Подслушано в четверг, 21 января 2015г

21 января 2016  |  Приколы

Не даю милостыню, но.. Сижу в машине на парковке Макдака, кушаю и смотрю фильм. Подходит зэк натуральный, весь в наколках, без зубов, показывает справку об освобождении и говорит: "дай денег на пирожок, жрать охота, а обратно не хочу". Дала.. Только сейчас дошло, что это могла быть угроза..

******

Отдыхали летом у моря. На завтраке , за соседним столиком молодая мамаша отчитывает своего шестилетнего сына чтоб тот "жрал положенную ему в тарелку кашу так как за это уплачено". Поорала, дала ему подзатыльник, сказала, что скоро придёт и ушла. Ребёнок сидит обреченно над тарелкой, по щекам текут огромные слёзы. Я не выдержал, подошёл к нему,молча забрал у него тарелку, свалил кашу в грязную посуду за другим столом и поставил пустую тарелку с ложкой снова перед ним. Как же Ребёнок был счастлив!

******

Сообщение от продавца с интернет-магазина: "Привет, друг! Согласно сообщению из офиса: французские военные самолеты бомбят Сирию "Исламское государство " как цель; в Перу почтовые забастовки; в Чили произошло землетрясение 5,5 баллов на западном побережье; в Финляндии почтовые работники начали забастовку; Малайзию накрыли сильнейшие ливневые дожди, - так что ваша посылка немного задержится." .... Видимо, мой апельсиновый бальзам для губ должен спасти мир.

******

Работаю в популярном кафе быстрого питания и при всей своей любви к фаст-фуду просто хочется разорвать родителей, которые задают вопросы в духе "а для ребёнка что посоветуете?". Я СОВЕТУЮ ТЕБЕ, МАМАША, ПОЙТИ ДОМОЙ И ПРИГОТОВИТЬ РЕБЕНКУ И СВОЕМУ РАЗЖИРЕВШЕМУ МУЖУ ПОЛЕЗНОЙ ДОМАШНЕЙ ЕДЫ, а не спрашивать меня, чем лучше отравить их.

******

Моя кошка никогда не пакостничала особо. Нет в ней и какой-то харизмы, что ли. Обычная киса с самым простым кошачьим характером. Лишь однажды, когда у нас с мужем была свекровь, сказавшая мне, что ребёнок, которого я носила под сердцем, не от её сына, киса (тоже беременная) залезла на стол (чего раньше никогда не делала, мы не позволяли) демонстративно повернулась с свекрови попой и пернула так, что та, чуть в чашку с чаем не наблевала. Я даже сначала не поняла, в чем дело. Муж ржал. А свекровь до сих пор не заходит!

******

Снимали с супругом двушку, потом подселили еще пару т.к. вторая комната тупо пустовала. Мы экономные, водой как в Европе пользуемся, а соседи лили ОЧЕНЬ много, а платили поровну. Муж тихонько поставил магнит на воду. Потом я родила и соседи потребовали, чтобы мы платили за воду больше, нас ведь трое уже. Мы купили квартиру и съехали, магнит забрали с собой. Как же я хочу увидеть их лица, когда они будут оплачивать коммуналку!!!

******

Эту историю мне рассказал прадедушка. Его отца вместе с семьей во время сталинских репрессий сослали в Сибирь (раскулачили). Скончался его отец в возрасте 97 лет. Он пошел в соседний поселок (!) пить с мужиками водку, а возвращаясь домой упал в сугроб и там и уснул. Зимой. В Cибири. Думаете, замерз? Не-ет. Он.. ПРОСТУДИЛСЯ! А умер уже от осложнения, потому что не захотел идти к врачу: "Ой, да ладно, само пройдёт". Вот такие вот у нас суровые сибирские мужики..

