Подслушано в среду, 19 августа 2015г

19 августа 2015  |  Приколы

Работаю продавцом. Чего я только не видела за время своей работы, но сегодня зашел мужчина с презервативом на пальце вместо напальчника. А я думала меня уже ничем не удивить.

******

Планирую романтический ужин с продолжением, стою на кухне, готовлю. Подбегает муж, хватает дольку чеснока и с упоением начинает ее жевать. Я кричу в ужасе: Что ты делаешь??! (Понимая, что романтИк медленно накрывается) А он мне радостно: Агааа! Не нравится?! Я так и знал, что ты вампир! Уууу, вампирюга :D

******

Мне за 30. О наличии простаты в своем организме знаю давно, ничего с собой поделать не могу, но теперь при знакомстве/общении с барышнями, обращаю внимание на длину пальцев: короткие - обойдемся лишь кофе и светской беседой, длинные - добро пожаловать на борт. И последнее: милые дамы, если вы слышите от зрелого мужчины комплимент своим пальчикам на руках, знайте, это не с проста)

******

Летом родители частенько оставляли нас с сестрой у бабушки и конечно же хотелось на улицу. Конечно я понимаю бабулю, сложно уследить за двумя балбесами во дворе. Ну и ляпнула она от балды, что "Детская площадка только для детей миллионеров" С сестрой копили деньги, чтобы однажды выйти и от***дить этих радостных ребят, на которых мы смотрели в окошко)) На бабулю я не злюсь... Она у меня еще та юмористка)) До сих пор перлы выдает))

******

Когда я была маленькая, в доме случился пожар. Мы с мамой и моей младшей сестрой спали. Мне приснился сон, как какая-то женщина всеми силами пыталась меня разбудить. Я проснулась, увидела как на кухне горит штора. Я быстро разбудила маму и она вызвала пожарных. После произошедшего я рассказала маме свой сон. Мама была в шоке от описания той женщины. Оказалось, что это моя покойная бабушка, которую я никогда в жизни не видела...

******

Вот зарекалась же не доверять мужу покупку продуктов! Вчера попросила его купить куриных ножек, думаю, запеку на ужин, вкусняшка. Он и купил... их самую нижнюю часть - ту, которая с когтями... килограммчик)))

******

Помогаю соседскому мальчику делать уроки. Из-за проблем со здоровьем он немного отстает в развитии. Решаем с ним задачу, он думает и говорит: - А выходи замуж за моего папу и ходить не придется к нам, будешь тут жить)Маленький сватун)

******

Решила побаловать мужа новым кружевным бельем! Вечером в постели услышала: " Что это на тебе?" (я загадочно улыбаюсь) он:"На ощупь как китайская сумка!" Оба ржали до слез!))) "Х/б- говорит, носить надо!" Вот так и радуй их, половинок своих)))) А нам то, всего по 30! )

******

4 года не ела мясо и недавно, вспомнив вкус гамбургера, не удержалась и таки приобрела его. Боже мой из чего они его делают? Вкусно как в раю! Теперь ем втихаря гамбургеры, салат Цезарь, хот доги, но исключительно в дали от дома, потому что друзьям признаться не могу. Начнут подкалывать и тд. Так и живем, с мужем я почти обычный человек, а при друзьях вегетарианец...

******

Если я что-то натворю, сломаю или разобью, меня всегда спасает одна отговорка: "Я не знаю!". Какие ко мне могут быть претензии, если я не знаю куда пропала тарелка/ручка/нож? Я не знаю откуда здесь пятно, а там- дырка! Не знаю и всё. Всегда спасает)

******

Играю в женской команде по баскетболу. Тренер мужчина. У него бзик на женских заморочках. Как что-то в игре не получается, на весь зал истошно орет : "Бл*ть, у вас что у всей команды месячные в один день пошли?". Бывает и похлеще. Его уже не раз просили удалиться с игр. А мы? Нам перед соперниками и судьями стыдно. А родных давно на игры не зовем.

******

Работаю продавцом-консультантом в магазине цифровой техники. Бесит, когда приходят люди все на понтах и разговаривают с тобой как с говном или пальчиком величаво зовут типа "Эй, мальчик, иди сюда". Кота своего так зови, сука!

******

Заехала на роликах в супермаркет за кефиром. Где-то на середине пути к холодильнику передо мной возникла тетка-сотрудница и заорала что-то вроде:" Выезжай отсюда и заходи в человеческой обуви! Еще шлепнешься мне тут на стеллаж!". Ок, выхожу, переобуваюсь в старые кеды, которые ношу с собой для таких случаев. Вхожу в магазин и растягиваюсь на скользком кафеле прямо перед этой теткой. Она, злорадно:" Я же говорила, что шлепнешься!"

******

Мне 24. Нравится когда мой племянник (10 лет) спрашивает про моё детство: "А какие у вас компьютеры в древности были?")) У нас в древности не было компьютеров)))

******

Обожаю ходить без лифчика и специально надеваю майки, в которых это прекрасно видно. От одной мысли об этом сильно завожусь и поэтому соски у меня всегда торчком.

