Подслушано во вторник, 6 октября 2015г

6 октября 2015  |  Приколы

Частенько покупаю себе бутылку водки 0.5 и потихоньку начинаю ее выпивать, но так как муж не любит когда я пью, то мне приходиться все эти 0,5 разлить по маленьким бутылочкам по сто грамм, и прятать в самые разные места, а потом бегать по квартире и заливаться...

******

Знакомый попал в аварию, сейчас в реанимации, все друзья собирают ему деньги. И меня это сука бесит! Почему должны собирать деньги на лечtние долбоеба? который сам выехал на встречку при 180км, и въебался в автобус? А сколько людей покалечены! Им никто не собирает!А он видите ли единственный несчастный...

******

надо было сдать сперму на анализы для определения надобности операции. пришлось дрочить с утра дома. Мало того что как-то стремно, что все знают это, так еще и кажется что на тебя все смотрят, когда ты идешь с баночкой спермы в руках.

******

Встречаюсь с парнем, его мама препод у меня в универе. Она знает про меня все. (парень все до последнего ей рассказывает) И когда я иду по коридору универа и вижу ее, то становится стыдно, ведь она знает даже когда мы с ним трахаемся. Внутри всю аж колотит, когда с ней здороваюсь. Стыдно.

******

Люди, ну зачем вам собака/кошка за 15-30 тысяч, если вы не можете выделить раз в год 3 тысячи на прививки/глистогонные/чистку ушей? К чему вам дорогая животина, если вы скармливаете ей все что не доели сами, в том числе рыбьи головы/кости/просрочку. Возьмите кастрированную котейку/собачку из приюта, у них и иммунитет сильнее, и нервы крепче..

******

Сегодня позвонили родители по скайпу. Созвали всю семью. Сидим значит я муж и сын, разговариваем. Тут муж толкает тип смотри)) оказывается наш кот пришел и уселся рядом, смотрит на экран. Так сказать вся семья в сборе))

******

Когда мне было 10 лет, родители вынуждены были заняться бизнесом, хоть были и далеки от этого, лишь бы прокормить нас с сестрой. Однажды я увидела, как мама плакала, потому что у нее не было денег на мыло, так как всё было вложено в дело. Тогда я взяла всю ту небольшую мелочь, что копила, и положила маме в кошелёк.

******

"Ты представляешь, она просит своего парня делать ей больно во время секса!" - рассказывает моему парню его друг про общую знакомую. "Да лааадно?" - с ужасом на лице отвечает мой парень. Я сижу, слушаю их, попиваю чай и улыбаюсь, потому что за пару часов до этого разговора он сам очень жестко меня трахал, таскал за волосы, кусал губы, плевал в рот и хватал за все что можно до синяков и ссадин, а теперь сидит тут удивляется с невиннейшим видом.

******

В детстве у меня была "игра". Я брала зрелую тыкву, делала в нем дыру и внутрь пихала много вишни и сухие ветки, подкладывала пальто, будто это человек, а овощ-голова. И била по нему топором, брызгавшая вишня была кровью, а ветки - сломанными костями. А потом сжигала "труп", представляя себя серийным убийцей.

******

Папа рассказал моему парню как я, будучи маленькой ползающей девочкой ещё не научилась ходить в туалет и "ползала.. а сзади свисала граната"

******

сегодня я случайно разговаривала с человеком, который входит в партию ЛДПР, и он сказал, что голосует за них только потому, что они потом подарочки дарят на всяких сходках партии.

******

Уже второй год хожу на айкидо. Так неловко, когда парень хочет шлепнуть меня по попе, а ты автоматически блок ставишь :D

******

Легла в кровать. Проверила странички всех бывших своих бывших. Уснула.

******

Всю сознательную жизнь веду дневники. Только там выкладываю все на чистоту. Оказалось, парень читал его все время, что мы вместе живём. Сейчас приеду домой либо вещи собирать, либо жить с человеком, который знает, что я его не люблю

******

В общем. Работаю в полиции. И недавно, в магазине, парнишка-продавец не продал мне сигареты, из документов с собой было только удостоверение сотрудника. Сказал, мол, не прокатит такая фишка, видимо, ещё и не поверил, что настоящее. Вчера оформил на него протокол за нахождение в пьяном виде в общественном месте. На его пьяные крики и возгласы: "Ну я же уже домой иду!" - ответил: "Нет, чувак, не прокатит такая фишка". Узнал, аж протрезвел. А ведь мог бы отпустить его домой. Вины за собой не ощущаю.

******

Когда я была ребенком (5 лет), мой двоюродный брат принудил меня к половому акту. До 13 лет я об этом никому даже не заикнулась, хотя и плакала тайком почти каждую ночь. Однажды смотря ТВ с мамой, мы наткнулись на передачу о изнасиловании, и я тупо начала плакать.. Спустя 3 часа допроса, я все таки рассказала ей о случившемся. В тот момент от ее слез мне было больнее чем от своих же чувств. Спустя год его посадили за кражу, а пол года назад его в страшной аварии насмерть сбила машина. И что удивительно, мне стало его жалко...хотя я и ненавидела его 14 лет!!!

