Подслушано в пятницу, 12 августа 2016г

12 августа 2016  |  Приколы

Рассказала коллега по работе. Однажды её мама ехала в метро, рядом с ней сидела пожилая пара, которые общались между собой. Ехать было долго и, когда в следующий раз женщина вновь бросила взгляд на пенсионеров, она заметила, что у мужчины неестественный цвет лица. Она обратилась к его супруге с вопросом все ли в порядке с ним. Бабулька поворачивается к мужу и начинает кричать от ужаса - мужчина не дышит. Мгновенная смерть от инфаркта или инсульта.

******

Давно хотели с мч вместе жить. Свершилось! Его мама переехала к своему мужчине, а мы, собственно, в освободившуюся квартиру. Но т. к мама его там жила одна, она взяла квартирантку (дочь ее хорошей знакомой). Жили мы с этой дочкой до того, пока в один "прекрасный" момент я не застукала их с моим мч на нашей же кровати. В слезах звоню его матушке, а она мне отвечает: "Ну что ж, бывает. Мне вообще она больше нравится, я поэтому вас и подселила к ней, чтобы сынок присмотрелся и сделал правильный (! ) выбор". А сама, зараза, до этого мне говорила, что уже невесткой своей меня видит. Одно радует, что все раскрылось сейчас, а то ведь свадьбу планировали.

******

С детства дружила только с мальчишками, все девчоночьи игры мне казались несерьезной тупостью, как и разные женские штучки, женские темы для разговоров. При этом, вполне себе симпатичная девчонка. Всю жизнь защищала своих друзей от баб, рассказывала им женские уловки, чтобы не попадались, много раз мирила с их девушками, подсказывала, как и что сказать, что подарить, короче "свой парень". При этом всегда знала, кто из друзей пошел "налево" от своих подруг, неоднократно выгораживала. И как же больно к своим 30 годам от хороших мужиков слышать жалобы на своих жен и этот постоянный "комплимент" - "Если бы не был женат, женился бы на тебе!". И продолжают жить с женами, к которым привыкли/ипотека/дети/вкусно готовит, изменять им и жаловаться мне. Раньше за мужиков обидно было, теперь за себя.. Надо было платьюшки в детстве носить.

******

Иду я домой, 23: 30 на часах, абсолютно пустая улица. Впереди компания из 3х четких парней и одной симпатичной девушки. Я медленно их нагоняю, при этом вижу, как парни друг другу показывают на меня. Что же происходит? Их шествие замедляется и останавливается вовсе. Ко мне подходят 3 парня. На найках. И в адиках. Всё как надо. Я предвкушаю пиздюли. Думаю, кого ударить первым и куда потом бежать. Их всё-таки трое. И они такого же роста. И тут я просто офигел. Один из парней пафосно тушит сижку и говорит: — Братан, у тебя девушка есть? — Нет - отвечаю я. И тут, тот же парень спрашивает: — А тебе не нужна.... роза? - и достает цветок. Я говорю ему: —Нее, ребята, подарите лучше своей даме. —Нет, бери! - дали розу, в обертке с финтифлюшками. И я пошел домой. С розой. От гопников.

******

Я девушка, мне 27 лет и я ассексуальна. Когда в школе нам рассказывали нам о платонических отношениях Блока и Любы Менделеевой, я не догадывалась, что подобный образ жизни будет и у меня. Мой первый мужчина был курсантом, военным красивым здоровенным. У него до меня тоже не было отношений и мы полтора года(! !! ) прожили вместе без секса и нам было хорошо. Я никому даже не могла ничего рассказать, т. к. мне бы не поверили, а на подколы подруг о цветущем внешнем виде и семейной идилии, загадочно улыбалась.

******

С детства мечтала о добермане. Считаю эту породу образцом собачьей красоты. На двенадцатилетие получила в подарок породистого щенка. Чуть не уписалась от восторга. Но никто у нас в семье не знал, что хвост и уши доберманам надо обрезать. И теперь у меня толстое, весёлое, длинноухое и хвостатое недоразумение, похожее на дворняжку. Хозяйкой признаёт только меня, маму и бабушку держит за рабынь, в моё отсутствие устраивает голодные забастовки, а всех мужчин считает моими врагами (я росла без папы). Из-за него рассталась с парнем, он сначала воевал с ним, предлагал его усыпить, а потом поставил вопрос так - или он, или пёс. Пфф. Собаку я знаю восемь лет, его - три месяца. Так что я практически замужем за доберманом, непохожим на добермана, и личная жизнь у меня будет, только когда он помрёт от старости.

