Подслушано в пятницу, 29 августа 2014г

29 августа 2014  |  Приколы

Боюсь ночевать одна. Когда муж ездит в командировки, стараюсь ближе к ночи заниматься какими-нибудь идиотскими вещами: выщипывать волоски на лобке или делать вонючие маски для лица. Уверена, что невозможно, чтобы грабитель пробрался ко мне в квартиру, пока я занята этой ерудной, это было бы слишком

******

Недавно мама рассказала мне как с подругами отжимала деньги у всяких хлюпиков и слабачков прямо на улице в центре города, говорит никто не жаловался. При всём при этом, моя мама из приличной семьи и сейчас требует от меня быть правильной...

******

Недавно гуляли с друзьями, как одному приспичило поссать...Тот зашёл за дерево, ссыт. Мы с решили над ним подшутить,тихо подкрались к нему сзади и схватили его за плечи, тот от страха телом прижался к дереву,что его член застрял между толстых веток...минут 30 мы ломали дерево, что б освободить беднягу...

******

Ходила в минимаркет, ворвались три мужика в масках, вынесли деньги и ушли, в одном из них узнала своего отца, который ушел от нас лет 7 назад... Завтра идти давать свидетельские показания. Теперь не могу решится кто он теперь мне: Отец или преступник.

******

На днях приходил парень. Пока он спал, я мыла посуду в наушниках и подтанцовывала. И вдруг он сзади подходит и берет меня за попу. Я от неожиданности закричала на весь дом, ударила его рукой и убежала в комнату, где он "спит", чтобы разбудить его. Говорит, что нигде такую дуреху больше не найдет

******

Завтра свидание с человеком, в которого влюблена. Решила покрасить ресницы краской, чтобы наутро после свидания не особо страшной быть без мэйка.. ну и заодно брови намазала. Сижу теперь как марфушечка душечка из "морозко" с чернющщими бровищщами...и умываюсь каждые 5 минут..(

******

Мой папа называет меня не по имени, а просто "мальчик". "Мальчик, просыпайся", "Мальчик, мы с мамой уехали в магазин" и т.д. Немного странно и обидно. Мне 18.

******

Кошку недавно оперировали (стерилизация), а мне нужно было на встречу с друзьями в кафе. Направил камеру ноутбука на уснувшую в моем кресле кошку и пошел к друзьям, поглядывая каждую минуту на неё с телефона

******

Вчера ехала в такси, таксист рассказывал кому-то по телефону: "Прикинь, взял девочку лет 16(возрастом как моя дочка), подвёз, а она мне говорит. Давайте я с вами сексом расплачусь. Я аж офигел"

******

Сегодня ехала в автобусе, села на сидение, а ноги не достают до пола, и я ехала и болтала ими, так прикольно, как в детстве)

******

У меня постоянно холодные руки. Моему парню не нравится, когда я к нему лезу с холодными руками обниматься. Он бесится.. Теперь, прежде чем идти к нему обниматься, грею их о батарею в ванной

******

в детстве за неимением интернета рисовала порнуху сама, потом с подружкой вместе разглядывали и делились впечатлениями

******

Во время секса расцарапала своего парня настолько сильно, что у него остался шрам на плече. Мне немного стыдно за это, но с другой стороны я кайфую от того, что все видят этот шрам и понимают, что у него был ох**ный секс. И этот секс был СО МНОЙ! А он угарает, говорит, что его орел домой принес

******

Мой парень постоянно задает вопросы вроде: "я тебе еще не надоел?" или "я тебя не за*бал?" и единственное,чем он реально за*бал, так это такими вопросами)

******

Спускаюсь по лестнице в метро и на ходу одеваю плащ. Тут понимаю, что мой плащ кто-то трогает. Думаю: отлично, меня обокрасть пытаются... Оборачиваюсь, а мужчина просто держит его, что бы мне руку было удобно засунуть в рукав))) смущенно улыбнулась и сказала "спасибо")))

******

У меня есть парень, он всегда называет меня "Хрюшей". И отлично так, когда ты стоишь на кассе и он кричит: "Хрюша, ты молоко взяла?"))

******

Младший брат играл на площадке с девочкой, которую впервые видел. Когда нам пришло время уходить, девочка еще оставалась. Она крикнула - "Я тебя никогда не забуду" , он ей - "Я тебя тоже" Тут же его спрашиваю, как её зовут, он отвечает - "Не помню". Мужчины...

******

Сегодня услышала, как под моим окном два мальчика лет 10-и обсуждали своих подружек в качестве будущих жён, говорили кто сколько хочет детей и где кто будет жить. Надо сказать, было очень забавно слушать, я еле удержалась, чтобы не засмеяться. Мне бы в мои 24 так рассуждать, как они!

******

В школе меня очень обижал одноклассник - грубил, один раз даже закидал камнями... А остальные в школе его просто обожали! 2 года назад он умер от рака, догадайтесь кто из одноклассников был на его похоронах? И да, я ревела, как никогда в жизни...

******

Однажды моя бабушка заболела. Она позвонила мне и попросила как можно чаще к ней приходить. Обосновав это тем, что если она умрет, то ее кошка проголодается и съест ей лицо. "Так в передаче было... я видела" - подытожила она.

******

Каждый раз при выходе из транспорта проверяю спины впереди стоящих на наличие всяких ниточек, волос и прочего и не стесняюсь их убирать. Нравится думать, что я помогаю людям быть красивыми :)

******

На днях в вагоне метро стоял парень с пышной бородой. Когда двери начали закрываться , к вагону бежал второй парень с такой же пышной бородой. Первый, увидав бежавшего - любезно придержал дверь ногой. Вот она! Бородатая солидарность ))

******

Пересекала границу на машине, с компанией. Оставшись в одиночестве за тонированными стёклами мастурбировала на пограничников. Хотелось попасться и быть наказанной.

******

Когда покупаю арбуз, а он оказывается не сладким (в наше время не редкость), ем его вприкуску с маринованым огурчиком. Он так слаще кажется))

******

У моей девушки необычный ритуал перед сном. Каждый раз она просит чтобы я полежал на ее руке, чтобы та отнялась. И только потом, желает спокойной ночи и засыпает. Люблю эту чудачку))

******

Как-то раз, на первом курсе я влюбился в свою однокурсницу и хотел сделать ей сюрприз на день рождения, приперся весь такой важный с огромным букетом роз, признался ей, правда оказалось приперся на месяц раньше!

******

Когда же я уже запомню, что просто одеть наушники не достаточно!? Ещё нужно штекер вставить! А то не ясно чего в транспорте моя музыка в наушниках тихо играет, я делаю громче и громче, а она на весь салон орёт.

******

С детства мой дедушка каждой зимой делал поделки из льда: Дед мороз, Волк, Заяц, Медведь и т.д. Очень красивые! Но с каждым годом их было меньше и меньше... А когда я в очередной раз приехал погостить, ни чего и не было. Знаете в этот момент я понял... Я стал старше.

******

На психологии препод рассказывала, те кто в детстве издевался над животными, могут стать маньяками. А за минуту до этого я говорил однокурснице, что в детстве скручивал шеи цыплят. После слов препода, она испуганно посмотрела на меня и пересела после перемены)

******

Это ужасно. Это ужасно, что тебе признаются в любви, а ты не можешь ответить взаимностью. Понимаешь, что внутри человека рушится его мир, а ты ничего не можешь поделать. Ты просто его не любишь.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 354
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.