Подслушано в понедельник, 3 октября 2016г

3 октября 2016  |  Приколы

Моя подруга снимала квартиру. Только-только въехала. Как-то ночью слышит, что кто-то шуршит в коридоре. Сама уже спать легла. Она испугалась и замерла. Но когда край кровати под чужим весом прогнулся - завопила от страха. И услышала такой же крик ужаса, но мужской. Оказалось, что хозяин сдавал квартиру и замки не менял, так, забывшись и слегка выпив с друзьями после работы, к подруге пришел прошлый квартиросъемщик.

******

Со мной в группе учится вьетнамец, причем с детства живет в России. Так его любимый трюк — это притворяться на парах, что он еле-еле говорит по-русски. Самое интересное происходит, когда вся группа начинает дико ржать над его "акцентом", а препод негодует, мол, какие невоспитанные студенты, смеются над бедным иностранцем.

******

Работаю в региональной IT-конторе. У нас все достаточно серьезно: крупные порталы, клиенты. Большой штат и у каждого личный счётчик рабочего времени. И вот недавно мне влепили штраф за недоработку. Я не сторонник прогулов поэтому стал разбираться в чем моя провинность. Оказалось, шеф не нашёл в моей журнале посещения отметку о перерыве в 2 часа и решил что я просто ушёл с работы. А я в это время был вместе с ним и всем отделом на совещании.

******

Моя бабушка дарила мне золотые колечки и подвески на окончание школы, института, дни рождения. Больше никто из семьи это не делал. Меня сплавили к ней в 15 лет, и посылали ей аж 50 рублей в месяц! А она первым делом купила мне осеннее пальто и сапоги, потому что я приехала в том, что носила моя мама в молодости. И шубу она купила, и зимние сапоги, и ещё тучу одежды, и ещё кормила - все на 50 рублей! У самой даже ни одного колечка золотого не было!

******

Бесит, что все шутки "бревно в постели" относятся к девушкам, а то, что большинство мужиков - дятлы, у которых секс сводится к тупой долбежке и непременному отсосу в качестве первого, общественность умалчивает. На словах все такие затейники, а как до постели дело доходит, так одно сплошное разочарование, и размер тут вообще ни при чем.

******

Возвращалась поздно с работы, ехала в полупустом вагоне метро. Напротив сидел подозрительный маргинальный мужик, сначала в упор рассматривал меня, потом вытягивал ноги, чтобы до моих туфель дотянуться. Вышел на станции вслед за мной. В страхе захожу в попавшийся магазин, идет следом. В магазине стоят выпившие парни, один из них начинает ко мне подкатывать. И тут маргинал с воплем "она моя!" сбивает парня с ног и начинается месиво. Моё бегство на каблуках наверное побило все рекорды скорости

******

В детстве долгое время была ребенком довольно добрым и неконфликтным. С кем-то ругалась и дралась редко. Жил в соседнем подъезде мальчик. Мудочино редкое, докучал всем. Пиздюлей отхватывал редко, так как у него была дикая, скандальная мамаша, с которой связываться было себе дороже. Однажды это ушлепище стало докучать конкретно. Играть не давал, мешал, дрался и тупо ржал. Решили мы кучкой ребят надавать ему люлей. Ну, достал. Собрались, вооружились, пошли. В итоге, люлей прописала ему я, хворостиной отхлестала по заднице, голым ногам и рукам, а другие не решились. Видно хотели его напугать просто, ну а я видимо этого не поняла. У ребят шок в глазах, этот орет и сопли со слезами по лицу размазывает (а орал он всегда знатно, даже если вдруг коленкой бился). Я с перепугу убежала, и вовремя, так как вылетела его мамаша-терминатор. Прилетаю домой вся в слезах. Бабушка в ужасе роняет кастрюлю, дедушка на всех порах несется из комнаты. Что случилось?! Кто обидел?! С глазами по пять рублей от страха, рассказала все как есть и даже хворостину показала. Бабушка всплеснула руками и выдохнула: "Ну, слава богу". Дедушка смеяться. "Давно пора. Пошли умоемся и чай пить. Баба рулеты сделала". Успокоилась вроде. Только за стол села. Звонок в дверь. Дед открывает, а там эта белобрысая сволочь, а с ним все те ребята, что вместе со мной шли мстить. Пришли на меня жаловаться! Все! "Ваша Юля Сашу побила". Сказать, что я обалдела, ничего не сказать. Дедушка сложил руки на груди и сурово посмотрел на всю эту компанию сверху вниз (зрелище скажу страшное, дед широкоплечий был, почти два метра ростом и статный). Замерла. Из-за угла на деда смотрю. Бабуля прислушивается. "Мало значит била, раз пришел и с охраной. Ничего исправим. Еще раз придешь, добавлю. Вот этих сыкунов приведешь, и они за компанию получат. А матери передай, что если сама меня боится, так и тебя пусть не посылает. Задницу набью, сидеть не сможешь. Все. На выход", - грозно выдал дед. Вся компания шаг назад, и дедуля дверь закрыл. С тех пор перестала бояться давать сдачи. Приставали - получали в ответ. На крики: "Я пожалуюсь", пожимала плечами и показывала в сторону окна, где часто на подоконнике сидел дедуля. На моей памяти никто не пожаловался. Дедушки нет со мной больше десяти лет, и такой поддержки больше никогда ни от кого не получала.

