Подслушано в среду, 26 августа 2015г

26 августа 2015  |  Приколы

Вчера стало плохо за рулем, потемнело в глазах, закружилась голова. Сегодня приснился сон как меня душили, а потом положили в гроб. Проснулась от того что не хватает воздуха. Немного жутковато ,вроде здорова полностью, что происходит?!

******

В детстве у нас дома был аппарат для приготовления сахарной ваты! Папа купил нам с братом. В то время, мы были самыми популярными в школе)

******

Села на диету, как на зло через 3 дня рядом с моим домом заработал хлебобулочный завод, который стоял без дела 8 лет!!!

******

Устала разрываться между двумя состояниями: полным наслаждением своим одиночеством и тоской по отношениям, любви и нежности. Получается что-то вроде "мне хочется любви, но не знакомьтесь со мной, пожалуйста". Я так больше не могу!

******

Мечтаю, чтобы отключился свет во всем мире. И только больницы имели права пользоваться генераторами для жизнеобеспечения. Не было бы ни телевизора, не компьютера, телефона, интернета. Ничего, кроме людей.

******

Ой сегодня видела как девушка с надутыми губками делала селфи прямо за рулем своей бэхи. На скорости 90 км/час (я ехала 80), она меня обгоняла. Угадайте результат? Правильно! Пострадала "попа" едущего перед ней ниссана!)) причем прилично. Вы бы видели с какой наглостью эта сучка потом начала орать водителю ниссана, что это он виноват! А я что? А я остановилась и скинула ему на ноут видео со своего видеорегистратора))) ибо задолбали такие сучки.

******

Мы с мужем забавно встречаем друга друга дома. Когда подхожу к квартире, стучусь в дверь, муж приоткрывает ее немного, оставляет щелочку и смотрит в нее на меня, а я на него, так можем стоять корчить морды и ржать с минуту! Откуда такая привычка взялась, не знаю, но я давно его встречаю так же. Интересно, что бы подумали соседи, которые например в глазок смотрят?

******

Недавно мне было очень смешно во сне, и я проснулась от того, что дико смеюсь на самом деле. Точнее, я была уже на грани сна и бодрствования, и при этом так хохотала, от чего и проснулась. Вроде ничего необычного, но мне снилось, что я и еще пара людей избиваем огромной деревянной дубинкой по голове какого-то парня.

******

Жду тот день,когда мой старший сын придет узнать, почему я их бросил.И тогда я ему расскажу про его маму,которая у него с братом на глазах устраивала истерики из-за одной выпитой банки пива,сцены ревности потому,что я постоянно работал как конь без выходных что бы было что есть и где жить,в то время как она сидела с детьми. И что в итоге получила по щам,переспав с моим другом. А потом на суде овечкой блеяла,что я ушел к молодой. Бывшая знай. Я все расскажу нашим сыновьям!

******

Работаю в картинг клубе и сразу на глаз опрелеляю размер шлема для гостей клуба. Так вот, если где-либо меня пытаются смутить взглядом, или мне надо выдержать чей-то взгляд, то я пристально смотрю на человека и просто начинаю подбирать нужный размер шлема. Взгляд сразу очень серьёзный и сосредоточенный. Его ещё никто не выдерживал))

******

Всегда мою руки после того, как подержала деньги в руках, а все потому, что один раз увидела, как бомж из грязных носков доставал сотку.

******

Поняла, что моя кошка смелее меня. На дачный участок забежала чужая собака. Моя кошка набросилась на неё, и погнала к забору- там ещё пару минут пошипела, выгибаясь дугой и всем видом показывая, что ни фига то она не перс. Минимум львица дачного масштаба.

******

Работаю стоматологом. Как же бесит, что каждый второй перед приемом считает своим долгом пожевать мятную жвачку. Мне настолько воротит от этого запаха, что хочется сказать пациенту, чтобы пошел проветрился, и только тогда вернулся. Люди, пожалуйста, если вы поели перед приемом, или у вас плохой запах изо рта - пусть у этой жвачки будет нейтральный запах, а не мята, от которой глаза даже слезятся.

******

После многочисленных лайфхаков о том, как выступать перед большим количеством людей, начинаю жалеть этих людей - их то голыми, то мёртвыми представляют...

******

мой кот любит жрать деньги. узнала я это когда, придя домой, увидела следующую картину: сидит кот, на полу рядом с ним валяются разорванные тысячные и пятитысячные купюры. при том съел он только большие деньги , всякие сотки и пятидесятирублевые купюры он не ест. гурман хренов

******

Помню свой первый комплимент- детсад, мне 5 лет. Высокий мальчик по имени Женя говорит: Н, у тя красивая попка! Тогда мне это показалось почти неприличным. Но сейчас я понимаю- парень смотрел в корень! Ведь тогда я была с хвостиком, без половины зубов и в круглых очках.

******

Иду как-то домой мимо желтого дома. На стене огромное белое пятно, а на нем написано:"умные мысли не замажешь, сучки". Настроение даже поднялось.