******

Ехала с работы в маршрутке, ужасно много людей, думала не влезу, занесли сзади стоящие женщины мужчина и даже, еще одна девушка влезла. Поехали, чувствую, кто-то сзади за талию слегка тыкает. А я понимаю что это тот мужчина, только собиралась оговорить, как он первый вдруг сказал "девушка, не прижимайтесь к этой стороне, прижимайтесь к другой пожалуйста" что, думаю? ..."У меня кот" и открывает куртку, а оттуда выглядывает серый такой котик, напуганный и милый. А я, видимо, была прижата к нему и тот лапками упирался через куртки пытался вырваться и трогал за талию))

******

Иду я по улице, вроде бы обычный день, но вдруг один диалог мимо проходящей пары изменил все мое представление о людях. Идет девушка с парнем, говорят о чем-то. Девушка смеется и слышатся слова, известные всем, кто бывал во френдзоне: "Ты такой хороший друг, вот бы мне найти такого же хорошего парня". Естественно у меня мимолетно мелькают мысли вроде "вот бедняга" или "еще одному не повезло", но неожиданно девушка останавливается и говорит: "Слушай, ну его к чёрту, давай встречаться!". Браво. А я в шоке.

******

Моя мама очень добрая. Как-то раз, приехав в лагерь, мне захотелось убить всех детей в отряде. Написала маме: "Привези двустволку". На что она мне ответила:"Двустволки нет, могу привезти топор".

******

Ездили семьёй в 2007 году на машине в Одессу. Пять с лишним тысяч километров в дороге, папа - единственный водитель. На обратном пути домой остановились в Ишиме Тюменской области, чтобы в кафе перекусить и отдохнуть с дороги. Папа, после того как мы покушали, от усталости и рассеянности оставил на скамейке барсетку, уехал и даже не обратил внимания. А там, к слову, наши документы (загранки и российские паспорта), документы на машину, права, крупная сумма денег... Обнаружили это, когда на мамин телефон позвонила моя тётя и сказала, что мы забыли барсетку в Ишиме. У нас ужас, мы уже отъехали на 50 километров, бензина мало. Все в напряжении, молимся, лишь бы не остановили инспекторы… Чудом добрались, и работница кафе вручает нам сумку в целости и сохранности, ничего не пропало. Спрашиваем: как ты вообще до дозвонилась до родственников? Она говорит, что нашла в барсетке симку, вставила её в телефон и набрала первый попавшийся номер, коим был телефон моей тёти. Мы в шоке: она даже вознаграждение брать не хотела. Даже страшно представить, что было бы, если бы папину сумку нашёл кто-то другой.

******

Мой бывший однажды кончил, пока надевал презерватив. Сказал: "Интересно получилось!" — и лёг спать.

******

На 1-м курсе универа сильно влюбился. А девочка неприступная такая, из состоятельной семьи, веселая, уверенная, умная. Я боялся к ней "подкатить", поэтому принял позицию перфекциониста-недотроги, если она что-то спрашивала, отвечал на отвали. И страдал. Через 5 лет после окончания вуза наши пути пересеклись по работе: ждали общего партнера в кафе и разговорились за жизнь. Что вы думаете? Правильно - оказывается, она тоже, как и я, была безнадежно в меня влюблена с 1 курса.С казочные идиоты.

******

Мою маму зовут Оля и как то однажды в детстве я спросила бабушку, почему же она дала ей это имя, а она рассказала мне историю потрясщую меня до глубины души. Бабушка с мужем жили в поле (огороды, хозяйство) и до ближайшего населенного пункта было несколько километров. Бабуля была уже на 8 месяце беременности, но пол ребенка ещё не знала. И вот как-то однажды теплым апрельским деньком, она с дедом пошла лошадей в поле выгулять, ну дед погладил животик и говорит: "Будет сын — Игорем назову, а если дочка — Ирой". Бабушка руки в боки и говорит: "Не бывать этому. Сына Олегом назову, а дочку Ольгой". Начали спорить, пыль столбом, кони в рассыпную. Ну и тут бабуля, ничего умнее не придумав, говорит деду: "Выбирай лошадь, садись и кто первый из нас до того дерева доскачет, тот имя и выберет". А сама на 8 месяце и без седла. Повторюсь — маму зовут Оля!

