Подслушано в пятницу, 7 октября 2016г

7 октября 2016  |  Приколы

Когда мне было лет пять, моя старшая сестра в возрасте 17 лет умерла от наркотиков (не успели заметить и спасти). Тогда я решила, что во чтобы то ни стало вернуть к нормальной жизни какого-нибудь наркомана. Цель исполнена. Забираю свою 16-летнюю дочь из наркодиспансера.

******

Однажды я с сестрой провалилась под лед. Это было ужасно, сначала не осознавала что происходит, как правильно выбраться. Больше всего испугалась за сестру.. Все время держала ее за рюкзак и тянула вверх. До сих перед глазами эта жуткая картина: ты хватаешься за кромки льда, а они ломаются, ломаются...

******

Когда я был маленький, от моего отца пахло соляркой, а от мамы молоком и "звездочкой". Мы были фермерами. И я считал, что так должно пахнуть от настоящего мужчины и настоящей женщины. Мы переехали в большой город за образованием. Теперь от них пахнет алкоголем и они угробили свое здоровье. Я потерял к ним уважение и, кажется, потеряю любовь. Очень обидно, когда грублю им. А они ведь ввязались в ипотеку из-за нас с братом. Хочу обратно в деревню. Там я был владельцем своей жизни. А здесь я кто? Хрен с горы, который вливается в серую массу людей и думает что он что-то значит.

******

Сегодня наткнулась на мамину "коробочку воспоминаний". В ней она хранит дорогие её сердцу вещи. Не удержалась и заглянула туда. Куча моих детских рисунков, совместные фотки и прочее. Перебирая всё это, наткнулась на письмо, написанное мной в 9 лет. Я писала о том, что не люблю маму, потому что она не отпускает меня гулять. Стало очень стыдно, прям до слёз. Подошла к маме, обняла и извинилась..

******

Рассказал знакомый, который одно время работал в полиции участковым. Был у них вызов на крики и громкую возню в подъезде. По приезду обнаружили двух "убитых в хлам" какой-то синтетикой подростков, измазанных кровью. У одного из них было откушено ухо и почти вся нижняя губа, второй сидел в луже крови и что - то медленно переделывал. В итоге оказалось, что в наркотическом угаре одному парню стало скучно и он просто сказал другу: "ща я тя буду жрать"... Сказано - сделано...

******

У подруги обнаружили вялотекущую шизофрению. Гениальная, красивая, добрая, заботливая девочка. И галлюцинации, раздвоение личности, агрессия, навязчивые состояния. Сама находится в стадии непринятия своего заболевания, не хочет лечиться, верит, что вот-вот и все пройдет само. А симптомы быстро прогрессируют. Ты с человеком полжизни вместе прошел, сидишь рядом с ним, слушаешь ее размышления и не находишь сил перечеркнуть ее веру в мечту.

******

Я шеф-повар ресторана, за спиной кулинарные школы в Италии, Франции и Китае, туча дипломов, всяких грамот и побед. Мое любимое блюдо - кнор горячая кружка сырный.

******

Родители мужа живут в деревне, держат хозяйство и разводят голубей. В один год расплодились пташки знатно и к осени он насчитал 200 штук и дальше даже считать не стал. Приехали в гости, слышу воркуют родимые, захожу на хоз. двор и на всех крышах голуби, сотни, притихли и смотрят на меня каждый одним глазом. Тихонько иду, они головы поворачивают и другим глазом смотрят. Реально не по себе. И тут дочь сзади калиткой ХРЯСЬ! Голубиная туча рванулась вверх, сбрасывая баласт. Говорят к деньгам. Жду миллион.

******

Взяли кота с улицы уже взрослым, и вот наступило время котовых песен и орошения нашей территории. Муж отнес его к ветеринару, но в 1 раз врача не было, на следующей неделе котэ разболелся, потом ещё какая-то фигня, и так коту фартило ещё месяц, пока я не уехала на сессию. В первую же ночь муж позвал пушистожопого спать с собой, тот пришёл, потоптался, понежился и пометил мужа в лицо)) Тут фарт и кончился))

******

Однажды на работе собралась чай попить, взяла чайный пакетик из сумки и пошла на кухню. Зашла, там тетки наши обедали, спокойненько положила чаек на стол, забив последнее свободное место и пошла к шкафу за чашкой. Вернулась, а там вместо чая лежит презерватив, который я случайно перепутала с пакетиком чая, когда из сумки доставала. Видеть в тот момент выражения лиц теток - бесценно, еще думаю, че притихли. А он классный был такой, с пупырышками.

