Подслушано в понедельник, 15 августа 2016г

15 августа 2016  |  Приколы

Мне было 4. Зима. Как-то после семейного застолья я сильно захотела жареных яиц с луком. А яиц то нет! Пьяненький дедуля вызвался сходить в магазин. До магазина максимум минут 15 туда и обратно. Долго его не было, и мы уже думали, что что-то случилось. Через 2 часа заявляется с 1 (! ) яйцом и со смехом рассказывает, что купил десяток яиц, иду обратно, на дороге гололед, упал и всё разбил. Пошел опять в магазин. Идет обратно, опять разбил! И так 3 раза.

******

У меня есть младшая сестра, ей 9 лет. Она не интересуется ни компьютерными играми, ни планшетами и проч. аналогичными вещами. Отдала ей свой старый айпод - он вечно разряжен, потому что она им не пользуется. Зато она читает книги. За лето она прочитала все семь книг о Гарри Поттере. Зашел разговор про подарки на Новый Год: "Думаю, я закажу Деду Морозу книги. Ты, вроде, говорила, что Хоббит интересный? И Властелин Колец? Скажи, с чего лучше начать?" Вот оно, маленькое счастье. Желаю всем таких сестер, братьев. И детей. В наш нелёгкий век, когда Хаксли и его "О дивный новый мир" начинает становиться реальностью.

******

Когда была поменьше и ездила с родителями в деревню к бабушке, всегда обращала внимание на одну женщину, живущую по соседству. В ее доме всегда было темно и тихо, а сама она всегда ходила закутавшись с ног до головы в плащ. Все мы дети любопытные... ну я и давай расспрашивать маму про нее. Мама сказала, что на эту женщину, когда та была маленькой, в лесу напал кабан и изранил ее до полу смерти (места у нас глухие, кабаны в принципе не редкость). В районной больнице ее спасли, но помимо огромных шрамов, она, что не удивительно, тронулась умом. Были попытки суицида. Ее матери, алкоголичке, было, разумеется, наплевать, в каком дочь состоянии и уж тем более ей было наплевать, когда девочка снова убежала в тот самый лес. Причем не одна, а с охотничьим ружьем. На отчаянные возгласы соседей эта алкоголичка отвечала, что лучше пусть себе этим ружьем висок прострелит, чем будет тут ей глаза мозолить. Однако, девочка вернулась. Соседи выбежали ей навстречу, хотели вызвать скорую, но никто так и не осмелился это сделать. Мама не сказала мне почему, сказала только то, что в тот день люди разожгли огромный костер и ели кабанье мясо. Повзрослев, я поняла, в чем дело было. Прошло столько лет, а я до сих пор, когда мне трудно, представляю, как маленькая девочка тащила этого кабана.

******

Недавно устроилась на работу, офис расположен на втором этаже. Сегодня возникла необходимость спуститься в подвал (единственный рабочий туалет на все здание оказался именно там). Стоим с коллегой в коридоре, и тут я вижу нечто. Мои искренние надежды на то, что это большой тазик странной формы не оправдались, это оказался гроб. У нас глаза по пять копеек. Подходит еще одна коллега и, видя наши лица, говорит, что вообще-то в этом здании есть похоронное бюро, а в подвале делают и хранят гробы. И самое интересное: несколько лет назад вахтерша делала поздно вечером обход, а тогда помещение не закрывалось на ключ. Представьте картину: ночь, склад гробов, и тут в одном из них начинает что-то шевелиться и вылазить. Оказалось, бомжи нашли себе уютное местечко для ночлега. Вахтерша уволилась в тот же день.

******

Два брака за плечами, первый - ранний и скоротечный, в 21 уже развелись, муж полюбил мою подругу. Второй брак - длился 14 лет. 14 лет битвы с мужем за его же здоровье с зеленым змием. Сдалась, ушла. Антидепрессанты под рюмку коньяка, страх за будущее, судорожные цепляния в поиске плеча. Растолстела, подурнела... 2 года приходила в себя, пытаясь понять, кто мне нужен. Перебирала мужчинами с сайтов знакомств, в надежде, что к кому-то ляжет душа. Так... получасовые посиделки в кафе - и быстро сбегала домой. Честно говоря, отчаялась уже. Последняя попытка - и это совершенно мандражирующее, почти двухметровое галантное чудо, с некислым букетом наперевес, не вяжущийся разговор, не мой типаж... но такая милота, сил нет. Два месяца вместе. Но он - именно тот, кого я искала, осознанно, логично. Море нежности, ласки... и совсем другая я стала. Люблю его до усрачки и очень надеюсь, что это до конца наших дней.

