Подслушано в понедельник, 10 октября 2016г

10 октября 2016  |  Приколы

Когда я была маленькая, бабушка с дедушкой жили в деревне и у них было много живности (куры, козы, поросята). Однажды бабуля попросила меня дать курам вина для поддержания иммунитета, видимо) Ну я не долго думая налила вино в тазик и поставила в огороде, совершенно забыв о том, что его надо разбавить водой и закрыть козлят. Проходит пару часов, я захожу в огород и вижу такую картину: козлята валятся с ног, орут непонятным голосом, морды красные. К слову, курам вина не досталось, а вот мне очень даже досталось :)

******

Всю жизнь мне хотелось быть хотя бы дальней знакомой какого-нибудь знаменитого человека: показывают его по телевизору, а я бы такая: "а я его знаю!" И вот, такой шанс мне представился. У сестры в классе был мальчик Витя, плохо учился, из не очень благополучной семьи. Несколько лет назад ему отрезало поездом ногу, и больше ничего о нем не было слышно. А недавно смотрю интервью с паралимпиады - лицо знакомое.. пробила в интернете, это он! Женился весной, спортом занимается! Очень за него рада!

******

Да уж, кому-то подруги дарят вибраторы на день рождения... моя подружайка на мои 40 лет подарила тонометр - давление измерять. У меня как раз полтора месяца до дня рождения дико скакало давление и были головные боли. Она за меня испугалась и подарила. Мы обе ржали при вручении подарка. Давление нормализовалось само, тонометр лежит в шкафу (как символ дружбы и заботы). Глядишь, и пригодится ещё потом, со временем...

******

Моя мама очень любит наряжать елку. Очевидно, это занятие не только возвращает ее в детство, но и помогает избавиться от осенней "тяжести", плохого настроения, а потому елка у нас в доме появляется уже в конце октября - в начале ноября. Весь дом превращается в сказку: шары, гирлянды, искусственные елочные ветки на люстрах. Игрушек у нас в доме столько, что не один магазин позавидует. Она всегда пыталась привлечь к этому меня, а я же "взрослая" и эти детские шалости - "не для меня". Начала жить отдельно от родителей. Как-то в начале ноября сходила за маленькой искусственной елочкой белого цвета и нарядила ее. Повесила бусы на шторы, пришила шарики. И правда - на душе стало светлее.

******

Устраивалась на работу в школу. Всех молодых учителей собрали через пару дней на знакомство, где каждый рассказывал о себе. На вопрос "Что самое запоминающееся было у Вас прошлым летом?" все отвечали стандартно, и только я с улыбкой на лице рассказала, как в лесу, убегая от лося, наступила на гадюку. Почему-то до сих пор на меня этот дружный коллектив косится.

******

В детстве с подругой хотели подколоть её бабушку. Мы тогда уже были в курсе про секс и все эти дела. Так вот нашли газету с пошлым анекдотом про минет, принесли ей и косим под дурачек типа "что это за слово такое?". Бабуля не растерялась и выдала нам, десятилетним соплячкам, командирским тоном: "Минет - это когда хуй сосут!". Было очень смешно и стыдно.

******

Когда мне было лет 12, у нас с подругой был мини-приют. Заброшенная сарайка, собака и её щенки. Мы их кормили и раздавали потом как могли. Однажды я шла в приют через строящиеся коттеджи и услышала чей-то писк и тихий лай. Я пыталась найти источник звука, но не было ничего видно из-за забора, и поэтому прошла мимо. На следующий день мы с подругой залезли внутрь через дыру под этим самым забором. Коттедж только строился, был фундамент и пара рядов кирпичей. И в одном из выложенных квадратов, видимо, начало будущей комнаты, был щенок. Маленький пушистый медвежонок, который не мог оттуда выбраться. На улице зима, и он там холодный и голодный. Не долго думая, мы забрали щенка и унесли в наш приют. Вечером я рассказала родителям, что нашли его на улице, умолчав про коттедж, и слезно умоляла хотя бы на него посмотреть. Мама согласилась, и на следующий день я принесла его домой. И мы его взяли. Пару лет мы думали, что это обычная дворняжка, но потом сосед совершенно случайно сказал, что это Карелло-финская лайка. Тогда я поняла, что вот так вот незатейливо стырила у кого-то дорогую, породистую собаку... Мне и стыдно и как-то одновременно нет. Тогда мной двигала не честность, а жалость к маленькому замерзшему и голодному щенку. Потом я несколько раз видела, как машина подъезжает к тому коттеджу. И мне до сих пор интересно, как бы сложилась жизнь этой лайки, если бы мы её не украли... Возможно, она была бы лучше, а возможно, она бы жила на улице, охраняя дом. Я этого никогда не узнаю, так же как и родители никогда не узнают о том, откуда на самом деле у нас появилась эта собака.

