Подслушано в среду, 10 августа 2016г

10 августа 2016  |  Приколы

Муж подарил двух енотов. Выводы: 1. Если у вас большой дом, будьте готовы к поискам енота. Он может быть даже за тонкой стенкой или перегородкой. Прогрыз. 2. Если у вас есть другие животные, они станут сообщниками. 3. Гулять с енотами тоже нужно. Много. 4. Еноты могут есть что угодно, когда угодно и в любом количестве. 5. Если кто-то узнает, что у вас есть енот, вы не выгоните его из вашего дома. 6. Единственный способ занять енота - дать ему таз с водой и фрукты - мыть. 7. Еноты потрясающие

******

Я обычный человек с дефектом речи. Заикаюсь. Сколько себя помню, всю жизнь страдаю этим недугом. Вы даже не можете представить какой стресс я испытываю, когда обычный прохожий спрашивает у меня дорогу. Мне все время приходится излагать свою мысль с помощью простых фраз и предложений, подбирая общеупотребительные синонимы. Мне стыдно произнести список продуктов в ларьке, поэтому я хожу в супермаркет. Из-за заикания мне не один раз отказывали в приеме на работу. Приходя в кафе, я тыкаю в меню на картинку с блюдом, бормоча что-то невнятное для официантки себе под нос. Находятся люди которые глумятся надо мной и пародируют меня - в такие моменты хочется растворится в воздухе, чтобы никто меня не слышал и не видел. И я знаю, что даже те, кто выслушивает мою "речь" с обычным выражением лица, думают про себя: "Когда же она наконец-то закончит". Мне очень тяжело приходится контактировать с людьми в моем городе. В моих мечтах - уехать на малонаселенный остров в тропиках, где общаться с местными жителями я буду с помощью жестов. Мы не виноваты, что такие. И единственное чего мы хотим - это жить обычной жизнью, как все.

******

То, что у нас называют американские горки, в Германии зовётся горками русскими. Дело было лет 10 назад: сестра с компанией села в этот поезд, чтобы прокатиться с ветерком. Знаете, там ещё 100500 креплений сверху, с боков, снизу. Все значит закрепились и ждут. А у немцев заведено кричать что-то типа: "в добрый путь" или "поехали". Человек, который отправляет поезд, кричит такую фразу на немецком и она через динамики эхом разносится по всей платформе. И все перед поездкой её повторяют. В тот день смена по управлению поездами была у русского парнишки(там наших очень много). Он, удостоверившись, что все готовы, запустил поезд с криком "Ну, попиздовали"! И все сидящие, а там люди всевозможных национальностей заорали на свой лад что-то вроде: "попесьтафаалеей" и только русские оценили. Он так весь день делал)

******

Живу с родителями, старшей сестрой и с ее парнем, который у нас дома бывает чаще, чем у себя. Моя комната - проходная, которая никогда не пустует и я не могу остаться наедине. Недавно они все уехали в аквапарк. ВСЕ! Я так долго ждал этого момента, планировал посмотреть порнуху, подрочить, попеть любимые песни, потанцевать под них, еще раз подрочить. Короче, полная свобода! Но мне нужно было как-то отмазаться от аквапарка, поэтому я прикинулся, что очень хочу спать, обнял подушку и как бы сквозь сон промямлил, что устал. И блин! Очнулся я от слов: "Сколько можно спать?". Действительно, сколько можно спать? ? Наконец-то представился такой шанс, а я его проспал. Идиот.

******

Летом после школы ездила в Питер к сестре, возвращалась в поезде одна. Казалось, что я уже вся такая большая и взрослая. Ехала на боковушке, на верхней полке девушка с ребенком 4 лет. Ложимся спать, я, "всятакаявзрослая", не стала укрываться одеялом, сплю. Естественно, замерзаю, сворачиваюсь в комок, но тут вдруг становится тепло так и хорошо, засыпаю дальше. Просыпаюсь утром укрытая одеялом. Девушка собирает вещи, их станция. Посмотрела на меня, улыбнулась, и они ушли. Мамы такие мамы.

******

Работа в салоне, и по классике жанра женщины приходят менять имидж в период депрессий. Само собой процедура долгая, вот и делятся наболевшим. Но попадаются и те, которые спецом приходят постричься и поныть. А рассказы их про смерти родных, болячки или измены, все в таких ярких красках. Первый год по вечерам ревела от жалости, а с опытом пришла и хитрость: теперь я их пугаю, типа перед зеркалом нельзя плохое говорить, а то вернется троекратно! Все верят, темы меняют, кроме одной: она сказала зеркало мочой помыть!

