Подслушано в понедельник, 24 августа 2015г

24 августа 2015  |  Приколы

У меня есть знакомая бабушка-миллионерша. Она моется 1 раз в неделю в ванной, воду из ванной сливает в бутылки-ведра и этим смывает в туалете, когда ходит по-большому, по-маленькому не смывает. Стиральная машинка стирает только ночью, воду с нее тоже сливает в бутылки, чайник нагревает только 1 раз утром, а потом заливает в термос, а накопленные деньги она складывает в банк под проценты. Дома ремонт не делался со сталинских времен... Зато она миллионерша))

******

Кто-то из моих соседей по подъезду регулярно плюется в лифте. Это можно было бы назвать свинством, если бы не тот факт, что плюет он в зеркало, прямо себе в лицо. Жаль его. Узнать бы кто это, поговорить...

******

Одновременно грустная и веселая история. Отмечали день рождения и подруга умудрилась в пьяном угаре сломать ногу! Все уговаривали забить, мол, ей кажется. Она же, в итоге, вместе с таксистом в три часа ночи съездила в травмпункт и наложила гипс. Проходив с ним неделю, она съездила на плановый осмотр. И тогда врач и сообщил радостную новость: по ночам работают практиканты, они-то по ошибке и наложили гипс на совершенно здоровую ногу, что в итоге подтвердил рентген)

******

Работала диспетчером в такси. Один раз на какой-то мусульманский праздник нам позвонил мужчиной с явным кавказским акцентом и просил машину, чтобы перевезти барашка! Он так смешно уговаривал меня, но мне барашка жальче было((( так он никуда и не уехал)

******

Как только узнают, что мы с мужем врачи, все. закончились интересные беседы. Bсе начинают выкладывать свои анамнез и спросить совета как лечить. Приходите на прием - пообщаемся. а в выходные хочется быть простым смертным.

******

Однажды по пьяни после хеллоуина ночевал в комнате брата, который был в лагере. Ночью проснувшись я увидел на стене ЗЕЛЁНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ И ОБОСРАЛСЯ, БЕЗ ШУТОК, ОБОСРАЛСЯ, свалил в ванну, отмылся и сидел там пока не протрезвел, благо никого не было дома. Утром понял, что у брата обои с космосом, а зелёные человечки это просто флюоресцентный пигмент.

******

Жду глубокой зрелости, когда сыновья повзрослеют, чтобы рассказать им как мама в молодости работала стриптизершей на летних каникулах в США, и что приличные девушки могут делать очень веселые глупости, главное чтоб человек был хороший)) порву шаблон придирчивой свекрови)

******

У мамы тогда появилась опухоль на стопе. Она обследовалась, сдавала анализы, сделала флюру. Врач, рассматривая снимок, ошарашил:"Рак легких". Мама за сердце. Шок. Паника. Врач, увидев ее реакцию, собрался, поборолся со своим дефектом речи и процедил:"БРАК ПЛЕНКИ!"

******

Решила я постирать светлые вещи положила их в барабан и дай думаю пойду посмотрю, еще.. вообщем пришла в ванну поставила программу и ушла в комнату. И вот не знаю почему, но решила посмотреть стирку и тут слышу странные шлепки, удары... а в машинке наш кот стирается.У мамы паника... я спокойно слила воду достала кота, отмыла от химии. В общем, он долго ходил по кругу, некоторые когти были вырваны, но спустя минут 30 пошёл поел и поср@л. Кот спустя пару дней опять лез в барабан.

******

Люблю ходить в туалет по маленькому на улице. Мне нравиться смотреть, как моча растекается по земле. Мне кажется, я чем-то делюсь с природой и сливаюсь с ней во едино.

******

Ночью приснился сон, что жена умирает. Очень испугался, проснулся и стал сжимать ей шею, проверяя, есть ли пульс. Она в свою очередь испугалась не меньше, подумав, что я ее душу.

******

Живу в общежитии. У нас на этаж одна общая кухня с электрическими плитами. Когда ставлю греться канфорку, а кто-то ее занимает, если я ненадолго отошла, то по приходу сыплю огромную ложку соли в кастрюлю/сковородку. Приятного аппетита, бл*ть.

******

Настолько обленилась в последнее время, что даже бросила курить: то за сигаретами идти надо в магазин, то зажигалка потеряется, то надеть что-то потеплее на улицу, чтобы покурить. Как ни соберусь, через полминуты думаю: "А, ну его нахер!"

******

Живу в Германии. Ходила со своим котом к ветеринару. Сижу жду, когда нас вызовут. Вдруг, перед поликлиникой останавливается грохочущий Харлей, два огромных брутальных мужика, все в черной коже, заваливаются, хотят забрать свою собаку после операции! Сижу, опасаюсь за психику моего кота, потому что представляю, какого кровожадного монстра им сейчас выведут! И тут выносят мопса! А эти двое давай с ним сюсюкать: "Ты наша Принцессочка!" В итоге, психику сломали мне.

