Подслушано в понедельник, 5 октября 2015г

5 октября 2015  |  Приколы

Приснилась родственница, бабушка одуванчик, которой давно уже нет. Пришла ко мне и сказала "я ведь умерла! Вы что, забыли?!". Оказалось, что это был её день смерти. Дети её не помянули, забыли.

******

Многодетная мама. Иногда выключаю свет (в щитке) во всей квартире, чтобы посидеть всей семьей в тишине, поговорить, поиграть в настольные игры. Говорю, что ой, свет выключили. Старшие дети по-моему уже догадываются )) но им хорошо, они рады такой забаве. Такой уют сразу дома, свечи, вся семья рядом. Люблю эти моменты.

******

Обозвала любимицу мужа (кошку) усатой проституткой, на что он, посмотрев на нее и на меня ответил: "ну,тебя, в принципе, можно так же назвать!"

******

Я очень сильно завидую своему мужу! Ведь у него куча друзей, РЕАЛЬНО ДРУЗЕЙ, а не каких-то там знакомых. Они ему постоянно звонят, интересуются его жизнью, приглашают нас в гости, ценят его как человека и дорожат им. А у меня же 2 "подруги", которым наплевать на всех кроме себя!А мне всего лишь 21.

******

Я учитель изо в школе. На праздники дарят много конфет и я их раздаю ученикам на уроке по настроению. Тут пришли ко мне 5 математический. Умные дети, адекватные и любознательные, отборные одним словом. Но такие серьёзныыые! Я их угощаю конфетами между делом, пока задание рисуют. Они жуют и рисуют... я им "смотрите как конфеты есть надо!" Кладу в рот, жую и на зубы спецом налепляю шоколад. А потом широко "гнилыми" зубами улыбаюсь всем. Урок веселый получился, много съели и много улыбались!)))

******

Очень хотела питомца в детстве, но родители не разрешали, поскольку я безответственная, замучаю его и т.д. Отговорки короче. А у нас в школе только началась тогда биология и мы проходили как зародилась жизнь на земле (из воды, если кто не знает). Ну думаю чем черт не шутит — мне бы хоть улиточка. Набрала в банку воды и поставила под кровать, жду, когда оттуда кто-нибудь появится. Мать нашла по запаху эту банку недели через три. Зато сразу после этого купили-таки мне котёнка:)

******

Дома есть коробка, весьма объёмная, гда аккуратно сложены мои старые вещи, не могу сказать по какому принципу они отбирались, но коробка есть. Все стиранное, чистенькое, но старое, со студенческих времен, лет двадцать уже как лежат. Жена пару раз порывалась выкинуть, но я запретил. Не могу себе объяснить, зачем это хранятся. Не плюшкин я, и точно знаю, что это уже никогда не надену, да и не открывал коробку уже много лет. Зачем оно мне нужно...

******

Была ночь,сидела со знакомым в скайпе,болтали не о чем,но тут я решила почитать ему стихи,а так как я натура тонкая,то стихи были романтические.и вот,когда дочитываю прозу о безответной любви,то слышу всхлипывания... Парень сквозь слезы выдает "а ведь я люблю тебя 2 год"...почитала блин стихи... Парню 22,теперь не знаю как быть

******

Недавно обратилась в клининговую сеть, чтобы вызвать сотрудника для уборки квартиры. Вызывала впервые и не ожидала, что придет ко мне один парень. Один! Божечки, как я возбуждалась, сидя и смотря на него, представляя, что подойду к нему и проведу рукой по его члену, начну его целовать, и он, поняв что происходит, схватит меня со всей страстью и толкнёт на диван. Уууух! Но, бл*ть, у меня кишка тонка! Я посидела, повозбуждалась, заплатила деньги и попрощалась! Я идиотка...(

******

После суток, проведенных в работе за компом, вижу сон: перед глазами табличка "Чтобы проснуться, введите логин и пароль". Да вот проблема, я ни логина, ни пароля вспомнить ну никак не могу. Проснулся в холодном поту. Кошмары 21 века...

******

Расшибла лоб накануне свадьбы. Наложили швы. В итоге за 3 дня всё торжество переделали в зомби-апокалипсис.

******

Настолько брезглива, что не могу пользоваться столовыми приборами в местах общественного питания. Как представлю, что эта вилка (ложка) побывала в тысяче ртов, как ее облизали своим шершавым языком толстые мужчины за 50, или дамы с несметным количеством оральных половых партнеров, или дети с текущими слюнями... А ведь их не всегда качественно моют. Стараюсь не посещать заведения общепита, даже рестораны. Ну а если возникает необходимость - беру с собой личные приборы из дома. Бррр.

******

Бесят эти посты в контакте с фотографиями отдыхающих на море людей, прыгающих с парашютом, катающихся на сноубордах, с подписями типа "подними жопу с дивана", "хватит лениться", "победи лень".. Бл*ть!!! Какая, нах*й лень?! Лень тут ни при чем, ёб*ные волки! В этих вопросах всё решают деньги! И только деньги! Не все, бл*ть, могут себе позволить ездить на острова, в горы и так далее! Бесит ограниченность мозга мажоров!!!

******

Подключили в зале телевидение через приставку, в кухне осталось обычное. Через приставку задержка изображения секунд 30. Теперь, когда мама готовит, а папа сидит в зале на диване, она спойлерит ему моменты из фильмов :D

******

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. Лето, компания их 10-13 человек. Мальчишки, девчонки. Вот когда была настоящая жизнь! Первая любовь, ночные посиделки у костра, пиво "старый мельник", песни под гитару. Это невероятное желание жить, клятвы в вечной дружбе, представляли как будем так же встречаться лет через 10. А что сейчас? Работа - дом - работа. Муж, планирование отпуска, редко кино и выставки. Спать в 12, тк режим, никакого пива и вредной еды. И серотонин вырабатывается все реже и меньше...