******

Мой папа, когда я была маленькой, придумал игру, называлась она "мухи и паук": он приматывал меня и моих подруг к столбу верёвкой как паутиной, а сам шёл и спокойно спал, отдыхал или занимался своими делами, мы же в это время пытались выпутаться из "ловушки". Как только вылезем - бежим к нему и он снова нас ловит. Через пару недель в эту игру с нами играли уже все дети в округе) только через несколько лет я осознала и оценила гениальность отца)

******

Когда училась в младших классах, была у нас учительница. У нее был сын, которому на момент истории было 15 лет. Положили его в больницу, с ним в палате лежал мальчик пяти лет, из детдома. За две недели они так привыкли друг к другу, что сын поставил условие родителям - усыновить мальчика. Усыновили! Потом оказалось, что у него еще и сестра есть, по которой он очень скучал. Удочерили и девочку. Живут счастливо. Достойная семья, которая заставляет верить в добро!

******

С мужем 15 лет. Уже нет таких чувств как раньше. Часто получается, что задерживаюсь на работе. В этот раз получилось, что вернулась домой на пару часов раньше, зашла в зал и увидела как он лежит на диване и как наша соседка делает минет. Я спокойно легла на второй диван и попросила налить чашку чая. Она сразу в слезы, этот на коленях, меня напрягло это больше, чем я увидела 5 минут назад. Офигела сама от себя и от своей реакции и вот тогда я поняла, что не люблю и никогда не любила

******

Было мне тогда лет 5, шли мы с отцом из дет. сада домой. А зима на дворе, темно уже. Идем мы, значит, и слышим звуки странные и кряхтение. Прошли еще немного и увидели почти на дороге стоит мужик и ритмично, так, двигается, держа в руках куклу... А оказалось не куклу... Этот ублюдок насиловал младенца. В тот день я впервые увидела зверя в своем отце, он его бил, а я просто смотрела. Ребенок, как оказалось, был уже мертв. Мужика того посадили, а я до сих пор боюсь своего отца.

******

Есть у меня подруга. Познакомились мы наверное в садике на горшках. Жили в одном доме и всегда и везде были вместе, лазили по стройкам, ходили на болото, даже мальчика одного на двоих любили. Одевались одинаково и нас принимали за сестёр. В 4 года моя Таня серьёзно заболела и начались больницы, врачи, НИИ. Писали друг другу письма и очень скучали. У неё инвалидность. Недавно она сказала: "Спасибо за то, что не жалела меня, не относилась как к инвалиду." Дружим 40лет.

******

Нашла вакансию, находились в здании универа. Приезжаю, встречает меня взрослый дядька с бегающими глазками. После небольшой беседы предлагает посмотреть их склад, мол там уникальные материалы и придется туда часто ходить. Идем по универу, сворачиваем в какой-то коридор, никого нет, дальше ремонт, дальше еще куда-то сворачиваем, там вообще недострой, лестница вниз, а внизу комната и темнота. Встала как вкопанная и никуда не пошла. Позже узнала, что он так 3 девушек изнасиловал, и только 1 заявила.

******

Устроилась на работу, завязался роман с начальником. Начиналось все не плохо, но через год он раскрылся как неуравновешенный тиран со странными наклонностями. Бросить его сама не могу, поскольку работу терять не хочется. Поэтому вот хожу рассказываю молоденьким неопытным девушкам какой он классный любовник и какие дорогие подарки мне делает. Жду не дождусь когда уже сосватаю его кому-нибудь.....

******

Был у мамы знакомый в молодости. Попросил показать как делают потайной шов ( Мама хорошо шила). Ну показала и забыла. А потом выяснилось, что он котят резал и потом зашивал, изучал там что-то. Коты все живы и здоровы оставались. Он стал известным хирургом, но врачам тогда мало платили и он стал оперировать животных. Месяц назад прооперировал нашу собаку от опухоли.

******

Дочь всегда выдавала мне фразы типа: "звук ногтя по стеклу - это как запах сахара", "духи пахнут так же, какие Скиттлз на вкус". Я не придавала особого значения этому. Потом узнала, что это признак синестезии (смешение чувств). Начала читать об этом, попутно выяснила, что у меня синестезия локализации последовательностей! Всю жизнь, представляя графически в уме числовые ряды, ход времени, месяцы, думала, что все люди так же делают. Теперь выяснилось, что так голова работает только у 0, 2% людей.

******

Родилась с ДЦП, в детстве были большие проблемы, в том числе со сверстниками, а к 23м годам никаких внешних признаков уже не осталось. Но каждый раз, когда в разговоре со мной собеседник начинает смеяться или просто смотрит на меня с улыбкой, в ужасе думаю, что он догадался, что я - инвалид, и смеется надо мной. Из нездорового, но адекватного человека превратилась в законченного параноика.

