругими ягодицами меня не возбуждают. А вот мужчины,которые у большинства женщина вызовут отвращение,заставляют меня течь как сучку! Как увижу такого,сразу же представляю,как он грубо трахает меня в грязной комнате дешевой гостиницы...

******

А моя мама всю жизнь хранила письмо, в котором мой брат в деталях описывал, как убьет меня. И очень умилялась этому письмецу. Р. S. Теперь любим друг друга, отношения хорошие.

******

Пришла к парню в гости, встречаемся не так давно. Родителей не было дома, занялись сексом да так бурно и громко, что в реальность меня вернул тихий женский голос: " Туфли клевые" и быстро закрывающаяся дверь в нашу комнату. Парень меня еще пол часа уговаривал выйти, познакомиться с мамой. Вот так первая встреча...

******

Сейчас гуляю со своей собакой, вечер, уже идем домой... Навстречу идет пьяный (мягко сказано) мужик. Подходит ближе и шепчет: "Эээй, крендель, эээй!", я стараюсь ускориться, но моя собака чересчур дружелюбная (хаски) и начала тянуть к нему, стараюсь её увести домой, как этот мужик начинает орать: "Крендель, стоооой" и начинает феерично говорить как Дональд Дак! При этом слюни пускал и сам с себя ржал))

******

Влюбилась в киногероя, нашла актера в твиттере, подписалась на его инстаграм, оставила пару комментариев и... он мне ответил! Эйфория от этого события быстро прошла — парень оказался не очень умным и весьма заносчивым. А я, блин, даже сериал еще не досмотрела((( и уже не хочется! Как же круто было жить в 90-е, тогда еще в большом-большом мире, где кумиры оставались кумирами — яркими, великолепными, недосягаемыми...

******

Выхожу с тренировки в раздевалку, переодеваюсь.. Барышня стоит фоткается в зеркале. Иду в душ, она фоткается) Выхожу из душа, она фоткается. Одеваюсь, сушу голову — она фоткается. Сушу голову... Она фоткается. Переодеваюсь и ухожу — она фоткается. Причем у нее на лице какая-то аллергия вокруг рта, сама она не подкаченная, не толстая, но с обвисшим животом, который при стабильных тренировках легко подтянуть.. Создается впечатление, что в зал покупают абонементы ради фоток!

******

Работаю 10 лет врачем. Так вот, люди абсолютно не хотят понимать доброту и душевность, чем вежливее и мягче с ними разговариваешь, тем больше тебе хамят в ответ и требуют, требуют... Я не жалуюсь, но чем ты жестче и короче разговариваешь, тем больше уважения видишь в ответ.

******

Сколько себя помню, всегда выглядела на три-четыре года младше своего реального возраста. Сегодня стою в очереди в магазине, на соседнюю, закрытую, кассу пришла кассирша, и махнув мне рукой говорит "женщина, проходите сюда!". Чуть не разревелась. Мне 24...

******

Приснился Путин. что бы вы думали, во всех абсурдных сонниках есть значение этому сну! Во-первых это значит, что вы хватаетесь за непосильные дела, ждите разочарований. Если вы трогаете Путина во сне, целуетесь с ним - вы озабочены политической ситуацией. Если Путин у вас в гостях - вас ждет успех, а вот дружба с ним - проблемы с деньгами наяву. У меня вопрос: что б..ть???

******

Сижу я как-то в парке, читаю. На другой скамейке сидит девочка лет десяти и бросает кусочки хлеба на землю. Голубей в нашем парке много, но к ней почему-то никто не подлетал. Подождав немного, девочка, огорченная, ушла. И все бы ничего, но через минут пять она вернулась... С ГОЛУБЕМ В РУКАХ! Отпустила его лететь на те самые крошки и села обратно наблюдать. И ведь потом у той скамейки их тусовалось штук двадцать)

******

Кастрировали кота,теперь когда он меня встречает,то постоянно смотрит на меня грустными глазами... Совесть съедает меня...

