Клуб StarGames – путь к обогащению (4 фото)

27 апреля 2016  |  Это интересно

клуб StarGames – путь к обогащению (4 фото)

В сети открылось новое игровое клуб star-games.co. с располагающей атмосферой и вежливым персоналом, характерным не стандартным дизайном и доступной структуризацией. Броские виджеты понятны любому игроку, который в соответствии со своими пристрастиями определяется с функционалом. Значительное количество игрового софта от компании Novomatik, есть и других производителей.

клуб StarGames – путь к обогащению (4 фото)

Геймеры, проживающие на территории постсоветского пространства, знакомы с этими автоматами. Интерфейс продуман до мелочей, перевод осуществлен на 20 языках. Предлагаемый ассортимент – довольно разнообразный: 2 рулетки, блэкджект, 3 единицы видео-покера, более 10 слотов. клуб располагает усовершенствованным оборудованием со значительным количеством прогрессивных джекпотов.

клуб StarGames – путь к обогащению (4 фото)

Большой популярностью пользуется автомат Hollywood Star в память о несравненной Мэрилин Монро – звезды всех времен Голливуда. Это 5-ти барабанный слот с пятью активными линиями, с особой символикой и раундом на двойное увеличение выигрыша. Ставки можно делать от 8 до 2 тыс. кредитов. Оплачиваются комбинации при определенном наборе одинаковых картинок. Предполагаются накопительные джекпоты. Испытать удачу, пополнив кошелек кругленькой суммой можно на

клуб StarGames – путь к обогащению (4 фото)

Для посетителей разработана интересная многоуровневая бонусная программа с премиями 4-х уровней: Бронза, Платина, Бриллиант, Золото. Выигравшие получают определенное количество баллов, и только достигнув Золотой номинации имеют право на начисление фиксированной суммы бонусов от (3-х до 100 долларов ежемесячно).
Очень популярны такие слоты, как BookofRa, SizziligHot, Kolumbus, GollyFruits.
Коллекция игр периодически обновляется новинками, разумно сбалансирована. Играть можно на реальные денежные средства или же старс (виртуальные выигрыши). Любителям игры в покер предлагается техасский холдем, омаха, пятикарточный дро покер. Новички в этой игре могут подучиться в Школе покера, освоив необходимые правила. Поиграть на автоматах, выиграв крупную сумму, представляется возможность на
На сегодняшний день можно встретить не одного счастливчика, любителя азарта. Кому везет больше, кому менее. Так, 2003 г. некий молодой парень, программист по профессии посетил клуб в Лас-Вегасе. Он предпочитал самые азартные игры. Выбрав Megabucks, делает ставку менее 100 дол. и срывает куш в 40 млн. – самый крупнейший за всю историю игорной индустрии. На протяжении 25 лет будет получать дивиденды по 1,5 миллиона в год.
   Просмотры: 1 511

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.