******

Моя мама - руководитель образцовой вокальной студии. Я - одна из первых солисток. Сейчас учусь в академии на 5 курсе в Москве, за 2000 км от дома. На мой день рождения она проводила отчетный концерт к юбилею студии (10 лет), а я наблюдала онлайн через веб-камеру дома культуры, где он проходил, т. к. приехать не смогла - ГОСы. Посреди концерта, неожиданно для меня, вижу на экране видео-нарезку с поющей собой в 3 годика, в 17 лет и с последнего выступления в своей академии. Вдруг раздается звонок от папы мне на мобильный и весь зал поздравляет меня с днем рождения!

******

У меня было не очень много молодых людей, но все с большими странностями. Самый первый, появившийся в 17 лет на свиданиях не разговаривал, а пел. Я ему что-то рассказываю, а он песни горланит, причём от "Ой цветёт калина" до "Я свободен" - расстались. Следующий оказался с большими проблемами со здоровьем - у него не стоял член и даже во время робких попыток секса могла пойти из головки кровь. При этом он считал, что у него всё в порядке идти к врачу не собирался. Расстались. За третьего я вышла замуж. Потому как, на фоне предыдущих двух, он был почти бог. Играл на гитаре, не имел проблем с сексом, был общительным. После рождения ребёнка он начал гулять с другими девушками (якобы подругами), бить меня, выгонять в одном белье на улицу. А его милые родственники поведали, что у него на самом деле большие проблемы с психикой с детства. Развелась. Пыталась наладить личную жизнь. Встретила двух Саш. Один влюбился в меня, в другого влюбилась я. Один жил за счет младшей сестры и имел двух любовниц, обеим было за пятьдесят и они угрожали мне расправой. Послала его ко всем чертям. Второй оказался алкоголиком с большим стажем, живущем на две страны. Предлагал меня "разделить" с младшим братом - послала. Прошло немного времени и я встретила замечательного парня, который полюбил и меня и моего ребёнка. Чуткого, доброго и милого. Работящего. Оказалось, что его мать всё его детство просидела в тюрьме, младший брат покончил с собой, сам парень попадал в аварию, после которой его ноги собирали по частям. Живёт он в общежитии с отцом и деньги зарабатывать абсолютно не умеет. Теперь мне очень интересно - что со мной ни так и где девушки находят НОРМАЛЬНЫХ мужчин?

******

В машине при поездках с мужем я работаю "ответственным по спасибо" - кликаю на аварийку, когда нам уступают и пропускают. Муж ржет, говорит ты как ребенок, лишь бы кнопочку поклацать)

******

Рисовала в детстве картинку для бабушки к Новому году - все как полагается, елочка, Дед Мороз, Снегурка и зверюшки вокруг с подарками - зайчик с морковкой, мишка с медом, а лисичка... Скажем так, я была за достоверность, и посему в зубах у моей лисички была мертвая курица, из которой натекла немаленькая такая лужа крови.

******

С 11 лет мучалась от компульсивного переедания, частенько, когда нервничала, начинала есть все подряд в больших количествах, потом отрабатывала спортом и контролем калорий, до 23 лет не было серьёзных отношений. В один из весенних вечеров, я еду в машине и грызу палку колбасы и рыдаю от своей беспомощности. во двор за мной заезжает парень, выходит из машины и протягивает бутылку колы, со словами: "Может, запить хочешь?". Женаты, я на 5 месяце беременности и с аппетитом порядок.