******

Когда кота принесли маленьким (1,5 месяца) в нашу квартиру, место, где он спал размешалось в изголовье нашей кровати. И ночью, когда он просыпался и мяукал, я звала его к себе, и он приползал прямо к моей голове, утыкался маленькой мордочкой в ухо, включал моторчик и засыпал. Прошло уже 3 года, и теперь это большой плюшевый 6 килограммовый британский котяра, который все равно так же приходит ко мне на подушку, чтобы уткнуться мордочкой в ухо, включить уже мотор дизельного трактора, обнять голову лапами и спать так со мной до самого утра.

******

В предвкушении нового года всех охватило праздничное настроение, все поверили в волшебство, все вокруг обсуждали какие деликатесы поставить на стол, какой наряд купить. В нашей семье не было праздничного настроения и веры в чудо, как и не было денег. А была только съёмная квартира, куча долгов и кредитов. И всё ради собственного дома! Только чтобы дочку не лишать этой веры в чудо, написали с ней письмо деду Морозу, в котором я написала, что хочу встречать новый год в нашем новом доме, а дочка попросила куклу-фею. Письмо оставили в коридоре, а ночью я, решив, что чудеса творим мы сами, вооружилась сапогом и содой и оставила снежные отпечатки деда Мороза, который забрал письмо. Восторгу дочки не было предела! Но это конечно мелочь, по сравнению с тем что сделал мой муж! За полгода он отказывал себе во всём, влезал в долги, после работы ехал на стройку и работал там до 2 ч. ночи, оббегал все инстанции... и когда 30 декабря подключили газ и муж сказал быстрей собирать вещи, чтоб успеть переехать до нового года, я не поверила в чудо. Я ещё раз поверила в своего мужа и в то, что чудеса творим мы сами!

******

В детстве мне было очень интересно, что там такое гремит внутри баллончиков от автомобильной краски. Я долго мучила один такой баллон, била его, мяла, и в конце концов добилась успеха - из образовавшейся дыры выкатился гладкий черный шарик (краска была черной). Подождав пока высохнет, я показала сестре, мы стали с ним играть, но недолго - до нового приступа любопытства. Тупым лезвием от бритвы я долго сцарапывала с него черную краску, и не зря, ой как не зря! Он оказался из темно-синего стекла с пузырьками внутри. Это было невероятное зрелище, когда смотришь сквозь шарик и видишь синее ночное небо усеянное звездами (пузырьками). Мы вскрыли еще несколько баллончиков, но такого красивого шарика больше не видели, попадались другие и тусклые цвета. А шарик этот еще долго у нас хранился, и сейчас возможно где-то валяется в доме родителей.

******

Училась на ветеринара. Одно из заданий было такое: поймать как можно больше бездомных котят,принести их в институт и усыпить их. Поймала одного. Столько грусти в его глазах никогда не видела. Ушла с котенком прямо с практики. Больше на ветеринара не учусь. Теперь эта морда живет у меня с радостными глазками)

******

На Новый год загадала желание, чтобы нашёлся в нашем городке парень, чтоб я его любила, и он меня. 11 января захожу в вк, а там сообщение от какого то парня:"Я НАШЁЛСЯ." Как оказалось, он проиграл другу желание, и тот сказал чтоб он написал рандомному человеку. Влюбились. Сказать, что я обомлела — ничего не сказать.

******

Мой главный талант в детстве - это вытаскивать игрушки из автоматов (ну таких, с железной щупальцей и джойстиком). Несколько дней назад в супермаркете рядом с домом поставили такой и, естественно, теперь вокруг него ошивается куча школьников, которые играют на сэкономленные с завтрака деньги. Мне чего-то сегодня было грустно и я решила сыграть. Итог: я, 25-летняя дама в костюме, на каблуках, вокруг меня толпа поддерживающей мелкотни орёт на весь магазин, а я, между тем, достала из автомата за 2 часа все игрушки (штук 30) и раздала детям. Никогда не чувствовала себя лучше.

******

Мне 23, я замужем. Между моим городом и городом, где живут родители, 7000км. Приехала к маме навестить её. Как-то ушла в гости к подруге. Какого было моё удивление, когда в 4 утра мне позвонила мама и сказала: "Ребёнок, шуруй домой, быстро!" Почувствовала себя 15-летней девочкой, которая сейчас вернётся домой и получит люлей за то, что пришла так поздно))

******

Сегодня мужчина в магазине требовал администратора со словами: "Почему у вас кефир на неделю просрочен? Аж вздулся весь, бедняга, от ужаса и негодования!"