******

Есть такая примета, когда птица в окно ударяется быть беде, а именно смерти, мол душа улетает. Когда бабушка умирала в окно врезался воробушек, утром ее не стало. К соседке постучался голубь, через несколько часов узнали о том, что ее муж разбился насмерть. Буквально недавно об мое окно ударилась птица, испугалась, живем с мамой вдвоем. Вечером, когда мама пришла с работы рассказала, что бывший хозяин дома повесился.

******

Около полугода назад у меня был первый секс. Вернее, его так и не было. Член упал прямо во время процесса. Пробовали несколько раз - результат один. Обратился к врачу. Оказалось, что я не один. Физически со мной все в порядке. В общем, проблема в том, что я все это время "до" занимался онанизмом. Член "привык" к руке, возникла стойкая привычка дрочить на порно. А вот в реале ничего не выходит. Сейчас прохожу курс лечения. Дрочить желание отпало на всю жизнь.

******

Все знают истории об этой крепкой связи между близнецами. Мой брат-близнец вскрыл вены из-за "несчастной любви". В тот момент, когда он это сделал, я потерял сознание на улице. Сейчас уже прошло время с того дня, у меня проблемы со здоровьем, все очень плохо, врачи дают не больше 2 лет. Убив себя, он убил и меня. Люблю так сильно и ненавижу его за эту слабость, за то, что не рассказал об о всём. Больно умирать, но и жить без него я действительно не смогу.

******

Завели хорька. Папа всегда говорил, что ненавидит его, мол, фуу, уберите это животное от меня. Через какое-то время хорька укусила огромная собака. У папы истерика, быстрей везти в город, во все ветклиники города. Все капельницы просидел с ней, ночами не спал, все её гладил. Она выздоровела, папа опять вернулся к позиции, как раньше. Все равно отнекивается от хорька, но мы-то знаем, что он ее любит.

******

Мы с мужем и друзьями, такой же, семейной парой, в разгул новогодних праздников, пошли в кино. Сеанс закончился, немного посидели в кафе, а затем, решили продолжить веселый вечер у друзей дома. Время было за полночь, идем через двор, вдруг мужу приспичило, по маленькому. Мы прошли подальше и остановились, ждем его. Видим такую картину, к мужу подошла девушка и он резко как сорвется с места и через все сугробы к нам. Оказывается, девушка попросила его помочь и распахнула шубу, а под шубой нагота. Мой муж, здоровый мужик с телом русского богатыря, скакал, как горная лань, через сугробы. Вечер был очень веселым.

******

Дома имеется мешочек с 10 и 50 копеечными монетами. Копила деньги на концерт, но в связи с неудовлетворительным финансовым положением на тот момент, очень плохо получалось. И тут я вспоминаю про заветный мешочек и решаю обменять всё это богатство в банке на купюры. Высыпаю золотишко на пол, чтобы отсортировать монеты на 10 и 50 копеек. В комнату заходит супруг и с негодующе-обиженным выражением лица говорит: "Не смей их никуда сдавать, я из них кольчугу себе хотел сделать!"

******

Мой брат шизофреник и у него раздвоение личности. Был пойман с наличием большого ножа в рюкзаке перед уходом в школу, хотел убить меня и сестру, мечтает попасть в тюрьму, неоднократно бывал в психбольнице, имеет очень странные желания, пытался самостоятельно себя убить и заявил, что после смерти мамы, сразу покончит с собой. Зато он очень добрый малый вне дома. Профессионально занимается шахматами и хочет преподавать у детей. И ему бы это позволили сделать, ведь его болезнь скрывается государством и не афишируется особо нигде. Но слава Богу, родители внушили ему, что это не его. Вы даже себе представить не можете, сколько скрытых убийц и психов находится рядом с вами.

******

У подруги 20 летняя дочка - красавица. Вчера подруга заявляет: у дочки большая психологическая проблема. Она не может подпустить к себе парня ближе определенной черты. Несмотря на обилие поклонников, у нее не получаются длительные отношения. В итоге они с дочкой решили, что та абсолютно доверяет только одному мужчине, и это мой муж. И просят помощи в лишении девственности. Муж согласился сразу, не задавая лишних вопросов и уже через 40 минут засел за свои танчики.