******

Затроллил утром котэ. Он частенько со мной одновременно в толчок ходит. Утром зашли - он сидит, и я сижу. Ну я ему под попу лопатку незаметно поставил. Когда он ритуал заканчивает, обычно хвостом трясет. Ну, подловив конец ритуала, я убрал лопатку с отходами. Котэ оборачивается, иии... оп!... нету нифига. Нюхает, копает. Смотрит на меня жалобными глазами. Выкапывает другую ямку, пристраивается, минуту из себя выдавливает. Выдавив чуть-чуть, убеждается, что все таки вышло. Довольно фырчит, закапывает, убегает. Визуальное удовлетворение... это... это когда ты видишь, что сделал)

******

В детстве я почти не бывала в больницах, но одно из самых неприятных воспоминаний, это аппарат «кукушка» у ЛОРа и как мне в 7 лет вырывали гланды. Почему-то в моём детстве это было распространено, сейчас я даже о таком не слышу. Никакой анестезии, меня держало трое или четверо человек, потому что я орала и выгибалась дугой, а врач ещё зачем-то решила мне показать те кровавые кусочки, что выдрали у меня из горла. После чего я орала и билась ещё сильнее. Жуть.

******

Один раз я хотела успеть на троллейбус. Выходя из дома я заметила его на остановке, это была конечная и дальше он заворачивал в город. Я же знала один короткий путь наперерез, позволяющий этот троллейбус опередить. И я рванула. И надо сказать, что тогда этот путь шел через стройку. Это меня не смутило. Я бежала быстрее ветра и дабы придать себе еще большего ускорения, я решила запрыгнуть на некий холмик. И сделала это. И потом весь троллейбус наблюдал, как девочка с разбегу прыгает в кучу цемента.

******

Осознанные сновидения - вещь не всегда приятная. Когда у меня наконец получилось контролировать свой сон - это было потрясающе. Как будто ты создаешь свои правила этого мира. Просыпаться не хотелось, но было надо. За моим столом кто-то сидел и улыбался. С каждой секундой его улыбка казалась все менее приветливой. Слишком широкая, открытая, да и зубов было многовато. Тут до меня доходит, что я все ещё сплю, и он говорит: "Ты больше не проснешься". Я выбрался оттуда, но все ещё боюсь, что сплю.

******

Моей бабушке 68 лет, дедушке 71 год. Три раза в неделю из их комнаты доносятся стоны и скрип кровати. Мне 25 и я завидую им, т. к. у самой не было секса 2 года.

******

Родители развелись, когда мне было три, но это не мешало мне видеться с папой. В 2001 году вышла первая часть Гарри Поттера, мы решили сходить на нее в кино. С тех пор мы не пропустили ни одной части, и когда в 2011 вышла последняя, я в 17 лет шла в кино со своим папой.

******

У меня в аквариуме живёт самец-анцитрус и две самки. Уже на протяжении двух лет самки каждые две недели откладывают икру по очереди, а самец её высиживает. Бедный мужик - ни дня отдыха! Я им говорю: дайте ему пожить для себя! А они смотрят на меня и молчат... и опять икру откладывают.

******

Сдавали на физ-ре в универе сто метровку. Дело происходило на тротуаре перед универом и мы стояли в ожидании сигнала препода. Сбоку от меня мой одногруппник, я повернулся назад и увидел, что сзади шли двое полицейских и тут я как заору "Леха, бежим, за нами менты пришли" и начинаю бежать. Одногруппник, сам не зная почему, тоже побежал. И менты за нами побежали. В итоге я прибежал первый, одногнуппника повалили на землю лицом в асфальт и скрутили руки. За такую шутку мне препод поставил двойки по всем зачетам по физ-ре, одногруппника с вывихом руки освободили от учебы на неделю, и еще мне грозит штраф за хулиганство. Шутник, блин.