******

Знаю одну замечательную женщину. Но судьба у нее не пожелаешь никому. У нее было два сына инвалида. Причём один, абсолютно лежачий. Несколько лет назад один сын умер. Через некоторое время ее муж упал с крыши и повредил позвоночник. Ему дали инвалидность. Вскоре умер второй сын. Вскоре скончался муж. А через несколько месяцев умерла её мама. Но добрей и милей этого человека я не встречала. Вот такая грустная история. Столько испытаний, а человек не сломался!

******

Когда был маленький, жил в деревне, садик закрыли, ходил туда лишь год. Поэтому когда родители и братья были на работе и учебе, ко мне с утра всегда приходил дедушка, чтобы забрать к себе (они с бабушкой жили в соседней деревне). И вот одним утром, мне было что-то так лень вставать, и когда пришел дед, я притворился спящим, и никак не вставал. Он ушел. Помню, как я провожал его взглядом смотря в окно. Чувство стыда и жалости к себе не оставляет до сих пор. Дед был старенький, болел (рак), шел за мной 2 км. , а я тут весь такой выпендривался. Прошло уже много лет, деда уже давно нет, но всегда когда вспоминаю этот момент, слезы наворачиваются на глазах, хочется вернутся в тот день, встать, обнять деда и пойти с ним.

******

Я люблю своих родителей, но понять не могу никак. Когда у брата отказали почки нашлось 40 тыс. евро на операцию. Через год мне потребовалось срочно удалить желчный, камни могли в любой момент перекрыть протоки. но деньги мне собрали чужие люди. Потому что я мать - одиночка, декрет. Собрали 20 тыс. Руб. А мама передала мне "от брата" недостающие 5 тыс. И только спустя несколько лет я узнала от жены брата, что брат передал всю сумму на операцию.

******

Когда я была подростком, ездила в лагерь. И я всегда уходила с дискотеки, а моя вожатая, тетя предпенсионного возраста, думала, что я хожу курить. А я просто ходила, извините, срать пока никого не было в туалете, потому что стеснялась делать это днем, когда вокруг много людей.

******

Все знают, что есть "маменькины сынки". Сегодня я увидела вождя маменькиных сынков. Мужик на вид лет 45, пухляк под два метра ростом, волосы зачесаны с проборчиком, рубашечка в штанишки, штанишки в носочки, носочки в сандалики. Красавчик одним словом. Идет за пожилой женщиной и на всю улицу басом "Маааам, ну можно я не поеду к Кристинке, Маааам". На что женщина мило отвечает "Гошенька, я уже не молода, мне уже внуков нянчить хочется". Кристинка! Держись милая!

******

Решил подшутить над классным руководителем-информатиком: сделал скрин экрана установил на рабочий стол и удалил ярлыки (было в конце 9 класса). Когда она это узнала то промолчала. В начале 10 класса на первом её урока класс зашёл в кабинет, а там на ВСЕХ компах на заставку стоят мои фото с выпускного, где я пил сок на брудершафт, танцую потный и все в этом духе. И никак мы не могли это поменять. Сначала смеялись, потом забыли, я к третьей четверти привык тоже. К концу 11 класса я стал школьной звездой!

******

Мой отец всю жизнь работал в "органах", сейчас на пенсии. Недавно приехала к родителям, моя комната на солнечной стороне, соответственно, штора плотная, на подоконнике стоит зеркальце. В общем стою я возле окна на коленях и рассматриваю себя в зеркальце. Слышу как открывается дверь, потом истошный крик, грохот, оборачиваюсь, а там папа без сознания. Скорая, нашатырь, кардиограмма. Очнулся, спрашиваем - что случилось? Оказывается, он зашел в мою комнату и увидел валяющиеся возле шторы ноги, решил, что меня нашли его враги, убили и расчленили (сама я была за шторой, а ноги из под нее торчали). Теперь стараюсь не обижаться, когда он не отпускает меня на улицу позже 10 вечера.

******

Ехал отдыхать в Крым. Уснул. Проснулся через 3 часа, автобус пуст. Моё лицо ничто, по сравнению с водителями и проводницей, отославших всех пассажиров на другом автобусе, спокойно пьющих чай и увидевших меня, спускающегося со второго этажа со словами: "Мы что, сломались?" Кондукторша получила люлей, а я чартерный рейс до Ялты)

******

Родители развелись, когда я была маленькая. После смерти мамы стала жить с отцом. Он алкоголик. Стал сильно спиваться, со временем потерял работу, только пил. Я начала работать, чтобы хоть как-то прокормиться и оплачивать коммуналку. Со временем стал бить и морально унижать ни за что. Я долгое время терпела, уходить было некуда, других родственников нет. В итоге пообещал выписать из квартиры. Психанула - написала разделение на оплату коммуналки, чтобы он за себя платил, я за себя. В итоге он подал иск на выписку меня. Подала встречный иск. Его выписали, потому что не платил по счетам. Приватизировала и продала квартиру. Купила в другом месте, чтобы он меня не нашел. Не жалею. Пусть все алкаши и твари, которые обижают детей горят в аду.

