Подслушано в понедельник, 14 марта 2016г

14 марта 2016  |  Приколы

Мой парень иностранец, на момент, когда мы только начали встречаться, по-русски вообще был не бум бум, но понабраться от меня успел. Однажды несу я кофе, ставлю на только что вымытый белый стол, и проливаю... тут на чистом русском, слышу: «блять, да?». с пониманием так еще сказал.))

******

Однажды в знак благодарности мне на работу принесли пакет с подарком, рубашка и коньяк! Я человек принципа не захотел брать, они оставили у двери и убежали! Думал что делать... Пришёл старик на приём, не долго думая отдал ему пакет, сказав, что, сегодня день пожилого человека и дарим подарки!)

******

Все удивляются моей способности быть в центре внимания, принимать участие во всяких конкурсах, в общем ничего не бояться и не стесняеться. Все просто) В универе я состоял в КВН. Было у нас выступление в доме культуры. В определенный момент этого выступления с меня должны были сдернуть шорты. С меня их сняли вместе с трусами! А я не понял, что трусов тоже нет, и с невозмутимым видом простоял еще сек 5) После этого пришло понимание- хуже, не будет!))

******

У меня за всю мою недолгую жизнь было несколько длительных отношений. И КАЖДЫЙ из моих бывших переодически делает попытки " начать все заново". И я, похоже, знаю в чем дело. Нет я не умею делать охренительный минет, готовлю посредственно, да и характер "с припи$донами". Просто я их всех любила. Каждого я считала неповторимым и с лёгкостью принимала их такими, какие они есть. И нет ни одного из них с кем бы были натянутые отношения после. Есть только тепло и радость за то, что они у меня были.

******

Дело было в юности , это должен был быть мой первый раз, который незадался с самого начала . Парень просто не попал в "цель" и поимел диван , даже не заметив этого.

******

Спускались с мужем в метро по эскалатору, он стоял сзади меня. Настроение было игривое и я решила "пошалить": Завела руку за спину и стала наглаживать район ширинки. Конечно, реакция не заставила себя ждать и я продолжила с большим энтузиазмом, коварно хихикая, пока не заметила, что слева спускается мой муж и встает рядом! Оказывается, что в толпе он немного от меня отстал...Я так и не решилась оглянуться, кому же я наглаживала "хозяйство" и чьей эрекции я так радовалась...

******

Вчера занимались с мужем сексом, в процессе он говорит -" в тебе так хорошо,так уютно, ну прям как в спальнике!" я в шоке, сижу, анализирую, а он подумал и выдает -" не, как в гамаке!" и лицо такое счастливое! Таких комплементов я еще не получала 

******

мой парень иностранец, на момент когда мы только начали встречаться по-русски вообще был не бум бум, но понабраться от меня успел. и вот однажды несу я кофе, ставлю на только что вымытый белый стол, и проливаю... и тут на чистом русском, слышу: «блять, да?». с пониманием так еще сказал. долго я смеялась и злость ушла)))

******

Поздно вечером смотрели с мамой какой-то жуткий ужастик, свет выключен, напряжение за гранью... и вдруг, начинает медленно отодвигаться занавеска... появляется рука!! Орали на пару, весь дом разбудили, а это брат потерял ключи и решил вернуться домой через форточку)

******

У моей подруги работает няня. Ответственная, старательная, очень любит своих подопечных. Подруга на неё не нарадуется и все время меня благодарит. Ведь няню ей подогнала я. И только я знаю, что няня в прошлом запойная алкоголичка, что она избавилась от ребёнка на сроке 6 месяцев, потому что была беременна не от того любовника, с которым жила, что она в прошлом наркоманка, что её уволили с работы за воровство...и что эта няня моя родная сестра, которой я пытаюсь помочь как могу)

******

Родителей уже несколько лет нет. Встречалась с парнем, любовь-морковь, забеременела, бросил. Рано ему ещё семью заводить. Думаю ну и черт с тобой, сама справлюсь, решила рожать. Пришла на узи на 12ой неделе. 4 живых доразвитых плода. 4!!! Аборт делать и брать на душу грех умноженный на 4? Но и самой справится с четырьмя младенцами и поставить их на ноги ума не приложу как... Сижу в соплях и ахере

******

Случилось так, что подруга моя на 7-8 месяце беременности переезжала. Там были большие тяжёлые коробки, с которыми она попросила помочь своего хорошо знакомого коллегу, тк она одна. Начинают они вдвоём разгружать машину у её подъезда, как вдруг с бешеными воплями, матами на них летит баба с предметом, похожим на биту... Оказалось,что это бывшая этого парня которая всю дорогу их отслеживала. Вот сижу сейчас в шоке, потому что у подруги и этого парня переломано всё, что можно, а ребёнок мёртв.