******

Папа (милиционер) рассказывал такую историю. Когда мне было года 3, мы поехали в город за покупками. Заезжали в разные места, и когда приехали в последнее, я сказала, что очень устала и не пойду больше с ними. Ну меня заперли в машине, а сами ушли. А когда вернулись, я вся в слезах. Они быстрее спрашивать, что случилось. Ну а я: я писить сильно хочу! Папа говорит: ну так пошли! И тут я показываю ему на свои ноги. А они в наручниках! Оказывается, пока их не было, я нашла их у папы в бардачке, ну и недолго думая, нацепила их на ноги. Самым ужасным оказалось то, что ключи от наручников папа с собой не взял. Увидел где-то поблизости гаишников, когда объяснял им ситуацию, они дико смеялись, но с ключами выручили. Потом даже притрагиваться к наручникам боялась. Мало ли что.

******

Лет с 12-13 веду список того, как мне не следует обращаться со своими будущими детьми, так сказать советы будущей мне, когда буду мамой. Естественно, все основано на своих отношениях с родителями, своем опыте. Например: никогда не сравнивать своего ребенка с другими детьми, не ставить в пример ему другого ребенка: "а вот та девочка... такая молодец, такая умница, красавица, не то что ты...", - это очень обидно. Или никогда насильно не заставлять заниматься каким-то видом деятельности, мол, "завтра ты идешь на танцы и никаких разговоров, деньги уже заплачены", когда ты это терпеть не можешь. Или еще: никогда, никогда, никогда не подкалывать ребенка, не смеяться над ним, когда наступают первые влюбленности — напрочь отбивает желание делиться секретами потом. И многое другое. Просто не хочется забывать, каково это быть ребенком, подростком и не наделать глупых ошибок.

******

Учусь в другой стране. Родители купили квартиру, живу одна, до поступления никогда не готовила. Однажды купила курицу, решила приготовить открываю упаковку, разделила курицу: смотрю внутри лежит что-то. Не знаю с какого черта мне показалось, что это цыпленок! Разревелась, слезы градом, никак не могла перестать плакать. Звоню маме, рассказываю, что мне продали беременную курицу, плачу, не даю ей и слова сказать, как слышу брат ржет и говорит:" С ума сошла? Курицы яйца несут, а не рожают!" Дикий хохот брата. Тут я поняла, что это просто крылышко внутрь курицы запихнули, чтоб в упаковке поместилось.

******

В детстве было у нас с братом возле дачи своё местечко на ветвистом дереве. Иду я как-то к нему через лесопосадку, а брат наверху ковыряется. Шум со стороны дороги заставляет меня сбавить темп и выглянуть из-за кустов в непонятках. Подъезжает прямо к нашему месту чёрный гелик, выходят из него два лысых качка с пустым мешком и лопатами. Я притворяюсь ёжиком в кустиках и переглядываюсь с братом, который застыл на ветке прямо над машиной. Бурная детская фантазия и влияние канала НТВ заставляет его вжаться в ствол, как червяка и навалить в штаны. Мужики во всеоружии приближаются к дереву и один из них, даже не глядя вверх, с непонятной усмешкой говорит: "Пацан, слезай, не ссы" Это была последняя капля. Брат как медведь сверзается с трехметровой высоты и обдирая коленки чешет через кусты, я драпаю следом. Это был неподдельный ужас. Оказалось, лысики приехали под наше дерево за дёрном. И наполнив свой мешок удалились прочь. Мораль: детям вредно смотреть НТВ)

******

Я женат на женщине, у неё есть дочь 15-ти лет. Эта малолетка не даёт мне прохода, флиртует, заигрывает. Кульминацией стало то, что она подошла ко мне, когда я работал за компом и положила на клавиатуру свои трусики. Сказал ей, что люблю её мать и если подобное повторится, расскажу ей все. Шмакодявка улыбнулась и вякнула, что скажет матери, что я к ней сам пристаю и забираю её белье. Сука малолетняя, не знаю как быть. Надо бы любимой рассказать, но не хочу рушить семью.

******

Живу в Татарстане, в маленьком городке. Была у меня одноклассница в 8 классе, из неблагополучной семьи. Написала ей в инете какая-то девушка, мол, не хочешь в лагерь поехать, узнавала про её жизнь, говорит, спроси у семьи разрешение и я приеду и заберу тебя. Её собрали, девушка эта приехала, документы подписали и отправили. Уже в Казани, где она должна сесть на поезд, предотвратили попытку продать мою бывшую одноклассницу в сексуальное рабство.

