Подслушано во вторник, 13 октября 2015г

13 октября 2015  |  Приколы

Осознала, что в то время, как мы с подругой переписываемся в соц. сетях на тему бизнеса, старт-апов, новостей, пересылаем друг другу интересные статьи, мой двадцатисемилетний муж и его друзья по мужскому чату пересылают пуки записанные на диктофон...

******

Был в командировке в Ноябрьске. Сдуру поехал на экскурсию к ненцам. Угощали нас олениной. Вкусно! Случайно увидел, как хозяйка после ужина наши чашки дали облизать собакам, потом пополоскала в снегу и убрала на полку. По приезду долго лечил эхинококкоз. Съездил, блин, посмотрел, как местные на севере живут!

******

Сижу в комнате, смотрю телевизор.. и тут слышу, что кто-то зашел в квартиру, собаки гавкать начали, прыгать, думаю мама пришла. Бегу навстречу и смотрю никого нету в дверях о.о В недоумении открываю дверь входную и слышу, что кто-то громким топотом несется к лифту и нервно тычет на кнопочку. Сквозь нервное тыканье кнопки услышала: "Бл*, я походу не в ту квартиру зашел, там пи*дец, собак до*уя" и закрывается лифт.

******

Были с девушкой на отдыхе, она стройная, но не на столько. Пошли в спа-салон на массаж. Взял себе лечебный, она себе - антицеллюлитный. Я закончил раньше. Стою в коридоре в халате. Слышу шлепки, стуки и т.д. в комнате рядом. Все умолкает, выходит араб, облокачивается на косяк и стирая пот со лба говорит "Too much cellulite!"... Я пополам. Рассказал девушке - обиделась, а я каждый раз смеюсь, как вспоминаю лицо того араба)

******

В моё детство, лет мне было 6-7, я очень не любил стричься и меня почему-то постоянно путали с девочкой, что меня очень раздражало. И вот в один прекрасный день, ехал я с мамой в автобусе и вот одна из бабушкк говорит "Ой, какая у вас красивая девочка!", на что я психанул, встал на сидушку, снял шорты с трусами и на весь автобус продемонстрировав достоинство, заявил "Смотрите, я мальчик!". Мама вылетила со мной из автобуса вмиг.. Она мне до сих пор об этом напоминает, стыдно..

******

Шла сегодня по улице и заметила, как незнакомый парень, сидевший на остановке, выпрямил спину и втянул живот, когда увидел меня.) Приятно и весело ;)

******

Мечтала после защиты диплома выйти и заорать: "Добби свободен!". Защитила на "отлично" и расплакалась от счастья. Все пять лет не ценили и считали самой тупой в группе, а приезжий председатель комиссии внимательно прочитал дипломы и сказал, что у меня самый лучший. Писала сама от и до. Пятерку получила одна из всей группы. Вот так-то, милые!

******

Трое детей. Со всеми ездил сдавать анализы... Когда заболел сам, по привычке пришел в детскую поликлинику, сдал мочу и занял очередь на кровь! Сообразил только когда очередь подошла...

******

Когда совсем туго с деньгами, делаю скидку покупателям, а цену называю исходную, делаю вид ,что чек выкинула по запаре, потом виновато смотрю и говорю"ой" ну, а людям без разницы. За день насобираю рублей 100-150, хватает купить десяток яиц , пакетик корма для кошки и на дорогу домой и на работу на следующий день. Выживаю.

******

Когда, если не сейчас совершать спонтанные поступки? Когда, если не в 20 лет в пятницу вечером идти с работы на репетицию хора, по дороге решить отправиться в Питер, развернуться прямиком на вокзал, купить билет за 20 мин до отправления поезда и уехать? Когда, если не в такие моменты, переполненным опьяняющим и всепоглощающим чувством свободы, особенно остро чувствовать жизнь? Когда, если не сейчас гонять по городу в чужих кедах и быть самым счастливым человеком на Земле? Когда, ребят?

******

Живу от ближайшей остановки в 15 минутах, 5 из которых иду по пешеходному мосту, а внизу очень оживленная трасса. Каждый раз тянет перебежать ее, сэкономить 5 минут, но тормозит венок на отбойнике. Не стоит этих пяти минут моя жизнь.

******

Моя мотивация - это когда я вижу взрослых мужиков в метро, лет за 40 или 50, которые едут с большими сумками-термосами. Курьеры пиццы. Страшно не успеть и думать, что моя сумка-термос меня тоже ждет.

******

Решили как-то поиграть с девушкой в "препода и студентку", так вошел в роль, начал её грузить почему на пары не ходила, у нее аж слезы навернулись...

******

У деда Альцгеймер. Невменяем. Бабуле 85, уже 10 лет меняет ему памперсы, кормит с ложки, и приговаривает... Вот бы ты ушел к той разлучнице, сейчас она бы этим занималась, стерва... (По молодости его чуть не увела одна дама, дед из-за детей остался в семье ) Но ни о каком доме престарелых и сиделках слышать не хочет!! Любит его ...

******

Стояли с мужем на балконе на первом этаже. Во двор вбегает парень за ним девочка, увидев нас, кричит"помогите он телефон украл"! Муж ни секунды не мешкая, вскочил в одежду, ломанулся из квартиры за ним, я ору вслед мужу в какую сторону этот урод побежал. На беду этого урода на встречу ему шли три парня, я им из окна ору"держите его", парни кинулись за уродом, муж через минуту тоже их догнал! Телефон девочке возвращен, урод отправлен в полицию! Девочка счастлива, парни молодцы! Помогайте друг другу!