******

Девушка, 21. Регулярно получаю комплименты, парни на улице оборачиваются мне вслед, нередко слышу их восхищенные комментарии о моей внешности. И я 3 года без отношений. 3 года без секса! Кому нужны эти комплименты, если никто так и не осмеливается подойти хотя бы познакомиться.

******

На пятом году отношений он сказал во время секса: "никогда не думал, что мне будет интересно трахать все время одну и ту же бабу", и я поняла, что он и правда меня любит

******

Когда-то зимой я стояла перед светофором и ждала, пока загорится зелёный. У нас на микрорайоне людей мало, тем более днём. Стою одна, пою полушёпотом песню "Валенки, валенкиии" и тут я уже прям распелась, на моменте "Ваааленки" оборачиваюсь и вижу предофигевшее лицо мужика. Бежала и дико ржала:)

******

А вы заметили, что теперь на звонке мобильного практически у всех стоит стандартная мелодия? А ведь несколько лет назад все носились с песенками, обрезали, ссорились, если стояли одинаковые мелодии, находили знакомых по интересам, улыбались услышав Свою песню. А сейчас все какие-то одинаковозвучащие и скучные.

******

Как же бесят люди, которые в маршрутке, расталкивая всех, бегут занимают место у открытого окна и прикрывают его! Херли ты туда бежала то, если кругом много свободных мест?

******

Мне всю жизнь везёт. Сегодня иду в туалет, ковыряюсь в носу. Тут ударяюсь со всего размаха мизинцем об косяк, ногтем режу перегородку в носу и ломаю этот самый ноготь, падаю на пол, ломаю руку. В довершение картины описалась. Кстати, мизинец в итоге тоже сломан. Походу это была расплата за всё моё жизненное везение.

******

Сегодня ВПЕРВЫЕ когда я попросила отстричь только концы мне отстригли концы, а не пол длины! Да так, что потом даже и незаметно было что я вообще подстриглась. Чудо мастер! Правда вот отдала за эту стрижку 4700...

******

Терпеть не могу, когда девушки выкладывают селфи, на котором видно подмышку. Вот она вся такая милая, только от визажиста, еще и локоны накрутили - мечта! И ее дряблая серая подмышка в кадре. Фуфуфу! Фу!

******

Расстались с девушкой. Застукала меня за изменой. Выяснения отношений, разумеется, были, но разошлись вполне спокойно. Только вот перед уходом из ее дома я сказал, что хотел бы забрать кота, которого подарил в начале отношений. Я никогда в жизни ни от кого не получал столько ядовитой ненависти, сколько было в ее тихом шипении "сссука". Кот остался с ней.

******

Встретила парня своей мечты. Стали жить вместе. Все идеально. Но тут стала замечать, что его нижнее бельё всегда обкакано! И до такой степени, что не отстирывается ничем. Даже на черных трусах- въевшиеся коричневые пятна. Спрашиваю: ты не вытираешься что ли? Отвечает: я приседаю часто. Это финиш.

******

Как только со мной начинают случаться плохие вещи, мелкие неприятности и становится погано, я включаю какую нибудь слезливую мелодраму про любовь (непременно накрашеная), смотрю ее и реву. Вся в чернючих от косметики слезах такая. В эти моменты я представляю себе как все плохое, что накопилось и случилось выходит из меня с этими слезами, иду умываться и знаете, так легко на душе становится. Даже после масштабных неприятностей, новый день встречаю со свежестью души и с улыбкой))

******

Я преподаватель ин. языков, подрабатываю репетитором. Однажды, когда заставляла ребенка 11 лет учить англ. яз., она ответила: "Вот поэтому у Вас нет парня! Потому что Вы вредная!" Кажется, стоит задуматься, ибо а парня то и правда нет...

******

За время просмотра фильма с кадрами пыток, вырыванием органов и прочих жестокостей сожрала за милую душу две котлеты и десерт. То ли я такая невозмутимая, то ли фильм дерьмо.

******

Когда я была мелкая, лет 5-6, сидели с мамой дома, ждали прихода папы с работы. Тут у мамы появилась идея: решила она вырезать из бумаги глаза и руки и приклеить их к телеку, папу повеселить. Вырезали, глаза на бумаге нарисовали, нашли первый попавшийся клей, прилепили все это дело. Выглядело довольно смешно, как-будто телек с умильным взглядом к тебе обниматься лезет)) Приходит папа, заходит в комнату, а дальше пару минут неразборчивых криков. Кто ж знал, что "Момент" пластик разъедает((

******

Мой старший брат занимает пост начальника и как-то раз рассказал, что все больно милые. Ну мы с ним и затеяли хитроумный план) Он устроил меня к себе на работу, чтобы я познакомился с коллективом и разузнал кто за глаза говорит совсем по-другому. В итоге уволили две трети персонала, но сейчас такая хорошая команда, работа в гору пошла!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 614
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +34
  • Не нравится
Проголосовало 34 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.