Модные тенденции свадьбы 2016 (5 фото)

21 января 2016  |  Это интересно

Модные тенденции свадьбы 2016 (5 фото)

Если вы запланировали свадьбу - необходимо учитывать модные тренды нового 2016 сезона. Эксперты подготовили для вас ряд советов, следуя им, свадьба пройдет на высшем уровне.



Организация свадьбы требует разослать приглашения ко всем, кого вы хотите видеть на торжестве. Но сейчас бумага и конверт не актуальны, их вытеснили открытки, подписанные от руки красивым почерком (свадебная каллиграфия). Посылайте открыточки самым дорогим вам людям, так как торжество в 100 гостей давно устарело, а на смену пришли камерные свадьбы. В 2015 году модным было угощать гостей “голым тортом”, но в 2016 все переменилось. Торт должен быть украшенным свежими ягодами, растениями, фруктами. Можно испечь тортик самостоятельно или доверить дело высококлассному кондитеру. Еще одним новшеством в области кулинарии являются сырные столы, можно совместить со сладким столом. Сыр подают с медом, ягодами, а также хрустящими багетами, орехами и оливками. Данные закуски оттеняют вкус сыра и оставят неизгладимое впечатление в памяти гостей. С кулинарными шедеврами справились, тогда подумайте, что одеть невесте, чтобы выглядеть на фотографиях неотразимой.



Дизайнеры в 2016 году называют модным платьем то, которое имеет недлинный рукав, так как это придает женственности и загадочности. Пышные платья с несколькими дополнительным ярусам из ткани еще одна новинка от Кутюрье. Модным трендом выступает глубокий v-образный вырез, придает сексуальность, и невеста будет обворожительной. Откидываете все варианты, тогда закажите исключительное платье, сшитое по вашему фасону, цвету, ткани. Если вы не носите платья, тогда можно надеть белый классический костюм, которые были на показе Oscar de La Renta, Marco&Maria bridal, Tony Ward.



Романтическим элементом на свадьбе выступают шелковые ленты, которыми можно украсить букет невесты или ее прическу. Фотографии будут, как живые, ленточки развивает ветер, и смотреться все будет волшебно. Уникальность снимкам придаст создание секретного сада, в котором модно использовать гортензии, розы, дикие цветы. Естественность обеспечивают фотосессии с животными, что создает атмосферу непринужденности. Провести свадебное мероприятие в закрытом помещении – ресторане, не является выбором в ногу со временем. Смотрите шире. Отличные места – это загородный дом с задним двориком, территории заводов, винодельни, театры, террасы. Не откидывайте смелые задумки, и свадьба удастся, и будет самой лучшей в сезоне.


   Просмотры: 3 213
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.