Подслушано в четверг, 29 сентября 2016г

29 сентября 2016  |  Приколы

Отец сильно настроен против моего парня. У меня обеспеченная, интеллигентная семья, а парень деревни, без высшего образования и "ненадежный", по словам отца. Я уехала в Москву, они остались в нашем маленьком городе. Смотрю на московских ребят и думаю:"Папа, ты был прав". Ибо мой идиот со скандалом ушел с работы, вечно бухает с друзьями и тратит деньги, которые копил на переезд ко мне. Все чаще думаю, а оно мне точно надо? Все-таки любовь зла...

******

Я вегетарианка 10 лет, муж всеяден. Готовлю ему и мясо, и гуляши с беляшами. Вначале приходилось выбрасывать: то не досолила, то пережарила, не доварила. Со временем выработала свои рецепты и муж и гости с удовольствием вычищают тарелки. Наши друзья и знакомые даже не догадываются о моих предпочтениях. Потому что не хочу навязывать свою жизнь и мой выбор другим людям! Как же бесят эти псевдо "веганы", которые кричат о себе на каждом углу и создают дебильные стереотипы!

******

Меня зовут Светлана, фамилия моего почти-мужа - Соколов. Вчера узнала, что цветочный магазинчик, который он собирается открыть вскоре после свадьбы будет называться ООО "Розовые розы" (все документы уже оформлены, везде именно такое название)

******

Когда я села в машину, чтобы ехать за свадебным платьем, мне на крышу упал (!) голубь. Птица оказалась жива, но явно офигела от такого и сидела не двигаясь. Рядом уже начали ошиваться дворовые коты, подруга паниковала, что плохая примета, а я наплевала на все, позвонила жениху и попросила его позаботиться о голубе, пока я езжу за платьем. Он конечно ворчал, но вышел и понес голубя на голубятню. Тогда я очередной раз поняла, что сделала правильный выбор! Вместе 10 лет, 2 детей!

******

Знаете, что самое страшное в военной службе? Нет, это не принимать участие в боевых действиях, лезть под пули и. т. д. Самое страшное это доставлять груз 200 семьям погибших, видеть глаза матери, жены и детей погибшего товарища или подчиненного.

******

В юности было нас семеро друзей. Ну знаете, молодёжь из 90-х, всегда вместе. Вместе пьянки, вместе драки. И вдруг я ругаюсь с лучшим другом. Он выставил все так, что со мной перестали общаться все. Я ушёл с головой в работу, сейчас у меня свой маленький бизнес, хороший доход, машина лучше, чем у каждого из них. Теперь каждый, при встрече, считает своим долгом сказать, что в той истории я был прав. Ну или денег в долг попросить. 8 лет спустя. Ну вы серьёзно?

******

Выложила в Инстаграм фотку: "Любимый муж встретил после отпуска" (ездила к родителям на две недели), на ней цветы, шампанское и пирожные. На самом деле муж меня даже не встретил, "не смог вырваться с работы". Дома ждал пустой холодильник с одинокой пачкой майонеза в нём, кучка не стиранных вещей и пыль. Пошла в магазин за продуктами и так мне обидно стало, что купила только цветы, шампанское и пирожные. Сижу, пью, отмечаю свою "счастливую семейную жизнь".

******

Подруга до 6 лет жила в детдоме. Где ее мама и кто она - никто не знал. Интернат был возле дороги почти в центре города. Дело было зимним днем. Подруга решила облизать железное ограждение. И ее язык примерз. Воспитатели не обратили внимание и она простояла так 2 часа при - 20'С. Пока одна одинокая женщина не увидела бедную девочку. А через два месяца она ее удочерила.

******

Жили мы в частном доме, свои куры. Как-то садимся мы обедать, а мама как раз приготовила курицу. Я в истерику, не буду и всё. Курицу жалко, тогда они сказали, что это не наша, я сразу же перестала плакать и с невозмутимым видом стала есть))

******

У всех сейчас какие-то модные свадьбы, платья одного цвета для подружек невесты, брачная ночь в «люксах» в отеле... В моём случае, в 1996 году, свадьба была преимущественно молодежная, все студенты, вся эта огромная компания после свадьбы (в столовой) ночевали у нас дома, причём я с золовкой (сестра мужа) на нашей кровати, а мой новобрачный муж вповалку с гостями как мужского, так и женского пола - на полу. Я сама и выкуп себе писала в стихах, и плакаты сами рисовали. И было весело.