******

В связи с определёнными обстоятельствами пять лет жила на чемоданах. Переезжая из одной страны в другую. Постоянно жила на съёмных квартирах и в отелях. И какое же это счастье наконец-то осесть и обрести свою небольшую квартиру, которую можно заполнять уютом и собственным стилем!

******

Живем с 75-илетней бабушкой в одном маленьком городке, и отношения у нас напряженные, как и у всех родственников, кто находится в радиусе менее 10'000км от нее - характер тяжелый, вечно за всеми шпионит, а все, что так расскажешь - критикует. Но недавно произошел один случай, после которого я по другому на неё смотрю. Она отдала мне сбер.книжку, на которой лежала внушительная сумма на мое имя. Отдала потому, что правила изменились и ее срочно нужно было продлять, а для этого нужен мой паспорт (когда оформляла он был у неё для других целей). А сама-то она живет более, чем скромно - самые дешовые продукты, одежду носит по много лет (подаренную бережет и хранит в шкафу), ругает деда за то, что он на свою пенсию любит прикупить что-нибудь получше. И не то, чтобы я стала больше ценить её из-за приобретенной суммы, дело в другом. Она ведь никогда не проявляла ко мне и другим детям/внукам какой-то очевидной "бабушкинской"заботы, даже слова доброго не услышишь обычно. А оказывается, что она на это способна, и делала это, вероятно, больше раз, чем мы могли подумать, заметить. И ей не нужно было даже "спасибо", т.к книжка, по её плану, должна была обнаружиться уже после её смерти. И теперь я счастлива, что поняла это раньше, чем её не стало, страшно даже подумать, какое раскаяние и сожаление вызвала бы такая находка, если было бы поздно что-либо исправлять.

******

Начала общаться с парнем, ничего многообещающего на первый взгляд он из себя не представлял. В первую ночь довёл до оргазма трижды со словами: "Именно ТАК нужно обращаться с женщиной!" Встречаемся уже год.

******

Вот вроде и в жизни было больше 10 мужчин,и в сексе довольно-таки искушенная и многое пробовала,но до сих пор,когда парень присылает мне фото своего члена,я стыдливо пытаюсь его поскорее закрыть..

******

В подвале нашего дома кто-то оставил коробку с новорождёнными котятами. Пока с соседями пытались решить, что с ними делать, мой кот перетаскал их всех к нам в квартиру и уложил в свою лежанку. Вылизывает их теперь и никого к ним не подпускает, даже нас, его хозяев. Когда он спал, попытались потихоньку котят вытащить, так нет, вскочил, начал царапаться и шипеть, хотя раньше всегда был ласковый и спокойный. Вот теперь ждём, когда ему надоест быть мамочкой, и думаем, куда пристроить этих котят.

******

Врач-гинеколог лишила меня девственности при маме. Как так? Привезли по скорой, в глазах туман, еще чуть-чуть и я в обморок упаду. Мама рядом описывает все мои хронические болезни и упоминает проблемы по-женски. Кладут на стол. На мои возласы о боли и реакцию организма, врач сказала "Я подумала(!),что в твоем возрасте(19) ты уже не девственница!".

******

Первый триместр. Спасаюсь от токсикоза тем, что постоянно жую ржаной хлеб. К слову, он же и курить бросить помог. Особенно забавно в женской консультации: все с фруктами, шоколадками или чем-то еще. И я. С булкой черного хлеба :)

******

Когда мне было 4 года, мы всей семьёй поехали на концерт какой-то группы. Родители отправились стоять в очереди за едой, а мы с бабушкой пошли дальше. С бабушкой в какой-то момент мне стало скучно, и я побежала искать родителей. Когда прибежала к месту, откуда мы с бабушкой уходили, я родителей не увидела, а назад вернуться не смогла. Потерялась. Подошла к какому-то дядьке и сказала, что потерялась. Так он посадил меня на плечи и полчаса ходил со мной по территории и искал родителей. Нашлась, больше не убегала :))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 047
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +45
  • Не нравится
Проголосовало 45 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.