******

Работаю организатором свадеб, чего я только не повидала, из последнего: обсуждаем с невестой детали, жаркий разговор, много идей, и тут она мне говорит: "Давайте в приглашениях напишем, чтобы вместо цветов, гости дарили нам собачий корм, я очень люблю собак и хочу помочь приюту!" Представила, как гости вместо красивых букетов тащат в ЗАГС 10-килограммовые пакеты с собачим кормом, забавно, наверное, выглядело бы)

******

Встречалась с мужчиной: 30 лет, симпатичный, образованный, воспитанный, интересный, но один бзик — молоко не пьёт. Ну ладно, всякое бывает. И вот во время одной из бурных ночей я захотела сделать приятное своему мужчине — довела его до "финиша" минетом и глотнула... Вдруг он резко вскакивает с постели с визгом: "Что?! Ты что, ЭТО проглотила?! Да я щас блевану! Сперма похожа на молоко, её нельзя глотать!" Я в шоке ушла в ванную, когда вышла, его уже не было, на звонки не отвечал. Утром смс: "Я не могу тебя больше видеть"

******

Летом родила, поэтому в этом сезоне мы не ездили, как обычно, в мой дом детства, используемый в качестве дачи: были в июне, и вот приехали сейчас. Этот дом всякое видел, он построен в 1897г. Он пережил революцию, выстоял в ВОВ, хотя был на линии фронта, пережил пожары и грабежи. Мы его берегли, ремонтировали, ухаживали. А сегодня я никак не могу оправиться: его не стало. Безвозвратно. Стоят стены, а внутри все разбито и разворочено, даже русская печь. Наш дом не выстоял перед обычной пьянью, искавшей металл на выпивку

******

Мать мужа рассказала о генетике в их семье. Картина печальная, кто по-собачьи лаял до пяти лет, кто недоразвитым родился, функциональные дефекты, в общем море всего неприятного на каждого члена семьи. И это она мне сказала после того, как мне пришлось прервать беременность из-за того, что у ребёнка напрочь не сформировался мозг. Теперь вопит - скорее рожайте мне внуков! А я боюсь ужасно, что весь этот ужас повторится. Мужа люблю и не брошу, но рожать от него страшно...

******

Мы своим медицинским женским коллективом ходили однажды в сауну. Одна наша коллега упала, поскользнувшись на мокром кафеле, рассекла себе голову — надо зашивать. Шовная стерильная хирургическая игла с ниткой у меня были с собой в сумке (по роду службы иногда приходиться кого нибудь шить). Ну а дальше проще: водкой обработали "операционное поле" и, что самое смешное, после того как зашили, рану закрыли прокладкой (она оказалась у другой предусмотрительной дамы). Смеёмся, когда вспоминаем, ведь потом продолжили выпивать, как будто ни чего не случилось.

******

В очередной раз жена обвинила в существовании любовницы и не пустила домой (очень долго работал, а потом ехал). А любовницы, к сожалению, как не было, так и нету. Почему "к сожалению"? Потому что, если бы она была, я бы сидел у неё в тепле с горячим домашним ужином. А я сижу на улице и жру подножный корм. Вот и в чем смысл быть честным и порядочным?

******

Мой молодой человек довольно внушительных размеров, из-за этого не может много ходить и храпит по ночам. Так как люблю его, не особо обращаю на это внимание, думала, мало ли, какие у человека проблемы... до тех пор, пока не познакомилась с его мамой - она замечательная женщина, но сына кормит на убой. Очень вкусно, но жутко жирно, при этом пилит его, что "надо худеть" и подкладывает ему ещё одну порцию жареной курицы... Жду, когда съедемся, чтобы начать кормить его нормальной едой и он похудел..

