Подслушано во вторник, 28 июля 2015г

28 июля 2015  |  Приколы

Мои кот с собакой обожают чипсы! сегодня купила им пива с чипсами, налила в миску немного и...они хрустели жадно и запивали пивом!

******

Сегодня моя дочь спросила, почему отец одного из её друзей в группе кричит на сына и где можно папу поменять на вторую маму (как у неё). После чего состоялся один из самых сложных разговоров в жизни ЛГБТ родителей. И знаете как отреагировал 4х летний ребенок? Она обняла меня и сказала, что ей повезло. Никаких разговоров про капусту и аиста. Просто рассказала правду. И пусть мы живём в штатах, ЛГБТ представителям из России: всё будет. Просто стремитесь.

******

Сегодня умер мой папа. Боль и слезы душат, но я не могу произнести это вслух. Кажется что все сон, а если скажешь вслух, то станет явью...

******

Хочу выйти замуж за человека, готового рвануть со мной заграницу на машине, плевать куда в Астану или в Истамбул. Просто хочу петь песни не в попад, смотреть мир и делать это с любимым человеком. Хочу, чтобы мы были на одной волне.

******

Всегда боюсь в тц по ошибке зайти в чисто женский магазин, но если зашел, приходится осмотреть немного этого шмотья, с видом что смотришь для девушки. Типа это не моя ошибка, все по плану, но у вас плохой выбор, пойду дальше)

******

Работаю инструктором в детском лагере уже довольно давно,но последняя смена просто поразила. Обычно младшие отряды называются всякими звездочками и зайчиками,а старшие как-нибудь круто но не сейчас. Старшие:"Мудрый Енот","Буль-Буль"и"Морковка". Младшие:"Снайперы","Пантеры"и"Клан Теней"! О времена,о нравы!

******

Подруга рассказывала, что в детстве очень любила запах подмышек. Так как из её подмышек запах не выделялся (и не было соответственно, волос) она нюхала подмышку мамы.

******

Шли мы как-то с моими подругами по улице и увидели,что на земле сидит воробей и он не улетает.Мы решили,что он заболел и пошли купить ему немного хлебушка.Несли мы его на руках. Сели на лавку.Я потихоньку его кормлю и тут,он как то странно начал себя вести,я вдруг почувствовала тепло и отдала его подруге в руку.Он еще немного поклевал кусочки хлеба,вспорхнул и улетел. На ноге у подруги была навалена куча воробьиного говна) Я вовремя отдала его)

******

вот смотрю я советскую футуристическую фантастику, где присутствуют роботы, и думаю: какие звездолеты! какие телепорты! и искусственный интеллект! это же невероятно! какой прогресс для науки! но что действительно люди не смогли сделать в будущем - это добиться того, чтобы звуковой синтезатор этого интеллекта, мать его, избавился от "компьютерного" акцента!

******

Как-то ныла своему другу о том, что мои волосы вьются, а купить выпрямитель было лень. Он в шутку посоветовал выпрямлять волосы утюгом. После этого я, наверное, месяц его советом пользовалась.

******

Не перестаю удивляться фантазии конструкторов смесителей горячей и холодной воды...такое ощущение, что их задача, чтобы пользователь никогда не помылся, а если еще пока он будет разбираться пару раз ошпарится- программа минимум выполнена

******

Иду сегодня по улице, в юбочке, на каблучках. И тут резкий порыв ветра поднимает мою юбчонку выше всех богов. Все бы ничего, но прямо в эту секунду в переулок сворачивает парень, по которому я сохла год назад и который меня жестко продинамил после моего признания. Он меня, конечно же, увидел и махнул в знак приветствия. И неловко вроде, и смотри, сучок, от чего отказался!

******

Всю свою жизнь прожила с бровями цвета-блонд, которые не было видно. Но вдруг решила покрасить. И о, как непривычно, когда у тебя есть брови — брови которые видноооо!!!

******

Никак не могу избавиться от ощущения, что комары могут телепортироваться!!! Только что был тут... БАХ! И как сквозь землю провалился.. А через 10 минут снова сводит с ума своим жужжжанием под ухом!!!

******

До белых волос бесят люди, которые выставляют себя этакими страдальцами по жизни. Виноваты все! Всегда! Во всем! И все им должны. А если что-то не так, то, помимо стандартного ежедневного набора нытья, в интернеты выливается просто супер плюс дополнение страданий. Хватит придумывать себе проблемы и поводы для обид! Никто тебе ничего не должен. Уясни ты это уже. А то так хочется мордой об стол дать порою.

******

Наш двор - это 2 дома, примерно на 140 человек в каждом, школьный двор и кусок теплотрассы. Пошли мы сегодня с дочкой гулять, зашли в ближайший магазин купили 9 сосисок почти на 200р и пошли кормить кошек, которые живут у каждого подъезда. Дочь довольна. Глаза светятся. Встретили знакомую, когда она узнала сколько я потратила на сосиски она сказала: "Знаешь, сколько на эти деньги можно купить пива??" Не знаю.