******

Помню, как мой отец пытался шутить надо мной на каждое первое апреля... Гиря под подушкой, наушники-капельки в зубной пасте, крошки под простыней, чашка с чаем, намазанная чили перцем.. Апогеем, конечно же, стала ручка с исчезающими чернилами, которой я в этот день писала 2 контрольные. Петросян, блеать.

******

Когда я была маленькая, на один Новый год Дед Мороз не подарил нам с братом подарки..(у родителей просто не было денег). Но спустя несколько дней после Нового года, домой с улицы зашел папа и сказал мне и брату, что он видел как пролетел на санях Дед Мороз, что он закинул что-то нам в почтовый ящик. Долетев с братом до почтового ящика мы обнаружили там письмо! :) В письме Дед Мороз очень убедительно извинялся перед нами за то, что мы не получили подарков, что он их скинул. Но из за ветра до нашей ёлки они просто не долетели.. И к письму прилагалась карта! Карта с расположением наших подарков! Мы с братом моментально оделись и отправились в поиски:) по огромным сугробам, в огороде мы добрались до отмеченного места на карте и увидели подарки! Нашему счастью не было предела! Это самый яркий момент моего детства:)

******

Подвозил коллегу по работе до дома. Когда выходила - поцеловала меня в губы. И даже не поцеловала, а просто чмокнула. Сегодня пришел на работу, в почте висит письмо: "Даже доброго утра не пожелал своей любимой Зае!" Что-то я не догоняю...

******

Не виделась с любимым две недели (служит по контракту). Пришла к нему вечером, с надеждой на отличный вечер. Застала его спящим. Было так жалко его будить, что прилегла рядом. Проснулась посреди ночи от того, что тяжело дышать. Оказалось, он побоялся, что это сон, поэтому покрепче обнял.

******

Знакомая мамы в 90-е имела свой магазин дорогой женской одежды. Однажды через третьи руки заказала партию товара из Бангладеш. Не получив товара, возмутилась, ведь деньги заплатила не малые, и поехала высказать претензии "юридическому офису" фабрики. Вернулась только через полгода, в шубе на голое тело (на улице уже лето было). Рассказала, что попала в плен, держали в подвале, бежала совершенно случайно и без ничего вернулась домой. Это был для нее большой стресс, в результате которого она спилась.

******

Поехала я из провинции покорять большие города. Выбрала Москву, чем-то она меня заманила, но меня все отговаривали, нахваливали Питер, мол вот, интересные люди, и атмосфера другая, все в этот город влюбляются. Поехала я, и ничего такого там не увидела. Да, красиво, но не цепляет. Было решено - еду в Москву! Стоило мне выйти с поезда, ко мне подбежал бомж и протягивая мне тюльпан, преклоняясь предо мной! Я поняла, что попала домой. Москва, я люблю тебя!

