Подслушано в четверг, 6 октября 2016г

6 октября 2016  |  Приколы

Не могу до сих пор понять, как из любимого мужа я стал просто родным человеком. Жену люблю так, что просто не могу представить жизнь без неё, помогаю во всём, поддерживаю, сюрпризы устраиваю. А она говорит, что чувств нет, ты - родной для меня человек, не могу тебя отпустить, но не люблю. Места себе не нахожу от осознания, что всё потеряно.

******

Работаю в крупной фирме. Напротив моего кабинета находится офис службы безопасности. Недавно с коллегой узнали, что среди сотрудников службы есть бывшие КГБшники, шутканули пару раз, мол, наверное, тут жучки везде и они нас прослушивают. На следующий день пожаловалась коллеге, что очень хочется сладкого. Через пару минут вошел один из них, положил на мой стол шоколадку и молча ушел О_о

******

У меня брат очень любит свою жену, во время её беременности старался ни в чём не отказывать. Но вот, в феврале, когда будущая мамочка, зная про финансовый кризис в кармане, попросила арбуз, мы вспоминаем улыбкой! Мой брат молча оделся и ушёл... Вернувшись, с лучезарной улыбкой протянул ей жвачку со вкусом арбуза) Так она потом его ещё и за дыней погнала!

******

Когда спрашивают, не ревную ли я мужа (он тренер по фитнесу, в группе одни молодые женщины) честно говорю, что нет. Секрет прост - я некрасивая. Смысл трепыхаться, изводить себя ревностью и злостью, если он соберется уйти или изменить, то сделает это. Я просто проиграю. Потому даже не беспокоюсь.

******

Как-то раз, моему мужу надо было выбежать во двор, чтобы накормить курочек. Так как он был в одних трусах, недолго думая одел мою первопопавшуюся длинную юбку и побежал. В тот момент, когда он нагнулся и залез наполовину в курятник, из-за забора выглянули два парня и закричали: "Хозяйка, а у вас воды не найдется?". Мой муж поднимает свою небритую голову, парни охренели. Один от смеха аж на землю упал.

******

Я мастер спорта по бегу на дальние дистанции. Стою на остановке, жду автобус вместе с другом. Подбегает ко мне парень и вытаскивает кошелёк из кармана. Он дал деру. Я так неспеша попросил друга последить за вещами. И побежал за ним. И замечают что дистанция не сокращается а УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Я кричу ему что есть сил: "Парень приходится ко мне на тренировки! Обещаю что не сдам в полицию!" и он ведь пришёл и вернул кошелёк. В следующем месяце учавствуем в мировом забеге.

******

Я в разводе. Двое сыновей. У меня два высших образования и огромный опыт работы в руководящих должностях. Бывший муж ПОЛНОСТЬЮ нас обеспечивает, но я не могу сидеть на его шее и поэтому работаю в такси. График позволяет заниматься и детьми и немного зарабатывать. Бесит, что почти каждый пассажир-мужчина, говорит что с моими внешними данными мне не в такси работать, а "папиков доить" или предлагают интим-услуги за деньги! Пошли вы нахер, я порядочная женщина и ничего плохого в своей работе не вижу!

******

Еду как то в метро. Очень устала с работы, не довольная вся. Нервничаю. Тут заходит мужик шатаясь и привлекая внимание конечно же садится рядом со мной. Начинает мне что то рассказывать, громко машет руками. Мол жена у него красавица и умница. Фотки мне их показывает. Я не обращая внимания, не хочу вставать и терять своё место грубо ему отвечаю " отстаньте мне все равно " Мужик отвечает. Я знаю что все равно. Похоронил вот 9 дней как. Молча убирает телефон и молчит всю оставшуюся дорогу. Выйдя из метро я не могла долго успокоиться .

******

Моя дочь всегда была доброй и заботливой. Год назад она вышла замуж и ее изменам нет конца. Недавно муж обо всем узнал. Она пришла ко мне. Они развелись. Младшая дочь тоже вышла замуж два месяца назад. Старшая спит с ее мужем. Боже, где я ошиблась...

******

У меня искусственная грудь, наращенные волосы, нарисованные брови и искусственные ресницы. А еще яркий макияж. Окружающие смотрят на меня с презрением. А я всего лишь была больна раком груди, так что мне ее отрезали, а от курсов химиотерапии все волосы вылезли. Мне всего лишь хочется быть пусть яркой куклой, но только не бледной тенью человека.

******

Одному молодому парню грозил тюремный срок за распространение наркотиков. Тюрьма сломала бы ему всю жизнь и я решил дать ему шанс исправиться. Поговорил с ним, что нужно завязать и одуматься, что в следующий раз такого шанса у него уже не будет. Он сказал, что всё понял. Дело я замял, думал что поступил правильно. А через полгода он убил свою девушку, за то что она хотела его бросить. Моё неверное решение стоило жизни школьницы...

