Подслушано в среду, 3 февраля 2015г

3 февраля 2016  |  Приколы

Мужчины сворачивают головы, присвистывая, когда я иду в коротком платье, девушки завистливо ахают и говорят, что мне так повезло с фигурой, а ножки просто улёт! И ни кто не догадывается, что год назад у меня были ноги колесом и я выпрямила их на аппаратах Илизарова у чудо-врачей в Волгограде! Дорогие мои хирурги, спасибо вам!!! Вы не только подарили мне идеально стройные ножки, но и в корне изменили качество моей жизни! Девочки с прямыми ножками - цените это! Я прошла через адские боли!

******

Пять лет назад уехал жить в США. Купил машину. Первая песня, которая орала на всю, — "Большииие го-ро-дааа".

******

В детстве очень переживал, что летающие в небе самолёты могут сбить Бога.

******

есть у меня знакомые – супружеская пара. оба образованные, обеспеченные, интеллигентные, добропорядочные люди. их ребёнок, в которого они вкладывают кучу сил, времени и денег, – несмотря на это, пример катастрофы современного детства: ничего не хочет, кроме новой версии игры на планшете да личного дивана в макдаке. также есть у меня ещё одна знакомая – запойно пьющая мать-одиночка. и именно её ребёнок, которым совершенно никто не занимается, носит продукты и лекарства по квартирам стариков и пенсионеров, учится лучше всех в классе да ещё и делает из дерева потрясные штуки. однако, странно всё как-то устроено в мире.

******

Те, кто меня плохо знает, не верят, что я могу спокойно есть лимоны. Подумала, что можно не плохо так заработать на этом. Теперь если в компаниях появляются новые люди, вывожу разговор в нужное русло, и ем лимоны на спор. 1шт. за 10мин. Зарабатываю от 500 до 2000р.))

******

Я была замужем 3 раза. 1й и 3й за одним и тем же человеком. Первая любовь, замужество,прожили 3 года, вышла на новую работу, а там Он. Взаимные чувства.Детей у нас не было- развели быстро, на прощанье муж сказал:чтобы ты сейчас не творила, я люблю тебя и ты моя женщина, мы всё равно будем вместе. Вышла замуж. 2 года цветы на работу, сюрпризы, признания в любви от бывшего.А дома мой красавчик разжирел и обленился. Влюбилась в первого, живём уже 10 лет, 2 детей, планируем 3-го. Муж своё слово сдержал

******

Мне было 13. Просыпаюсь от звуков глухих ударов. Отчим избивал маму, кричал, что если он досчитает до 3-х, а она не встанет, он продолжит...И это продолжалось всю ночь. Утром он ушел, мамино лицо напоминало кусок мяса, тело-сплошная гематома, подушка насквозь пропитана кровью,был риск лишится зрения... Теперь мне 25, она ушла от него, счастлива и независима, и все так же красива. А я до слез виню себя за то, что не выбежала в подъезд, не колотила в чужие двери, не звала на помощь.

******

Одна не по адресу отправленная смс вывернула всю жизнь наизнанку. На телефон утром упало: "У него есть другая". Через неделю пришло: "Извините, эта смс была не вам", но за эту неделю нашлась и другая, и многолетняя скрываемая история, и невообразимая подлость и жуткая очевидность этой ситуации. Были выкинуты с балкона все вещи, изрезанны фото, поделены друзья, прокляты те, кто знал, и все рыбки всплыли вверх дном. Одна случайная смс не по адресу...

******

В детстве,от того,что носила тесную обувь,на ногах появились ужасные мозоли и костяные наросты поэтому к моим 23ём годам ноги в ужасном состоянии,в связи с этим очень стыдно ходить на педикюр. Но я нашла выход. Я прихожу на педикюр и прямо с порога говорю что ноги у меня в ужасном состоянии потому что я бывшая балерина. Все сразу же понимающе кивают и на этом все вопросы исчерпаны!

******

Трахал как-то девушку в попу и в порыве страсти рванулся и в другую дырочку, так она резко меня отталкивает и восклицает: "Куда?! Из грязи в князи?!"

