Подслушано во вторник, 9 августа 2016г

9 августа 2016  |  Приколы

Рассказала мне бабушка, что был у нас дальний родственник. Случилось так, что он умер. Все начали готовится к похоронам. И в назначенный день, на кладбище, когда начали в последний раз прощаться, он зашевелился, а потом и очнулся. Гости были напуганны и ошарашены, но и сам родственник пребывал в огромной растерянности. Оказалось, что у него случился летаргический сон. И он проснулся за несколько минут до того, как его похоронили бы живым.

******

Недавно летела отдыхать и наблюдала такую картину: две девушки(ровесницы) с ними мужчина и два ребёнка, причём дети оба называют папой этого мужчину, а мамой разных девушек. Понять что не так с этой семьей возможности не было, но вот одной из девушек позвонили, и она отошла поговорить по телефону в мою сторону. Сначала она просто говорила на общие темы, но потом сказала, что не может говорить, т. к. она с мужем и его любовницей летит отдыхать. Я конечно все понимаю, но вот этого я не понимаю...

******

Когда мне было 4 года, я чуть не утонул в луже. До сих пор помню как держался за "берег" и кричал "Спасите, помогите!", вокруг всем было смешно, а мне страшно. Выбрался сам. С тех самых пор я понял, что в этой жизни можно надеяться только на себя.

******

У коллеги давняя подруга, сейчас ей за 60. Лет 20 назад она с мужем и детьми попала в аварию, все целы, но у нее в итоге почти полностью пропало зрение. Муж ушел, осталась она, инвалид, и двое сыновей 16 и 11 лет. Старший сын пошел работать, помогали им родные и друзья. Дети выросли, выучились, у обоих прекрасные семьи. Звонит она недавно моей коллеге, плачет: "Внук 4 лет требует у родителей научить его читать скорее, чтобы любимой бабушке книжки читать". Достойных ребят вырастила вопреки всему.

******

Подруга в детстве разводила гуашь с водой, отлавливала лягух и впускала шприцом им в пузо. Прыгали у нее на даче разноцветные лягушки, правда, думаю, недолго. Я была в шоке, когда она мне рассказала. А подруга сейчас биоинженер.

******

Я живу на первом этаже и у меня есть две собаки, которые вечно сидят на моём окне. Каждый раз когда я знакомлюсь с кем-то, кто живет в моём районе, и мы доходим до моего дома он вскрикивает: так ты живешь в окне с собаками? ?? Они делают меня знаменитой)

******

После учёбы пошла в магазин за хлебом, купила. Выхожу из магазина иду спокойно по улице, переписываюсь с подругой по телефону. Тут мимо меня бежит бомж выхватывает из рук хлеб вместе с телефоном и убегает. Пробежал метров 20, остановился подбежал обратно отдал телефон и дальше побежал.

******

Было моей бабушке тогда 17 лет. Решили они с подругой на другой берег сплавиться. Когда вода им стала по пояс, решили пойти ногами. Идут к берегу, и тут бабуля наступает на что-то и ее кто-то за ногу хватает. Она с криком бежит к берегу. Оглянулась, а там труп мужчины всплыл. Оказалось она ему на грудную клетку наступила, когда шла, а так как тело уже разлагаться стало, то нога в грудную клетку и провалилась, а ей показалось с испугу, что схватил кто-то. С тех пор бабушка больше не купалась.

******

Всегда жаловалась на скуку. Недавно приехала сестра с ребенком(2 года). Начались вечные мультики, истерики, смех и многое другое. Прошел месяц. Пару часов назад они уехали в гости, а я, сделав бутерброд, включила ужастик(хотя их терпеть не могу) и кондиционер. И чувствую, вот оно - счастье.

******

Мой муж много лет работает водителем маршрутки, в начале его карьеры в салоне стало плохо беременной женщине, высадил пассажиров, отвёз в больницу, всё обошлось, хоть и оштрафовали на работе. Зато теперь он на каждой остановке внимательно осматривает салон и не трогается с места, если видит стоящую беременную женщину, требует уступить ей место.

