Модные тенденции в интерьере 2016 (5 фото)

2 сентября 2016  |  Это интересно

Модные тенденции в интерьере 2016 (5 фото)

Для человека в XXI веке дом выполняет функцию релаксации. Вещи в жилом помещении должны способствовать восстановлению сил после трудового дня.

Тренд 2016 года - экологичность. В данном случае подразумевается выбор натуральных материалов – мебели, не содержащей формальдегид, напольных покрытий из бамбука, пробковых покрытий, краски на водной основе без вредных веществ. Сберечь природные богатства можно, вторично применяя материалы. Старая мебель подлежит реставрации. На кухне надежным помощником станут столешницы из переработанного стекла. На сегодняшний день модным считается стиль фьюжн, который сочетает различные стили. Получить детальную информацию, связанную с обустройством дома поможет http://manngroup-trade.ru/shop/.

Модные тенденции в интерьере 2016 (5 фото)

Тенденцией 2016 г. считается эргономичность и функциональность. Пространство необходимо обустраивать рационально, что повысит комфорт, даже небольшой жилплощади. Декором дома выступает форма мебельного гарнитура, а также фактура и оттенок.

Оформить интерьер дома в современном стиле можно, придерживаясь тренда 2016 г – минимализм. Не храните в квартире ненужные вещи с легкостью избавьтесь от них. Придерживайтесь правила, покупая новую вещь, следует выбросить старую. В доме станет просторнее.

Модные тенденции в интерьере 2016 (5 фото)

Ускоренный ритм жизни требует качественного отдыха, поэтому центральным местом в доме является спальня. Полноценный отдых обеспечивает ортопедический матрас и регулируемое освещение. Пристальное внимание необходимо уделить шумо – и светоизоляции.

Модные тенденции в интерьере 2016 (5 фото)

Хорошее настроение создадут животные, которых вы можете нарисовать самостоятельно на стене или обратиться к услугам художника. Благородный олень или подводный мир избавит от одиночества.

Стремление к путешествию в различные страны будет всегда, если предусмотреть в интерьере тренд 2016 – карта мира. Вам захочется выйти за порог и отправиться в другую страну.

Модные тенденции в интерьере 2016 (5 фото)

Визуально расширить пространство можно используя в ванной стеклянные двери вместо тяжеловесной душевой кабины. Арома-атрибутика и необычное освещение поспособствуют расслаблению в ванной комнате. Сэкономить расходы семейного бюджета – реально с применением сенсорных кранов, качественных распылителей с аэраторами и фильтров для воды.

Вертикальные сады с травами являются трендом 2016 в кухонном интерьере. Хозяйка всегда будет иметь под рукой ароматные травы, и сможет показать гостям свой ботанический сад.
   Просмотры: 2 711
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.