Подслушано в понедельник, 8 августа 2016г

8 августа 2016  |  Приколы

Вспоминается один случай. Мне 6 лет, мама забрала из школы, идем домой. Я чувствую - нехорошо, тошнит, живот крутит. Жалуюсь маме, слышу ответ: "Терпи". И тут резко прихватывает живот и я, пардон, в центре оживленной улицы наложила в штаны. Запах, пятно на штанах - всё, как полагается. У меня шок, мама снова спокойно говорит: "Терпи". Спешим на маршрутку. Я понимаю, что мне очень плохо. Ещё чуть-чуть и начнет рвать. Но мама встречает старого знакомого и они начинают беседовать. Старый знакомый посмотрев на меня спрашивает: "А почему это у твоей девочки цвет лица желтушно-зелёный?" А мама невозмутимо: "В школе устала", и вновь начинается отвлеченная беседа. Прошло уже 15 лет, но меня до сих пор до глубины души поражает это воспоминание. Неужели моей матери было категорически плевать на меня, я не понимаю.

******

Внезапно решили с другом поехать на озеро. Не ну а че? Жены в командировку уехали, жарища на улице. Приехали. Пиво, шашлыки, вечером дискотека. На танцполе повидались с женами, познакомились с их "парнями". Вот такая вот командировочка...

******

Жили с молодым человеком в его квартире. Однажды в пятницу он позвонил мне, пока я была на работе, и попросил переночевать у друзей. Сказал, что у него умер двоюродный брат, и приедут родственники ночевать к нему. Через 2 дня у меня должен был быть День Рождения. Мрачно, но я уехала к друзьям. Всю ночь плохо спала и чувствовала неладное. Рано утром поехала к нему. Когда я попала в квартиру, то увидела там остатки романтического ужина, использованный презерватив в ведре, а мои вещи были спрятаны по углам.

******

В детстве вместо буквы «Д» я говорила букву «Г». Дома ходила, как маленький гусёнок: "Настён, кушать будешь?" — "Га!" Родители умилялись, к логопеду не спешили. Но после одного случая таки пошли. Ехали в поезде, а я в коридоре в окошко смотрела. Смотрю — деревня. И на весь вагон как заору: "Мааам, смотри, сколько гомиков!" К окну весь вагон прилип.

******

Когда мне было 5 лет, мы с крёстной пошли на детский спектакль. Перед спектаклем мы купили цветы, чтобы подарить их кому-то из артистов. Спектакль кончился, все герои вышли на сцену, дети стали дарить им цветы. Подарили всем. Кроме Коровы. Мужчина, игравший её, встал в сторонку и стоял грустный-грустный. Тогда я подошла к нему и вручила ему букет. Он так обрадовался, поднял меня на руки и помахал всем зрителям букетом, мол, смотрите, мне тоже цветы подарили, я тоже кому-то понравился! Это было моё первое ощущение радости от доброго дела.

******

Однажды в детстве гуляла я с своей сестрой и двумя братьями по частному сектору. И тут на нас громко лая и рыча понеслась свора собак. Мы побежали, но мой младший брат встал на четвереньки и громко на них залаял. Собаки сначала замолчали и встали как вкопанные, а потом с визгом убежали. До сих пор вспоминаю этот героический поступок брата и удивляюсь как ему это в голову вообще пришло?

******

Поехала на отдых в Одессу. Людей тьма. И как всегда, по пляжу ходят продавцы то кукурузы, то рыбы, то ещё чего нибудь. И среди сотни продавцов выделился один парень который громко скандировал: "Покупаем криветули для поднятия писюли. Если муж уже не может, кукуруза вам поможет!"

******

Ехал сегодня в автобусе. Наблюдал ситуацию. Мальчик лет 5-6 читал рекламку, мол, уступайте место пожилым и беременным. Громко так, с выражением. И вдруг резко замолчал. Повернув голову, увидел, что стоит бабушка, а рядом сидит молодой человек. Одёрнул парня за рубашку и так тихо сказал: "Наклонись, я тебе на ушко кое-что скажу!" Парень наклонился, и мальчик голосом Джигурды как заорёт ему в ухо: "Уступи место бабушке, неправильный мужчина!" Молодой человек так испугался, что сразу же ломанулся из автобуса с ошарашенными глазами.

******

Мой отец работал трактористом, и нередко его отправляли за несколько сотен км от дома чистить дорогу от снега. Как-то раз была сильная метель, и он попросился переночевать у продавщицы одного местного магазина. Молодая особа, не замужем. А папа мой как раз искал своему брату невесту. Взял он номер телефон этой особы, приехал домой. И моя мама позвонила по этому номеру... Нашли маму только вечером. Она уехала к этой продавщице на разборки. После драки, лохматые, они сидели, вино пили. И довольные, когда выяснили, что произошло.

******

В Татарстане мой дядя часто ходил на скачки. Однажды он держал в руке шарф и хотел повязать его на шею лошадке, которая придёт последняя. Когда я спросила, зачем он это хочет сделать, он ответил, что лошадь чувствует, что она пришла последней, и ей очень грустно от этого, она страдает. Мне было семь, но я уже тогда поняла, что животные понимают гораздо больше, чем мы думаем. И да, лошадь, приходя последней, действительно менялась в поведении, и я видела слёзы в её глазах. Никогда не забуду.

