Подслушано в среду, 14 октября 2015г

14 октября 2015  |  Приколы

Была хитрым ребенком. Когда играла с бабушкой прятки дома, вырезала на дорогих шторах 2 дырки на уровне глаз, чтобы наблюдать за ней. Шпионские фильмы виноваты в моей синей заднице тогда)))

******

Если я иду по улице и мне нравится парень, то роняю перед ним вещь, чтобы он её поднял, отнес мне и так бы мы познакомились. Таким образом у меня больше нет кошелька, двух пар наушников, проездного и шарфика. Господи, дай мозгов

******

Проснулась ночью от жужжания мухи. Рядом спала кошка. Ткнула кошку в бок и сказала "- Лови муху!". На что эта черная из семейства кошачих открывает глаз машет лапой, жужжание прекращается, и в свете фонаря я вижу как она жрет эту муху и опять засыпает. WTF!?!?!?

******

У меня на планшете когда приходят уведомления он начинает свистеть. Так вот мой папа научился так-же свистеть. Сижу я на кухне и он свистит. Я думаю, че это. Подхожу, папа говорит ничего не знает. Проверяю планшет-ничего не пришло. Иду на кухню и опять. Захожу в комнату к родителям, спрашиваю, что это такое. Я тут бегаю туда сюда. Они начинают ржать, мол решили пошутить. До слез смеются, а мне нифига не смешно! Оказывается, он долго и упорно тренировался и это было в его планах!

******

Недавно переехала в новую квартиру. Живу одна. Вчера ночью проснулась от того, что в ванной льется вода и как будто кто-то полощется. От страха быстро отрубилась. Сегодня с утра захожу туда, а там зеркало разбито и ванна вся в грязи. Позвала к себе подругу.Страшно пипец как...

******

Секс с моим мужем длится 3-10 минут, которые включают: прелюдию, сам акт и минет. Ласкает мой муж меня так, будто пытается из палена выстругать Буратино. Разговоры не помогают: "ты фригидная", "никто не жаловался" и тд. Раньше я обожала секс и представить себе не могла, что меня будет тошнить от него. Что делать не знаю, мужа люблю, и, кажется, действительно становлюсь фригидной, т.к. желания нет вообще, совсем, даже с душем.

******

Живу с парнем. Так у нас получилось, что весь месяц в безумном графике находились. Он ночью работал, а я днем, выходные не совпадали. И вот наконец мы вместе, я его просто обнимала как панда руками и ногами, так классно! И интимнее ничего быть не может, это будто какой-то обнимательный оргазм.

******

Вчера девушка сделала минет после трёх лет отношений. Не умеет и просит научить. Хочется получить максимум наслаждения, поэтому приходится идти на жертвы. Сейчас сгораю от стыда показывая как надо... на банане...

******

Уже года 4 слежу за парнем в доме напротив. У него очень скучная жизнь. Он ложится где-то в 12, а просыпается в 6. Постоянно сидит и что-то пишет. Недавно к нему пришла девушка и они долго целовались. Хочу купить бинокль и рассмотреть его поближе. Но волнуюсь, что он урод какой-нибудь и станет скучно следить за его жизнью(

******

В классе пятом всегда в пенале носила скальпель. Я не знаю, откуда он появился, и почему его никто оттуда не забирал. Понравилось им точить карандаши. Поступила на творческую специальность, кажется, только для одного, чтобы часами с упоением точить до опасной остроты карандаши всех людей вокруг.

******

Когда случается, что иду домой по темноте одна, при малейшем шорохе начинается театр одного актера: харкаюсь, как мужик, шаркаю ногами и горблюсь, как гопота, появляется несвойственный девушке походняк, лицо кривится и превращается в изюм. Мне даже кажется, что если будет совсем страшно, смогу и рыгнуть. Лучше нерусские пикаперы-маньяки думают что идет свинья, зато я останусь жива и невредима!)

******

Оцениваю женскую грудь по силе появляющегося желания сосать ее. Бывают просто красивые сиськи, а бывают такие, что вот прям так и взял бы и ммм...

******

Как же бесят эти стереотипы, что мужик должен быть мужиком, то есть накачанным, большим и т.д. Я девушка, 160 см ростом, фитнесс тренер. И я с ума схожу по высоким, худым, бледнокожим парням. Когда кому-то говорю об этом, люди смотрят как я на дуру. А муж у меня смуглый и качок.

******

Сейчас бывший написал, тот, от которого я дочь ращу, которую он ни разу не видел, предложил водки попить. Я десять лет ждала, когда он обьявится. Не знаю смеяться или плакать.

******

Работаю кардиохирургом, поставил девочке-цыганке 13 лет кардиостимулятор. Через год её мама привела ещё одну дочку с требованием "и ей вшить железяку"! Ибо уже прооперированную девочку взяли замуж — у цыган престижно иметь такую жену! Маме, конечно, отказал! А потом долго отписывался в Минздрав, на жалобы цыганки, требующей прооперировать ещё одну дочь!

******

Я очень устаю от техники. Бесит. Телевизор включен час - начинает болеть голова. За компом не могу долго сидеть. Если я сплю в комнате,где ее много, просыпаюсь разбитая. Еще этот звон в проводах..С детства выключаю на ночь все из розеток, иначе я слышу их. Раздражает, что не могу мобилу сунуть под подушку, на тумбу рядом. Приходится класть в другом конце комнаты, чтобы спать спокойно. Недавно проснулась от чувства, что под моей головой гаджет, стала шарить под подушкой: муж оставил мобилу..