******

Всегда мечтала работать в салоне красоты! Прекрасные нимфы-администраторы, везде парит красота и ухоженность, восторженные лица клиентов после процедур. Устроилась, о боже чего только не узнаешь: красят по принципу "этот тюбик скоро выйдет из срока годности-втюхивай его", если маникюр не по вкусу "мастера" просто отказывались делать, прямо говоря клиенту что его вкус убогий.А однажды и вовсе поранили голову ребенка ножницами и отказались даже обработать рану! Никогда не забуду то отчаяние в глазах!

******

Бесит, когда люби оценивая то, что ты сам своим трудом добился говорят "повезло же тебе". Закончила универ - на дневном отучилась, со второго курса работая параллельно. "Повезло!". Дома у мамы сделала ремонт на эти заработанные деньги. "Повезло!" Лечу с друзьями отдыхать в Черногорию на две недели. "Это ж так дорого! Вот повезло!". Это не везение, это постоянный труд, когда же вы наконец поймете!!!

******

Живу в мамой, мужем и отчимом. Недавно отчим уходил из семьи и блядовал, и написал мне сообщение, что единственным его условием возвращение в семью будет то, что я ему разрешу делать мне куни пару раз в неделю. Сейчас все на работе, а он дома на "выходном", сижу закрывшись в комнате и бьюсь в истерике

******

Я не представляю себе всей этой романтики, вроде ужина при свечах. Я, если поем, у меня пузо вываливаться начинает, хоть я и не толстая, и потом пукать хочется. Не представляю себе секс на полный желудок!

******

Все нормальные дети мечтали в детстве о, например, куклах, машинках, конструкторах. Я мечтал о мешке козявок.

******

Как-то после пар, уставшая и голодная, зашла в супермаркет купить продуктов. Закупилась, оплатила, иду с тяжёлым пакетом к выходу. Настроения совершенно нет. И тут молодой, симпатичный охранник, которого я периодически видела, подошёл ко мне и так застенчиво сказал: "Девушка, сумку покажете?" И тут меня переклинило — заулыбалась, глазки строить начала, кокетливо ответила: "Не покажу!" Мысленно уже дала ему номер телефона, вспомнила, свободна ли я сегодня вечером. А он грубо схватил меня за локоть, тащил через весь зал у всех на глазах в подсобку, затолкал туда и спросил ещё раз: "Теперь сумку покажете или будем полицию вызывать?" Обидно.

******

Недавно нашла в шкафу склад... Бутылок с мочей моего парня! Объясняет тем, что ему иногда лень ходить до туалета...

******

Я курю, раньше пила, как не в себя, тусила каждый раз, как последний, с друзьями, выложить фото в чулках ВК для меня было как нефиг делать. И это было нормально. Я была нервная, злая и агрессивная, на всех срывалась, думала больше о себе, чем о людях. Умело всё это скрывала от родных. А потом моя мама начала пить. На работе большие проблемы, начальник — скотина, и никто не может ничем ей в этом помочь. Дома были грязь, бардак, отец долгое время был безвольным и потакал материным попойкам, потом смирился и начал вести хозяйство кое-как сам. А потом, после очередной вечерней попойки, мама мне рассказала, что живёт с нелюбимым человеком, что терпит его только из-за того, что он хороший, и не хочет делать ему больно, разводясь. Что работу она свою ненавидит, и им в их фирме приходится проворачивать левые дела, и работает она только ради больших денег. Что она никогда не могла делать что-то для себя, только для других себе в ущерб. Что всё, что она делает в жизни, — не ради неё самой. И в этот момент у меня что-то в голове переключилось. Не могу смотреть на алкоголь, даже по праздникам еле-еле в себя вливаю, окончила универ с красным дипломом, записалась в зал, начала заставлять себя делать что-то, лишь бы жить полной жизнью. Делать хоть что-то, чтобы свою жизнь наладить. Больше всего на свете теперь боюсь повторить судьбу мамы. Выйти замуж за нелюбимого человека, только потому, что он "хороший", и работать на нелюбимой работе. Раньше мне было приятно, когда меня сравнивали с мамой, а теперь меня буквально трясёт от ужаса, когда я слышу это.

******

Бесит, когда люди старших поколений всячески игнорируют технологии 21 века. Частный случай: дали тебе номер важного человека. Так ведь нет чтобы забить его в телефон, лучше записать на бумажке, потом её потерять, искать целый день, и материть весь белый свет. А однажды найти ворох таких записок с номерами, но без имен! А ведь мой отец — директор гос.учреждения. Ну как так-то?

