Подслушано в понедельник, 1 февраля 2015г

1 февраля 2016  |  Приколы

Оказывается, носками можно обжечься... Прочитала я в ленте лайфхак, мол, если быстро нужно одеться, а вещи сырые, засовываете носки в микроволновку, минута — и вуаля! — сухие и тёплые. Ну, я носки сына засунула, вынимаю через минуту, а они расплавились... Вроде повзрослела, замуж вышла, родила, а мозгов не прибавилось :D

******

В моей семье почти все кареглазые и тёмноволосые, а я уродилась в дедушку, зелёноглазая и светло-русая. Уже привыкла к вопросам вроде "а вы родственники?", мой папа даже шутил на эту тему, мол, от проезжего молодца. Но когда на похоронах того самого дедушки дальняя и не очень любимая родственница во всеуслышание заявила, что моя мама гулящая, ведь младшенькая ни на кого не похожа, никто не нашёлся, что ответить. Кроме моего папы. Он сказал: " Она похожа на моего отца, своего дедушку, на чьи похороны вы и явились". После этого та женщина и пикнуть не смела.

******

Когда я была ребёнком, моему половому воспитанию мама уделяла внимание. Давала брошюры, где описано, что такое менструация, когда она начнется и так далее. Но везде было написано "жидкость", "выделения", и нигде о том, что это кровь. В итоге, когда мне было 13, я пришла домой и увидела ЭТО... Как я орала. Думала, мне конец. Мама прибежала, всё объяснила, успокоила... Но благодаря рекламе я ждала синих, ЯРКО-СИНИХ выделений!

******

Я всегда комплексовала на фоне своих миниатюрных и худых подруг (при росте 180 вешу 76кг) Однажды поехали с ними в Европу, были в нескольких странах. Так вот за 2 недели путешествия с ними не познакомился ни один иностранец. А меня буквально достали: просили номер телефона, предлагали приехать в их город ещё и даже говорили, что оплатят перелёт и проживание. Мол, я самая настоящая русская красавица (у меня типичная славянская внешность — круглое лицо, пышная грудь и густые русые волосы). Больше не комплексую.

******

Работаю медсестрой в реанимации столичной больницы России. Контингент у нас бывает разный, но чаще это наркоманы, алкоголики, бомжи и так далее. Они, в большинстве своём, обитают на ближайших вокзалах и метро, скорая к нам их привозит с завидным постоянством. Крайне смешанные чувства я испытываю, когда после смены подхожу к метро, а эти "местные жители" орут мне на всю улицу: "Здравствуйте, *имя-отчество*!" :D

******

У моих родителей есть традиция: каждый раз на годовщину их свадьбы мама надевает красивое, обязательно белое платье, папа приносит ей цветы, а потом они фотографируются, как молодожёны, кушают торт и веселятся. Сейчас мама в соседней комнате гладит папину рубашку и своё 25 по счёту свадебное платье. Наверно, это и есть счастье))

******

Несколько лет назад меня призвали в армию и нет, я не был отчаянии, я наоборот был рад т. к. стану мужиком! Договорился с "друзьями" встретиться около вокзала. Никто не пришел, а другие ребята ржут с друзьями, Вы не представляете как было обидно... Но ко мне подошла девушка пожелала хорошей службы и я попросил у нее номерок)) Вместе 2 года, год назад была свадьба, а теперь мы ждем малыша!

******

Впервые увидел свою девушку, когда та неслась на меня со страшной скоростью на сноуборде. Очнулись оба в больнице. Я с забинтованной ногой, она- с обеими руками. ”Ну что, будешь мне носить апельсины?”- это была ее первая фраза, после того, как я открыл глаза. Понял, что буду не только носить, но и чистить каждый день. Влюбился...

******

В последнее время размышляю над тем, правильно ли, что мы стали такими раскрепощенными. Мой жених не раз брил мне киску, видел, как я хожу в туалет, вставлял мне тампон после секса во время месячных, да и мало ли что еще, не говоря уже про него самого. И для меня это приемлемо. А моя бабушка даже слово "месячные" никогда при муже не произносила, при свете в трусах появиться стыдно было, а для меня это практически форма домашней одежды. Прям вот задумалась..