******

Не мы выбираем себе питомца, а он выбирает нас. И меня выбрал. Голубь Васёк. Сидел ошарашенный на земле глубокой ночью, под ноги мне кинулся. Гайморит у него случился (да, бывает и у птиц насморк и сопли). Две недели промывались, лечились. На третью улетел. Через пару дней вернулся на пожрать, да так и вошло в традицию, прилеты раз-два в день. Всё это мило, но теперь я озадачена, как отучить Васька срать дома?

******

Никогда не думала, что через 12 лет жизни с мужем буду втихаря от него покупать и готовить мясо. С недавних пор муж стал вегетарианцем. Нет, он не запрещает мне и детям есть мясо, но... сам его выбирает и покупает. Говядину по 900р за кг и курицу по 600. Мне жалко семейный бюджет и поэтому я покупаю мясо в простом магазине, а не во всех навороченных экологических магазинах. Любим мы с детьми мясо. И едим.

******

Живем на даче круглый год. Приблудился к нам пес. Огромный и очень злой, помесь овчарки с кем-то. Живет на улице в теплой будке, но часто спит на снегу. Если мимо забора кто-то идет, кидается с диким лаем. Знакомый мясник отдал коробку берцовых говяжьих костей. Дали Грею самых больших костей и уехали на работу. Вечером видим картину - снег в крови, всюду лежат обглоданные кости, морда пса бурая и соседи, видя наш участок, галопом проносятся мимо! Догадываюсь, какие мысли рождаются у них.

******

В детстве я знал численность населения России, и размышлял, вот бы каждый человек дал мне по рублю. Тогда я бы ни в чем не нуждался, а по рублю им не жалко. Тогда я еще не знал про налоги и чиновников.

******

Пошла на курсы для девушек "Оральные ласки - минет". Контингент был всех возрастов, что приятно меня удивило. Женщины возраста моей 60-летней мамы и девчонки 18 лет. Когда все представлялись и рассказывали зачем они сюда пришли, меня больше всего удивила замужняя девушка 23 лет, которая сказала: "Научите меня делать это по-быстрому, чтобы муж кончил и до секса не дошло, не люблю я секс!"

******

Мужчина сегодня выдал прелестную, на мой взгляд, сентенцию: «Вот вы, бабы, когда начинаете симпатию испытывать, всегда с поцелуями лезете. А для меня поцелуй - слишком лично, интимно». И вот тут я малость прихренела. Значит, тыкать в меня своей писькой - это нормально, а элементарно поцеловать - все, пиздец?!

******

Записали меня однажды (впервые в жизни) к парню-парикмахеру на процедуры для волос. Нанес маски, вымыл голову, как всегда, вода попала в уши. Он сначала их вытер, потом стал массировать... Боже, я не знаю, положено так в этом салоне или это его личная инициатива, но я там чуть не кончила! Едва хватило сил сдерживать стоны и сидеть с покерфейсом. Вот думаю: он так над всеми клиентками потешается или что это было?) До сих пор о нем вспоминаю)

******

Бесят продавцы ювелирных магазинов которые относятся к небогатым покупателям как к говну. Грубят или отвечают нехотя, ведут себя не приветливо. Не нравится своя работа, уходи, ищи другую где не надо улыбаться людям. А если уж работаешь то будь добра относись ко всем как подобает.

******

Вынуждена жить с родителями. Родители больны православием. Над моей кровати висят иконы, напротив кровати икона 2 на 2 метра. В сумке заставляют носить ленту с молитвой. Заставляют носить крест и браслет со святыми. Начинаю сопротивляться, сразу угрозы лишения меня наследства. Встречаюсь с парнем - грех. Секс должен быть только в браке. Смотреть ужастики - грех. Обожраться шашлыком - грех. Не будешь слушаться - наследство церкви подпишем. Мне 25...

******

Курить я начал в школе: сидел с курящими девчонками, болтали и пускали дым, так и втянулся. Бросил же в армии: за успехи по службе я получил отпуск и по приезду домой поспешил к своей девушке. Гуляем мы по набережной, я достаю сигарету и закуриваю. Она: "Ты куришь?! Я не люблю, когда курят!" Я сразу же:"Брошу!" И бросил! Как мучился не рассказать, скажу одно, что с той девушкой ничего не получилось. Вышла замуж, уехала. Недавно нашлись в интернете, смотрю фотки, а она с сигаретой. Курит, сука!