******

Возвращались с мамой поздно вечером домой после аквааэробики. настроение отличное, идем хихикаем. На встречу идет мужчина и говорит: "раз напились, так хоть держитесь друг за друга." У нас что, в стране смеются только пьяные женщины? Бесит!

******

В университете профессор учил нас писать сочинение, проводя параллель (образно, конечно) с половым актом))) Вступление-это прелюдия, кульминация-оргазм, а концовка-завершение процесса поцелуем!))) С тех пор сочинения у меня отменные.

******

Вчера моя коллега подвозила меня на день рождения к любимой подруге. Купила я огромный будет красных роз, вся такая расфуфыренная на каблуках. настроение супер, улыбка до ушей, солнышко светит) Словом подкинула меня она до ближайшего метро, рядом с рестораном. Выхожу на остановке и рядом в метре от меня стоит бабка и как заорет на всю улицу: "О! очередная бл@@ь отработала!" Смешно, досадно, жестко, грубо, в общем смесь эмоций))

******

Пригласила вчера своих давних лучших подруг в гости, после их ухода, спустя какое то время у меня из спальни из шкатулки с украшениями пропали кольцо и серьги с бриллиантами, вместе стоили тысяч 700 - 800. Потеряться не могли, дома кроме меня никого не было, только подруги приходили. Я боюсь рассказать своему жениху что потеряла его подарки, и боюсь обвинить близких подруг, каждую со школы знаю, а это обвинение серьезное, боюсь незаслуженно обидеть невиновного. Смириться с внезапным исчезновением из спальни своих вещей и дорогих мне потому что подарки любимого человека, и дорогих по стоимости я не могу. Совершенно не знаю как теперь мне поступать

******

Как же хочется, чтобы муж был просто парнем. А я жила с родителями. Эти встречания, ночная романтика, выжидание, когда родителей не будет дома, чтобы заняться любовью. Эх, молодость. Я каждый день об этом тоскую.

******

Пол года назад впала в депрессию, перепады настроения, истерики, обмороки. Ничего не помогало. На днях ночью начался сильный приступ, потеря сознания судороги. Мой мужчина не на шутку испугался, вместе с братом увез меня в больницу. Там не разбираясь поставили диагноз, отравление курительными смесями ( никогда не употребляла). Стали проводить очищение от наркоты, в следствии инсульт и остановка сердца, откачали. Далее закрыли в дурку, на двое суток. В итоге анализы чистые, с учета почему то не снимают, на работе проблемы, полиция разбирательство проводит по мне. Ощущение как будто все не со мной, мне страшно. Иногда думаю что учше бы и не откачивали.

******

Впервые за несколько месяцев выбрался на вечеринку и там увидел девушку своей мечты. Но пока я думал, как с ней познакомиться, она успела уйти. Тем же вечером встретил старого знакомого и рассказал про эту девушку, и он предложил её найти. Мы опрашивали всех, кого можно и нельзя, но её словно и след простыл, никто ничего не знал. Решили забить спустя 2 недели и запить мое горе у него дома. Уже когда собирался уходить, звонок. Я иду открывать, а там - она. Я в шоке, и тут выходит друг и говорит: "О, знакомься, это Аня, моя невеста".

******

Кажется, я правильно воспитываю свою трехлетнюю дочь: ходили сдавать кровь из пальца, так это чудо, прорыдавшись, размазывая слезы по щекам, сказало медсестре "спасибо".

******

Почему есть сайт знакомств для отношений, но нет сайта для поиска друзей? В городе- миллионике их очень не хватает, а в живую знакомиться и дружить все боятся.

******

Моя жена - безумно интересный человек. Каждый день, перед сном она рассказывает мне всякие крутые истории из ее жизни!) я их всех потом записываю в блокнотик и перечитываю. Угадайте кого опубликовали уже 27 раз?))

******

Под подушку каждую ночь я кладу пистолет. Чтобы в 5 утра проснутся, схватить его онемевшими пальцами и стрелять, стрелять, стрелять....в своего кота....из водного пистолета. Просто по-другому он не понимает, что нельзя так рано каждое утро облизывать мне лицо.

******

Моя тетя это та самая бабка, которой если уж пришлось ехать на автобусе без льгот и она заплатила за проезд, то поедет до конечной, хотя ей туда и не надо)

******

Ужасно возбуждают молодые священнослужители. Когда вижу их где-то, сразу в голову лезут пошлые мысли. Одергиваю себя, но бесполезно. П.с. Я верующий человек, часто бываю в церквях и храмах, но как вижу молодого батюшку - сносит крышу.

******

Кормила уличного кота. Насыпала ему корма, и тут подбегает маленькая девчонка, лет 5-6, и насыпает ему в чашку горсть песка из руки. Я её спрашиваю: "Зачем ты кисе корм испортила? Ты же не ешь песок!", на что та невозмутимо съела песок из второй руки. Больше я вопросов не задавала.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 287
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +32
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.