******

Когда мне было лет 9, я заболела (сотрясение мозга). Сидела круглые сутки дома. И мама решила меня порадовать. Придя с работы, вручила мне трехлитровую банку с опилками. На мой недоумевающий вид посоветовала хорошенько в ней пошарить. До сих пор помню светящиеся радостью мамины глаза, и это ощущение счастья, когда достаёшь из опилок крохотного сонного хомячка)

******

Сегодня идя по парку заметил интересную картину. Меня обгоняет парочка на велосипедах, лет по 27-28. И тут парень решил, что самое время пощупать "киску" своей подруги. Естественно на ходу. Они сближаются, он трогает и от неожиданности девушка поворачивает руль в сторону своего парня. Далее следует синхронное парное выполнение переднего сальто и тишина. После нескольких секунд молчания звучит гениальная фраза от девушки. "Пощупал, блять?"

******

Появились новые соседи, которые громко и часто занимаются сексом. Думаете, я сержусь? Ни капельки! Раньше в этой квартире был наркопритон, так что пусть лучше трахаются, чем варят ширку. Все познаётся в сравнении)

******

В лет 10 меня отправили в лагерь отдыха и с нами в отряде была девочка из детдома. Так вот мои родители, когда приезжали ко мне привозили вкусняшки, одежду и девчачьи мелочи, и никогда не забывали про эту девочку - пакет со сладостями и ей, какую-нибудь одежду и даже сережки. Так приятно было видеть, как девчонка радуется! Это был абсолютно нормальный, дружелюбный и добрый ребенок. В итоге ее удочерила помощник воспитателя.

******

Тогда мы жили в частном доме. Привезли нам навоз для удобрений. В бидонах. Спустя неделю папа с дедушкой пошли на участок удобрять грядки. Вернулись быстро... оба с головы до пят в г.. не, хлопая тяжелыми ресницами искали воду) Зато участок был удобрен сразу и весь вместе с забором. Забродило за неделю)) рассказали потом как это было: не ладное заподозрили сразу, поэтому дедушка сел сверху на крышку бидона, а папа медленно открывал. Не помогло) дедушка отлетел как торпеда на другой конец участка: D

******

Мой отец нашёл нашу кошку(видно съела дохлую крысу, которую отравили), и кинул её в палисадник чтоб закопать, чего он в этот день так и не сделал. На следующей день пошёл снег и кошку естественно присыпало. Лежал снег дня три, и начал таять. Мама ворчала на папу закопай кошку, и тут крик сестры. Мы все сбежались на крыльцо. Смотрим в палисаднике сидит наша кошка и умывается. Потом встаёт и идёт мимо нас в дом. А мы все в ступоре. Кошка после этого ещё лет восемь прожила.

******

В нашем дворе был пёс, русский Хатико. Хозяин умер когда он был еще щенком. Но пёс не ушел со двора, даже когда его пытались приютить, он сбегал. Так и жил 10 лет в этом дворе. Все его любили, кормили. Он никогда не был агрессивным и дружил с детьми и местными собаками. Но вот приехали новые жильцы со стаффордом. И они решили что дворовый пес им мешает. Вызвали отстрел. Но жители дома отстояли уличного пса. А позавчера эти суки отравили нашего "хатико"...

******

У меня на планшете есть приложение, типа секретной папки. И когда неправильно вводишь пароль, оно фотографирует, что бы потом можно было посмотреть кто взломщик. Так вот. Ввела разок неправильно пароль, и просто охуела от того, какая у меня рожа, когда я сижу за планшетом. Отупевшее жирное зомби. Просто пиздец! Кажется, пришло время что-то менять..

******

Свекровь всем говорит, что я злая, потому что не даю ей кушать. Я действительно злая, потому что заставляю этого диабетика и гипертоника сидеть на диете и запретила ей есть булки с маслом и майонез в салатах после того как при росте 1, 55 м её вес перевалил за 100 кг. А я хочу, чтобы она внуков дождалась.

******

В детстве я была слишком добрым ребенком. В 2 классе дали задание: нужно было рассказать про семейную реликвию, а я её ещё и принесла с собой - монетка 1750 г. И видя, как класс. рук. ею восхищается, я взяла, и подарила ей эту моентку! Когда пришла домой, мама объяснила, КАКУЮ материальную и памятную ценность из себя представляет та монетка. И я со слезами пришла на следующий день сама просить вернуть "подарок", и услышала в ответ: "Извини, я её потеряла". Только сейчас понимаю, что она просто не захотела возвращать.