******

Моей бабушке 65. Она работает, а в свободное время изучает итальянский язык. После работы ходит на фитнес или в бассейн. Летом ее утро начинается с пробежки. На выходных - веселые встречи со старыми друзьями. Она постоянно улыбается и всегда старается сделать все возможное, чтобы окружающие отвечали ей тем же. Проходя мимо таких типичных старушек в платках, целыми днями сидящих на лавочке и обсуждающих прохожих, всегда удивляется: "Как так можно вообще время тратить впустую?" Моя бабушка круто готовит, любит танцевать и всегда классно одевается. Ее маленькая мечта - попасть на концерт группы "Звери". А еще она ненавидит, когда ее называют бабушкой, потому что "Какая я тебе к черту бабушка? ! Мне всего 65!".

******

Мужу недавно исполнилось 35. Живем в достатке. Никто из нашего окружения не знает, что он не умеет читать и писать. Он не ходил в школу, совсем. Вместо этого он с семи лет работает. На ферме, лесопилке, конюшне и еще черт знает где. К 18 годам заработал грыжу. Сейчас трудится ремонтником на предприятии, в своем деле специалист. Только я знаю, как ему трудно и стыдно за свою неграмотность. И ведь он не сирота и беспризорник. У него большая семья - просто родители алкаши. И Всем было все равно.

******

Муж уехал в очередной отпуск, хотя вернулся с 2-х недельного отпуска две недели назад. Нет, он не изменяет, он просто думает что у него осталось очень мало времени мир повидать, а со мной он всю жизнь будет проводить. Ему 27. А я снова осталась с 1, 5 годовалым ребёнком накануне дня рождения одна. Собираю вещи.

******

Живем вместе уже давно и дошли, видимо, до какой-то критической точки, когда надо либо приложить много сил и быть вместе, либо махнуть рукой и разойтись. Я даже стала подумывать о том, что просто так расстаться будет трудно, привычка, помолвочное кольцо на пальце и всё такое, а вот если влюбиться и завести роман на стороне, то процесс ускорится. И получилось так, что на приеме у врача у меня случайно обнаружили болезнь, от которой не умирают, но риск остаться без детей есть. Я была жутко подавлена, рассказала ему... И он так искренне меня поддержал, так успокаивал и сказал, что надо ведь и мальчика успеть сделать, и девочку! В такие моменты понимаешь истинное отношение к себе, чтобы он там не говорил в моменты ссор и размолвок. Так тепло и хорошо на душе от того, что он рядом.

******

Недавно родила, роды были ужасные последствия еще хуже. Разошелся таз. Депрессия. Разорвалась вся, одна сплошная дыра от пизды до жопки. Наложили швы неправильно, убрали через десять дней, зашили заново. Кое-как зажило. Муж всё это время только мечтал о сексе и трахался только во сне. Пошла к гинекологу проверить, все ли хорошо, можно ли сексом заняться. Врач посмотрел-посмотрел и вызвал другого врача. Посмотрели вместе, я все это время лежала с раздвинутыми ногами, чуть не замерзла там. Сказали, что в роддоме перестарались, маленькую щелочку сделали. Нужна вагинопластика. Теперь не знаю, как мужу сказать, он презервативов накупил и ждет моего возвращения.

******

Мой брат женился на женщине старше себя. Она на 4 года младше нашей мамы. Родители не признают её, особенно мама. Всячески пытаются разбить их брак. Я тоже не особо рада этому, ведь она не хочет детей, а он очень хочет, её единственная дочь, моя ровесница. Знаю её по школе. Она недавно родила, то есть мой брат теперь стал дедушкой, в 22 года. С одной стороны хочу чтоб он ушёл от неё, и нашёл ровесницу, с другой я вижу как он счастлив. Двоякое чувство.

******

Гуляю по Дворцовой площади, а там очередь в Эрмитаж - жесть! Спросила у ряженного "Петра I", оказалась - бесплатно весь день. Минут 5 поболтали, посмеялись, разорил меня на фотографию. И тут выдает: "Целоваться будешь с Петром?" Вроде как засмущалась, народу-то полно. Говорю: "Только не здесь" и обвожу рукой толпу. Он кивнул, предупредил коллегу, отвел меня в какой-то закуток, где мы минут 15 умопомрачительно целовались. Попрощались и разошлись. Самый странный поступок за отпуск.

******

Когда была неискушенной, опыта не имела в сексе, был у меня парень. Когда я спрашивала, большой ли у него, говорил, что приличный. С ним я ничего не чувствовала. Процесс проходил очень быстро, а повторять в тот же день он отказывался. я силу его забираю. Еще говорил, что у меня там все слишком мягкое, как куриные потрошка. Когда увидела член будущего мужа (средних размеров), думала, как же он с таким огромным живет. Поняла, что такое оргазм. И что сексом можно заниматься долго и несколько раз.

