Подслушано в пятницу, 18 сентября 2015г

18 сентября 2015  |  Приколы

Сегодня в электричке девушка напротив достала ножнички и зеркальце и начала подстригать волосы в носу при всём честном народе, никого не смущаясь! Я почти позавидовала такой раскрепощенности.

******

В нашей стране ветеринары добрее и отзывчивее, обычных врачей. Пока с собакой сидели на приеме, ветеринар и рассказал что и как принимать, и успокоил, и посоветовал, как и где лучше стерилизовать( хотя это и не его клиника), и здоровья пожелал всем. А мы сидели и лишь с упоением смотрели на человека, который любит свою работу и счастлив.

******

Познакомилась с мужчиной. В интернете. Так себе, умом не блещет. Внешне обычный. Встретится уговаривал с самых первых строк переписки. Я не хочу, всячески отмазываюсь.Сегодня переписываемся, и тут он присылает мне фото свое с высунутым языком, а он у него оказался жесть какой длинный. Уж не знаю я, чего он этим хотел добиться, но я ни о чем больше думать не могу... Только и представляю, как этот язык "в деле". И так завожусь, что ноги подкашивает. В общем завтра свидание у нас))Надо же оценить)

******

Спросила бабушку какой был ее рецепт счастья и покладистого мужа. Оказалось, еще в начале отношений, дед беспричинно отвесил ей крепкую оплеуху, на что она без скандалов и слез ушла на кухню. Все таки дети и обед по расписанию... Но когда он, часом позже, подошел к ней по делу, она без предупреждения жахнула его сковородкой по темечку, и пока он тихо сползал на пол, ласково прошептала на ухо: "А еще раз тронешь, я кирпичом тебе голову размажу." Что-то побаиваюсь я мою бабушку после этой истории)

******

Друг решил сделать предложение. Но не той девушке, с которой встречается, а осознал свою настоящую любовь к бывшей подруге юности. Текущая девушка случайно нашла у него в кармане джинс чек на кольцо. Немного подождала - и устроила адский скандал, привлекла всех - от соседей до родителей. Вчера он сделал ей предложение в музее... Видела его сегодня - будто постарел на десять лет и попрощался с жизнью.

******

С детства осталась привычка представлять, что мы живём на дне огромного океана, а небо на самом деле - это гладь воды, и за этой гладью другой мир)

******

Я толстая. Без преувеличений, реально толстая)) но я совсем недавно пробежала уже 2 марафон(42,2 км!!). Конечно, мне это тяжело давалось и я еле успеваю финишировать в отведенное время) Но всё же меня очень раздражает всеобщий стереотип, что толстые люди не занимаются спортом! Если честно, сама где-то год назад также думала. Но сломала систему!)

******

Работаю в крупной компании. Все такие серьезные, костюмы, туфли, брифкейсы...А сейчас сидим в женском туалете трое таких бизнес леди в костюмах и уже минут десять перепёрдываемся.

******

Сегодня ночью я общалась с самим В.Цоем. Конечно не наяву, а во сне, но казалось, что все по-настоящему. Я когда его увидела, то расплакалась, подбежала к нему, обняла и долго начала рассказывать о своих переживаниях, мыслях, и о том, что его песни часто спасают в сложных ситуациях. Он меня выслушал , обнял в ответ и дал напутствие, советы. Наверняка мое сознание давно вынашивало эту идею и поэтому мне все это приснилось, но я до сих пор под впечатлением. Ощущение, что Он сам связался со мной.

******

Жутко бесят люди которые говорят что-то вроде этого:"Фу, как можно читать такую низкосортную литературу... это же второсортная колбаса... так уже давно никто не красится.. ну и брови". Слушайте, если человек живет себе и не навязывает никому свой не идеальный вкус, в этом нет ничего плохого. Вы бы лучше вместо оскорбления образа жизни других, поработали б над позитивностью собственного мышления. Бесите, псевдо интеллигентные интеллектуалы.

******

Хочу снова стать ребенком, чтобы снова лечь к брату на колени, и он гладил бы меня по животу, рассказывая, что он видит из еды, которую я съела. "А вот тут курица, а тут картошка..."

******

Друг пошел курить на балкон с телефоном. По окончанию вместо сигареты он выкинул телефон. Пятый этаж. Оказывается курение вредит не только здоровью)

******

перенимала от каждого парня, к которому по особому относилась, какое либо его хобби.то электрогитару начинала делать из дерева, то языки иностранные учила, занималась танцами, читала определенную литературу.замужем уже 2 года и по ходу скоро буду разбирать и собирать москвич закрытыми глазами

******

Художник. Часто рисую людей в метро и дарю им рисунки. Недавно одной даме не понравился мой рисунок, она скомкала его и бросила мне в лицо! Вот сучара!