******

Когда убили мою мать, мне самой пришлось возить её из морга в морг (судмед требовалась экспертиза, а у нас в городе такого не делали в тот момент). Прошло уже много лет, а я до сих пор каждый день вспоминаю, как мы вдвоём с подругой грузили/выгружали её окоченевшее тело в старом покрывале. Синяя, голая, с фамилией на ноге, накорябанной жирным черным маркером...

******

Работаю в металлоторгующей компании. Не представляете, как меня вымораживают некоторые коллеги-девушки, курицы тупые, которые ведут деловую переписку с клиентами по мылу в стиле попизденок с подружкой в ВКонтакте. Скобочки смайлики по 5-6 штук, подчеркнуть, какая она вся веселая и юморная, а особенно выражения - "машинка грузится" (это про длинномер 20-тонник), "листик" (это про горячекатанный металлический лист весом в тонну), и "счетик" с "заказиком". Так и хочется повозить "личиком" по "асфальтику".

******

У нас в городе пару лет назад был случай, посадили свекровь, которая девять лет назад убила свою невестку у которой было двое деток, вместе со своим братом расчленила и сбросила останки в уличный туалет. Родные девушки писали в полицию, но свекровь сказала, что невестка у неё гулящая, с любовником сбежала. Выяснилось всё из-за того, что её брат по пьяни кому-то это рассказал, а собутыльник заявил в полицию. Представьте ужас мужа и детей этой несчастной, которые думали, что она их бросила.

******

Познакомилась с одним парнем в сети, разговорились. Признался, что живёт с одной семейной парой, где муж - импотент. Он удовлетворяет его жену, что-то типа "законного любовника". Живут все вместе, у той пары есть дети. Они его дядей называют. Спят в кровати он и женщина, а муж на полу спит рядом. Это было самое странное, что я когда-либо слышала...

******

У знакомой брат полетел отдыхать. (Точно не помню куда, вроде Тайланд). По прилету в аэропорту ходила девочка лет 5 вся в слезах-потерялась. Долго искали родителей, выяснилось, что улетели домой они, а её забыли. Рейс от их дома до курорта через несколько дней только. В итоге еле уговорили девочку посадить в кабину пилотов и так она улетела домой.

******

Ехали в поезде. Поезд битком. Плацкарт. У нас в закутке 4 девчонки, примерно одного возраста (мне 28 и им тоже примерно столько же). Болтали, общались выбегали за пирожками на остановках, смеялись, секретами делились, короче, не поездка - мечта. Легли спать, а утром одна из нас не проснулась-сердце. Она ехала к родителям. Поругалась с ними пять лет назад и не общалась... И вот решила, что дурой была, а родители не вечные. Позвонила. Они обрадовались, расплакались, пригласили скорее приехать.

******

Я еще до первого секса наслушалась от старших подружек о фригидность и как плохо не хотеть секса и что парень бросит. Спустя пол года отношений с моим будущим мужем случился первый раз, он очень волновался и спустя примерно 2 минуты все кончилось. Ничего не почувствовала. Как он офигел, когда я сразу же сказала давай ещё(и так три раза). Это сейчас смешно вспоминать, а тогда он чуть было не сбежал от меня, решив, что у меня бешенство матки, наслушавшись об этом от своих тоже умудренных друзей.

******

Моя мать обожает собирать всякий хлам, если считает его пригодным. Так вот, у мусорных баков кто-то выставил кресло, довольно приличное на вид, не старое и не рваное, и она это кресло забрала нам домой. Я поворчал-поворчал и успокоился, а вот мама стала часто жаловаться на боли в сердце. Случился ишемический припадок, чего никогда не было. Позже выяснилось, что на этом кресле от инфаркта умерла женщина из соседнего подъезда... Теперь у нас в доме ни кресла, ни хлама, ни боли в сердце.

******

В детстве гуляла возле дома соседей, а у них жила овчарка, не знаю почему, но в этот день она была не на привязи, а калитка осталась открытой... И вот вижу я, 5-тилетняя девочка, как на меня несётся этот огромный монстр. Повалил меня на землю, давай кусать и рвать. А я от боли и страха даже закричать не могу. Взяла собаку за морду да как вцепилась ей зубами в нос. Уже не помню кто мне челюсти разжимал, но псина всю жизнь потом при виде меня скулила и в будку пряталась.