******

Стоял в очереди на почте. Как обычно одна работница и принимает посылки и выдает. В соседнем (неработающем) окне сидит ее примерно 10-летний ребенок и делает уроки (ну типа под присмотром). Периодически говорит: " Мааааам, а как тут надо?". Она бросает дела, подходит к нему, некоторое время объясняет как делать. Очередь ждет. Почта России придумывает новые методы довести своих клиентов до бешенства!

******

Еду на собеседование в незнакомый район, в транспорте спрашиваю у людей, не знают ли они то место, куда я должна пойти. И очень симпатичный парень говорит мне, что нам с ним по пути, типа спускайся со мной и пойдем. По дороге спрашивает, не на собеседование ли я иду. Сказала, что да, ухмыльнулся. Иду за ним, поднимаемся в офис. Он снимает в кабинете пальто и говорит: "А теперь скажите, почему Вы хотите устроиться ко мне в отдел?" Ой...

******

В школе родители меня хорошо одевали, в 10 классе купили мне дорогую шубу. Ребенком я была высоким и все вещи у меня были как на взрослого. И вот однажды я случайно оставила шубу в классе в гардеробе, пошла в столовую (хотя родители велели носить её везде с собой). Пришла, а шубы нет. Искали, но так и не нашли. А через три года, когда я приехала в родной город на каникулы после института, то увидела училку математики в моей шубейке. Она сделала вид, что не знает меня. Ну что за блядство...

******

Был у нас в универе очень старый и глуховатый преподаватель. И нас старшекурсники предупредили, что если рассказывать ему что-то слажено, неважно что, то он поставит хорошую оценку. На зачете однокурсник вытянул билет и стал рассказывать про то, как его брат в армии служит. Мы еле сдерживали смех. Препод поставил зачёт. А через год, когда мы снова сдавали ему ещё один его предмет, он вызвал того самого студента и сказал: "Ну как там твой брат? Вернулся из армии? Теперь ты пойдёшь!"

******

Поступила в вуз, контроля по сравнению со школой почти нет, не заставить себя делать задания. Брат пошёл в первый класс, ему тоже никак не привыкнуть делать ДЗ. Нашла выход: садимся рядом, считаем сколько у него заданий и решаем наперегонки, он свое ДЗ или я столько же своих номеров. Но соревнуемся ещё и кто лучше, если криво все сделано, то мама не примет, надо будет переделывать. Брат у меня один из первых в классе, постоянно его хвалят, а я почти закончила задания на весь семестр и готова к зачетам.

******

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

******

В детстве принес маленькую кошку домой. Родители разрешили оставить. Странное имя ей дали — "Сенька". Со временем обратили внимание, что она совсем не мяукает, никогда. Даже если голодная очень. Однажды просыпаюсь ночью от того, что кто-то над ухом мяукает и царапает мне лицо. Открываю глаза, и понимаю, что в квартире начался пожар (проводку замкнуло). Всё обошлось, Сенька родителей первыми разбудила. Прорезался голос. Если бы не она, наутро никто бы уже не проснулся. Очень благодарен ей!

******

Шла по улице зимним вечером, вдруг меня сбивает с ног здоровый мужик. Думаю все, сейчас изнасилует, ограбит и убьёт, а он сел на меня сверху, достал своё достоинство и стал трясти им над моим лицом. Закончив, он помог мне подняться, сунул в руку пять тысяч, извинился и поспешно ушёл.

******

Был женат, на третьем году семейной жизни родили сынишку. Разумеется, с сексом перебои во время беременности, после беременности некоторое время по вполне понятным причинам. Единственное, что удивляло - жена даже не пыталась хоть как-то поддерживать интимную сторону наших отношений и все мои поползновения обрезались на корню. Сыну исполнился год, а секс случался в лучшем случае раз в месяц. И конечно причин на то надуманных, но с таким серьезным видом - море. Пробовал говорить по душам. На контакт не шла. Пробовал скандалить - обиды слёзы. Хотел изнасиловать, но знаю что не приемлет такое и закончится это очень плохо. Денег на шлюх не было, да и не интересны феи. Азарта нет. Разместил на сайте секс-знакомств анкету. Через полгода познакомился с замужней. Через год оба я и моя новая знакомая развелись и сошлись с друг другом. Живем пятый год, ждем общего ребенка. Секса хватает по самое нехочу не смотря на то, что причин могло бы быть море. Сменил за это время 2 работы и денег теперь хватило бы и на 10 проституток. Но зачем они мне если любимая хочет, чтобы её муж был с ней, не зацикливается на себе достигнув поставленной дурацкой цели выскочить замуж, родить ребенка и забить на все. Девочки, вы сами ломаете себе жизнь своей недальновидностью и ленью.