******

Моя подруга работает в сменном графике, у ее мужа пятидневка. Когда она приходит с ночи её супруг в это время собирается на работу. И вот однажды пришла она с работы, заходит в ванную и видит через полупрозрачную штору, что муж лежит в ванне, она просунула руку и и перебирая его член в руке произнесла "дилинь - дилинь". Выходит из ванной и видит, что в двери заходит с продуктами муж, со словами: "Ты видела, к нам папа в гости заехал!" Так быстро она ещё ни разу из дома не выходила.

******

Ходила по гипермаркету и в отделе с детскими вещами заметила пару. Девушка показывает на желтую распашонку и говорит "Нам нужна такая!", на что мужчина удивленно на нее смотрит и не понимает, зачем, собственно? Она продолжает "Я не могу точно сказать голубая или розовая, но вот эта нам точно понадобится." После секунд 10 озадаченного оценивая ситуации он хватает ее на руки и они молча стоят и крепко обнимаются. Оказалось, что девушка беременна, таких импульсов счастья давно не чувствовала :)

******

Перестала спать с мужем в одной постели. Не дает спать. Стоит ему прикоснуться ко мне во сне, как он начинает приставать, везде лезет, гладит. Потом секс. Утром, как проснется, снова секс. Иногда упреки: "Секса давно не было, совести нет". Я думала шутит. Потом выяснилось, ночной секс он вообще не помнит, обижается, говорит вру. И тут я осознала, что пять лет сексом по ночам с лунатиком занималась.

******

Работаю в алкогольном магазине продавцом. Магазин небольшой. Элитный. Открываю я магазин с черного входа. Включаю свет везде, завариваю кофе и иду открывать кассу. Захожу в торговый зал и вижу картину, что аж кружку уронил. Четыре человек валяются пьяные, "пахнущие алкоголем", но в ахренненых костюмах. Я звоню директору и тут слышу звонок. Один из них встаёт и берет трубку. А я в своём телефоне слышу алло.

******

Работаю в алкогольном магазине продавцом. Магазин небольшой. Элитный. Открываю я магазин с черного входа. Включаю свет везде, завариваю кофе и иду открывать кассу. Захожу в торговый зал и вижу картину, что аж кружку уронил. Четыре человек валяются пьяные, "пахнущие алкоголем", но в ахренненых костюмах. Я звоню директору и тут слышу звонок. Один из них встаёт и берет трубку. А я в своём телефоне слышу алло.

******

Я проснулась посреди ночи и обнаружила, что очень хочу пукнуть. Муж лежал рядом и, казалось, крепко спал. Я беззвучно сделала, что хотела (я так умею). А через несколько секунд муж с воплем "ах ты паразит!" скинул с кровати кота.

******

Захожу в маршрутку, одно место, сел. На остановке заходит бабуля, двери закрываются, автобус трогается. И тут, резкий удар по тормозам, бабуля начинает падать и в этот момент все моё нутро и выучка сработала, я успеваю схватить её за локоть, подтянуть на себя, попутно роняя её на своё место. Краем глаза замечаю, как заваливается в проход маленькая девочка, я уже падая на какого-то мужика бросаю на вскидку свой тактический рюкзак в этот проход (у меня там был свитер и штаны рабочие) и ребёнок аккурат падает на рюкзак. Я же на мужика. Секунды молчания, тишина в салоне, и просто вопрос от кондуктора "ты что, ниндзя?"

******

Хожу гулять постоянно со своей собакой в небольшой лесок и там мы с ней оттачиваем разные команды для дрессировки, за нами постоянно, почти каждый день липнет какая-то бездомная собака и гуляет вместе с нами. В один прекрасный момент я заметил, что эта собака начинает повторять команды моего пса! Теперь я беру в два раза больше лакомств, ибо бездомная тоже дрессируется вместе с нами)) Все-таки собаки умные существа!

******

Работаю тайным покупателем. И знаете, раньше думала о том, что продавцы слишком навязчивы или им бы только продать, а сейчас понимаю, что это не их вина. Ибо компания им ставит такие стандарты обслуживания, но когда стандарты выполняются правильно, то и клиенту приятно. Болею за каждого продавца, с которым встречаясь по работе, всегда даю шанс выполнить стандарты, ибо если они плохо пройдут тайника, то их зарплата может уменьшиться вдвое или их вообще могут уволить.

******

Живем на первом этаже. Недавно услышала под окном жуткие матюки мужским голосом: "Ах ты сука блять, прррраститутка, тебе бы только жопой вертеть". Выглянула, первая мысль - какую-то барышню обижают, может, в полицию звонить? Оказалось, это здоровенный толстый мужик выгуливает йоркширского терьера в розовом комбинезончике.