******

Обожаю готовить. Как-то даже поспорили с мужем, что если он найдет то, что я не смогу вкусно приготовить, то он загадывает мне желание. Недавно началась нехватка денег, есть почти нечего, все как-то выкручивалась. И тут на днях приносит пакет и с ехидным выражением лица дает его мне. Там была куриная кожа, чтоб ее! Чтож, взялась я за эту кожу, решила сшить, нафаршировать картошкой с луком и запечь. Ел как миленький, еще и добавки просил )Сказал, что в следующий раз найдет что-то посложнее)

******

Однажды на обеденном перерыве коллега села рядом со мной, явно хотела поболтать. В ходе разговора она спросила, зачем я отпросилась на пятницу. Я ответила: "Да с подругами собираюсь встретиться". И это было зря. В общем, она мне прочитала лекцию о невозможности женской дружбы. Я спросила, с чего она это взяла. Ее ответ: "Была у меня подруга, которая предала нашу дружбу. Она не хотела делиться со мной своим мужиком, жадная сука. Больше не верю в дружбу". У меня чуть чашка не выпала из рук.

******

В школе на 14 февраля обменивались валентинками, кидали в ящик, а потом учительница доставала и раздавала по именам. Как всегда, у самых популярных - ворох, у тех, кто попроще - парочка. А в классе была типичная девочка тихоня, с которой почти никто не общался. Мне было её жаль и я решила отправить валентинку ей, чтобы не осталась без поздравления. Как выяснилось, так подумали многие, и в итоге у той девочки валентинок было примерно столько же, сколько у самых популярных детей)))

******

Отдыхаю в Испании. Здесь есть аппарат с игрушками... Некий лохотрон. Вчера потратив в нем 20 евро, ушла обиженная спать. Приснилось, что я кидала в этот автомат 10 РУБЛЕВЫЕ МОНЕТКИ, и он работал. Первое, что я сделала утром потратила все 10 РУБЛЕВЫЕ монетки, и собрала все игрушки, которые там были. Никогда не думала, что так классно идти по коридору отеля с кучей миньонов и кунг-фу панд и ловить на себе охреневшие взгляды постояльцев)))

******

Мамин брат, когда уходил в армию, договорился с ней, что будет писать домой письма, типа — "всё хорошо, всё прекрасно", если после строчки "Здравствуйте, мама, папа и Аня" стоит точка, то всё нормально, а если "!", то для мамы на почте письмо "до востребования". И вот приходит очередное письмо, а там аж три "! !!", мама перепугалась, побежала на почту, получила письмо, а в нём написано, что у них разбился самолет, а в нем летел его полный тезка, если придет похоронка, чтоб не верили.

******

Мой отчим-ничтожный человек, раньше очень много пил, дурил, кидался с ножом на меня, на маму, унижал и тд. И вот, в один из таких дней мама, я и мой маленький брат просто сбежали в лес. Была осень, мама сказала нам, что идём за грибами. Мы сидели на поляне, пили горячий чай из термоса, ели варёные яйца, огурчики, помидорки, сосиски. Вокруг прекрасный осенний лес, погода была замечательная! Это был лучший пикник в моей жизни и возможность хоть на несколько часов избавиться от этого мудака.

******

Секс с моей бывшей напоминал мне разбивку лагеря. Дело в том, что чаще всего мы трахались в позе миссионера. По мере нарастания возбуждения она начинала поднимать вытянутые ноги вверх. Всё выше, и выше... А так как дело происходило под одеялом, то когда она кончала я хуяк... и как будто в палатке: D

******

Мои коллеги называют меня Харли Квинн. Нет, у меня нет разноцветных волос и я не сумасшедшая, хоть и работаю в псих диспансере. Просто мой пациент влюбился в меня, на каждый сеанс приносит какие-то поделки. Он хороший человек в прошлом, но детские травмы и проблемы в молодости сделали из него конченого шизофреника. А самое страшное, что я замечаю за собой взаимную симпатию к нему.

******

В 20 лет мне поставили бесплодие. Мой парень сказал что я такая ему не нужна и бросил меня, мне хотелось покончить с собой, но меня спас будущий муж (на тот момент просто друг) он сказал мне тогда "Я люблю тебя и мы сможем перебороть твою болезнь, у нас будет много детей, главное будь со мной" Мы были женаты 6 лет, детей не было и я услышала ту же фразу что и в 20 лет Я опять осталась одна, его не винила.. Месяц назад согласилась на секс без обязательств с одним парнем Сегодня узнала- Я БЕРЕМЕННА

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 902
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +48
  • Не нравится
Проголосовало 48 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.