******

Каждый день на несколько секунд после сна очень сильно обостряется слух. Слышу как женщина разговаривает с мальчиком под домом (живу на 16 этаже), отчетливо слышно как соседка разговаривает по телефону, как рабочие матерятся, ремонтируя дорогу. Чувствую себя мягко говоря странно в такие моменты.

******

Всю жизнь мечтала о собаке. Уговаривала маму лет с пяти со слезами, истериками и т.п. В итоге годам к пятнадцати мама сдалась, мы определились с породой, заводчиками и через месяц должны были ехать выбирать щенка. И тут моя подруга позвала меня в гости поиграть с котятами своей кошки. В итоге я - заядлый кошатник и раб жутко неконтактного и надменного создания вот уже 14 лет. Трясусь над каждой ее болячкой и боюсь представить, как буду без нее.

******

Делали операцию с шансом летального исхода, первое что я услышал, отойдя от наркоза, это "Валар моргулис" от хирурга, так я эпично я себя еще не чувствовал, Валар дохаэрис!

******

Недавно узнал, что отец друга в больнице с приступим сердца, а все потому, что его младший сын сидя за обеденным столом и разговаривая с папой, просто так свернул шею котёнку!!! Сейчас даже боюсь представить что из него вырастет, а папу друга жалко, все таки это сын!

******

Было бы смешно, если б не было так грустно: в поисковике вводила "хочу изменить жизнь". Но самый популярный запрос "хочу изменить мужу". Сижу думаю.

******

Намекаю девушке на грубый секс и постоянно её хочу унизить. Недавно узнал, что в детстве её старшая сестра жестоко издевалась над ней. Теперь мне стыдно(

******

работала официанткой. однажды моя коллега за то, что ей девушка гость грубо что-то ответила, пошла в подсобное помещение, нашла какой-то старый вонючий носок и ПРОЦЕДИЛА красное сухое ей в бокал через него!

******

Пятница. Клуб. Толпа людей, пробираюсь через пьяные компании в туалет. Жду длинную очередь. Захожу в кабинку, а там опера играет. Фигаро. Я в шоке. Нефиговый контраст

******

Работаю в полиции. Один дедушка вызвал нас ночью, потому что мухи слишком сильно бились в стекло, мешая ему спать. Но это еще ничего, зимний ночной вызов из частного сектора: двое соседей поругались, и мужик вызвал полицию, потому что его сосед в своем огороде из снега строил ему гроб.

******

Помню, в пятом классе забыла в кабинете английского папку с листами на рисование. Сильно стеснялась вернуться и забрать ее, потому что урок был у одиннадцатого класса. Так вот, я все таки набралась смелости и зашла и один одиннадцатиклассник улыбнулся мне и спросил: "Что такое, солнышко?", и помог мне найти папку. Мелочь, а я до сих пор это помню. Сейчас я на втором курсе, играю в театре и больше не стесняюсь.

******

Держу в левой руке её маленькую лапку, другой рукой глажу мордочку с полузакрытыми глазами. Ветеринар сказал, что почки отказали и лучше уже не станет. Она из последних сил что-то мяукнула, когда вкололи ещё одно лекарство. видно, что кошка с характером". Я киваю и не могу сдержать слёз. Друг детства, всегда смотрящяя мне прямо в глаза, что-то рассказывая на своем, и не подпускающая чужих, уходит от меня.

******

мы с двоюродной сестрой беременные, обе на 8-м месяце, обе ждем девочек, я должна родить на 3 дня раньше нее. вчера в ужасе осознали, что мы выбрали одно и то же имя! причем имя редкое, старинное. я уже три года о нем мечтала, никому не рассказывала, чтобы не "украли", а так, оказывается, звали бабушку сестриного мужа. вот ждем теперь, кто первая родит и получит заветное имя - просто беременность наперегонки.

******

Ехала в маршрутке, спереди сидел молодой парень и читал результаты МРТ головного мозга. Очень долго читал, держался руками за голову, постоянно её ощупывал. А когда он выходил из маршрутки, так посмотрел своими красными прослезившимися глазами мне в глаза, будто ища поддержки... Пусть у тебя всё будет хорошо!

******

Подруга купила 10 сеансов антицеллюлитного массажа в классном салоне. Эффект супер! У меня отпуск на носу, тоже захотелось попробовать. Но я решила сэкономить и купила купон в салон мягко говоря попроще. Не смутили меня ни неопрятные мастера, ни постоянный полумрак в салоне, ни полное отсутствие возможности оценить чистоту массажных столов, ни отсыревшая душевая. Итог - за 3 недели до долгожданного отпуска у меня на бедре буйным цветом расцвел лишай!!! ЛИШАЙ! это был худший отпуск. Сэкономила блин

******

Узнав, что ждём второго ребёнка, решили подыскать себе квартиру побольше. Я выбрала объявление о продаже, созвонилась с хозяйкой, договорилась о встрече. Приехали смотреть квартиру. Дверь открыл... мой бывший парень с ребёнком на руках, его жена суетилась в прихожей. Я - беременная, с пузом, муж рядом. Немая сцена. "Вот это встреча!" И дикий хохот. Расстались мы с ним очень мерзко, с руганью и оскорблениями, а встретились спустя 10 лет - и всю ненависть как рукой сняло)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 089
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.