******

Переспали с нынешним молодым человеком в первый день знакомства. Зато знаете,как удобно! Не надо запоминать всех этих дат: знакомство, первое свидание, начало отношений, первый поцелуй, первая близость. Всё в один день!) Дело уже к свадьбе.... Надо бы устроить на тот же день.

******

Когда занимаешься сексом с библиотекарем - это выглядит как-то так: "Изумительно! Поразительно! Заманчиво! Фантастика!"

******

Несколько лет назад мне встретилась одна женщина и стала предсказывать мне мое будущее, я конечно скептик и не поверил но все запомнил! На сегодняшний день сбылось все до мельчайших подробностей кроме жены, она назвала ее имя и я кажется начал сходить с ума в поисках девушки с именем Ксюша. Я теперь даже спать с другими не могу , тк думаю что изменяю ей! Походу я дебил...

******

Читал эсквайр, заметил, что на всех рекламах часов стоит время 10:10. Решил почитать про это в интернете - есть даже теории заговора часовщиков. Могу сказать, что реклама точно работат - теперь захотелось себе часы!

******

Недавно мой муж сделал для меня ошеломительное открытие: на мой вопрос "Почему мы так редко целуемся?" ответил: "Потому что ты не умеешь целоваться."

******

У меня отвратительное зрение. Если мне что-то не видно, я элементарно смотрю на это через камеру в телефоне. Неописуемо удобно!

******

Любовь действительно делает что-то невероятное! Мне никогда не снились сны. Влюбился — и столько шикарных снов уже увидел!

******

Брат моего мужа - 27-летний бездельник, который закончил школу, нигде больше не учился и ни дня не работал. Живет за счёт родителей и у родителей. Зовем его Недоросль. Недавно нашел себе девушку, она живет в другом городе, у нее богатые родители, и Недоросль, чтобы не упасть в грязь лицом, наврал ей с три короба, что успешный дизайнер. А ее родители как раз дом купили. И она уговорила ангажировать Недоросль на дизайн интерьера. И что вы думаете - он поехал. С ужасом ждем, чем все это кончится)

******

бесят посты в соц. сетях с калеками разного рода, занимающиеся спортом или ведущие активный образ жизни. и надпись - ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ! - типа такие мотивационные ролики. это, товарищи, обыкновенный выбор. ничего сверхъестественного здесь нет. дело в том, что 2 года назад меня сбила машина - был конкретно помят. полтора года ушло на восстановление. сейчас я снова могу бегать, заниматься спортом, играть в баскетбол. так вот - не лежать говном, а привести себя в порядок - это всего лишь выбор. обыкновенный выбор. и нихуя героического. пот, старание, усердие, самоотдача и мотивация. всё, как в самой обычной жизни.

******

Работаю барменом в фитнес-клубе. Даю людям трубочки для протеина под цвет одежды или спортивной сумки)

******

Девушки, которые стесняются мастурбировать перед своими мужчинами, очень многое теряют. Ты ложишься, раздвигаешь ножки и начинаешь ласкать клитор, движения возбуждают, но еще больше возбуждает то, что он это видит. Кладешь его руку на свою, чтобы он чувствовал каждое движение, засовываешь в себя пальчики и чувствуешь, как он тебе помогает. Томишь его до животного желания. Влага стекает по тебе, вы оба на взводе, он спускается и с упоением всё слизывает. Головокружительный секс обеспечен

******

Ни в один день календаря, даже в свой день рождения, не чувствую себя такой окрыленной, как в день, когда включают отопление. В доме становится так уютно, и даже в институт идешь с большей охотой, так как дома тебя ждет тепло.

******

Несколько лет занималась парашютным спортом. Потом пришлось бросить. Теперь не могу стоять на балконах и на любой высоте, потому что хочу прыгнуть! Останавливает здравый смысл. Но реально так хочется опять испытать ощущения полета... Но страшно хоть на секунду так забыться на балконе!

******

Каждый раз, когда мы с молодым человеком занимаемся незащищённым сексом, боюсь, что пару капель спермы могло попасть мне во влагалище. И поэтому, когда через пару минут отxожу в туалет или он выxодит из комнаты, сую туда палец и пробую на вкус, не поxоже ли на сперму. Наверное я дура :з

******

Нашла в интернете онлайн наблюдение за самолётами по всему миру. Дак вот, если по карте самолёт подлетает к моему городу, высовываюсь в окно, и блин летит реально же!!! Ващеее почему - то такое чувство нереальности происходящего!!!

******

я просто до безумия люблю своего парня. однажды он пришёл ко мне в гости с пустой бутылкой из-под воды, попросил выкинуть, я сделала вид, будто выкинула, а сама с ней уже год хожу в спорт-зал. ещё я хотела оставить себе на память косточку из под мяса, которую он обглодал, но вовремя поняла, что это уже пи34ец.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 035
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.