******

В детстве у бабушки в деревне очень любила играть в ветеринара. Мой друг ловил гусей, а я им делали клизмы с водой. Думала что реально они без них никак не обойдутся)А потом ещё удивлялась, почему на них такая срачка нападает. Теперь вспоминаю и стыдно, и гусей жалко.

******

У меня есть любовник. Невероятно успешен, богат, красив, умен. И есть муж - полная противоположность. Мой муженек постоянно дрочит на порнуху, и на мои намеки, что мол давай сами потрахаемся, говорит: "У меня на тебя не встает". Обидно до слез, я худая, но с очень даже приличными окружностями, не страшила. Именно с любовником я могу быть счастливой. Мы вместе готовим, учим языки, путешествуем, под предлогом командировок. Почему я до сих пор не ушла от мужа? Наши матери подруги.

******

Недавно кот напакостил, обиделся за то, что я его ругаю, и начал на меня шипеть. В ответ я пошипела на кота (странно звучит), это услышал муж, которому стало обидно за кота, и он начал шипеть на меня. В итоге это стало нашей с мужем фишкой — друг на друга шипеть. А так как мы работаем вместе, то это слышали и в офисе. Теперь толпа айтишников, если их что-то не устраивает, дружно шипит на шефа, это подхватили другие отделы: ) Теперь у нас компания бешеных котов численностью в 70 человек: )

******

Мне врёт муж. Врёт всё время. Что задержали на работе, у отца, помогал брату, был в магазине, нужно отлучиться на пару минут. Чаще всего это на два- три часа не меньше. Но апогеем стала сегодняшняя ночь. Когда я проснулась от шума, он одевался. Я спросила куда и что случилось. А он сказал что идёт мыть машину. Ребят, ну женщины что, по вашему, совсем тупенькие? Наблюдаю молча этот цирк, и диву даюсь.

******

Бесят люди, которые не едят продукты по надуманным поводам, НИ РАЗУ в жизни их не пробовав. Пришла к нам в гости девушка. Я приготовила печеночный торт. Она съела почти весь, не могла оторваться. А потом узнала, что это блюдо из печенки. У неё был стресс, реально чуть не проблевалась: "я же не ем печенку, и не поняла что это она, я ведь её не пробовала никогда, ведь она такая гадкая, когда сырая. Очень жестоко с твоей стороны накормить меня ею". Серьёзно? Откуда я должна была это знать?

******

Долго пытались завести ребёнка, оказалось я бесплодна. Сказали родителям, что я беременна и уехали в другую страну. Вернулись через год с маленькой дочкой. Никто не знает, дочку удочерили. Мы счастливы. Дочке уже 8 лет.

******

Работаю врачом урологом. Пришел на консультацию мужчина лет 40. Расспрашиваю о его половой жизни: регулярность, частота и т. п. И тут он выдает: "Последний раз был месяц назад, да и не полностью, а так, наполовинку. Соблазнил замужнюю женщину, и она разрешила проникать в нее только на половину члена. Ибо если вставить ей целиком, то это уже будет измена мужу, а на пол шишки - не считается". Я прифигел и мысленно аплодировал женщине за умение решать моральные проблемы.

******

Мама рассказывала. В 80-е, когда я только родилась, с колясками в магазины заходить запрещалось. Так и оставляли коляски с детьми около, а сами шли за покупками. Если ребенок в коляске на улице просыпался и начинал плакать, обязательно находилась какая-нибудь сердобольная женщина, которая заходила в магазин и кричала: "чьей ребенок плачет на улице? ".. Вот так. И никто детей не воровал и не страшно было. Сейчас даже поверить трудно.

******

Всем наскучила тема " сумашедших мамаш", которые считают что все должны их детям просто потому что это дети неважно как они себя ведут. Сегодня гуляя по парку и наслаждаясь погодой лицезрела такую картину, происходящую на новенькой детской площадке, где весело бегают малыши: Мама придерживает девочку лет семи на руках с голой попой, а та... Простите, какает! По середине детской площадки! А потом такие мамашки ворчат и скандалят с собаководами, что их чудо на собачью какашку наступили.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 491
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +39
  • Не нравится
Проголосовало 39 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.