******

Живу в частном доме, когда-то стала замечать, что одна из моих соседок очень недолюбливает своего пса - старого умного овчара. Нет, она не издевалась, но никогда не приласкала его, разговаривала с ним очень грубо. Бедный пес все понимал, но все равно смотрел на нее с такой преданностью, мне казалось, он молил о снисхождении. Я поинтересовалась, в чем дело, тем более что собака была хорошо выдрессирована и беспроблемна. Соседка поведала мне, что когда-то на ее участок забежал котенок, и пес, на ее глазах потрепал его, стараясь выслужиться. С тех пор она его ненавидит. Конечно, мне было жаль несчастного котенка, но бедняга пес был не в состоянии понять, в чем его вина, он же исправно охранял вверенную ему территорию. Но самый трындец оказался в том, что когда я спросила о судьбе котенка, эта сердобольная ответила, что отнесла его за поселок, в овраг, на мусорку, еще живого, у нее сил не было это видеть. Помочь и простить животных нет сил, а ненавидеть и поступить как чмо - запросто, как так и надо.

******

Мне 42, 20 лет, как в браке, но что такое любовь понял только сегодня. Вёз жену на работу. Крутой поворот, поворачиваю, а там не спеша дорогу переходят два подростка лет 14, пацан с девчонкой, держатся за руки, в одних наушниках на двоих, пацан несёт два портфеля. Я кое как успел затормозить, машина тяжёлая - тормозной путь большой, чуть не сбил этих малолеток. Я как представил, что из-за этих придурков мог за решётку залететь, меня аж передёрнуло от злости. Думаю автомобилисты поймут. Я вышел и пнул под жопу девчонке, она просто первая под руку попалась. Пнул сильно, она вскрикнула и упала коленкой в грязь. Пацан тут же поднял её и слезинку смахнул со щеки. Я уже в машину сел, хотел ехать, как этот парень портфели на землю бросил, перед машиной встал и путь загородил. Я припугнул его, типа щас задавлю, а он всё стоит. Я вышел, хотел и ему поджопника дать, но он сам ко мне подбежал и со всей своей небольшой силы прописал мне по челюсти. я стою и смотрю на него, его трясёт от злости, меня тоже. Я уже замахнулся на него, когда эта девочка подбежала, схватила его за плечи, и в сторону оттолкнула, чтобы защитить. А моя жена просто сидела в машине и смотрела. У меня как будто всё оборвалось внутри. Ведь этот парень знал, что пиздюлей отхватит, но всё равно полез защищать девчонку, да и она тоже знала, что ей может достаться, но всё равно полезла защищать пацана. Потом девочка парня по голове гладит и говорит: "Всё хорошо, всё хорошо", а он ей: "Извини, что уронил твой портфель", они взялись за руки и пошли. Я этому парню очень позавидовал: я никогда так свою жену не любил.

******

Ехали с подругой домой после посиделок в кафе, торопились на последнюю электричку. Приезжаем на вокзал, на табло уже написано, на каком пути стоит наша, мы бегом влетаем в поезд. Народа нет никого, тепло, сидим себе радуемся. Неладное почуяли, когда внезапно погас свет и, выйдя в тамбур, мы увидели запертые двери. Я не знаю, как два сознательных человека с высшим образованием могли это сделать, но мы сели в электричку, которая приехала на вокзал на отстой! Следующие 40 минут мы звонили в МЧС, кидались на двери, пытались вылезти через окно, разжать двери, (но электричка как назло новая, у нее и окно толком не откроешь и двери не разжать), позвонить водителю и кричали в окна. Через 40 минут нас достали. Водитель нас чуть не убил. Ржал весь вокзал.

******

Недавно шли с парнем (мы вместе четыре года), он как бы между прочим сказал, что нужно будет подарить на какой-то праздник цветы продавщице из магазина, где он каждый день покупает хлеб. Сказал, что она очень милая и заслуживает этого. Я ничего против продавщицы не имею, конечно, но мне он цветов никогда не дарил. Ни разу.

******

2 года назад в моей жизни была черная полоса: не ладилось с работой, личной жизнью, родителями. Как-то раз я решила сменить имидж. В то время волосы у меня были по пояс. Решила подстричься под каре. И когда мастер меня стригла, я представляла, что с каждой прядью она отстригает мои проблемы: вот минус проблемы с шефом, вот минус ссора с мамой, и т. д. Из салона я вышла другим человеком. Вечером мама позвонила мириться, через месяц повысили и перевели в другой отдел, через полгода вышла замуж.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 147
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +47
  • Не нравится
Проголосовало 47 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.