******

Покупала сегодня корм для кота. Когда поднималась к квартире, позвонила в дверь соседям снизу, оставила корм и быстро поднялась к себе. Кота у меня нет. Просто снизу живут очень добрые, но малообеспеченные люди.

******

Пересматривала Гарри Поттера. Когда умер Дамблдор и все стали поднимать свои волшебные палочки в память о нем, подняла руку с пультом со слезами на глазах. Вы бы слышали как ржал мой папа, проходивший в это время мимо.

******

Я из очень маленького и грязного города. Вся молодёжь мечтает поскорее отсюда уехать, что и делает успешно после окончания школы. Я и сама уже несколько лет живу и учусь в Питере, приезжаю 2 раза в год. У меня есть брат, ему 17. Он разводит домашних птиц, продаёт яйца и мясо. Это, правда, не приносит почти никакой прибыли. Это его хобби. Постоянно придумывает что-то новое, какое-то новое занятие. Начинающий бизнесмен, в общем. Естественно, он ходит в кучу разных секций, занимается спортом и своим интеллектуальным развитием. Ещё он печёт мне кексы, когда я приезжаю. Мне кажется, что он намного более развит и разумен, чем я в свои 22. Я радуюсь, что его поколение такое (не всё, конечно, но всё же). Самое печальное в этой истории то, что он хочет остаться в нашем городке, где нет ни одного вуза, только колледж. Не переживу, если он здесь останется. Такие люди, конечно, нужны везде, и родители не одни останутся. Но даже они не хотят, чтобы он жил здесь. И я боюсь, что он никого не послушает. Ну почему он такой взрослый?

******

С мужем поженились по любви. Трое детей. Пару лет назад узнала, что изменяет с разными женщинами. Не буду описывать всю боль и обиду. Пробовала разные техники и методы, чтобы простить. Не помогало. И я завела любовника. Я шлюха? Возможно. Но и он не святой. И знаете, помогает. Мы стали меньше ссориться, все обиды прошли, лучше понимать друг друга. Весь пар от непониманий выпускаешь на стороне и легчает. Если это тот самый секрет семейного счастья, о котором все говорят... то лучше б я его не знала.

******

Мой муж сел в тюрьму - никогда не думала, что с нашей семьей такое может случиться. Каждый раз, когда приезжаю к нему на свидание, он спрашивает, верна ли я ему. И я отвечаю всегда спокойно: "Да, конечно, я верна". При этом язык не поворачивается признаться, что на самом деле я каждый-каждый вечер провожу одна, рыдаю и пишу ему письма, но не отправляю в колонию, а складываю в коробочку - чтобы он их читал, когда вернется домой, и знал, что я на самом деле пережила без него.

******

"Каждый раз, когда полощете мозг своему парню, вспоминайте, что где-то есть баба, которая пишет ему, какой он классный и шлет свои фотки в трусах.". Я та самая баба. Когда мне становится скучно, я начинаю заигрывать с занятыми парнями, рассказываю ему о том, какой он классный, о том, как его не ценит его девушка, присылаю якобы свои обнаженные фото, намекаю на встречу или секс без обязательств, жду когда тот клюнет. А потом аккуратно сливаю весь компромат его девушке - что бы она видела, какая он на самом деле чмардосина.

******

Проходила медосмотр в университетской поликлинике, пришла к гинекологу. Врач меня осмотрела, потом скривила лицо так ехидно и говорит: "А тебе лет сколько?" Я говорю: "22" Она удивленно: "И что, до сих пор девственница?". Я смутилась. Все последующее время, пока врач что-то писала в медицинских карточках, она сыпала пошлыми шутками в мой адрес, давала советы, как не умереть целомудренной и предсказывала верную смерть без секса. Выйдя из кабинета, почувствовала стыд за эту женщину. Какой убогой внутри надо быть, чтобы считать девушку 22-х лет, не занимавшуюся сексом, аномалией и смеяться над ней. И это не "пропащая молодежь", а приличная с виду женщина средних лет. А еще говорят, что молодые - бездуховные дегенераты.

******

Не перевелись настоящие мужики) Мне в плацкарте незнакомый парень уступил полку, чтоб я не лежала в проходе, где ко мне приставал пьяный придурок. В 6 утра меня встречал однокурсник, чтоб тот придурок за мной не увязался. Еще целая толпа "тимуровцев", совершенно чужих мне парней с улицы, забирала меня с квартиры, в которой на меня накинулся с кулаками весьма нездоровый арендодатель. Так что джентльмены не вымерли! Вы им просто повода джентльменить не даете, всё "я сама" да "я сама".

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 505
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +43
  • Не нравится
Проголосовало 47 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.