******

Почти четыре года назад переехала жить в другую страну. В то время у меня был любимый молодой человек, который всеми способами пытался удержать меня и не дать уехать. Я ему пообещала остаться, но желание родителей иметь дочь-архитектора из Германии было сильнее и я просто села в самолет с билетом в один конец. С тех пор он очень-очень часто снится мне, как будто все еще хорошо и мы вместе. А сегодня приснилось, как он говорит: "Я тебя все еще люблю, но отпускаю." Вот и попрощались.

******

Первой моей машиной, лет восемь назад, была маленькая, синенькая, карапузенькая тачка. Первый водительский опыт, первые царапины и поломки. Я с ней разговаривала и ласково называла по имени. Вечно застревала в сугробах, оставалась без бензина, все вокруг ржали, что передвинуть машинку можно зажав под мышкой. Побывала в таких дальних далях, намотав за четыре года больше 100 000 км. Сейчас современная и безопасная. Нет имени, да и курьезных случаев. Но к той, первой, питаю самые нежные чувства.

******

Во втором классе ездила в бальный лагерь.Там мы были две недели. В нем проводился конкурс "Мисс лагерь". И меня выбрали из нашей танцевальной команды, чтобы я там участвовала) Прошла я первый этап конкурса и начинаю хотеть в туалет :( Отпроситься стесняюсь, да и стремно убегать и подводить команду. Сижу на стуле и делаю дела по-маленькому, тут нас просят встать! Встаю и по ногам тихонечко все течет, все смотрят с округленными глазами и меня объявляют ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ! Счастье и позор:(

******

Работаю в реанимации. Ставила мужчине лет 30 мочевой катетер. У него встал. Времени 3 ночи, выгляжу как приведение. Лучший комплимент с начала года.

******

Когда ругаемся или спорим с мужем (иногда бывает, мы 8 лет вместе) и у него кончаются аргументы, а я выхожу из спора победителем, он приводит один неопровержимый аргумент: зато я тебя в задницу трахал. Это вгоняет меня в ступор, а потом мы вместе смеёмся. Ну было дело, да)

******

Когда папа только женился на маме, он ничего не умел делать по дому. Когда потек кран, мама вызвала сантехника и сказала ему, что муж в командировке и поэтому кран починить некому. На самом же деле папа сидел в соседней комнате и подслушивал, как менять прокладку в кране, выйти ему было стыдно. Сейчас папа всему научился и все говорят, что у него золотые руки!

******

Услышал в фильме анекдот: В чем разница между жабой и адвокатом в Порше? У жабы слизь снаружи... Я адвокат и у меня Порш. Сначала поржал, а потом поплакал.

******

Моя сестра перестала со мной общаться из-за того, что у меня появились слёзы на глазах, когда она сказала, что выходит замуж.. и так уже более 2 лет.. а я ведь просто искренне порадовалась за неё...

******

В детстве я всех своих подруг просила (не заставляла!) донести мой портфель до дома и они с радостью соглашались. А еще они всегда провожали меня до дома, хотя им было не по пути. Почему-то стыдно до сих пор об этом вспоминать (мне уже 28)

******

У моего парня 18 см, может дооолго, отлично работает пальцами, любит делать куни. А я не могу получить оргазм. И вообще мне больно при проникновении бывает. Или просто больно. И по врачам ходила, и анализы сдавала - ничего.. До слез обидно, и за парня особенно :(

******

Недавно я узнала, что такое истинное самообладание когда на скорости под 100км/ч обнаружила в салоне авто над собой огромного ползущего лесного паука...

******

Работаю в свадебном салоне. Невесты, пожалуйста, вы же знаете что будете раздеваться перед консультантами, хоть надевайте нормальное нижнее белье и просто будьте чистюлями. А то мы не понимаем, кто вас таких замуж-то берет!

******

У меня есть прозвище, оно наверно самое странное из всех. Мой папа зовет меня ЧУЧИФУ (при посторонних жутко неудобно). Всегда прошу этого не делать, побешивает уже. Мама всегда по имени, а тут... ааа отвяжись это прозвище от меня. Девушка, 21 год.

******

С детства не ем субпродукты. Сегодня купила любимый фарш для моих фирменных котлеток, которые мы с мужем уплетаем за обе щеки. И угораздило меня прочитать состав. А там говяжье легкое. Котлеты на вкус те же, муж ест, а меня воротит. Не могу себя заставить даже котлетку сьесть. Ну как так то?! А я их так любила...

******

Недавно сняли брекеты с зубов. Носила три года и теперь у меня чертова паранойя! Мне все время кажется, что мои зубы становятся опять кривыми и почти каждую ночь снится, что они испортились и выпадают, как у старухи!

******

Вспомнила сегодня, как в далеком 97-98 году, когда мне было 8-9 лет, ходила в соседний городок на даче с мамой за кассетами Prodigy. Нормальную музыку слушала! А сейчас смотрю на своих детей 6 лет оба и понимаю, что они слушают дикую муть про волшебных бл*до-фей и сумасбродного качка.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 419
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +28
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.