******

"Я тебе жизнь подарила, ты обязан меня уважать!" — сказала мне мать. Мать, которая била меня просто так всё детство; оставляла меня неделями одного дома взаперти без еды; спала со своими ухажёрами на моих глазах; плевалась и обливала меня; редко покупала мне какую-либо одежду, а если и покупала, то не по размеру; унижала перед одноклассниками; рвала мои документы, чтобы я не смог от неё уехать. Мать, от которой я сбежал на другой континент. Я её не уважаю. Я её ненавижу.

******

Эта история произошла в моей жизни, когда мне было лет 5. Отец вышел во двор пообщаться с мужиками на лавке. У меня весь вечер сердце разрывалось от волнения. Такое было впервые. Я плакала, просила отца идти домой, говорила, что я так чувствую. На что папа всего лишь смеялся и говорил, чтобы я шла спать. Еле-еле дедушка уложил меня, а через пару часов я проснулась, вышла на шум воды и увидела, как папу моют в ванной. У него была пробита голова. Благо, выжил. И по сей день папа ко мне прислушивается.

******

В моей семье четверо детей. Я одна дочка. Все уже взрослые. Отец в командировках по полгода. Приезжает домой, мама находит в подлокотнике презервативы. Папа — на сыновей: "Это их!" Мама звонит первому: "Это мои!" Звонит второму, а он кричит: "Это мои, мои это!" Третий: "Не трогайте, это я забыл!" Мужская солидарность, чёрт возьми.

******

На работе в приказном порядке сказали получить права на управление машиной. Долго ломался, считал что это не моё. Думал что я пассажир, а не водитель. Когда учился не покидало это чувство. После двух месяцев вождения стал потихоньку получать удовольствие от езды. Сейчас доставляет огромное наслаждение кататься по дорогам города. Ощущаю себя 18-летним пацаном (мне 38). Ругаю себя, что раньше не получил права.

******

Кроме отца у меня никого нет. Он егерь, поэтому всю жизнь мы прожили в тайге. Пять лет назад охотники убили медведицу и ранили медвежонока. Теперь Космо полноценный член нашей семьи, спокойно передвигается по дому. Год назад у нас появился интернет. Теперь моё любимое развлечение - разговаривать в видео чатах с иностранцами и говорить, что я из Сибири. А потом наблюдать за их лицами, когда Космо смотрит в камеру, а потом пытается спрятаться мне под кофту, потому что ему страшно.

******

Бабушка с дедом всегда держали всякую животинку, в том числе и коз, которых доила бабуля. Как-то раз после смерти бабули зашел в гости к деду, открываю калитку, а он в бабулином платье и косынке. Ну думаю, всё, приуныл дед. А оказалось, что козы без этого наряда не давали молоко, которое так любил дед.

******

Так случилось, что мой любимый - мой начальник на работе. Отношения мы скрываем, чтобы не было разговоров. Отношения у нас давно. И все это время к нему клеятся разные сотрудницы, всеми силами добиваясь его расположения. Каждый день я наблюдаю, как ему строят глазки и слышу как его обсуждают. Он никогда не давал мне поводов для ревности. Как же это больно, каждый день слышать подробное обсуждение о нем между всеми особями женского пола и видеть мечты в их глазах. И поделать с этим ничего не могу.

******

Сидели с котом у ветеринара. Пришел мужик с клеткой, там 2 волнистых попугайчика. Говорит мне нужно сделать птичкам УЗИ. Мне, говорит, отказывают в 3 клинике. Просто так. Врачи просмеялись и говорят, чтобы им сделать УЗИ: 1. нужно их общипать. 2. намазать гелем. 3. увидим только скелет)))) Мужик расстроился.

******

Как-то ехала я со своей подругой в автобусе. Впереди нас сидела девушка, она все время поправляла распущенные волосы и в конце концов откинула за спинку нам на руки. Так как еще ветерок поддувал, посеченные волосы с перхотью еще в лицо лезли. Подруга, разозлившись, процедила: девушка, уберите свои волосы! А эта дура обернулась и таким жеманным голосом: "Ой-ой-ой, почему я должна их еще убирать? Завидуете просто!". Подруга откинула капюшон и показала свою шикарную косу без секущихся волос и ехидно спросила: "Завидую, говоришь?".

******

Иду по городу, беременна, 8-ой месяц. И тут внезапно, прямо на оживлённом бульваре-приступ. Аллергическая астма. Я давай быстрей открывать сумку и искать препарат. И тут меня пронизываться дрожь, забыла. Дома. Прямо на стеллаже возле двери. Думаю-конец. Всем все равно, а мне даже некуда присесть. Но на моё счастье вдруг подбегает девушка, на расспросы нет времени, она достаёт из своего рюкзака это лекарство и вызывает скорую. Все обошлось. Через неделю мне посчастливилось родить. И эта девушка-крестная моего сына.