******

Мой парень одно время справлял нужду в раковине. Никакие просьбы и уговоры не срабатывали, поэтому начала демонстративно ссать в ванну. Помогло. Он больше так не делает, зато я иногда могу. Удобно ведь.

******

Ездили в отпуск в Крым в июле, в один из дней поднялись на гору Ай-Петри. Погуляли, устали, в обед заходим в кафешку, которую держат татары. Устроили нам дегустацию домашнего вина, мы попробовали как минимум десять разных вин, так надрались в итоге, что купили бутылок на 7к. А на следующий день, конечно, очень удивлялись, как это удалось нас раскрутить на такую сумму...вот он, маркетинговый ход)))

******

А как находят лучших друзей будучи уже взрослым? Ведь зачастую ты со своим корешем знаете друг друга давно и вас связывает вагон и маленькая тележка. И сейчас, смотря по сторонам, замечаешь, что у всех уже сформировался круг общения, друзья. А у тебя нет. Один в поле воин. Вот и чо и как? Эй, лучший друг, ты где?

******

Господи, наверное сегодня - самый счастливый день за последние полтора года. Два года назад у нас с мужем родился ребенок, и мы решили, что нам нужна квартира больше. Мы взяли два кредита, чтобы купить эту квартиру, и сделать ремонт в ней же. 60тыс. каждый месяц, деньги тратить можно только на самое необходимое. И вот, сегодня тот самый день, когда ВСЕ кредиты закрыты! Я так счастлива, просто не верится!

******

Есть у нас с друзьями очень мерзкая игра "или-или" и заключается она в том, что из двух мерзких вещей нужно обязательно что-то выбрать чтобы ты мог сделать. Например, пройтись голым через центр города или провалиться в деревенский туалет по шею. Сам не понимаю зачем мы это делаем, но очень весело))

******

Сегодня в автобусе милая девушка вставала с кресла и была "поймана" бабкой, сидящей впереди. Мол: "распустила тут свои грязные волосы! Дышать нечем!!! Прошмандовка". Ответ девушки мне очень запомнился- "грязный - ваш язык! А мои волосы чистые"

******

Мой парень говорит мне какая я идеальная девушка, не выношу ему мозг как другие, всегда спокойна и улыбчива с ним, а я на самом деле по уши влюбилась в влюбленного в меня мальчишку с работы и просто ни о чем другом думать не могу...

******

Бывает, просыпаюсь от дикого возбуждения и кончаю так, как ни с одним мужиком не кончала! Причём сон не обязательно эротичный! Чаще вообще не эротичный! Проснусь кончу пару раз и довольная иду в душ, но бывает так, что не могу остановить оргазмы! Сжимаю бедра, ноги трясутся и кончаю, кончаю, кончаю! Могу час, два и встать не могу, не хочу останавливаться! Вот сегодня работу прогуляла, до сих пор ВСЯ мокрая!!!

******

Когда мне становится очень грустно и нет настроения, то я закрываю глаза и вспоминаю секс с одним моим знакомым. Не сам процесс, а то, как он, 30-летний мужчина под 2 метра ростом, постоянно повторял тоненьким и жалостливым голоском: "Ой! Ой как хорошо! Ой!" И каждый раз начинаю смеяться до слёз просто))) P.s. Оргазма у меня с ним так ни разу и не случилось, потому что я все время сдерживала себя, чтобы не заржать и не могла расслабиться(((

******

Почему люди могут веселиться только с алкоголем?! Почему нельзя петь, танцевать, смеяться без выпивки? Как свиньи нажрутся, а потом:«Че ты такая невесёлая?» Да потому что вы ЗАколЕБАЛИ уже! Ненавижу алкоголь и людей, которые им злоупотребляют! Учитесь же вы отдыхать, люди, не будьте свиньями!

******

Люблю думать о том, что если меня не станет в ближайшее время, какие истории, эмоции, потаенные желания, скрытные чувства всплывут у окружающих. Очень интересно узнать, потому что, убежден, самые искренние мысли о человеке выходят наружу только после его исчезновения.

******

Соседи делают ремонт, и когда вылезаю на балкон покурить, слышу сие достаточно хорошо, так как балконы разъединены тонким куском металлической перегородки, а балконная дверь у них всегда открыта. Очень хочу залезть туда вместе с парнем, чтобы трахаться часами, только ради того, чтобы слушать его стоны. Там просто акустика хорошая ;)

******

Мой парень врет мне насчет ценности своих подарков мне. Например, купил позолоченную наклейку на телефон. И говорит - там один грамм. К чему он это сказал? Ведь на упаковке четко написано, что это не чистое золото, а просто покрытие. За дуру меня держит? Я не понимаю. И к цене духов подаренных неск.тысяч прибавляет. Может, у него еще одна девушка и он мне говорит цену за подарки нам обоим, потому что забывает поделить на два? Не знаю.

******

Вернулась домой с магазина, открываю дверь в комнату и вижу, что почти все иконы, что стояли на полке, разлетелись по комнате: несколько на кровати, несколько на подоконнике, причём и кровать и окно в метре- двух от той самой полки. Чисто теоретически они должны были упасть на пол. Дома никого на тот момент не было. Будто кто-то взял и раскидал их.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 475
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.