******

Не знаю, как у вас, а я, когда парень меня очень хорошо оттрахает, ничего не слышу. Такой звон в ушах. Первый раз от шока даже плакала

******

Девочка пяти лет едет по дому на трёхколёсном велосипеде, останавливается и говорит: "Ёлки-иголки! Машину поцарапала! Сбегаю за пластырем" Вот с этого и начинается скотч на кузове, саморезы в бампере, сшивание трещин)

******

Заканчивая службу по контракту в армии, я якобы потерял военный билет, мне сделали второй, а первый остался не закрытый, типа служу. Получил выговор, лишили кучи денег, но думаю фигня, окупится. Это для того, чтобы ездить на общественном транспорте бесплатно, ходить в музеи бесплатно, ну еще может где какие льготы срубить. Уволился и через полгода военным убирают все льготы общественные, план не сработал (

******

Был сражен на повал,как сестра моей жены использует двух котов. После съеденных бутербродов на постели, она приносит сначала одного, а потом второго кота, чтобы те доели за ней крошки. Коты только рады!:-)

******

Окончание школы с лучшим результатом ЕГЭ математики по району. Поступление в престижный Вуз. Счастливые глаза папы от слов поздравляем вы поступили на бюджет. Никогда не забуду эти глаза. Он так мной гордился. Затем отчисление, поступление в колледж, отчисление. кажется я его разочаровала потому как он практически не интересуется моей жизнью. Всё бы отдала лишь бы вернуть его любовь и хоть раз в жизни еще раз увидеть этот гордый взгляд...

******

весь день, отпросившись с работы, лежу без трусишек, мажу вагину кремиком, пищу от того, как сильно щиплет царапины и, ё
******

Идешь по улице или в магазине тусуешься, и тут взгляд падает на человека. Один беглый взгляд, но чем-то человек тебя заинтересовывает, и ты находишь его приятным почему-то. И он тоже смотрит на тебя. А у него и у тебя свои дела, да и пялиться на незнакомых людей вроде как не принято. И вы расходитесь. Но прежде, чем окончательно уйти из жизни друг друга, потом еще пару раз оглядываетесь потому, что хер знает, что это было.

******

Разболелась голова и я легла днем спать. Приснилось что я в каком-то доме воюю с нечистой силой. Пытаюсь ее перекрестить, но немеет рука. Решила прочитать молитву, но язык не слушается, онемел, но я все равно ее пытаюсь читать... Проснулась от того, что я ее вслух дочитываю... Как то мне не по себе стало((

******

Студенческая диета. Похудение на 5кг за месяц стабильно. Все просто, в начале месяца кушаем вкусно,а потом...то что осталось....

******

Я очень люблю животных, в детстве помню совсем маленькая была, но самостоятельно ходила на горку зимой, и вот иду я значит, и вижу что между забором садика щеночек замерз, я взяла его скорее и побежала домой, родителей дома не было, положила его в шерстяной носок и на батарею. и довольная пошла на горку. Придя домой мама подняла такой кипиш, оказывается щеночек умер от холода, а я была уверена что согреется и оживет.

******

Мы с моей подругой очень любим петь русские народные, патриотические и военные песни. Любим петь их, когда едем куда-нибудь на машине, открыв все окна и наблюдать за вытягивающимися лицами в соседних машинах на светофорах. Поём и смотрим: "старый клен, старый клен стучит в окно..."

******

Стала носить джинсы с потёртостями и дырявыми коленками, после всей сознательной жизни классического стиля. Папа оценил. Сажусь в машину на переднее сидение рядом с ним, он долго осматривает меня с головы до ног, заводит машину , едем, молчим. Сворачивает на обочину, просовывает пальцы в дырки джинс и со смехом кричит-Полундра, голая ляха!!! насмешил)))

******

Мама не дает мне мой паспорт, так как иначе я, по ее мнению, с парнем "сбегу в Техас".

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 628
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.