******

Подобрали на улице котёнка, грамм 150 веса, блохастый, сопли текут, глаза гноятся да ещё и лишай до кучи. Вылечили, денег потратили как будто породистого кота купили. И та-дам! !! ! Пришла соседка и заявила, что это её кот и раз теперь он не болеет она готова забрать его обратно. Влепила ей подсрачник, пообещала спустить собаку если увижу её возле своего дома

******

Когда начала жить с молодым человеком, поняла, почему в детстве мама с бабушкой так бесились, когда звали кушать на кухню, а в ответ: "Сейчас, сейчас. Иду, иду!" И так ещё полчаса. Я, блять, старалась, готовила! А ты сидишь в своём поганом ноутбуке и не ценишь ни черта!

******

Когда наша овчарка родила 7 щеночков, мой папа выселил всё собачье семейство ко мне в комнату, игнорировал их и ворчал, что надо срочно раздавать, что они всё погрызут и загадят, что будут постоянно шуметь и прочее. А как-то раз, придя домой чуть раньше обычного, я застала своего папу, брутального, большого и сильного дядьку, мастера спорта по боксу, лежащим на полу у меня в комнате. По нему ползали щеночки, а он гладил их, обнимал и целовал, приговаривая: "Вы мои малютки, зверушки любимые!"

******

Сегодня в автобусе одна женщина активно приставала к мужчине - сначала попросила помощи с зонтом, затем предложила заплатить за проезд, потом спросила один ли он едет, затем открыто интересовалась, можно ли его снять на ночь, предварительно накормив и напоив. Мужику было неудобно, но он сидел довольный. Рядом с ним сидевшая женщина вышла, та подсела к нему и прям открыто так на весь автобус - не парься, все норм будет. Договорились и вышли на её остановке.

******

Мой отец очень хотел, чтобы у него родился сын, но родилась я. После родов моя мама умерла. Все детство он называл меня Васей, а я Василиса, стриг меня под ноль, одевал меня как мальчишку, на др дарил грузовики и тд. Даже в школу я пошла в мужской форме и с мальчишеским рюкзаком. В юношестве запрещал одевать платья и краситься. Теперь мне 37, а папочка не понимает почему у него нет внуков и зятя. Пап, ты разве не знаешь, что мужчины родить детей не могут, а однополые браки в нашей стране запрещены.

******

А мне всегда хотелось на часик, к примеру, поднять озеро в воздух... как было бы интересно посмотреть, что там на дне... Возможно, были бы интересные находки. Я уж молчу про моря и океаны)

******

Мой рост 160см. Рост моего мужа 193см. Он любитель складывать вещи туда, где "их видно же". Как то стою на кухне, открываю верхний шкаф и кричу ему: "Заааай, у нас макароны закончились". Он подходит, встаёт рядом и говорит; "так вот же они". На что я беру его за футболку и тащу вниз, на уровень моих глаз. В полусогнутом состоянии он изрёк: "А, ну если так, то их нет". До сих пор смеёмся)

******

Отмечали мы как-то ДР мужа на даче с друзьями. Остались ночевать. В общем, часа в 2-3 ночи я вышла в туалет (в длинной белой ночной сорочке и с длинными распущенными волосами). Шла обратно, руки холодной водой помыла. Тут выползает мой подвыпивщий благоверный, идёт прямо на меня, пошатываясь. Ну, чтоб это сокровище на меня не свалилось, пришлось его немного отодвинуть от себя. Наутро, протрезвев, он рассказывал, как ночью чуть кирпичей на наложил: типа призрак женщины видел, и что коснулась она его ледяными руками. Пообещал даже, что пить бросит. До сих пор не пил.

******

Задержка. Сделала тест на беременность, оказался положительный. С парнем любовь, все дела, планы на будущее, но мы не особо долго вместе, и к такому готова я не была. Сразу куча панических мыслей в голове: диплом в следующем году, что скажут родители... и, самое главное, что скажет парень. Отрепетировала речь, вечером встретились, я ему всё рассказала. Ну, думаю, всё, бросит сейчас, скажет, что рано, или про аборт заикнётся... И что я дальше делать буду? А он просто посмотрел на меня нереально влюбленным взглядом и засунул свою голову мне под футболку со словами: "Ну что, привыкай, скоро с таким животом ходить будешь!"

******

В детстве я была очень любопытным ребенком, и постоянно гуляя с друзьями по дворам искали всякие интересности, когда к нам подошел пожилой мужчина мы даже не забеспокоились, он представился нам Волшебником, рассказывал всякие истории и показывал фокусы с монетками и камушками, а после, сказал что у него есть волшебная губка в кармане, но ее нельзя доставать. И мы все по очереди трогали ту самую, сука, "ВОЛШЕБНУЮ" губку, которая увеличивалась после прикосновений. И когда дошла очередь до меня, я дернула со всей силы эту "губку", дабы посмотреть на нее, наш "Волшебник" скорчился от боли и согнулся пополам, я тогда не поняла в чем дело, а на следующий день его увозила милиция, для меня тогда были не понятны слова "педофилия", "развращение"... Но сейчас я жалею, что не оторвала этому ублюдку его "губку"...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 845
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +41
  • Не нравится
Проголосовало 41 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.