******

Боюсь попасть в больницу и быть там в коме, потому что вылезет наружу моя бороденка, усы и брови "мазда" и муж это увидит. Договорилась с подругой, если вдруг такое произойдет (не дай Бог конечно), то она будет приходить и "подщипывать" мою растительность.)

******

Однажды мой уже бывший парень остался ночевать у "друга", а я с утра плохо себя чувствовала и не пошла на работу. Он этого не знал. Слышу, открывается дверь, женский смех, его голос. Выхожу молча в прихожую, они замечают меня и.... начинают УБЕГАТЬ! Вот натурально, отталкивая друг друга локтями, убегать!!! Блин, как мне было стыдно, глядя им вслед, за те 5 лет, что я потратила на этого труса!

******

Вышла замуж и уехала за границу. В округе не оказалось нормальных салонов красоты, да и цены на услуги были высокими. Сняла наращенные волосы, ресницы, ногти, перестала краситься. За 2 года хорошо отрасли волосы, лицо очистилось, ногти стали крепче. Стала красавицей.

******

Я профессиональный музыкант. У моей первой учительницы год назад пропал слух. Совсем. Но она продолжает ходить на концерты. Говорит, что не слышит, а чувствует музыку и все эмоции, которые передаёт исполнитель.

******

В средней школе у меня появилось прозвище "Снежок". Ну я думал, прикольное милое имя, наверное меня очень любят одноклассники. А потом я узнал, что это из-за перхоти...

******

Работала после медучилища в отделении кардиологии медсестрой. И лежал там у нас дедуля, всеобщий любимец, душа своей палаты. Посещение родни к нему не иссякало:дети, внуки, правнуки. Так вот, моя смена, сижу на посту-подходит дедуля из их палаты, говорит мол любимчик наш долго спит. Захожу и вижу-у дедули уже губы синие. Все за минуты: каталка, врачи, мешок Амбу, качаем ивл. Пока везем в шоковую-молюсь за него. Трясет всю, на грани истерики. Завезли, остались врачи, нас выгнали. Ушла к черному ходу, рыдала до истерики, курила одну за одной. Пришел медбрат, говорит-откачали. Сказал смена закончилась, врачи ушли, принес мне банку алкоктейля и заставил пить. Сказал-с почином тебя, твой первый. Я потом полночи смотрела на дедулю на аппаратах через стекло шоковой. Он выздоровел и выписался. Но этот "почин" я помню и 13 лет спустя.

******

Волею судьбы я кардинально сменила сферу работы, и из экономиста я превратилась во флориста! Это невероятно для меня, но меня очень ценят, как профессионала: флориста и декоратора. Я сама не верю в такие метаморфозы, и когда меня спрашивают как я добилась такого уровня, я впадаю в ступор, потому что сама не верю, что это происходит со мной! Спасибо, Господи, за такой шанс! Я так счастлива!)

******

Меня учили делать массаж сердца и искусственное дыхание. И вот выхожу сегодня из метро и вижу, что на ступеньках лежит мужчина. Сначала, как и все, прошла мимо, подумав, что пьяный, потом все-таки вернулась. Потрясла за плечи, проверила пульс, спросила, все ли с ним в порядке. Он очнулся, действительно просто пьяный. Но зато моя совесть спокойна. Это довольно страшно умереть просто из-за людского равнодушия. Или не оказать помощь из-за того, что на тебя косо посмотрят.

******

Все лето работал на судне. Команда была иностранная. Азиаты. В основном индонезийцы и филиппинцы. Заходили в порт на Сахалине, на борт поднялся лоцман. Он английский не знал, пришлось мне переводить все команды для капитана. За всем этим наблюдал матрос индонезиец. И потом был крайне удивлён: "Я совсем не могу понять. Россия - огромная страна. Больше 10 тысяч километров. А вы все говорите на одном языке. Ты живёшь в одном конце страны, лоцман в другом, а все равно друг друга понимаете!"

******

Мечтаю, чтобы было такое средство, которое помажешь на себя и все, дети к тебе не подходят, а обходят стороной. Как например со спреем от комаров. Мама. Трое детей.

******

Работаю ювелиром, изготавливаю изделия на заказ. Случалось разное, но я никогда не думал, что однажды это всё-таки произойдет! Ко мне пришла пара заказывать обручальные кольца. Тщательно рассмотрев каталог девушка с горящими глазами показывает: "ЭТИ!". На мой вопрос с предложением посмотреть другие варианты, ответила "Хочу любимому приятное сделать". Ушли.. Заказали обручальные кольца с логотипом Адидаса...

******

То офигенное чувство, когда твой муж гинеколог и принимает роды собственного ребёнка! И во время этого процесса это не просто врач, а такая мощная поддержка, в лице мужа и доктора одновременно! Не могу передать эти чувства, когда родов совсем не боишься, а даришь этому врачу его ребёнка и он плачет вместе с тобой! Люди, это что-то...

******

В одно субботнее утро был переезд из одной кварьтры в другую. Машину для этого решила найти из объявлений в газете. (Круглосуточно, по всей России и т.д.) Первый кто ответил, судя по акценту, был лицом кавказкой национальности, который готов был приехать через 10 минут, вот только цену за услугу не озвучил, сказав что договоримся. Данный факт немного напряг и я скромно отказалась, сказав что перезвоню позднее. После этого обзвонила еще десять объявлений, но все русско говорящие были либо пьяны, либо спали, либо не отвечали, либо говорили что я ошиблась. Таким образом, у меня не оставалось выбора, как вновь позвонить "моему кавказцу". В итоге: приехал очень быстро, помог с погрузкой и с разборкой мебели, денег взял очень скромно. Работяга был с высшим юр. образованием, но не мог устроится на работу - из-за национальности везде отказывали.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 283
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.