******

Моя мама врач и у нее много друзей-знакомых врачей. У одной такой знакомой сын наркоманил страшно, мать сначала пыталась вытащить его традиционными способами, но все впустую. И вот он пропал. Через полгода объявился в городе живой, здоровый и "чистый". Свою мать на руках носит. Недавно знакомая призналась моей маме. Она приковала своего сына в подвале своего частного дома в пригороде. Кормила его, мыла, приносила лекарства облегчающие ломку. И ни разу его не отпустила. Она прошла через ад.

******

У меня стоит протез коленного сустава. Привыкла, проблем не доставлял. Вдруг колено стало сильно болеть и почти не сгибалось. Пошла в клинику- взяли кучу денег, вердикт - менять протез. Расстроилась. Пожаловалась начальнику, он отправил меня к знакомому доктору. В кабинете меня ждал пожилой врач, который потрогал ногу, и со словами "терпи" нажал 2 пальцами на колено. Там что-то щёлкнуло и боль стала проходить. Доктор сказал "передавай привет своим врачам". Взял 1000 р. , 2 года нога не беспокоит...

******

Мой пёс спасал меня трижды. От пьяного уголовника, который ломился в квартиру с криками: у меня три года бабы не было! Руку просунул, не давая, закрыть дверь. Рэтка был тогда 4 мес. щенком. Но отважно бросился на защиту хозяйки. Второй раз в парке ему было 8 мес. Докопался один. Рэтка зарычал и залаял. Он отстал. Третий: докопались двое. Защиту мы уже прошли. По команде: чужой, пёс бросился на дебила и сшиб его с ног. Вопрос: каким надо быть идиотом, чтобы связываться с хозяйкой ротвейлера?

******

В офис на ресепшн взяли стажерку модельной внешности. Тогда же там временно работала жена директора, владельца фирмы (девочка не знала, что это она). На второй день стажерка начала готовить почву для карьерного роста - стала расспрашивать напарницу, какой характер у шефа, женат ли он, есть ли у него любовница в офисе, задерживается ли он на работе допоздна. Апогеем стал вопрос жене шефа - занималась ли она с ним сексом? На следующее утро девочка у нас уже не работала)

******

Есть у меня один друг. Зовут Валера. У него недавно угнали машину, а перед этим он придумал свою противоугонную систему. Спустя четыре дня машину нашли и... водитель сидел замёрзший и не мог выйти. Валера рассказал, что к чему. Он разобрал в салоне всю систему и провёл трубки со слезоточивым газом в салон. Если после завода двигателя не нажать на кнопку аварийки, то газ пойдёт в салон, кондиционер включится на всю мощность и будет на полной мощности работать радио. Видели бы вы глаза угонщика.

******

Знакомая мамы рассказала историю. Как-то она сильно замоталась за день, устала. Вечером была на кухне, готовилась к какому-то празднику. В мыслях бред, все путается. Тут поворачивается, сын её стоит (16 лет). А она смотрит на него, и не может вспомнить как его зовут. Просто не может вспомнить. Смотрит и не помнит. Забыла. И говорит "Мальчик, подай мне тарелку пожалуйста", сын смотрит на неё и с ошарашенным взглядом говорит "Мааам, ты что, сдурела?"

******

Как-то заболела и поругалась из-за мелочи с мужем и в порыве гнева сказала, что уйду из дома. Он грозно поворча, отправился в спальню отдыхать. Через час у меня резко заболело горло и начала непроизвольно кашлять. Чтобы не будить моего благоверного хотела выйти в подъезд и от души прокашляться. Не успела повернуть ключ, как мой муж чуть не в соплях и слезах подбежал ко мне, обнял и сказал, что никуда не отпустит. Будет всегда мыть посуду, гладить белье и пылесосить. А в добавок купит шубу. Спасибо, мокрота!

******

У меня свое клининговое агентство. Для тех, кто не в курсе - уборками которое занимается. В общем, ситуация была такая - пишет инвалид, не ходячий, просит огроменную скидку. Стало жаль его. Решила предоставить уборку человеку бесплатно. Договорились о дате. Он стал расспрашивать, кто придет. Я описала, что придут две женщины, около 35 лет, порядочные, проверенные, с большим опытом работы. Так он закатил истерику, что ему нужны девушки только в возрасте 18 лет и самые красивые. Мол, чтобы я выслала фото и он сам выберет. Стало противно и я отказала ему в обслуживании. Вот она, человеческая благодарность.

******

Первые сутки в реанимации. У 33-летнего мужика остановка сердца, дежурный реаниматолог на консультации в другом отделении, качаем с медсестрой. 4 минуты - запустили. На следующие сутки меня ошарашили -родственники этого мужика написали на нас жалобу за 4 сломанных ребра, к слову сказать - редко непрямой массаж сердца без этого обходится. Ситуацию эту конечно благополучно разрешили, но неприятный осадок от ситуации остался до сих пор.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 891
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +42
  • Не нравится
Проголосовало 42 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.