******

Была у нас на работе любвеобильная девушка. Каждую пятницу заходила к нам в отдел и просила комп с доступом в интернет (12 лет назад) и со словами: "Надо на выходные мужиков НАШЕЛУШИТЬ!" Залезала на сайты знакомств и назначала свидания! Утром в понедельник неизменно приходя помятая ворчала, что все мужики козлы!

******

Я устроила своего парня к себе на работу, он переехал в мою квартиру. За год он растолстел на 12 кг, так как по дому ничего не делал, а ел за троих, я не успевала готовить. Я его конечно пыталась заставить хоть мусор вынести или посуду за собой помыть, но он мне отвечал, мол, не пили меня. Когда я от него уходила, он спросил почему. Я ответила, что устала все делать одна, я не увидела за год в нем мужчины и чувства к нему угасли. На что он картинно вскрикнул "Быт съел нас!" Нда, именно быт.

******

Зашел тут как-то на сайт интим-знакомств и, мягко говоря, прихуел. За одну ночь заработок путан составляет около 50000 рублей, т. е. чуть меньше моего месячного заработка. Всерьез задумался о смене своей деятельности. Виктор, 26.

******

Часто испытываю приливы любви к собственному организму. Это же так здорово и удивительно, что все четко и бесперебойно работает 24 часа в сутки: глаза видят предметы и людей, уши улавливают любые звуки, а ноги ходят и бегают. Это счастье, пока я здоровая и молодая, я могу все.

******

Зашла я по работе к патологоанатомам, а там молодой парень сидит. Увидел меня и говорит, мол, какая девушка красивая к ним зашла, а платье какое красивое, наверное, под ним фигурка ещё красивее. Я ему ответила, что возможно, но он этого не увидит, поскольку он не в моем вкусе. Он не растерялся, оглядел меня с ног до головы и с усмешкой сказал: "Ничего, придёт и моё время".

******

Кошке моего мужа 13 лет. За всю свою жизнь не познала любви хоть какого-нибудь котана. Во время течки орала так, что поначалу я хотела вызывать батюшку. Никто и не пытался организовать ей роман, ибо не знали, что делать с возможным потомством. Я на ее мучения не могла уже больше смотреть и, пока все были на работе, притащила подъездного кота Аркадия. Заперла их в ванной. Через час открыла дверь, Аркадий тут же соизволил отчалить, как понимающий парень. А Дуська моя, ей-богу, сидела и улыбалась)

******

Живу отдельно и не сообщаю семье свой адрес. Не хочу, чтобы они внаглую перебрались ко мне, разрушили мой налаженный график и быт, засрали МОЙ дом, как наш общий старый, и снова стали контролировать все сферы моей жизни. Мне даже указывали, что я должна хотеть и о чем мечтать. Был у меня список желаний, узнав, бабка потребовала его, чтобы подкорректировать, а то вдруг я хочу что-то не, что хотят они! И так всю жизнь, во всем. Да поебать на вас, моя жизнь только моя, мои мысли только мои. Всё.

******

Когда училась в младших классах - у нас в школе была старшеклассница, которая залетела от учителя. У него в этом же классе учился сын, который, в свою очередь, встречался с этой девушкой. Когда парень узнал о том, что его девушка беременна от его же отца, то вечером подкараулил её у подъезда и воткнул нож прямо в её живот. Девушку спасли, но ребёнка потеряли.

******

У меня есть широкое стальное кольцо, которое постоянно ношу на большом пальце. Парень, с самого начала наших отношений, при разлуке надевал его на свой мизинец, а когда мы снова "воссоединялись" возвращал его. Так вот, сегодня вместо своего обычного получила обручальное. Счастлива.

******

У нас под дверью живёт бомж - жертва неразделенной любви. Его зазнобушка - наша соседка. Живём в квартире полгода, все время он периодически спит под дверью. Ну бесит, вонь, не пройти когда спит. Но сегодня смотрю в глазок -спит. Куртка, ноги голые. Пол-то холодный, не лето. И так жалко стало. Вынесла плед, накрыла ему ноги. Этот полубухой, полный благодарности взгляд - навсегда запомню.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 738
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +36
  • Не нравится
Проголосовало 36 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.