******

Мой папа не самый терпеливый и спокойный, но все это перечеркивается, когда я вижу как он переживает за меня и сестренку, если мы заболели. Он тут же несется в аптеку, покупает все необходимые лекарства и бежит к нам. У меня же другая история: у моего сына-грудничка впервые поднялась температура, время ночь, врач сказала, что нужно докупить лекарства, тех которые есть недостаточно. Когда я мужа попросила сбегать в аптеку, он не пошел, он просто не захотел идти в аптеку через дорогу среди ночи. И мне так горько стало, как будто сломалось что-то внутри, потому что я не понимаю, как отцу может быть тяжко сходить ребенку за лекарством.

******

У меня была девушка, но мы часто ссорились. Вместе 5 лет, через многое прошли. Стал общаться с другой девушкой в сети, вирт, флирт, все дела. Моя узнала, плакала. Не смогла простить мне, что остыл к ней, ушла. Ушла к той, с которой я общался в сети. Да! Съехались из разных городов, живут вместе уже полгода, две охуенные шатенки с высшим образованием. Километры не стали для них препятствием. Позже узнал, что у моей собеседницы по сети тоже был парень, которого она променяла на мою бывшую. Осознал, что люблю ее, но знаю, что как раньше уже никогда не будет. Плакал даже. Какой урок я из этого вынес? Бабы умеют мстить, оставаясь при этом счастливыми, но делая несчастными тех, кто сделал им больно. Мы хотели детей, строили планы на будущее, а теперь все, что мне осталось - лесбийские снимки на рождество, которые обещала прислать мне бывшая.

******

Курс металловедения вел харизматичный такой дяденька, но с небольшой странностью произношения. Он имел славу большого любителя женщин. Может потому в конспектах у меня вместо "цвета побежалости"(радужные цвета на поверхности металла при нагреве) было чётко прописано "цвета бабьей жалости". Правда открылась мне только на экзамене. О, как он смеялся! Поставил пятёрку, но, думаю, я стала легендой нашего политеха.

******

Когда я была совсем маленькой, у меня была мания тащить все, что ни попадя. В детском саду воровала тамагочи, резиночки, заколочки, бусики, игрушки разные. Потом в школе в начальных классах продолжалось то же самое, пока не попалась на воровстве - денег у одноклассников. Сейчас я уже давно закончила институт, работаю. И вчера я нашла совершенно случайно у матери спрятанную и потрепанную книгу под названием "Магия". Там много разных закладок, и одна из них на заговоре "Как отучить ребенка воровать". С тех самых пор, с младших классов, я не воровала, и даже не думала об этом! Меня заговорили.

******

Мне 27, с мужем вместе 7 лет. Все знакомые, родственники упрекают: "Вот, бедненькие, у вас нет детей; А когда рожать планируете? Вам давно пора! Когда уже забеременеешь? Но... за эти 7 лет мы много где путешествовали - за границей крайняя точка была Бали, сейчас рюкзак за спину - и по России. Я не думаю что ребенку холодно, хочет писать/какать, не полезу на гору, я же с ребенком! Пускай эгоистично, но я еще немного покайфую

******

До этого случая не задумывался о своём поведении при детях. Пришёл забирать младшего из детского сада. Детишек уже почти всех разобрали родители и поэтому в группе было достаточно тихо. Мой увидел меня и с криками ПАПА бежит в мою сторону, спотыкается, но не падает, при этом очень громко портит воздух. Остановился, оглядел воспитательницу и пару мамаш и громко заявил: "Я как папа пукнул" Все сдавливали смех и только мне не было смешно на тот момент.

******

Когда я была классе в восьмом, один пацан из нашей школы погиб - с друзьями бегал по заброшенной стройке, сорвался и разбился. В день похорон отменили занятия в школе, гроб принесли на школьный двор и всех выстроили вокруг, и вот такой значит труп в гробу, родственники рыдают, священник там ходит отпевает, класс весь в трауре, а остальные - кто-то плачет, кто-то сплетничает, мальчики упражняются в цинизме, кому-то тупо скучно и он ждёт, когда эта тягомотина закончится. У меня до того бывали мысли о суициде, а после этого случая как отрезало - как представила, что меня так же принесут в гробу в школу... это же пиздец просто!

******

Ходила по месту жительства сдавать для госпитализации мазок на энтеробиоз (он берётся из попы). Пришла, говорю: "Снимать штаны?" Врач мне в ответ: "Ой, я тебя умоляю". Взяла эту палочку, которую в попу нужно вставить, закатала мне рукав, повозила ей по руке и сказала: "Всё, можешь идти. Никому не говори."