******

Всегда, когда одеваюсь не по погоде, ищу людей таких же, как я. Так вот однажды, когда шла зимой в тонком пальто и тряслась, увидела мужика, который шагал в шортах! Моментально теплее стало.

******

Всю беременность фантазировала себе, какова будет реакция мужа, когда я с гордостью сообщу ему о появлении на свет нашей дочки. Когда же этот момент наступил, я, вся измученная, но счастливая, набираю номер любимого. И, мало того, что я дозвонилась до него только раза с третьего (он спал), кричу ему: "Зай, я родила!" А он мне сухо, сонным голосом: "Молодец. Как проснусь, перезвоню!" До сих пор извиняется))

******

Вечером после тяжёлого дня муж стал приставать с сексом. Я говорю: "Не хочу, я устала, у меня вообще нет энергии!" А он: "Зато у меня — много! Зарядишься. У меня есть специальный шланг, по которому энергия идёт, только её надо высасывать!"

******

Есть у моего мужа тётя. Живёт в Дубаи. Муж и свекровь считают её прилипалой. Она сидит дома, ей скучно, и она очень много нам пишет. И только я ей всегда отвечаю, только я её поздравила с Днём Рождения, с Новым Годом. Недавно она приехала к нам в гости, и только я спросила, как она долетела, всё ли в порядке. И вот она раздаёт подарки всем кроме меня. Посмотрев на меня, она сказала: "Ой, а про тебя я забыла!" Да как так-то? Мне не нужен этот чёртов подарок, но почему я о тебе не забывала? Досадно.

******

Готовишь для него, любимого, стараешься, чтобы вкусно было. Аккуратно смешиваешь специи, чтобы они гармонировали между собой, стараешься не пересолить, не переперчить, чуть ли не как в дорогих ресторанах получается... А он берёт и ебашит туда полведра майонеза! Какого чёрта я старалась? Бесит!

******

Мой отец умеет двигать ушами. Я в конце концов тоже освоила этот навык. Причём развила его настолько, что могу делать волну с помощью ушей и мышц лба. Теперь непроизвольно делаю это в такт хорошей музыке или, например, когда задумываюсь. В эти мгновения лица окружающих бесценны :D

******

Незаметно достал козявку из носа и хотел прикрепить её к столу, а в это время девушка взяла меня за эту руку. Бляяя...

******

Когда лучший друг умирал, уверяла его и себя, что всё будет хорошо, что я исполню его мечту и научу играть на гитаре, когда он поправится. После его смерти очень часто снятся сны, где я учу его играть на гитаре, мы вместе сидим и поём. Просыпаюсь всегда в слезах.

******

Я врач, работаю на двух работах в бюджетных учреждениях. Училась 9 лет. Зарплата... Сами все знают. Пытаюсь всем помочь, порой работаю по 1,5 суток. Сегодня одна мамаша сказала, что я некомпетентный врач, потому что обследую её ребенка, а ей нужно решение проблемы. А разбираться в проблеме не надо было! Пациентам проще, когда таблетки написал, и всё. Она не понимает, что нужно понять причину, а не забивать проблему антибиотиками. Зачем я только пошла в медицину? Думаю увольняться, нервы дороже.

******

В детстве я жила в посёлке, и на весь посёлок груша росла только у нас. Отец никогда не был против кого то угостить. Но пацанам почему-то нужно было лезть именно ночью, ломать штакетник, ветки, топтать цветы. И вот в один из дней такие воришки сломали большую ветку вместе с грушами. Ободрав груши бросили ветку рядом с забром. Как папа нашёл их? По огрызкам идущим прямо к их дому. Что он сделал? Взял эту ветку и заставил их сожрать все листья. Что бы неповадно было. Груши воровать не перестали, но хоть ветки перестали ломать.

******

Эх, вот бы придумали лагерь для худеющих... Куда направляли бы людей с лишним весом, разделяли бы на группы по уровню подготовленности и объёмов. Каждый день кормили бы правильной едой, выверенными порциями и по расписанию. Проводили бы нужные тренировки на все группы мышц. Учили бы готовить здоровую пищу и считать калории. И мотивировали бы постоянно. Ведь в группах худеть намного проще.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 987
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +32
  • Не нравится
Проголосовало 34 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.