Рациональное обустройство дома (5 фото)

16 сентября 2016  |  Это интересно

Рациональное обустройство дома (5 фото)

Быт делают комфортнее товары для дома, которые позволяют реализовать задуманное. Находите место только самому необходимому, и жизнь наполнится радостными моментами общения с друзьями.

Продвинутые хозяйки не обходятся на кухне без менажниц – блюдо овальной формы значительного диаметра, распределенное на ряд секций перегородочками. Зачастую их применяют для салатов, в отдельные секции кладутся составные части – овощи, добавки, заправки. Как правило, менажница имеет 2-4 отделения, и более. Блюда, в которых одна перегородка подается один продукт и дополнительно гарнир. Если вам нужны менажницы для приема большого количества гостей, тогда лучше приобрести многофункциональную модель, в которой присутствует несколько разъемных отделений, объединенных одной подставкой. Каждая хозяйка укладывает компоненты на свое усмотрение, чем составляет “индивидуальный” салат. Все можно уложить на кухне, что сэкономит ваше время, так как не потребуется бежать на кухню вновь. Заказать необходимые товары для дома можно здесь http://megaterem.ru/. Цены очень доступные.

Рациональное обустройство дома (5 фото)

Освежить наскучивший интерьер на кухни можно, купив новую скатерть. Выбирая скатерть, необходимо учитывать ее назначение – праздничная или для повседневной сервировки. Скатерти для праздника – нарядные или тематические. Делая покупку необходимо подобрать такой цвет изделия, который будет соответствовать интерьеру, личным предпочтениям.

Рациональное обустройство дома (5 фото)

Постельное белье, предлагаемое сегодня, предназначено не только для комфортного отдыха, но и служит украшением спальни. Продуманный дизайн отличают трендовые изделия, высокое качество материала и прекрасная работа. Популярной, по-прежнему, остается классика, представленная в светлых тонах, располагающая ко сну и расслабляющая. Светлая палитра успокаивающе действует на нервную систему, подчеркивает богатство интерьера. Лидируют комплекты постельного, выполненные в единой цветовой гамме.

Рациональное обустройство дома (5 фото)

Знатоки утверждают, что жизнь без пледа не жизнь. Теплый, мягкий, он согреет в любую погоду. Новый бренд – пледы крупной вязки из шерсти мериноса, французской породы рамбулье. Фишкой изделия есть незначительная потрепанность нитей, которая достигается специальной обработки сырья.

Рациональное обустройство дома (5 фото)

Пригодятся в доме удобные подушки и теплые одеяла, материал приятный на ощупь и легкий в стирке. Можно выбрать на свой вкус из вискозы или микрофибры.
   Просмотры: 1 627
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.