******

После просмотра фильма про экзорцизм легли с мужем спать, решила пошутить, легла на него и загробным голосом говорю:Я хочу забрать твою душу... Едем в больницу, от испуга сломал мне нос (((

******

Купила квартиру и теперь, чтобы сэкономить на покупке мебели и техники, каждые 2 месяца работаю на неполной ставке, то в магазине по продаже техники, то по продаже мебели. Покупаю все по скидкам для работников.

******

Ну что за ерунда, находишь вроде хорошего мужчину, все замечательно. умный, веселый, красивый, в сексе все потрясающе...ну почти потрясающе, как оказалось любит чтобы его имели в попу! я не ханжа...но фуууу...

******

Ехала с бывшим в метро, он дремал на моем плече. На одной из станций приготовился выходить какой-то парень. Перед выходом он наклонился к моему уху и тихо сказал: "так и будешь всю жизнь тащить его на своих плечах. И его семью". Тогда я удивилась, но не придала значения. Спустя 3 года я вспомнила его слова и поняла, как он был прав. Только вот что это было?!

******

Есть такие мужчины, которым ничего не подозревающие супруги преподносят подарочные карты в наш спа салон на услуги типа классического массажа или мужской спа программы. И эти мужья ждут, чтобы в эти услуги входил эротический массаж. Эй, мужик, тебе ЖЕНА подарок сделала!!! Чтобы ты отдохнул от своей суеты! Никто не будет тебе тут дрочить!!! Так ои достают не только спа терапевтов, но и администраторов. Иногда требуют деньги вернуть, т.к. "услуга оказана не в полном объёме". Как не стыдно, а

******

Сестра моего деда - одинокая с виду довольно милая бабулька, живет одна, ни детей, ни внуков. Все праздники одна, даже некому в магазин ей сходить. Все знакомые и соседи ее жалеют, только никто из них не знает, что помимо многочисленных абортов, в молодости она утопила своего только что родившегося ребенка в бочке с водой.

******

Полгода общалась с парнем,держала его во френдзоне. А он помогал мне во всем,исполнял мои капризы,приезжал по первому зову,забирал на машине с работы,домой отвозил. Мне было удобно,но я мучилась от того,что просто его использую,ничего не давая взамен. И так меня моя совесть допекла,что я решила ему во всем признаться. И знаете что? Оказалось,что и я у него была во френдзоне,а помогал он мне от того,что сам боялся ранить мою тонкую душевную организацию,как он сказал.Поговорили и как гора с плеч.

******

Пришла к мужу под одеялко, обниматься. Он так страстно меня прижал, полапал и заявил:"ну что ты пришла, в костюме неебучки" Ну пришла я в пижаме, что раздеть сложно?)

******

Умею " произвести первое впечатление". Особенно перед начальством! Сделаю умный вид, покиваю вовремя, вставлю свои 5 копеек. Ну вот и довыделывалась. Назначили на очень ответственную должность, работы ОЧЕНЬ МНОГО, суетливо, большой объем информации. Я нихренашечки не понимаю, не могу разгрести завалы предыдущего сотрудника, поручения выполнить не могу...задания не успеваю... Зато вид умный.

******

Молодой человек как-то раз после ссоры решил красиво помириться. Вечер. Стук в окно ( живу на 2 этаже). Выглядываю и вижу его на козырьке крыльца с шариками и цветами. А за ним внизу плакат большой висит и салюты грохочут. Недавно начались серьёзные проблемы в отношениях, ладить совсем перестали. И теперь при каждой ссоре он припоминает мне об этом и говорит, мол зря я это все делал? Это как тысяча извинений наперёд. Абонемент, блять. Да не нужны мне эти красивые поступки, просто пойми меня!

******

Примерно полтора года назад я узнала, что отец изменяет матери с её сестрой. Все это время мне на глаза попадались их переписки где говорилось о встречах в кафе, в сауне, дома и т.д. И вот сегодня я в очередной раз увидела их переписку, где они договаривались о встрече в сауне... А маме он сказал, что едет к отцу. Сейчас мама, не зная всего этого, сидит и ждет его ни о чем не подозревая, а я в растерянности... Не знаю, говорить ей или нет.