******

Работаю в полиции, конкретно в патрульно-постовой службе. Часто отправляют на заявки, где приходится иметь дело с бомжами. Пока доставляю в отдел, слушаю историю их жизни, от которой ком в горле застревает и глаза мокнут. Они и рады в отделе переночевать, хоть тепло. Не судимые, добрейшие люди, от всех отвернулись родные, кого-то выгнали сами. Иногда даю им денег или поесть. Сердобольным в полиции не место.

******

Перешла на тампоны потому что их легко можно смыть в унитаз. А прокладки мой котэ постоянно доставал из мусорной корзины, разрывал на части, пытался есть и неистово орал

******

В студенчестве угораздило выйти замуж за татарина. Что он мне наплёл, неясно. Но в свадебное путешествие мы поехали к нему в деревню. Я блондинка, с длинными волосами, пухленькая. В первый же вечер сидели за столом с его братом. Тот пристально смотрел на меня. А перед сном муж смущённо попросил меня провести ночь с этим его братом. У них, вроде как, это норма. Я, в шоке, послала их открытым текстом. По приезду, развелась.

******

Соседний дом стоит рядом, так, что можно спокойно видеть в окна, что там происходит. В одном из окон, расположена детская и каждый раз, выходя на балкон я наблюдал за ребенком, что там живет, наблюдал с его малых лет. Сейчас он уже рослый парень и я можно сказать видел, как он рос, чем занимался, как развивался, а ведь он даже не знает, что есть такой дядька......(я не извращенец:)

******

Работаю гинекологом, когда приходят девушки на плановый осмотр, внимательно все проверяю запах, цвет и красоту ее киски и если мне понравилась ее киска, не могу себя сдержать не лизнуть ее! Аж нёбо немеет от этого чувства, но мне страшно от того, вдруг уеб@@т мне по башке когда осмелюсь это сделать!

******

Прихожу домой, муж за компом сидит. Пошел на кухню, а я решила сесть, в интернете полазить. А мой забыл закрыть вкладки, а там он начал вводить запрос: "боюсь стать п.." И все!!! только П!! Два дня не сплю((

******

Было у нас на тренинге по работе с сексуальностью задание: написать все известные синонимы половых органов, возбуждающих частей тела и видов полового контакта. Кто ж знал, что листиками нужно потом обменяться и вслух зачитать. Какой стыд! Все выкупили мой цюрюпунчик, мохнатку, шмоньку, еблю, ёблю и пердачело!

******

Уехала учиться в Китай. Естественно, сильно скучаю по родителям, парню. Созваниваемся почти каждый день. Но этого недостаточно. Каково же было мое удивление встретить русскоговорящего человека в чужой стране! Услышать родное и знакомое 'блять' в толпе узкоглазых низкоросликов. Счастья не было предела!

******

На 3д узи врач, дабы развеять мои сомнения по поводу пола ребенка, увеличил на весь экран тазобедренную часть и сделал фото. одеваясь получила напечатанное изображение с фразой: "всего хорошего, держите, вот ваш член"

******

У меня на тротуарной плитке возле дома кто-то маркером написал "Иди к своей мечте" и стрелку вперёд пририсовал. Когда выхожу из дома, всегда ищу глазами эту надпись и с гордо-поднятой головой иду по направлению этой стрелки. Я не знаю, кто ты, человек, который это сделал, но никто и никогда меня ещё так не мотивировал, как ты! Большое тебе спасибо!!! Одно только жаль, надпись стала выцветать. Подумываю прикупить маркер)))

******

На известном китайском сайте заказала навороченный вибратор (дешевле просто раза в 3, чем в магазине, не удержалась))). Так вот - они их без коробочки упаковочной высылают! Просто завернули в мешочек "чпокательный" и в бандерольку. А с тетенькой, которая на почте посылки выдает, я, между прочим, знакома отлично. Забирала посылку с красным лицом, бормотала что-то типа: "О, наконец-то дезодорант пришел..", ппц, короче, думаю, хрен она мне поверила...

******

Пиздец, это когда приезжаешь знакомиться с родителями своего парня, а его мама при тебе обнимает его, мол как она соскучилась по нему и со словами какой он Роднулькин хватает его за Яйца и ХЕР!!! О_О!!! Она схватила своего сына за хер при его новой девушке!!! Сказать, что я была в ахуе весь вечер... да это ничего не сказать! С парнем попрощались...

******

Опаздывала на экзамен - ловила попутку. Уже через пару мгновений передо мной затормозила малюсенькая машинка ядрено-голубого цвета, сделанная по образу и подобию КРОЛИКА, мать его, КРОША из Смешариков, уши которого простирались аж до самого конца машины. Каково же было мое удивление, когда я, вернув челюсть на место и запихнув себя в этот чудо-транспорт, увидела на месте водителя серьезного мужика В КОСТЮМЕ, который, заметив во взгляде немой вопрос, обреченно ответил: "она служебная.. а я вообще-то юрист."

******

Поняла что нужно побрить ноги,когда муж во сне потрогав одну,принял за нашу собаку и пытался скинуть с кровати...

******

Мой папа носит шапку только зимой. Это принципиально. Он ее наденет только 1 декабря, в первый зимний месяц. И пусть на улице -40° и сумасшедшая вьюга. Только 1 декабря.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 313
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +32
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.