Профессиональный уход за ногтями (7 фото)

24 августа 2016  |  Это интересно

Профессиональный уход за ногтями (7 фото)

Ногти по аналогии с кожей лица требуют систематического ухода, что сделает их здоровыми и привлекательными. В этом материале собраны эффективные советы, которые помогут вам сделать свой образ совершеннее.

Профессиональный уход за ногтями (7 фото)

Секретом в борьбе за здоровые ногти является и правильное питание. Укрепить ногтевые пластины можно употреблением кисломолочных продуктов, морепродукты, цитрусовые и овощи – зелень, брокколи. Полезно составлять меню с включением сухофруктов и коричневого риса из-за содержания магния. Этого будет недостаточно, поэтому подключите арсенал в виде поливитаминных комплексов, которые в качестве компонентов имеют кальций, витамины А и Е. В этом помогает также специальное средство - достаточно http://kinki.net.ua/gel-laki и он укрепит ваши ногти. Эффект от этого несложного ухода за ногтями не разочарует.

Профессиональный уход за ногтями (7 фото)

Домашнюю работу нужно выполнять только в специальных перчатках. Если этим пренебрегать, тогда итогом станет расслоение ногтевой пластины, так как под влиянием поверхностно-активных компонентов, содержащихся в моющих, она станет ломкой и тонкой. Старайтесь бережно относиться к ногтям, что избавит вас от нежелательных сюрпризов и сделает их здоровыми.

Профессиональный уход за ногтями (7 фото)

Осветлить пожелтевшие ногти можно, протирая их корочкой апельсина или лимона. Не допустить ломкости ногтей можно, если заваривать в качестве чая хвощ полевой. В сутки нужно принимать две чашки.

Профессиональный уход за ногтями (7 фото)

Быстрого роста ногтей можно добиться только, если уделять время массажу. Также массажные процедуры способствуют укреплению ногтевых пластин. Всего через несколько дней вы сможете увидеть результат.

Профессиональный уход за ногтями (7 фото)

Маникюр необходимо делать не реже одного раза в 14 дней. Крайне нежелательно, чтобы ногти постоянно были под слоем лака. На ночь лучше лак стирать. Если это делать накладно для вас, тогда предоставляйте ногтевым пластинам отдых 2 дня спустя 5-ть дней.

Профессиональный уход за ногтями (7 фото)

Каждый день руки сталкиваются с влиянием негативных факторов – ветреная погода, сухой воздух в помещении, химические компоненты, включенные в состав моющих и жесткая вода. Обезопасить себя от неблагоприятных последствий можно, нанося в летнее время на кожные покровы рук увлажняющий крем перед тем, как выйти на улицу. Регулярные меры по уходу летом помогут исключить сухость кожи и создадут надежный барьер от воздействия ультрафиолетовых лучей. В зимнее время необходимо не допустить обветривания рук. Поставленная задача достигается за счет ношения теплых перчаток.
   Просмотры: 1 456
Метки: ногти уход

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.