******

Пару лет назад ездили в поисковую экспедицию. Выбрались в лес, ставим базу, один паренек берет топор и уходит. Через 15 минут его под руку ведут двое парней. Оказывается, топор соскользнул и он прорубил большой палец на ноге, благо был в сапогах, так бы отрубил. Кругом лес, связи и транспорта нет. Пока его обычными нитками и иголкой зашивала девочка-студентка мед. института, он больше пережевал не о том, что остался без пальца, а о том, что его убьет дедушка за сапоги и о испорченных новых носках.

******

Моя сестра, частенько, на вопрос "Как дела?" отвечает "Пока не родила, 4 месяц пошёл" и разными вариантами в таком духе и всегда именно про 4 месяц. Шло время, мы взрослели, я привыкла к её этому рядовому ответу, что иногда он даже меня раздражал, и тут как то в очередной раз спрашиваю тот же вопрос и она говорит "Пока не родила, 2 месяц же только" Я почувствовала, что что-то не то она сказала и только через пару минут поняла суть ответа. Безумно счастлива за неё ❤

******

Работаю агентом по недвижимости в Москве. Иногда, под вечер, когда нечем заняться на работе, захожу в ВК и ищу в публикациях тех, кто нуждается в жилье. Нахожу им номера прямых собственников, которые не требуют комиссию и просто так, бесплатно скидываю.

******

Когда у нас с мужем были тяжелые времена, мы очень часто ругались. Я бегала на кладбище, к бабушке, жаловалась как мне плохо, как меня все достало и просила забрать к себе, говорила, что я по ней очень скучаю. После очередного такого похода, ночью, мне приснился сон, будто бабушка лежит в гробу. А я плачу и жалуюсь, бабушка откидывает одеяло и я вижу разлагающееся тело, бабушка говорит: "Неужели все так плохо, ты хочешь этого?", указывая на свое тело. С тех пор больше не жалуюсь.

******

Работаю вахтовым методом, две недели на работе, две недели дома. На свой день рождения был на работе, по приезду домой жена устроила сюрприз с нашими лучшими друзьями, и классно проводили вечер! А мне стыдно стало потому что даже не помню, когда ей цветы последний раз покупал...

******

Сегодня мой молодой человек очень долго и пристально меня разглядывал. Потом вскочил и заорал: "Я все это время был уверен, что ты блондинка!" Встречаемся мы, к слову, почти 4 года уже. Я брюнетка.

******

Гуляю с собакой, говорю ей: "Иди, пожалуйста, рядом. Солнышко, не убегай. Умничка ты моя". Слышу сзади крик: "Я сказала рядом, сука. Куда побежал, бля?" Думаю: ну как можно так грубо с собакой разговаривать. Поворачиваюсь - а нет, не с собакой - с ребенком...

******

Отдыхали с друзьями, хорошо подвыпившие, Поехали в боулинг. Спускаемся по винтовой лестнице, веселимся, толпа, человек восемь. И один садится на перила и говорит: "Смотрите, как могу". Три этажа вниз. Об мраморный пол головой. Мозги разлетелись по всему этажу. Его отец, серьёзный мент в нашем городе, хотел нас посадить. Повезло, что видео было и охранники дали показания, что мы его не толкали. Уже пять лет не пью.

******

Братец мой, тот ещё юморист, когда мелкие были, мне 6, ему 8 вырезал мне клочок волос из челки, когда я спала. Разумеется мне не поверили, что это брат сделал, ругали, смеялись над мой стрижкой. Напоминанием об этом является фото из выпускного альбома садика... Красивое платье, бант и аккурат по середине лба выстриженные волосы. Печальное зрелище.... Но месть настигла его не сразу. Прошло много лет... Он старательно отращивал бороду, ухаживал и лелеял её. До определённого дня))

******

Я работаю в маленьком кинотеатре. Вы просто не представляете как много онанистов и лесбиянок. Почти на каждом сеансе девочки целуются, а наша уборщица все время протирает спермы мужиков. Но апогеем был оставленный случайно страпон бабушки. Почему её? Потому что только она была на утреннем сеансе и до неё зал был чист. Она до сих пор не вернулась за ним.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 282
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +35
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.