******

Люблю возвращаться после путешествий домой - успеваю отвыкнуть от привычных запахов и можно почувствовать, как на самом деле пахнет твое жилище)

******

В детстве, когда мне было года 3-4, хотел большой телевизор, так как считал, что хозяйку из мультика Том и Джерри показывают лишь наполовину потому, что у нас маленький телевизор, и она в него не помещается))

******

Бабушка призналась, что в ее жизни она не встретила настоящую любовь. После войны особо не за кого было, вот она и вышла за деда. Они оба медики, прожили всю жизнь вместе, работали вместе. В детстве не понимала, почему бабушка и дедушка спят на разных кроватях, теперь понимаю. У них была жизнь, которую можно сравнить с этими кроватями - сдвинутые вместе, отдельные, аккуратно застеленные кровати.

******

Моя мать меня всю жизнь ненавидела. А всё потому что отец назвал меня именем своей любовницы. У меня редкое имя. И когда мне был год, мать узнала о похождениях отца "налево". Конечно же развелась. Но я всю жизнь чувствовала что и имя моё, и я сама - ошибка. Зачем? Ну зачем он меня так назвал? Представляю, как после этого матери было больно называть меня по имени!..

******

Когда была мелкая лет 5, меня бабушка оставила одну вечером дома. Мне чего-то стало страшно и я закрыла дверь на все замки. включила телик и уснула... Офигела когда увидела мою ба карабкающуюся по газовой трубе за окном, люлей я тогда знатных получила. Живём мы на втором этаже, и больше меня никогда не оставляли одну.

******

Всегда покупаю одежду на заклепках, потому что всегда ее срываю с себя, когда хочу раздеться и чувствую себя суперменом =]

******

В детстве думала, что лежачий полицейский - это мёртвый полицейский, похороненный под асфальтом на дороге.

******

Мне казалось придёт 2000 год, мне будет 24, я уже старая) жизнь прожита))) 2016 пришёл, мне 40, а жизнь только начинается))))

******

Заболела лимфаденитом, пришлось идти у хирургу. Обычный старик лет 65. На осмотре и последующих приемах отпускал сальные фразы о половой жизни, норовил приобнять при удобном случае, при этом полапать незаметно за попу, настаивал на осмотре груди, хоть я и сказала, что в этом месяце проверялась. Вроде и не педофил, мне 23, да и черту не перешёл конкретно, не пожалуешься, но как же мне было мерзко от этого всего :(

******

Моя бабушка в детстве спасла меня и мою подругу от педофила. Он гнался за нами до самой квартиры, и, когда до нас оставался один лестничный пролет, моя бабушка выскочила из дверей квартиры и бросила ему в голову советскую чугунную сковородку. Маньяка увозили на скорой, а бабушку до самой смерти уважал и немного боялся весь подъезд.

******

После того, как я узнал, что мой прадедушка прошёл всю великую отечественную без единой царапины, участвовал во взятии Берлина, а погиб в поезде, на котором возвращался домой, мне стало понятно, почему моя семья отличается хроническим невезением

******

Близится сезон кондиционеров и людей, которым вечно дует. Я перестала их судить после того, как коллеге в офисе продуло шею и спину, у нее воспалились лимфоузлы и отказала правая рука. На совсем. А она - дизайнер.

******

Однажды мой молодой человек пришёл ко мне и сказал, что ему нужно срочно жениться на дочери начальника его отца. Фиктивный брак, чтобы она могла получить визу в Америку (мол, есть, куда и к кому возвращаться). Ну что ж, надо так надо, это ведь ненадолго, скоро разведутся. Так думала наивная я. Теперь они живут в штатах, у них двухлетний сын, а я сижу одна и больше никому не могу доверять.

******

Работаю учителем младших классов. Иду как-то зимой в школу, а на улице лёд и очень скользко, я само собой подскальзываюсь и почти падаю! Но чувствую, что меня кто-то поймал))) Обернулась, а там мой ученик 2 класса смотрит на меня со словами "Ну раз вы такая падючая, то пошли вместе!".Взял меня за руку и повёл!)) Маленький герой и настоящий мужчина!!))

******

Попала в больницу . Чего только я не видела за этот месяц . Но самое страшное это когда сегодня в коридоре видишь молодого красавца парня лет 30 , а завтра он уже ходит без руки выше локтя , либо молоденькую маму 3 детей , которая после дтп не сможет ходить, а за рулём был муж . Просто ком в горле .

******

Некоторые привычки переходят из поколения в поколение. Например, в моей семье принято всегда пользоваться ножом на обеде, салфетками... И меня очень огорчают люди, которые говорят: " Да не выпендривайся. Ешь ложкой". И это, к примеру, в кафе. Да я не выпендриваюсь!!! Я просто прошу вилку! Или нож! Мне не удобно без них. Я хочу есть так, как привыкла...

******

Моя подруга знает значение слов "курва" и "падла", однако считает их ласкательными (по звучанию). Когда она глалит нашу с мужем собаку, ласково приговаривает: "Падла!.. Падлочка!.." Я знаю этот её прикол и не обращаю внимания, а муж косится.

******

Каждый раз, когда нагибаюсь, чтобы поднять упавшую вещь, представляю, что я в шпионском боевике и снайпер, целившийся в меня с соседней крыши, делает выстрел, и пуля пролетает у меня над головой.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 7 183
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +43
  • Не нравится
Проголосовало 45 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.