******

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде "Ты теперь почти замужняя, дочь. Нас не послушала, живи как можешь". Его зарплаты еле хватало. Подумала я и решила, переведусь на заочку, пойду работать. Сказано, сделано. Итак. Я учусь, работаю, плюс обеспечиваю родному быт. А родной начал хуеть, не по дням, а по часам. И вот. Итог. Мне 21. Я уже затраханая до невозможности. Работаю с 7 до 18. Мчусь домой. Готовлю, убираю. Кормлю эту скотину. Мою посуду. Стираю (вручную, ибо машинка сломалась, денег на починку нет). Сажусь за книги. Эта тварь играет в игры. Со звуком. На просьбы одеть наушники, ибо мешает, реакции нет. Секса, ясное дело - ноль. Я вечно уставшая и разбитая. Выгляжу ужасно. Похудела на 7 кг. В люди мы не выходим, ему и дома хорошо. Одной мне выходить никуда нельзя ("Будешь там трахаться направо и налево"). С родителями до сих пор не помирилась. Пиздец! Принесла домой котенка (на улице подобрала). Это быдло пришло под мухой. Выкинуло кошака на улицу. И я взбесилась. Мои 43 килограмма умудрились разбить этому гандону нос, вытолкать его из квартиры, закрыть дверь. Следом с балкона полетели его шмотки. Сегодня взяла на работе выходной. Встретилась с родственником, работающим в милиции (боюсь этого мудака, его там предупредили, чтоб меня не трогал). Собрала остатки его вещей. Передала через друзей. Сижу вот сейчас, кушаю шоколадку, пью вино, на коленях дремлет кот.

******

Моя бабушка всегда была божьим одуванчиком, активная, весёлая, добрая. Но перейдя 80-летний рубеж стала гадкой и невыносимой - пилит, ноет, подслушивает, подглядывает, плетёт интриги. Забрала её к себе одна дочка (моя тётя) - через месяц бабуля сбежала к нам, плакала, что та её била, унижала, не кормила, пенсию отбирала. Мы разругались с тетей, бабулю окружили заботой. От нас она сбежала к сыну и рассказывает теперь, как мы не кормили, били, обирали, унижали. Плачет навзрыд. Рассорила всю семью.

******

Я стюардесса. Как-то раз в начале рейса выхожу в проход демонстрировать аварийные средства пассажирам. Доходит очередь до спасжилета. Я быстренько его расправила, надела. Салон начал потихоньку посмеиваться, потом вообще заржал в голос. У меня покерфейс, но я украдкой бросила взгляд назад, там все норм. Пассы под стульями. Я не пойму в чем дело. Догнала только когда вернулась в стойку и сняла жилет. На внешней стороне какой-то мой шутник-коллега нарисовал маркером огромные сисяндры...

******

Обстоятельства сложились так, что почти месяц живу с парнем и его матерью. С ней отношения особо не сложились, общаемся на уровне привет-пока. А еще у них живет большой и агрессивный кот. Каждый раз, когда мы уходили и не закрывали дверь в комнату, эта шерстяная морда ссала нам на кровать. "Свекровь" говорила, что якобы я не нравлюсь коту. Вчера вернулась с работы на 1, 5 часа раньше, только обувь сняла, как вижу - его мать вылетает из нашей комнаты, при этом подтягивая штаны! А на кровати - лужа... Тут же позвонила парню, рассказала, что да как, а он мне просто не поверил, решил, что я хочу их рассорить! Ну нахуй, пусть живет со своей сумасшедшей мамашей, а я буду хоть и одна, зато спать в сухой и чистой постели.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 755
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +34
  • Не нравится
Проголосовало 34 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.