******

В начальных классах, мне не повезло лежать в больнице с сильнейшей ангиной. Когда я вернулась в школу, моя учительница погладила меня по голове и участливо спросила-" Чем же ты так долго болела?" Слово "ангина", напрочь вылетело из моей головы, и я сказала- "Туберкулезом"! Тогда я ещё не понимала, почему у моей учительницы стало такое офигевшее лицо))))

******

Все время забываю пить таблетки по утрам. Решила найти себе компанию: купила витамины коту. Теперь у нас один курс на двоих, ни одного дня не пропустили )

******

Всю жизнь была самостоятельным ребенком. Безумно люблю своих родителей, они всегда предоставляли мне возможность делать свой выбор самой. После школы уехала учиться в другой город, работаю, снимаю жилье. Безумно скучаю по семье. Сегрдня звоню маме, а она говорит "мы хотим, чтобы ты приехала поскорее". Я обрадовалась, не была дома полгода, а потом мама мне говорит: "Папа хочет квартиру на себя и сестру оформить, нужно чтобы ты отказалась от доли". Сижу рыдаю. Не нужна мне квартира. Любовь нужна.

******

Сколько раз я пыталась добраться до сути вопроса, но так и не получила вразумительного ответа: вспомните все "Сумерки", Эдвард вампир, мертвый у которого не бъется сердце, а значит и не расходится кровь по организму! Вопрос: как у него встает? Если вся сила тяги у мужчин зависит от притока крови? Бухгалтер 28 лет, задаюсь парадоксальным вопросом последние 5 лет

******

Недавно была на свадьбе. Там раздавали магниты с фото жениха и невесты. Когда пришла моя очередь за магнитом, то я узнала, что это не просто жест души для родственников и друзей, чтобы они запомнили свадьбу... Это коммерческий ход! 1 магнит стоил 100 рублей! Хорошо, что хотя бы вход в ЗАГС был бесплатный, любимые родственнички!

******

После родов наложили ТАМ швы. В палате лежала одна и день на второй захотела взглянуть, как хоть зашили, аккуратно ль. Не нашла ничего логичнее, чем вместо зеркала использовать камеру телефона. Естессно, по закону подлости, во время этого процесса в палату зашел мой молодой красивый врач! А у меня эдакая фотосессия! Благо с ЧЮ у нас обоих в порядке, похохотали и разошлись, но, черт, возьми, какая ж я везучая!

******

В детстве у меня было много животных, но к сожалению в разное время. Каждый раз, когда что-то с кем-то из них случалось, родители говорили, что приходила их мама и очень просила вернуть обратно. И вот, во время очередной покупки питомца, я начала уточнять у продавца сирота ли хомячок и просить продать именно того, у которого нет родителей )

******

Я профессиональный портной. И как же меня бесят люди (а я таких встречаю ежедневно!!!), которые не распарывают шлицу на своей одежде! Люди, разрез на спинке вашего пиджака или пальто, заботливо зашит стежками крест-на крест только для того, чтобы изделие сохранило свой внешний вид до момента продажи. Как только вы купили пальто - порите крестик НАХЕР!!!! Это не последний писк моды, как вы, очевидно, подумали)))

******

Я не знала что существуют такие дряни! Мы с мамой долго готовились, собирали посылку моей сестре (ей 23 года) и её троим детям... Приходит посылка. Игрушки изрезаны из них торчит вата. 1 кг конфет съедено. КАКИЕ СВОЛОЧИ?! Моя сестра не сдержала слёз прямо на почте. Написала заявление, теперь ведётся дело. Очень жалко игрушки. Какие суки посмели? Им жрать нечего?! КОНФЕТ НЕ ЖРАЛИ?!

******

Я 176см/53кг. Вроде обычные параметры, но мой бывший считал иначе. На первом свидании сказал, что я здоровая, стебал все время (big mama,человек-гора и тд).Друзьям представил: "это моя БОЛЬШАЯ девушка". Переживала безумно, худеть пыталась, плакала. Расстались. Сейчас общаюсь с парнем, написал мне: "Спокойной ночи, маленькая" Лежу и улыбаюсь в подушку как сумасшедшая Маааааленькая :3

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 981
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +37
  • Не нравится
Проголосовало 39 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.