******

Вышла из отпуска, сижу на работе рассылаю резюме, хочу свалить (з/п маленькая, платят не вовремя). Звонит телефон, поднимаю трубку и мне оттуда бодрым голосом вещает парнишка, называет меня по имени "Здравствуйте, меня зовут Роман, я представляю "какую-то" компанию". Ну я сразу подумала, что меня сейчас на собеседование позовут. А он продолжает: "Наша компания связана с анализом рынка, рисков при покупке нефти, золота и пр. Вы заинтересованы?". Тут я начинаю смеяться и выдаю: "Роман, я бы рада купить себе нефти и золота, но на з/п в 17000 это как до звезды, позвоните, как разбогатею". Роман поинтересовался, разбогатею ли я до нового года и пообещал молиться. Посмотрим. Если разбогатею - сама им позвоню. И куплю литр нефти.

******

Мой брат, учась в универе, доказывал своей одногруппнице, что он приезжает на учебу на белом мерседесе. Она смеялась и говорила, что ну не может такого быть. В итоге они решили поспорить: если брат завтра к остановке у универа приедет на белом мерсе, то она ему будет должна ящик пива. Итог: утро следующего дня, остановка, одногруппница стоит ждёт, тут подъезжает маршрутка - микроавтобус Mercedes Benz белого цвета, оттуда выходит довольный брат. Ящик пива был его: D

******

Лет в 20 встречалась с парнем, это был первый парень, который был недоволен моей фигурой, типа похудеть бы не мешало. При росте 164 см, на тот момент, я весила 48 кг. Многие считали худышкой. Решила узнать, что же не так. В общем, выяснилось, что у бывшей был узкий таз, а я обладательница как раз таки довольно широкой тазовой кости и никакие диеты этого не исправят. Хорошо, что у меня хватило мозгов все обдумать и не стать анорексичкой.

******

Наточила дома ножи, сделала ручку в ванной комнате, которая была сломана второй год, купила и поменяла в спальне перегоревшие лампочки, на работе (свой бизнес) таскала 50-литровые пивные кеги и порвала шланг, сделала и его. Сейчас смотрю на стулья: нужно прикрутить сидушки, чем и хочу заняться. Спрашивается, зачем мне муж, если помимо женской работы, я выполняю часть мужской, при этом выслушиваю, что я нихрена не делаю? В топку все, забираю дочь и собаку, и валю подальше.

******

Встречаюсь с девушкой, у которой есть маленький ребенок - 4 года. Впервые за время она доверила мне уложить его спать. В процессе укладывания и пения колыбельной он внезапно называет меня "папой", говорит, что любит, крепко обнимает и целует в щеку. Затем отворачивается на бочок и засыпает. А я сижу как дурак и чуть ли не рыдаю, ибо такого искреннего признания я никогда и ни от кого не слышал))

******

Рассказал зять-юрист. Недавно освободили ошибочно осуждённую женщину. Отбыла незаслуженно 10 лет, за убийство мужа. Выяснилась правда случайно - сосед убил свою жену. На следствии признался и в убийстве соседа. За это время двое сыновей этой женщины умерли в детдомах - от туберкулеза и несчастного случая. В их доме (частный сектор), за которым никто не присматривал, поселились бомжи, и по-пьяни, спалили до тла! В итоге: разрушенная жизнь, и компенсация морального вреда от государства 50 тысяч.

******

Каждое утро со мной в маршрутке ездил мужчина, и читал детские сказки: "Репка", "Колобок", "Маша и медведи", и т. д. Я посмеивалась над ним, считала чуть ли не идиотом. А недавно узнала, что он после инсульта восстанавливает речь, заново проговаривая простейшие слова и фразы, а главное - наизусть заучивает сказки, чтобы перед сном читать маленькому сынишке, который едва не лишился отца. Стыдно мне(

******

Ехал в метро и заметил, как один мужик подозрительно смотрит на девушку. Девушка это тоже заметила и, невзначай, начала перебирать свою маленькую сумочку из которой достала КУХОННЫЙ нож, подержала в руке и положила обратно. Мужик больше в её сторону не смотрел.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 897
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +51
  • Не нравится
Проголосовало 51 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.