******

Сколько себя помню, столько была гомофобом. И, как назло, в моем доме жила такая парочка пожилых мужиков. Однажды ко мне в дверь позвонил один из них и сбивчиво попросил помочь ему купить билет в другой город. А в конце сказал: "Вы знаете, мой муж недавно умер. Я хочу уехать, я больше не выдержу". Рассказал, что они были вместе 20 лет, и что это была его единственная верная и чистая любовь. Он ушел, а я еще долго плакала. Впервые почувствовала, что у настоящей любви нет возраста,пола и национальности.

******

Я, наверное, ненормальная, но почему близкие люди не могут просто радоваться за тебя? Зачем, когда ты делишься, к примеру, тем, что купил квартиру (о чем мечтал много лет), надо обязательно говорить, что какой-то там сосед купил дешевле, без кредита, раньше? Что вот ты сам такую б сроду не стал брать, а взял бы другую и ремонт сделал вот такой. Ну вот на кой?

******

На днях выглядываю на улицу и наблюдаю такую картину: выходит мужчина, а ему из окна ребенок кричит: "Папа, я тебя люблю!". Я умиляюсь, сразу настроение вверх. Но через пару секунд папаша безразлично отвечает: "Хорошо". Вот такая вот любовь.

******

Мылась в душе. Скинула другу фотку своего сломанного шлангового подсоединения, после увидела, что я - голая, отражаюсь в этом чертовом подсоединении!

******

Никогда еще не чувствовала себя такой важной, как сейчас) Разболелся живот, диарея, я бегу на белый трон. Слышу, мама ходит по дому, меня зовет, даю понять, что я в туалете. Она: "Мне надо позвонить кадастровому инженеру, а там надо набрать номер и потом цифру во время вызова, а я не знаю, как! Набери номер!". Все пришло к тому, что мне и говорить с ним пришлось) И вот картина: сижу я на унитазе, говорю официальным тоном по телефону, рядом мама стоит и держит бумаги на нашу недвижимость!

******

Парень бросил с криками: "Ты лживая до мозга костей! Да от тебя за пределами спальни ни одной искренней эмоции не получишь". Наивный. Девушка, 23, симулировала 100% оргазмов.

******

Кого-то будит любимый человек, кого-то подруга или мама, а меня разбудил кот в 6 утра с полевкой в зубах. Приехала вечером, он не видел меня две недели... Подарок видать принес.

******

Прошлым летом летали в Доминикану. Вылетали из Москвы ночью, в 3 часа. Полет долгий- 11 часов. В самолете было очень уютно, и этот уют создавали стюардессы, какие же они заботливые! То попить принесут, то пледом укроют, то просто поинтересуются, как себя чувствую) В полете встретили рассвет. Многие спали, а шторки иллюминаторов были открыты, и свет прям в глаза слепил. Так что делали стюардессы: они, свернув журнал в трубочку, закрывали каждую шторку (при этом им приходилось тянуться через 2 кресла) Феи)

******

У меня всд (вегетативно-сосудистая дистония) из-за чего я мерзну даже при температуре 30 градусов и летом, зачастую, ношу пуловеры на пуговицах. От природы я сама ужасно бледная, а от вечной суеты - синяки под глазами. Так что вы думаете? Подходит ко мне однажды дедушка, лет 70-ти, с православной газеткой, и говорит: "Здесь всё написано, как избавиться от это гадости, от наркотиков этих. Храни тебя Господь", — и уходит. Смеяться или плакать, до сих пор не понимаю.

******

Работала в отделении банка. На Новый год нам устраивали шикарный корпоратив. Нас 4 человека. Один должен был остаться дежурным. Напарница любила корпоративы, т. к. была слаба сами понимаете на что. Ждала его. Она бы сделала так, что дежурной осталась бы я. А я зарегистрировалась в соц сетях под мужским именем, поставила фото красавчика на аву, написала ей, пару дней пофлиртовала. Назначила свидание на вечер корпоратива. Она, загадочно улыбаясь, сама вызвалась дежурить. Ни о чём не жалею.

******

С детства у меня аллергия на облепиху и на все, что с ней связано. Каково же было мое недоумение, когда в очередной раз, когда я полезла в стол к коллеге, чтобы стащить влажную салфетку, обнаружила, что новая пачка салфеток с облепихой! Видели бы вы ее лицо победителя)) Теперь ворую салфетки у другой коллеги;)

******

год прожит не зря! работаю врачом. летом скорая помощь привезла к нам в санпропускник парня, с виду пьян, неадекватен. все пинали его, ну, в общем, как всегда у нас. а оказалось - у парня инсульт. пролечил его, выписал. уже забыл об этом случае. а сегодня репортаж увидел - парень то этот вытащил месяц назад из подо льда нескольких детишек.... горжусь собой)

******

когда я жила с парнем, дома носила его футболку. парень высокий, а значит - футболка длинная. иду я как-то в туалет, сажусь, футболку подняла, но только спереди. сзади она болталась в унитазе, но я не заметила. сделав свои дела, я пошла в комнату. парень косо посмотрел. моя футболка была в говне. пи34ец. расстались.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 386
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +31
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.